Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Ливерпуль" - "Борнмут" - 2:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Артер издали попробовал пробить по воротам, но мяч застрял в ногах защитников "Ливерпуля".
    90'
    Джан слева навесил на дальнюю штангу. Матип делает скидку на Клавана, который с семи метров головой пробил точно в Боруца.
    90'
    Фрейзер в центре поля играет грубо и получает жёлтую карточку.
    90'
    Милнер от углового флага навесил к воротам. Афобе выпрыгивает выше всех и выбивает мяч.
    90'
    4 минуты добавил Мэйсон во втором тайме.
  • 90'
    "Ливерпуль" снова всей командой перешёл на чужую половину поля. Гости отбиваются.
    89'
    Милнер от углового флага навесил на Матипа. Следует удар в дальний угол, а Ориги на мгновение не успевает подправить мяч в уголок.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    КИНГ!!! Удар Дэниэлса с линии штрафной площади Джан вынес на Артера. Мяч прилетает к Кингу, который разворачивается и с десяти метров бьёт в левый угол ворот.
  • 86'
    Ориги в центре поля сильно сделал передачу на ход Вейналдуму и Смит смог разрядить ситуацию.
    84'
    В центре поля Лукас в верховой борьбу врезался головой в голову Кинга. С медиками Лейва отправился за пределы поля.
    83'
    Замена в составе "Борнмута": вместо Марка Пью на поле вышел Макс-Ален Градель.
  • 82'
    Джан справа переиграл Дэниелса и прострелил к воротам. До Ориги мяч не дошёл.
  • 81'
    Уилшер с тридцати метров забросил мяч в руки Миньоле.
    • 80'
      Постепенно "Борнмут" старается перевести игру на чужую половину поля. Пока всё проходит без острых моментов у ворот Миньоле.
      78'
      Фрейзер в центре поля получил по ногам от Лукаса.
    • 77'
      Пью слева навесил на Афобе, который удар по воротам головой не смог нанести.
      76'
      Дэниелс на левом фланге атаки нарушил правила. Чарли толкнул в спину Клайна.
      75'
      Скидка Клавана после навеса со штрафного застала Ловрена в офсайде.
      74'
      Смит на фланге толкнул в спину Джана. Едва между игроками не завязалась драка.
    • 73'
      Милнер слева со штрафного навесил к воротам, где борьбу вверху выиграл Афобе и вынес мяч.
      72'
      Фрэнсис на фланге сбил Ориги.
      71'
      Фирмино на чужой половине поля сыграл опасно, попав ногой в голову Артеру.
    • 70'
      "Борнмут" пока вперёд большими силами не идёт. Похоже, гости приберегают все активные действия на последние минуты.
    • 69'
      Джан справа не смог удачно прострелить к воротам. Защитники "Борнмута" опередили Ориги и выбили мяч.
    • 68'
      "Ливерпуль" неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля.
    • 66'
      Дэниелс слева прошёл вперёд и опасно прострелил к воротам. До мяча никто не дотянулся.
      65'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Жоэль Матип.
    • 64'
      Миньоле выходит на подачу слева и забирает мяч в руки.
    • 63'
      Фрейзер прошёл вперёд по правому флангу, но Лукас не позволил Райану сделать подачу к воротам.
      62'
      Джан на правом фланге атаки потерял мяч и ударил по ногам Дэниелса.
      61'
      Замена в составе "Борнмута": вместо Джордона Айба на поле вышел Райан Фрейзер.
      59'
      2:1!!!
      ОРИГИ!!! Вейналдум слева прорвался в штрафную площадь и аккуратно набросил мяч к воротам на голову Ориги. Дивок с трёх метров ударом под перекладину переиграл Боруца.
    • 58'
      Коутиньо слева с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Боруц в прыжке не дотягивается до мяча, который пролетает мимо ворот.
    • 57'
      Вейналдум с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 56'
      Клайн справа от угла штрафной площади немного пробрасывает мяч к центру и наносит удар в дальний угол. Этот удар у Натаниэля получился очень неточным.
      55'
      Айб в центре поля нарушил правила.
      54'
      Коутиньо исполнил угловой удар. Игроки "Борнмута" из штрафной площади мяч выбили, но дальше за него зацепиться не смогли.
    • 53'
      Клайн справа навесил к воротам. Ориги головой не попадает по мячу.
    • 52'
      "Ливерпуль" продолжает контролировать мяч в центре поля. Клан справа и Милнер слева постоянно совершают рейды вперёд.
    • 51'
      Низом прострел Клайна в центр штрафной площади не прошёл. Аут бросят хозяева.
    • 49'
      Джан справа навесил к воротам, но Ориги соперники сыграть не дали.
      48'
      Клайн справа подошёл к углу штрафной площади и сильно пробил в дальний верхний угол. Мяч едва не сломал перекладину.
    • 47'
      Хорошая футбольная погода сегодня стоит на родине "Битлз". Сухо и около десяти градусов тепла.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Борнмут" - 1:1.
      45'
      Афобе у центрального круга врезался в Клавана.
      45'
      Фирмино справа навесил на Коутиньо, Смит несётся наперерез и врезается в бразильца. Медики обследуют голову Адама.
      45'
      2 минуты добавил Мэйсон в первом тайме.
    • 45'
      Клайн в центре поля перехватил передачу Артера, но пас в касание на Фирмино у Натаниэля получился очень неточным.
    • 44'
      Смит по правому флангу сделал заброс на Афобе, у которого скидка на Айба не прошла.
    • 42'
      "Борнмут" подержал мяч в центре поля. Айб справа прошёл вперёд, но упустил мяч за пределы поля.
      40'
      1:1!!!
      КОУТИНЬО!!! Миньоле сильно выбил мяч вперёд. Ориги сделал скидку на Фирмино, который аккуратным пасом по центру вывел Коутиньо один на один с голкипером. Филиппе переиграл Боруца и сравнял счёт.
      40'
      Ориги перед чужой штрафной площадью в стыке получил травму. Медики хозяев на поле.
    • 39'
      Фирмино с двадцати шести метров пробил в Боруца.
    • 38'
      Все полевые игроки в очередной раз ушли на половину поля гостей. Мяч хозяевам в чужую штрафную площадь доставить не удаётся.
      37'
      Фрэнсис от углового флага навесил в центр штрафной площади, где на мяче первым оказался Лукас. "Борнмут" старается провести атаку вторым темпом.
      35'
      Коутиньо со штрафного справа решил пробить в ближний верхний угол. Мяч чиркнул сверху по сетке ворот и улетел за пределы поля.
      34'
      Пью у угла штрафной площади сбил Клайна.
    • 33'
      4-1 по ударам в створ ворот. "Ливерпулю" при этом ни разу не удалось переиграть Боруца, а единственный удар гостей стал результативным.
    • 32'
      Фирмино с двадцати четырёх метров пробил точно в Боруца.
      31'
      Артер сильным пасом вперёд отправил справа Кинга в прорыв. Джошуа вошёл в штрафную площадь и с угла сильно пробил в ближний верхний угол ворот. Чуть выше получилось.
      30'
      Джан на чужой половине поля попал по ноге Уилшеру.
      29'
      Лукас на чужой половине поля грубо сыграл против Кинга. Мэйсон в первый раз достаёт жёлтую карточку из кармашка.
    • 28'
      Коутиньо по центру смело пошёл вперёд, но четверых бразильцу пройти не удалось.
      26'
      У Смита повреждение голеностопа на правой ноге. Небольшая пауза в игре.
      25'
      Милнер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Вейналдума, который с двадцати пяти метров нанёс мощнейший удар низом по центру ворот. Боруц справился с ударом.
    • 24'
      У Милнера прострел слева получился неудачным. Едва гости после перехвата не провели опаснейшую контратаку.
      23'
      Гости заработали угловой удар. Фрэнсис от углового флага навесил на Кука, который сделал скидку на дальнюю штангу. Пью с угла вратарской площади сильно пробил ногой в дальний угол, не немного не попал.
      22'
      Вейналдум в центре поля прихватил руками Айба.
      21'
      Ориги забрался в офсайд.
      20'
      Коутиньо от углового флага снова навесил на Джана. Эмре делает скидку на дальнюю штангу, где Ориги не попадает по мячу.
    • 19'
      Джан справа навесил в центр штрафной площади. Кук опередил Вейналдума и отправил мяч за пределы поля.
      18'
      Ориги заработал угловой удар. Коутиньо навесил на ближнюю штангу, а Джан сделал перевод на дальнюю. А вот там никого в красной форме не оказалось.
      17'
      Джан в атаке нарушил правила.
    • 16'
      Вейналдум настойчиво раз за разом старается пробраться вперёд. Хочет голландец побыстрее реабилитироваться за досадную оплошность у своих ворот.
    • 15'
      Хозяева практически не расстаются с мячом, но вся игра проходит недалеко от центрального круга. Остро впереди "Ливерпулю" сыграть не удаётся.
    • 14'
      Джан выкатил мяч Вейналдуму, который с разворота с линии штрафной площади попытался пробить по воротам. Удар получился очень слабым у Джорджиньо.
      13'
      Артер у своей штрафной площади поскользнулся и налетел на локоть Ориги. Медщики за пределами поля оказывают Гарри помощь.
    • 12'
      Ориги с двадцати двух метров пробил рядом с ближней штангой.
    • 11'
      У Клайна прострел в штрафную площадь опасным не получился. На мяче первыми оказались защитники "Борнмута".
    • 10'
      Фирмино по правому флангу прорваться вперёд не смог. "Ливерпуль" стал прессинговать соперника на чужой половине поля.
    • 9'
      "Ливерпуль" снова забрал мяч, но продвижение вперёд у хозяев пока не просматривается.
      7'
      0:1!!!
      АФОБЕ!!! Вейналдум неудачно делает передачу к воротам на Миньоле. Афобе выскакивает на перехват и переигрывает голкипера "Ливерпуля".
    • 7'
      "Борнмут" постепенно осваивается на чужой поляне. Гости всё чаще оказываются на чужой половине поля.
    • 6'
      Вейналдум вперёд сделал неточную передачу. Боруц выскочил за пределы штрафной площади и опередил Ориги.
    • 5'
      "Ливерпуль" уверенно контролирует мяч. Первый выпад гостей вперёд был прерван свистком арбитра, зафиксировавшим фол со стороны Афобе.
      4'
      После подачи от углового флага Лукас с угла вратарской площади головой пробил в дальний угол. Ловрен немного не успел подправить мяч в ворота.
      3'
      Фирмино справа с угла штрафной площади пробил чуть выше ворот. Боруц в прыжке немного задел сферу.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет в красной форме, "Борнмут" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:2 Борнмут онлайн