Тур: 31. Стадион: . Зрители: 41528 Главный судья: Дин Майк
10' Гол
Азар Эден
1:1
1:1
35' Не забитый пенальти
Азар Эден
2:1
35' Гол
Азар Эден
52' Желтая карточка
Клиши Гаэль
77' Желтая карточка
Делф Фабиан
83' Желтая карточка
Компани Венсан
Канте Н'Голо
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Челси" весь матч отыграл в своем стиле, спокойно забил два мяча, и довел матч до победы. Не без нервов, конечно, но все же. Игроки "Сити" моментами совсем не понимали, каким образом им взломать оборону соперника. Один раз помог Куртуа, но большее гостей не хватило. Подопечные Конте продолжают уверенно лидировать в чемпионате, сохранив отрыв от "Тоттенхэма" в семь очков.
    С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Вот и все! "Челси" обыгрывает на своем поле "Манчестер Сити" 2-1!
    90'
    Канте получает желтую за фол в центре поля.
    90'
    Ох! Стоунс после подачи углового с пары метров отправляет мяч в космос.
    90'
    Нолито классно забросил мяч на Агуэро, тот в падении переправлял снаряд в ворота, но колено Куртуа спасает "Челси" от гола!
    90'
    Три минуты есть у "Сити".
    90'
    Лофтус-Чик меняет Азара.
  • 89'
    Нолито пасом справа пытался найти в штрафной Агуэро, но Луис смог опередить аргентинца.
  • 88'
    Пока замены Гвардиолы никак не оправдали себя. Сейчас Стерлинг слева пытался пробросить мяч мимо соперника, но был легко остановлен Аспиликуэтой.
    87'
    Сам же Виллиан выполнил навес, Кэхилл смог выиграть верх, но пробить у защитника не получилось.
  • 86'
    А "Челси" атакует. Виллиан долго плясал с мячом на фланге и заработал угловой.
    85'
    Еще одна замена у "Сити". Нолито выходит вместо Сане, который провел свой не самый лучший матч.
  • 84'
    Конте беснуется в технической зоне. Ох, как нужна эта победа "Челси"!
  • 83'
    Виллиан выполнял подачу со стандарта с правого фланга, но не смог перекинуть ближайшего игрока "Сити".
      82'
      Азар на сверхзвуковой скорости устремляется к мячу и нарывается на ногу Компани - еще одна желтая.
      81'
      Виллиан меняет Фабрегаса. Болельщики "Анжи" встрепенулись.
      80'
      Сильва подал очередной угловой, Стоунс выиграл верх и скинул на Агуэро, а тот сильно пробил мимо ближнего угла ворот Куртуа.
      79'
      А вот и она. Стерлинг вместо Де Брёйне.
    • 78'
      "Сити" вновь продолжает катать мяч на чужой половине поля, но все без толку. Пора делать замены Пепу.
      76'
      Коста сажает на карточку Делфа.
      75'
      Контратака "Челси"! Азар слева сыграл на Педро, тот направо на Сеска, который решил не бить с острого угла, а отдал вновь назад, там Азар был совершенно один, но бьет мимо ворот.
    • 74'
      Де Брёйне ушел в лицевую слева и сделал навес на дальнюю штангу, но до него никто не добрался.
    • 72'
      Бразилец сильно пробил, но попал в лоб кому -то из игроков, стоящих в стенке.
      71'
      А теперь Коста зарабатывает очень опасный стандарт для своей команды на левом краю штрафной. Луис у мяча.
      70'
      Опасно! Де Брёйне вывел Сильву на свободное пространство слева в штрафной, испанец прострелил и Кэхилл смог опередить Агуэро в борьбе за мяч.
    • 69'
      На этот раз не получилось опасно разыграть стандарт у гостей - Де Брёйне забросил мяч на дальнюю штангу, а Куртуа легко его забрал.
    • 68'
      Диего Коста и Компани обоюдно друг на друге нарушали правила, но судья решил дать штрафной в пользу гостей.
    • 67'
      Вот и "Челси" огрызнулся. Педро с мячом сместился с правого фланга и пробил с левой ноги - семечки для Кабальеро.
      66'
      Еще один угловой заработали игроки "Сити", но на этот раз подача Сильвы получилась слишком сильной.
      65'
      На этот раз подача Сильвы завершается ударом - это Стоунс смог выиграть позицию и пробить головой в руки Куртуа.
    • 64'
      Сильва получил мяч на фланге от Сане, сделал несколько оборотов вокруг своей оси и заработал угловой.
    • 63'
      "Челси" на какое-то время смог забрать мяч себе, но позиционные атаки у хозяев совсем не получаются.
      62'
      Вновь после подачи углового мяч встречается с головой Луиса, от которой улетает в аут.
    • 61'
      Очень тонко низом отдавал мяч в штрафную Де Брёйне, но Сане не смог его как следует обработать и заработал лишь угловой.
      60'
      Канте дернул за руку перед своей штрафной Сильву, который падая налетел лицом на локоть Матича.
    • 59'
      Делф играет перед штрафной в стеночку с Агуэро, но затем натыкается на вышедшего навстречу Луиса.
    • 57'
      Сильва простреливал вдоль ворот, выковыривая мяч с лицевой линии, но отправил его точно в руки Куртуа, который больше ошибаться явно не желает.
    • 56'
      Хесус Навас решил прорваться по своему флангу в стиле Гарета Бэйла, отпустив мяч метров на десять вперед, на дальше его встретила спина защитника "Челси".
    • 55'
      Де Брёйне в касание перед чужой штрафной отдал на Сане, тот не очень ловко обработал пас и потерял мяч.
      53'
      Педро делает кульбит после жесткого подката Клиши. Желтая французу.
      52'
      Вновь опасно получается! С подачей защитники хозяев справляются, мяч отлетает к  Делфу, который его отправляет вновь в штрафную, там один оказывается Фернандиньо и лупит выше ворот.
      51'
      Теперь Сане зарабатывает стандарт на левом фланге. Аспиликуэта постарался.
    • 50'
      Алонсо на высокой скорости долетел до лицевой линии и запустил мяч в руки голкиперу гостей.
    • 49'
      Компани в чистейшем подкате обезвреживает Косту и не дает тому выйти один на один с Кабальеро.
      48'
      Ого! Де Брёйне делает высоченный навес на дальнюю штангу, Компани бьет головой почти с нулевого угла - мяч приземляется на перекладину и отскакивает в поле.
      47'
      Сильва налетел на своим коленом на колено Канте. Испанцу больно, но все же он поднимается с газона.
      46'
      В перерыве Матич заменил на поле Зума.
      46'
      Продолжаем!
      Вот и свисток! Отдыхаем!
    • 45'
      "Челси" спокойно обороняется у своих ворот, не давая сопернику провести хотя бы какую-нибудь опасную атаку в концовке тайма.
      45'
      Одна минута добавлена к тайму.
    • 44'
      "Сити" вновь включил режим катания мяча перед чужой штрафной, что не приносит совсем никаких дивидендов гостям.
    • 43'
      Де Брёйне дошел с мячом до чужой штрафной и, теряя равновесие, отдавал на ход Агуэро, но неточно.
    • 41'
      Луис и Агуэро соревновались в скорости после проникающего паса Наваса - бразилец вышел победителем из этой дуэли.
      40'
      Аспиликуэта на правом краю атаки принает мяч после длинной передачи из глубины, но арбитр фиксирует офсайд.
      39'
      Де Брёйне подал в центр штрафной, откуда его вновь выносит Луис. Пока не очень получаются корнеры у гостей.
    • 38'
      Давит "Сити"! Де Брёйне выполнил сильный кросс с правого фланга, после которой мяч летит, похоже, что за шиворот Куртуа, но голкипер гостей смог перевести удар на угловой.
      37'
      Сильва подавал угловой с левого фланга, но и с этой подачей справляются защитники хозяев.
    • 36'
      Агуэро хочет забивать еще! Вновь получает он пас от Сильвы и бьет по воротам - мяч, задев ногу игрока "Челси", улетает на угловой.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! Азар! Кабальеро отбил не очень хороший удар Азара, но мяч отскочил точно на ногу бельгийцу, который со второй попытки все же поразил ворота.
      34'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сити"! Фернандиньо попался на финт Педро и завалил испанца.
    • 33'
      Сильва сыграл на Агуэро, тот в касание на третьего, коим оказался Клиши, француз прострелил низом - в руки Куртуа.
      32'
      Де Брёйне низом направлял мяч в штрафную, но защитники "Челси" хоть и с трудом, но с этим пасом справились.
    • 31'
      Сильва нашел на фланге свободного Де Брёйне, но тот сыграл очень бесхитростно и заработал лишь угловой.
    • 30'
      Сначала Агуэро, затем Навас пытались направить мяч в штрафную с правого фланга, но оба раза попадали в игроков "Челси".
      29'
      Коста откровенно руками заваливает на газон Фернандиньо, при этом просит штрафной в свою пользу. Хитрец!
    • 28'
      Конте выглядит немного напряженным после пропущенного гола - очевидно, это не входило в его планы.
      27'
      Сильва выводит Сане один на один под углом к воротам и Куртуа на этот раз играет надежно.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Агуэро! 1-1! Куртуа дарит гол сопернику! Зума откатывает мяч голкиперу, тот отдает его Сильве, испанец входит в штрафную и бьет с строго угла - Куртуа отбивает, но прямо на ногу Агуэро, который и сравнивает счет!
    • 24'
      Агуэро, показалось, получил по ногам от Алонсо на правом фланге атаки, но у Майка Дина было другое мнение на этот эпизод.
      23'
      Азар подал на линию штрафной, Алонсо пробил слета, но очень неточно.
      22'
      Перекладина спасает "Сити"! Азар накручивает соперника на левом углу штрафной, выкатывает на Фабрегаса, тот в касание бьет - мяч рикошетит о ногу защитника гостей, облизывает перекладину и улетает на угловой.
    • 21'
      Вот что-то похожее на опасный момент у ворот "Челси". Агуэро сыграл в стенку с Сильвой, продвинулся вперед и пробил с линии штрафной, но не очень сильно и Куртуа легко забрал мяч себе.
    • 20'
      Педро отдавал пас на ход Азару, после которого бельгиец мог выходить на ударную позицию, но в последний момент передачу смог прервать Фернандиньо.
    • 18'
      Теперь Фернандиньо от безнадеги лупанул далеко из-за штрафной на трибуны.
    • 17'
      Ничего интересного на поле не происходит, мяч катается от в ногах у игроков "Сити" в центре поля без особого продвижения вперед.
    • 16'
      После забитого гола хозяева практически не владеют мячом, но и сопернику создать ничего опасного пока не дают.
    • 15'
      Далф отдал на Наваса, Навас - обратно на Делфа, англичанин пробил из-за штрафной - на трибуны.
    • 14'
      Теперь Сильва долго кружил на левом углу чужой штрафной и попытался отдать на забежавшего Сане, но получился пас за спину.
    • 13'
      Агуэро перевел мяч на правый фланг, оттуда Навас сразу же навесил в штрафную, откуда мяч выбила кудрявая голова Луиса.
    • 12'
      Педро получил мяч на радиусе, но уж очень долго принимал решение и сделал неточный пас на Алонсо.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Азар! 1-0!  Как на тренировке забивают хозяева! Педро на фланге дождался забегания Аспиликуэты, испанец от лицевой выкатил мяч под удар Азару и тот, не без помощи рикошета от головы Компани, отправил снаряд в дальний угол.
    • 9'
      Агуэро как-то уж очень наивно пытался пешочком дойти с мячом о чужой штрафной, но был без проблем остановлен Давидом Луисом.
    • 8'
      Аспиликуэта пытался разрезающей передачей вывести к воротам Косту, но пас получился чуть сильным.
    • 7'
      Вот Сане за счет индивидуальных действий смог пройти по левому флангу, но затем сделал ужасный навес, после которого мяч улетел за ворота Куртуа.
    • 6'
      "Сити" пока не очень понимают, как им взломать грамотную оборону "Челси" - мяч в финальную треть атаки гости довести не могут.
    • 5'
      Азар теперь оказался слева, увидел Косту на радиусе штрафной и отдал тому под удар, который у нападающего хозяев совсем не получился.
    • 3'
      Алонсо привычно подключился к атаке по флангу, выполнил навес на дальнюю штангу, мяч дошел до Азара, который бить не стал, а решил найти партнера пасом вдоль ворот - не нашел.
    • 2'
      Гости завладели мячом на первых минутах, но "Челси" старается встречать соперника очень высоко.
      1'
      "Сити" начал с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:1 Манчестер Сити онлайн