Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Саши Штегеманна, матч завершен. Довольно неожиданный результат мы видим на табло. Подопечные Карло Анчелотти потерпели первое поражение во втором круге, а хозяева поля одержали уже третью победу подряд, таким образом закрепившись на третьем месте.
    90'
    Еще один шикарный момент! Роберт Левандовски обработал скидку Хуммельса, сместился чуть правее и пробил в противоход голкиперу, но и в этот раз спасает Оливер Бауманн!
  • 90'
    Длинным забросом Артуро Видаль ищет Левандовски. Роберт борется сразу с двумя защитниками и голкипером. Поляк ожидаемо проиграл эту неравную схватку.
    90'
    Могли гости счёт сравнять! Матс Хуммельс в чужой штрафной площади подработал себе мяч головой, а затем пробил из-под защитника. Справился с этим выстрелом Оливер Бауманн.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Классная контратака могла получится, 3 в 3 убегали хозяева поля. Вот только замешкался Андрей Крамарич, далеко отпустил от себя мяч и затем сфолил в атаке. Досталось Хаби Алонсо.
    88'
    Разыгрывают корнер мюнхенцы. Роббен сыграл на Рибери, далее Франк пробежался вдоль лицевой линии и сильно прострелил точно в руки голкиперу.
  • 87'
    Теперь уже Коман пытается вскрыть оборону соперника. Кингсли настырно лезет по флангу, слабо простреливает и поэтому легко выбивает мяч Никлас Зюле.
  • 86'
    Арьен Роббен решил в одиночку обыграть всю команду соперников. Одно то голландец смог убрать, но подстраховка сработала.
  • 85'
    Быстро хозяева подарили мяч мюнхенцам и вновь опустились к своей штрафной площади. Хаби Алонсо в центральной зоне владеет мячом, осматривается в поисках открытых партнёров.
  • 84'
    Кингсли Коман не увидел свободных партнёров и решил пробить метров с 30-ти. Больше похоже на удар отчаяния, мяч летит гораздо выше цели.
  • 83'
    Хави Мартинес грубо ошибается в передаче. Адам Салаи перехватил мяч, стянул на себя защитников и хотел технично сыграть на партнёра, но Матс Хуммельс этот маневр разгадал.
  • 81'
    Роберт Левандовски выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Артуро Видаля, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    80'
    Хуан Бернат подыграл себе рукой в борьбе со Стивеном Цубером. Нарушение правил.
    • 79'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Баварии", но пока передача так и не может найти Роберта Левандовски, который барражирует у линии штрафной площади.
    • 78'
      Адам Салаи прессингует защитников, борется за каждый мяч. Едва сейчас форвард хозяев не обокрал Хави Мартинеса.
      77'
      Рибери сам себе создал момент! Франк обыграл защитника, отдал передачу в направлении Левандовски, первым успел к отскоку от поляка и в касание пробил. Чуть-чуть мимо створа уходит мяч.
      76'
      Своей перестановкой отвечает "Хоффенхайм". Марко Террацино заменил Себастьяна Руди.
      75'
      Давид Алаба уступает своё место на поле Хуану Бернату.
    • 74'
      Надим Амири получил скидку партнёра, на смене движений убрал Хаби Алонсо, после чего испанец сфолил. Саша Штегеманн фиксирует нарушение правил.
    • 73'
      Артуро Видаль очень небрежной передачей загубил перспективную атаку. Коману пришлось догонять мяч у самой боковой линии. Всего лишь аут сумел заработать француз в борьбе с Цубером.
      72'
      Франки Рибери появляется на поле вместо Ренато Саншеша.
    • 71'
      Андрей Крамарич зацепился за пятнистого на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 70'
      Продолжает давить "Бавария". Ренато Саншеш оказался на фланге, разобрался с двумя соперниками, однако навесил точно на голову защитнику "Хоффенхайма".
    • 68'
      Левандовски в центр штрафной площади сумел зацепиться за мяч, развернуться и пробить. Плотно выстрелил Роберт, но попал точно в защитника, который бросился на него в подкате.
      67'
      Арьен Роббен от правого угла поля закручивает мяч в направлении Видаля. Артуро поборолся с защитником, показал в сторону углового флага, однако арбитр назначил удар от ворот.
    • 66'
      Стивен Цубер включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Надима Амири.
    • 65'
      Новая атака "Баварии". Рафинья пытается справа её поддержать, однако упускает он там круглого из-под своего контроля. Аут вбросят хозяева.
      64'
      Роберт Левандовски ударил по ноге Кевина Фогта, когда мяча у защитника уже не было. Желтая карточка предъявлена поляку.
      63'
      Сандро Вагнер и Карим Демирбай отправились отдыхать. Пирмин Швеглер и Адам Салаи будут доигрывать матч за них.
    • 62'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Оливер Бауманн с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 61'
      Давид Алаба пробил со стандарта, несмотря на приличное расстояние до ворот. Австриец стенку перебросил, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
      60'
      Снова с мячом голландец и на этот раз он зарабатывает штрафной удар. Жереми Толян прихватил рукой Арьена Роббена.
      58'
      Следует диагональный перевод на Роббена к левому углу штрафной площади, но Арьен забирается в офсайд.
      57'
      Ох какой красивый момент! Роберт Левандовски открылся на полукруге штрафной площади, технично переложил мяч под правую ногу, тем самым обыграв защитника, и пробил в угол. Оливер Бауманн откровенно спас свою команду!
    • 56'
      Хаби Алонсо со штрафного удара навесил на линию вратарской площади, где всех опередил голкипер "Хоффенхайма". Мяч выбит практически к центру поля.
      55'
      Ренато Саншеш заработал перспективный стандарт метрах в 25-ти от ворот. Себастьян Руди фолил.
    • 53'
      Артуро Видаль перевел мяч на правый фланг. Оттуда сильно навешивает Рафинья. Неудачно получилось, мяч перелетел через всю штрафную, так никого и не задев.
    • 52'
      Много футболисты теряют мяч в простых ситуациях. Сейчас Свен Ульрайх выбил мяч чужому футболисту, а затем неточной передачей ответил Надим Амири.
    • 51'
      Арьен Роббен убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 50'
      Кингсли Коман переоценил свою скорость, очень далеко пробросив мяч, обыгрывая Бенжамина Хюбнера. На подстраховке сыграл Никлас Зюле и легко пятнистого забрал.
    • 49'
      Роберт Левандовски откликнулся на дальний заброс партнёра, головой продлил полет мяча, однако опасности не создал. Мяч легко зафиксировал Оливер Бауманн.
    • 48'
      Долго возился с мячом на правом фланге Стивен Цубер. Швейцарец сначала финтил, затем пяткой отдал передачу назад, а там никого из партнёров не оказалось. Потеря.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Роберт Левандовски постоял в гордом одиночестве в центре поля, а затем отдал передачу Артуро Видалю.
      46'
      Появились команды на поле. Саша Штегеманн пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Саша Штегеманн своим свистком отправляет команды отдыхать, перерыв. Первый тайм заслуженно выиграл "Хоффенхайм". Хозяев создали намного больше моментов, правда отличиться смогли лишь однажды. Свою фамилию на табло записал Андрей Крамарич.
      45'
      Кингсли Коман резко промчался по флангу и прострелил на Левандовски. Роберт неуклюже протыкал мяч коленом, однако попал в перекладину. Повезло сейчас хозяевам поля.
      44'
      На правой бровке фолит Рафинья. Бразилец сыграл в корпус Жереми Толяну и хозяева не спеша разыгрывают штрафной удар.
      43'
      Нужно было забивать второй! Вагнер, Крамарич и Цубер втроем оставили не у дел всю защиту "Баварии". Андрей вывел Надима Амири на рандеву с голкипером и последний мощно пробил в верхний угол. Свен Ульрайх по инерции отстегнул руку вверх и сумел спасти свою команду!
    • 41'
      Намного больше атакуют и держат мяч у себя футболисты "Баварии", однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.
      40'
      Кингсли Коман метров с 22-ух пробил точно в руки Оливеру Бауманну и в этот момент прозвучал свисток арбитра. Видимо кто-то из мюнхенцев находился в офсайде.
    • 39'
      Сандро Вагнер играет красиво, пяткой отдавая пас на ход Стивену Цуберу, однако перехватывает эту передачу Рафинья.
    • 38'
      "Бавария" не сумела пока создать ни одного стоящего момента. Матс Хуммельс начинает очередную атаку, отдавая пас на 10 метров вперёд. Хаби Алонсо теперь владеет мячом.
    • 37'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Ренату Саншеш, но теряет мяч в борьбе с Себастьяном Руди.
    • 36'
      Артуро Видаль задумал очень сложную передачу, метров на 40 переводя мяч Коману. Кингсли не сумел догнать этот пас, упустив мяч за боковую линию поля.
    • 35'
      Вообще темп игры упал, команды стали более осторожны. Сейчас еще в офсайд попадает Сандро Вагнер, небольшая пауза.
    • 34'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 33'
      Жереми Толян лихо пробежал по флангу, до самой лицевой добрался защитник, и оттуда навесил точно в руки Свену Ульрайху.
    • 31'
      А ведь можно было пробить! Себастьян Руди получил мяч на углу вратарской, развернулся, заметил партнёра прямо напротив ворот и отдал передачу поперек. Матс Хуммельс этим воспользовался, грамотно сыграв на перехвате.
    • 30'
      Кингсли Коман взял игру на себя, на скорости обошел оппонента на фланге, однако затем запулил мяч куда-то на трибуны. Откровенно не получилась подачу у француза.
    • 29'
      Быстро мюнхенцы вернули себе мяч, ошибся в передаче Себастьян Руди, и начинают очередное позиционное наступление.
      28'
      Сам же голландец навешивает от правого угла поля. На ближнюю штангу следует кросс - справились защитники "Хоффенхайма".
    • 27'
      Арьен Роббен в своем стиле сместился в центр, убрал на замахе оппонента и пробил. Мяч попадает в ногу защитника, меняет траекторию и уходит сильно мимо створа.
    • 26'
      Едва-едва Оливер Бауманн не выпустил мяч из рук после флангового навеса. А Роберт Левандовски уже готов был воспользоваться ошибкой.
    • 25'
      Кингсли Коман принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Бенжамин Хюбнер.
      24'
      Карим Демирбай неудачно исполнил корнер. Сильно послан мяч в центр вратарской площади - там головой играет Матс Хуммельс. Отбились гости.
    • 23'
      Вновь Андрей Крамарич проникает мимо Хуммельса и Рафниьи, а затем сильно простреливает вдоль ворот. Первым на мяче оказался Хави Мартинес, хозяева заработали угловой удар.
      21'
       ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕЙ КРАМАРИЧ!!! 1:0!!
      Матс Хуммельс неудачно выбил мяч из своей штрафной площади. Подбор выиграл Крамарич, после чего Андрей вторым касанием вонзил круглого под перекладину. Голкипер в этом эпизоде не выручил.
    • 20'
      Очень живо смотрится игра. В последние минуты до серьёзных угроз воротам дело не доходит, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 18'
      Ренато Саншеш отбирает мяч в центральной зоне, отдает передачу Артуро Видалю, а чилиец тут же бьёт. Точно по позиции Оливера Бауманна.
    • 17'
      Кингсли Коман длинным кроссом забрасывает мяч в штрафную площадь. На дальнем ее углу Артуро Видаль замыкает эту передачу в каратистском прыжке. Сильно мимо ворот.
    • 16'
      Арьен Роббен продолжает активничать. Сейчас голландец обыграл Стивена Цубера, но после этого отдал неточную передачу партнёру.
      15'
      Арьен Роббен от правого углового флага навесил точно в центр штрафной площади. Там царствует Оливер Бауманн, намертво фиксируя круглого.
    • 14'
      Артуро Видаль врывается в штрафную площадь, простреливает на Левандовски, однако Роберта в борьбе опережает защитник. После отскока мяч покидает пределы поля.
      13'
      Роберт Левандовски здорово зацепился за мяч в центральном круге и тут же получил по ногам от Сандро Вагнера. Тактический фол.
      11'
      Кто тут "Бавария" вообще? Надим Амири вывалился на рандеву с голкипером под острым углом, сильно пробил, однако Свен Ульрайх выручил свою команду.
      10'
      Опять жарко у ворот Ульрайха! Андрей Крамарич на линии штрафной площади освободился от опеки защитника, переложил мяч под удобную ногу и пробил в дальний угол. Немного мимо.
      8'
      Грубо Стивен Цубер сзади отоварил по ногам Кингсли Комана. Можно было и желтую карточку предъявить в этом эпизоде. Пока только штрафной удар.
    • 7'
      Давид Алаба помог в прессинге Саншешу. Сумел австриец накрыть Бенжамина Хюбнера, отобрав мяч для своей команды.
    • 6'
      Ренато Саншеш редко появляется в стартовом составе и сейчас пытается удивить тренера активностью. Один он прессингует двух соперников, пока без особо успеха.
      5'
      Подавал сейчас от углового флага Надим Амири. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
      4'
      Опасно! Игроки Нагельсманна начинают лихо! Андрей Крамарич получил передачу на 11-ти метровой отметке и, не мешкая пробил по воротам. Рафинья сместился с фланга и сумел накрыть этот выстрел.
    • 3'
      Ошибаются впереди игроки "Хоффенхайма", однако тут же своей неточной передачей отвечает Артуро Видаль. Вновь с мячом хозяева.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Саши Штегеманна, начался матч в немецком городе Зинсхайм.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wirsol Rhein-Neckar-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 1:0 Бавария онлайн