Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Спасибо за то, что следили за матчем на лучшем спортивном портале LiveResult.Ru! Для вас матч комментировал Максим Янчинский! До новых встреч!
    Финальный свисток! 1-3 в пользу гостей. "Тоттенхэм" не смотря на полное доминирование по ходу матча практически до конца основного времени проигрывал матч минимально. Но финальный рывок "шпор" был воистину прекрасен. На 88-й минуте наконец-то сравнял счёт Делле Алли. На 90+1 гостей вперёд вывел Сон, а уже на 90+4 увеличил преимущество Эриксен. Настоящая волевая победа подопечных Почеттино и очень зрелищный матч, который надо было смотреть до конца!
    90'
    Чуть было не оформляют автогол футболисты "Тоттенхэма". Угловой для "Суонси" справа.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Эриксен забивает третий мяч "шпор" на четвёртой добавленной минуте и снимает все вопросы по победителю в этом матче.
    90'
    Замену проводит "Тоттенхэм". Вместо Сон Хын-Мина на поле вышел Киран Триппьер.
  • 90'
    Игроки "Суонси" разыграли мяч с центра поля после долгого празднования гостей и ринулись в атаку по правому флангу.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ТОТТЕНХЭМ! На первой добавленной минуте выходят вперёд гости. Янссен пяткой протолкнул мяч дальше в штрафную, где на мяче был первый Сон, который обыграл голкипера хозяев, пробросив мяч в ворота.
    90'
    Семь минут добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Атака в исполнении "Суонси". Уокер выносит мяч подальше из штрафной.
    89'
    "Тоттенхэм" продолжает давить. Теперь уже войдя в штрафную пробивал Янссен. Фабьянски отбивает!
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Всё таки сравнивают счёт футболисты "Тоттенхэма". Со второго прострела в штрафную удаётся протолкнуть мяч к Делле Алли, который переправляет снаряд в пустой угол ворот! Интрига возвращается!
    87'
    Угловой на левом фланге заработали футболисты "Тоттенхэма". Фабьянски, кажется, хотели поменять, но он прокричал тренеру, что всё в порядке и что игру он может продолжить.
  • 86'
    Ещё один удар от Делл Алли с линии штрафной площадки, но его удар заблокировали защитники "Суонси".
    85'
    Навес от Эриксена в штрафную, Делле Алли замыкал головой, но Фабьянски делает сэйв!
    84'
    Удар в исполнении "шпор" метров с двадцати. Чуть выше перекладины!
    • 82'
      Носилки на поле, но Фабьянски всё таки решился продолжить игру. Стадион встал и подарил голкиперу аплодисменты. И правда, есть за что.
      81'
      А вот Фабьянски, кажется, после последнего столкновения с Янссеном требует медицинской помощи.
    • 81'
      Два падения футболистов "Тоттенхэма" не впечатлили главного арбитра матча. Никакого пенальти в обоих случаях.
      80'
      Замена у "Тоттенхэма". Вместо Дэвиса на поле вышел Н'куду.
    • 79'
      Удар головой по воротам в исполнении Моусона, но слишком высоко.
      78'
      Опять "лебеди" в атаке. Прессинг доходит даже до вратаря. И удаётся сейчас многое хозяевам. Дайер сбил Сон-Ёна и получает за это "горчичник".
      77'
      Офсайд зафиксировал линейный арбитр во время атаки футболистов "Суонси". Хозяева начинают спустя столько времени обороны активно атаковать и делают это довольно остро.
      76'
      Штрафной для "Суонси" метрах в тридцати от ворот.
    • 75'
      Неплохая атака в исполнении "лебедей", но последний пас пяткой не удался Раутледжу.
      74'
      Ещё одна замена у "Суонси". Вместо одного из лучших игроков матча Джордана Айю на поле вышел Оливер Макбарни.
    • 73'
      Айю пытался на правом фланге атаки обыграть троих. Одного даже удалось, но дальше уже последовал отбор. Очень заметен в этом матче нападающий "Суонси", к тому же, успел отметиться голевым пасом.
      72'
      Замена у "Суонси". Вместо Кайла Нотона на поле появился Ки Сон-Ён.
      71'
      Уокер передумудрил с борьбой и Нортон долгое время находится на газоне. Даже медики понадобились.
    • 70'
      Уже довольно длительное время не может найти "Тоттенхэм" лазейку к воротам "Суонси", а атаки гостей продолжаются. Одна за одной.
    • 69'
      Эриксен у самой линии штрафной площадки соперника аккуратно хотел вырезать пас вглубь, но всё снова заблокировано. Подбор "шпоры" выиграли, но последний удар Сона практически докотился до Фабьянски.
    • 68'
      Одна из немногих атак "Суонси" пришлась на правый фланг. Айю ошибся при передаче и мяч был потерян.
      67'
      Ещё одна атака "шпор". Серия навесов отброшена, а последний пас на Уокера был в офсайд.
    • 66'
      Очень уверенна в своих действиях оборона "Суонси". Не успевает игрок "Тоттенхэма" получить мяч, как тут же его окружают 2-3 игрока хозяев, блокируя ему практически все возможности.
    • 65'
      Дэвис отдавал отличную передачу вглубь штрафной, Делле Алли попытался обыграть последнего защитника, встречающего его, но не удалось.
    • 64'
      Несмотря на подбор "шпор", всё завершается очередным дальним ударом, с которым Фабьянски справляется в очередной раз.
      63'
      Угловой для своей команды зарабатывает Делле Алли. Готовится подача в штрафную с правого фланга. Приличное количество игроков "Тоттенхэма" пришло в штрафную "Суонси".
    • 62'
      Атака "Суонси" по левому флангу. Заработали вбрасывание, но продвинуться не удалось.
      61'
      Первая замена в составе "Тоттенхэма". Вместо незаметного Сиссоко на поле вышел Янссен.
      61'
      Штрафной для "Суонси". В атаке фолит Эриксен.
    • 60'
      Удар по воротам издалека от игроков "Тоттенхэма", но снова выше ворот.
    • 59'
      Довольно уверенно в обороне себя чувствуют подопечные Пола Клемента и частенько подымаются прессинговать. Пока что такая тактика хозяев себя вполне оправдывает.
    • 58'
      Делле Алли получил отличный пас перед штрафной площадкой соперника и отдавал проникающую передачу дальше, но защитники "Суонси" всё читали. Снова перехват!
    • 57'
      После подачи с углового был удар головой, но в плотной борьбе удар не удалось сделать хотя бы на йоту выразительным и тот не был направлен на ворота гостей.
      56'
      Стремительная атака "Суонси" с ударом. Кайл Нотон пробежался по правому флангу, вошёл в штрафную "шпор", обыграл защитника и пробил по воротам. Был рикошет и "Суонси" получат право на угловой.
    • 55'
      Контроль мяча впечатляет. 85 на 15 процентов в пользу "Тоттенхэма". Но при этом он никак не отображает качество игры.
      54'
      Ещё одна атака "шпор" по правому флангу. Навес блокирован, а выигравший подбор игрок "Суонси" получает по ногам от Вертонгена. Штрафной для хозяев.
    • 53'
      Очень много претензий к арбитру со стороны игроков "Суонси". Нужно было немного времени, чтобы успокоить пыл. Игра продолжилась.
      52'
      Целую минуту подбирались "шпоры" к штрафной площадке хозяев, но в итоге при первой потере сфолили на фланге. Штрафной для "Суонси". Готовится дальний вынос мяча.
    • 51'
      Очень быстро захлебнулся атакующий выпад "лебедей". Снова с мячом гости.
      50'
      И ещё один угловой. Уже с левого фланга. После удара "шпор" из-за пределов штрафной мяч от кого-то из игроков "Суонси" отпружинил за пределы поля.
      49'
      Ещё один угловой для подопечных Почеттино. Но он был быстро разыгран.
      48'
      Шикарная атак "шпор", серия передач в штрафной и удар Сона приходится в грудь защитнику "лебедей". Сон активно сигнализировал об игре рукой, но пенальти не был назначен. Только угловой.
    • 47'
      "Тоттенхэм" не в очень скоростном темпе начал новую атаку по излюбленному левому флангу, но подать Делле Алли не дали защитники. Мяч снова в центре.
    • 46'
      "Суонси" в атаке с первой минуты. Уже навели шороху в штрафной "шпор". Падал Айю, но арбитр нарушения не увидел. Болельщики и игроки недовольны таким решением.
      Второй тайм стартовал!  Посмотрим, что приготовили нам команды на последние 45 минут.
      Свисток арбитра сигнализирует о том, что первый тайм завершен. Несмотря на доминирование "шпор" по ходу матча, именно хозяева лидируют по итоговому счёту. На 11-й минуте удалось реализовать свой момент "лебедям". С передачи Джордана Айю во вратарской мяч в пустой угол ворот переправил Уэйн Раутлейдж. Этот гол и стал единственным в тайме.
    • 45'
      Последняя атака "Суонси" по правому флангу была полностью блокирована.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 45'
      Две линии защиты хозяев просто не дают шансов "шпорам" создать опасный момент.
    • 44'
      Гости контролируют мяч на своей половине, но "Суонси" снова очень высоко и агрессивно атакует своего соперника.
    • 43'
      Кайл Уокер вошёл в штрафную, попытался ударить, но его удар блокировали. Подбор был за ним, последовала попытка передачи, но тут уже защитники всё закрыли.
    • 42'
      Неплохая атака "шпор". Продрались таки в штрафную гости. Бэн Дэвис уже в падении отдавал передачу на Сона, который первым касанием неудачно пробил по воротам хозяев.
    • 41'
      Подопечные Маурисио Почеттино попытались продраться слева, но слишком большое количество встречающих вынудило отбросить мяч обратно в центр.
    • 40'
      Игра снова перешла на половину поля гостей. Не дали "шпоры" пройти по правому флангу своему сопернику и отобрали мяч.
    • 39'
      Навес с края штрафной справа во вратарскую от Сон Хын-Мина, но Фабьянски на мяче первый!
    • 38'
      "Тоттенхэм" завладел мячом и смог перейти в атаку, но пока что попытки пройти по двум флангам оказались безуспешными.
    • 37'
      Не смотря на игровое преимущество "шпор" на протяжение всего матча, именно сейчас им приходится крепко обороняться.
      36'
      Эриксен вырвавшись в контратаку отдавал вглубь штрафной на Сона, который выходил один на один с голкипером "Суонси", но линейный снова фиксирует офсайд.
    • 35'
      Теперь атакой отвечает "Суонси". Серия вбрасываний на левом фланге.
    • 34'
      Несколько попыток гостей пробраться сквозь прессинг в атаку потерпели фиаско.
    • 33'
      Количество передач на данную минуту: 62-240 в пользу "Тоттенхэма", с точностью в 69-91% соответственно. Статистически "Суонси" уступает, но счёт на табло в их пользу. Мяч у "шпор" в данные секунды.
    • 32'
      Теперь контроль мяча демонстрируют футболисты "Суонси". Пару атак удалось провести, всё без остроты.
      31'
      Теперь офсайд фиксируется на другой половине поля. Теперь у игрока "Суонси" Джордана Айю.
      30'
      Офсайд зафиксировал линейный арбитр у Сон Хын-Мина.
    • 29'
      Очень долго подбирались "шпоры" к воротам соперника, но войти с левого фланга так и не удалось.
    • 28'
      Удар от Уокера с края штрафной, но никакой опасности. Удар вышел откровенно плохим и прошел в двух метрах от ближней штанги.
    • 27'
      Навешивал с центральной линии Делле Алли на Сиссоко, но последний до мяча не дотянулся. Почеттино подозвал Уокера и дал какие-то наставления.
    • 26'
      Длительный контроль мяча демонстрируют "шпоры", но далее центра поля уже более минуты им продвинуться не дают.
    • 25'
      Начался высокий прессинг в исполнении игроков "Суонси" и сейчас очень напряжённо перекатывают мяч гости прямо в своей штрафной.
    • 24'
      Айю продрался по левому флангу атаки, но его в чистом подкате остановили игроки "Тоттенхэма".
    • 23'
      Большими силами сели в свою штрафную "лебеди". Очень мало пространства у гостей для проникающего паса или прохода, поэтому вынуждены отыгрывать назад.
    • 22'
      Полностью контролирует игру "Тоттенхэм" уже более пяти минут. Сейчас в центре поля перекатывают мяч гости.
    • 21'
      Новая атака "шпор" из центра перешла на фланг, где с передачей ошибся Кристиан Эриксен. Вбрасывание из-за боковой для "лебедей".
    • 20'
      Дальний удар в исполнении Эриксена, но вратарь "Суонси" справляется с ним без проблем и забирает мяч  в руки.
      19'
      Ещё один штрафной для "шпор" недалеко от центрального круга.
    • 18'
      Удалось футболистам "Суонси" отбиться после атаки и штрафного, после чего они провели свою неудачную позиционную.
      17'
      Фолят футболисты "Суонси" на своей половине поля. Айю сбивал Делле Алли и получит за это жёлтую карточку.
    • 16'
      Ещё одна атака "шпор" не находит качественного завершения. От ворот.
    • 15'
      Делле Алли пробивал из-за пределов штрафной. Значительно выше ворот.
    • 14'
      Кайл Уокер выполнил навес в штрафную, но тот был настолько плохим, что мяч просто ушёл за пределы поля.
    • 13'
      Спокойно контролируют мяч подопечные Маурисио Почеттино в центре поля, без особого давления хозяев.
    • 12'
      "Шпоры" несмотря на пропущенный мяч очень спокойно и с серией коротких передач провели свою атаку, которую в итоге неудачным навесом завершил Кайл Уокер.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Суонси". Джордан Айю сделал неплохую голевую передачу с края вратарской в центр, где своим ударом её замкнул Уэйн Раутлейдж.
      10'
      И ещё один угловой для "Суонси". На сей раз с противоположного фланга.
      10'
      Ещё один угловой для футболистов "Суонси". Эриксен не дал прострелить во вратарскую с левого фланга.
      9'
      Пробивал головой Айю после навеса со штрафного, но удар блокировали. Первый угловой для "Суонси" на левом фланге.
      8'
      Фолят игроки полузащиты гостей недалеко от центрального круга. Штрафной для "Суонси".
    • 7'
      Ноттон пробивал по воротам гостей, но слишком высоко мяч пошёл.
    • 6'
      Не спешат "лебеди" агрессивно прессинговать гостей на их половине поля и выжидают их на своих стандартных позициях.
    • 5'
      Ещё одна попытка "шпор" продраться в штрафную хозяев не увенчалась успехом.
    • 4'
      "Суонси" вынужден сейчас отбиваться от острых атаки "шпор" в меньшинстве,
      3'
      Рассёк Лерой Фер при угловом в прыжке ногой бровь своему же партнёру Джеку Корку и арбитр просит последнего получить медицинскую помощь за пределами поля.
      2'
      Два угловых подряд на правом фланге зарабатывают подопечные Маурисио Почеттино.
    • 1'
      Высокий прессинг "лебедей" сыграл с ними в злую шутку и на контратаке имели шанс забить гости. Деле Алли пробивал по воротам с линии штрафной, но его удар блокировали. И это только первая минута.
      Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 1:3 Тоттенхэм онлайн