ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Статистика матча доступна в одноименном разделе.
    Опасную контратаку провел "Локомотив" в последние секунды, однако Баринов отличиться не сумел. Сразу после этого эпизода звучит финальный свисток. Результат первого тайма сохранился, а это значит что "Локомотив" минимально переиграл подопечных Сергея Семака.
  • 90'
    Дмитрий Стоцкий освободился от опеки на левом краю поля, однако навесить точно не сумел. Было больше похоже на заброс в руки Маринато Гилерме.
    90'
    Алексей Миранчук очень эффектно обработал мяч и вторым касанием пробил. Мяч задел сетку только с внешней стороны.
    90'
    Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
  • 89'
    Дмитрий Тарасов  в центре поля попал под прессинг хозяев поля. Коллективно Безденежных и Обляков отвоевали у него мяч для своей команды.
  • 88'
    Алексей Миранчук казалось сумел обработать неточный дальний заброс, технично приняв его на самой линии поля, однако арбитр посчитал иначе и назначил аут.
    87'
    Игорь Денисов столкнулся с Иваном Обляковым. Удар игроку гостей пришелся в очень уязвимое место, врачи уводят "железнодорожника" за пределы поля.
    86'
    Кехинде Фатаи нарушает правила в борьбе за мяч. Форвард подтолкнул Тараса Михалика в спину, зафиксирован фол в атаке.
    85'
    От правого угла поля подает корнер Безденежных. Точно в руки Гилерме направляет футбольную сферу Игорь.
  • 84'
    Александр Пуцко из глубины поля навешивает к углу вратарской площади, откуда головой бьёт Кехинде Фатаи. Сильно мимо створа уходит мяч.
    83'
    Вместо Мануэла Фернандеша на поле появляется Дмитрий Баринов.
    82'
    Жесткий стык Алексея Никитина и Рената Янбаева болезненнее завершился для игрока "Локомотива". На газоне игрок гостей, требует помощи медицинской бригады.
    81'
    Подавал сейчас от углового флага Дмитрий Стоцкий. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
  • 80'
    Иван Обляков в одиночестве оказался на фланге, однако пока готовил подачу, попал под прессинг Рената Янбаева.
    • 78'
      Очень много сумбура в игре последние минуты. Мяч не задерживается у команд, следуют постоянные потери. Конечно же такой хаос совсем никому не нужен.
      77'
      Последняя перестановка у хозяев поля. Вячеслав Кротов заменил Александра Сухова.
    • 76'
      Фарфан выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего попробовал отдать передачу низом в направлении Алексея Миранчука, но последнего опередил в этом эпизоде соперник.
    • 75'
      Дмитрий Стоцкий опасно подает в направлении дальнего угла и всего-то пары секунд не хватает Кехинде Фатаи, чтобы замкнуть этот кросс.
      74'
      Мануэлу Фернандешу без помех дают пробить со средней дистанции. Приложился метров с 23-ёх португалец - справился с этим выстрелом Александр Беленов.
    • 73'
      Хотели партнёры сразу включить в игру Облякова, однако передача оказалась слишком неточной. Иван догнать футбольную сферу не сумел.
    • 72'
      Владислав Игнатьев убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 71'
      Иван Пауревич принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
      70'
      Иван Обляков появляется на поле, отправляя отдыхать Азамата Засеева.
    • 68'
      Джефферсон Фарфан обострил игру, разобравшись с оппонентом на фланге, однако его прострел на 11-ти метровую отметку замкнуть никто не сумел. Первым на мяче оказался Пуцко.
    • 67'
      Иван Пауревич в подкате прерывает прострел Рената Янбаева, получая болезненный удар немного пониже живота.
    • 66'
      "Локомотив" пытается сбить пыл хозяев поля, неспешно катая мяч в центральном круге. Дмитрий Тарасов поперек поля играет на Рената Янбаева.
    • 65'
      Дмитрий Сысуев, после небольшого контакта с Тарасом Михаликом, завалился в штрафной площади. Арбитр пенальти назначать не стал.
      64'
      Каталин Карп покидает поле, а вместо него появляется Игорь Безденежных.
      62'
      И тут же Тарасов фолит, срывая контратаку гостей, за что получает Дмитрий желтую карточку.
    • 62'
      Не очень хорошо навесил со стандарта Фернандеш, однако защитник зажег "свечу" над своей штрафной площади и с отскока сумел пробить Тарасов. До голкипера правда мяч не дошел, застрял в частоколе ног.
      61'
      Метрах в 40 от ворот заработал стандарт Владислав Игнатьев. Нарушал правила в этом эпизоде Алексей Никитин.
    • 59'
      Зачастили с навесами игроки "Уфы". Вновь на выходе грамотно играет Гилерме и намертво забирает фланговый кросс.
      58'
      Ренат Янбаев грубо сыграл в корпус, отправив на газон своего соперника. Арбитр посчитал что этот фол достоин желтой карточки.
    • 57'
      Неплохой навес с правого края исполнил Стоцкий. В центральной зоне все пролетели мимо мяча, а на дальней штанге Маринато Гилерме уже опередил Ивана Пауревича.
      56'
      Азамат Засеев дважды ударил по ногам Мануэла Фернандеша в центре поля. Португалец возмущается, а рефери назначает штрафной удар.
    • 55'
      Неплохая атака удалась "Уфе", на линии штрафной площади оказался с мячом Иван Пауревич, мощно пробил, однако его выстрел смог сблокировать Тарас Михалик.
      54'
      Неманья Пейчинович получил по затылку в верховой борьбе за мяч. Не прав в этом эпизоде оказался Кехинде Фатаи.
    • 53'
      Дмитрий Стоцкий включил скорость на левом фланге, вот только  этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Каталина Карпа.
    • 51'
      Алексей Миранчук играет на Янбаева, далее Ренат навешивает с правого фланга точно на голову Фарфану, однако Джефферсон отправляет пятнистого выше ворот.
    • 50'
      Быстро приходит в себя голкипер, не понадобилась даже помощь медицинской бригады. Сейчас от своих ворот Маринато Гилерме введет мяч в игру.
      49'
      Еще одна подача в штрафную площадь завершается неприятным эпизодом. Маринато Гильерме врезался в своего защитника, а затем неудачно приземлился.
    • 48'
      Активно начинают хозяева. Дмитрий Сысуев на правом фланге раскрутил защитника, после чего подал в штрафную площадь. Отбились москвичи.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Сысуев и Фатаи по разу коснулись мяча, а затем отправили его чуть назад, своим опорным полузащитникам.
      46'
      Появились команды на поле. Роман Галимов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток арбитра Романа Галимова, команды отправляются отдыхать. Минимальное преимущество московскому "Локомотиву" добыл Джефферсон Фарфан, который сегодня проводит свой первый официальный матч за москвичей. Счёт на табло 0 - 1.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Кехинде Фатаи забрался в офсайд. В этом эпизоде грамотно сыграл Пейчинович, оставивший форварда за спиной.
    • 43'
      После забитого мяча "Локоомтив" стал действовать еще академичнее. Спокойно сейчас "железнодорожники" катают мяч около центрального круга.
    • 42'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Мануэл Фернандеш, но теряет мяч в борьбе с Азаматом Засеевым.
      41'
      Владислав Игнатьев нарушает правила на правом краю поля, в борьбе с Александром Суховым. А у игрока "Локомотива" уже есть желтая карточка.
    • 40'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Александр Беленов с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 38'
      Разогнался Ренат Янбаев, пробежал с мячом метров 50, совершив своеобразный рейд со своей половины. Все это действо завершилось очень неточным дальним ударом.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕФФЕРСОН ФАРФАН!!! 1:0!!!
      Неожиданно открывают счёт гости. Джефферсон Фарфан сместился в центр с левого фланга и с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Беленов не сумел до мяча дотянуться.
      36'
      Владислав Игнатьев расправился с защитником на левом краю поля и опасно прострелил. Алексей Миранчук на мгновение опередил Пуцко, после чего в касание пробил выше ворот.
      35'
      Иван Пауревич в центральном круге принял на бедро Дмитрия Тарасова. Нарушение правил.
      34'
      Вот и первый опасный момент в нашем матче! Джефферсон Фарфан сумел пробить головой после подачи со стандарта Мануэла Фернандеша. Чуть-чуть выше перекладины летит мяч.
      33'
      Владислав Игнатьев зарабатывает перспективный стандарт для своей команды. Метрах в 30-ти от ворот повалил его на газон Алексей Никитин.
    • 32'
      "Уфа" начинает очередную позиционную атаку. Дмитрий Живоглядов с правого края поля переводит мяч в центр, а оттуда следует заброс на Сухова.
      31'
      Ренат Янбаев рванул по правому флангу, получил мяч, вырвался на оперативный простор, но арбитр посчитал что в офсайде находился защитник московской команды.
    • 30'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
    • 28'
      Алекандр Сухов на правом фланге красиво пробросил мяч между ног сопернику, правда затем отдал очень неточную навесную передачу.
      27'
      Мануэл Фернандеш подает корнер на дальнюю штангу. Там поборолся с защитником Джефферрсон Фарфан, однако дотянуться до мяча не сумел.
    • 26'
      Забыли на дальнем углу вратарской площади Владислава Игнатьева. Мяч прилетел именно к нему и полузащитник "Локомотива" пробил с острого угла. Беленов быстро сократил дистанцию, поэтому легко отразил этот выстрел.
    • 24'
      Еще раз Кехинде Фатаи проигрывает борьбу плечо в плечо. Теперь уже Тарас Михалик оттеснил от мяча форварда "Уфы", после чего отдал передачу назад своему голкиперу.
    • 23'
      Вновь Соломон Квирквелия грамотно играет в отборе, не пуская мячу Кехинде Фатаи. Форвард на газоне, но арбитр свистеть не стал.
    • 22'
      Давление на ворота "Локомотива" сейчас возрастает. Длительное время и большими силами находятся на чужой половине поля подопечные Сергея Семака.
    • 21'
      Джефферсон Фарфан принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Алексей Никитин.
      19'
      Владислав Игнатьев шипами въехал в ногу Дмитрию Сысуеву. Первая желтая карточка предъявлена в нашем матче.
    • 18'
      Знать бы еще что делать с мячом, пока нет даже намека на голевой момент. Сейчас Владислав Игнатьев отдал передачу голкиперу с чужой половины поля.
    • 17'
      Быстро вернули себе мяч игроки московской команды. Неточной передачей вперёд отметился Дмитрий Стоцкий.
      16'
      Мануэл Фернандеш подает от левого угла поля. Очень низко полетел мяч, на ближней штанге прыгнул за ним Миранчук и отправил куда-то за пределы поля.
    • 15'
      Владислав Игнатьев принимает мяч в штрафной площади, но буквально через мгновение выбивает у него круглого из-под ног Александр Сухов.
    • 14'
      "Локомотив" пока ничего не может предложить сопернику в позиционном нападении. Множество поперечных передач, да и только. Ренат Янбаев владеет мячом.
    • 13'
      Еще одна разрезающая передача следует на Фатаи. Кехинде попытался просочиться между Пейчиновичем и Михаликом, в этот раз не получилось.
    • 12'
      Из центральной зоны партнёры бросают в прорыв по флангу Сысуева. Дмитрия на левом краю поля оттесняет от мяча Тарас Михалик. Сейчас будет удар от ворот.
    • 11'
      Алексей Миранчук потерял мяч в нападении, после чего обозначил прессинг. Не помешало это Алексею Никиту спокойно отдать передачу Каталину Карпу.
    • 10'
      Дмитрий Сысуев технично переправляет мяч пяткой на ход Кехинде Фатаи, однако на перехвате успевает сыграть Соломон Квирквелия.
    • 8'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 7'
      Фарфан пока не влился в коллективную игру. Не понял сейчас Джефферсон куда нужно бежать, поэтому Дмитрий Тарасов отдал передачу в пустоту.
    • 6'
      Хозяева взяли мяч под свой контроль. Следует заброс по флангу на Азамата Засеева, однако Неманья Пейчинович выбивает круглого в аут.
      5'
      Каталин Карп и Дмитрий Тарасов столкнулись в центральном круге. Чуть больше досталось игроку "Уфы", именно к нему сейчас устремилась медицинская бригада.
    • 4'
      Кехинде Фатаи соревновался в скорости с Соломоном Квирквелией. Защитник выиграл борьбу, плечом подтолкнув нападающего "Уфы".
    • 3'
      Неманья Пейчинович играет в направлении Джефферсона Фарфана. Перуанский форвард зацепился за мяч, однако опасности создать не сумел.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Романа Галимова, начался матч на стадионе "Нефтяник".
    • Команды после зимней паузы набрали потрясающий ход. Идентичные результаты имеют оба коллектива, дважды одолев своих соперников и один раз сведя поединок вничью. "Уфа", таким образом, уже взобралась на пятое место турнирной таблицы, а "Локомотив" сумел выкарабкаться из низов, занимая сейчас десятую строчку.
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +2=1-3 (разница мячей: 2-6).
      Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Уфа" - "Локомотив" Москва. Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!