Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Спасибо, что вместе с нами следили за трансляцией этого матча! Любите футбол и всего вам хорошего! Встретимся на просторах любимого порталa LiveResult.Ru! Матч для вас комментировал Максим Янчинский. Удачи!
    Финальный свисток! "ПСЖ" добывает волевую победу в домашнем матче против "Лиона" со счётом 2-1.
    90'
    Лукас заработал угловой для своей команды
  • 90'
    Ди Мария оказался у штрафной площадки гостей, но обыгрывать не решился. Парижане просто контролируют матч, удерживая победный счёт.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
    90'
    Игра протекает на половине поля парижан. Пытаются команды обуздать мяч и выдавить ситуацию в свою пользу. Удалось угловой заработать "Лиону".
    89'
    Замена у "ПСЖ". Вместо Вератти на поле вышел Тьяго Мотта.
  • 88'
    Лукас ворвался в штрафную и из под защитника выдал на Кавани. К сожалению, пас был в противоход и уругваец уже завалился на газон.
  • 87'
    Хороший заброс в штрафную в исполнении "ткачей", но Матюиди мяч достал.
  • 86'
    Морель в окружении защитников на фланге решил прострелить в штрафную между ними, но там никого из игроков "Лиона" не было.
  • 85'
    Парижане удерживают мяч и это их сейчас полностью устраивает. Соперник начинает прессинговать.
  • 84'
    "Лион" сконструировал отличную атаку, которая довела игроков до завершающего паса. Его команда исполнить не смогла.
  • 83'
    Матюиди получил хороший пас на ход от Кавани и пробивал в дальний угол. Откровенно плохой удар был. Мимо.
    82'
    Угловой футболисты "Лиона" зарабатывают на левом фланге.
    81'
    Фол в атаке фиксирует главный арбитр и прерывает атаку хозяев.
      80'
      Штрафной для "ПСЖ" на половине поля соперника. Навес готовится в штрафную площадь.
      79'
      Замена у "ПСЖ". Вместо Пасторе на поле выйдет Лукас Моура.
    • 78'
      Лопеш среагировал на подачу и перевел мяч рукой подальше от ворот.
      77'
      Угловой зарабатывает "ПСЖ" на правом фланге, а на бровке уже готов вступить в игру Лукас Моура.
      76'
      Замена у "Лиона". Вместо Депая на поле вышел Корнет.
      75'
      Снова борьба за мяч в центральной зоне. Борьбу выиграл "Лион", к тому же, был заработан штрафной.
      74'
      Освободились парижане из под прессинга и пошли в атаку. Ди Мария снова решил пробить только войдя в штрафную. Мяч возле штанги просвистел!
    • 73'
      "ПСЖ" снова начал активный прессинг и теперь уже именно парижане несутся в атаку.
    • 72'
      Атака парижан завершается ошибкой при передаче. Мяч ушёл за пределы поля и от ворот мяч в игру введёт Лопеш.
    • 71'
      Высокая подача на дальнюю штангу, Дьяби пробил головой, но точно в руки Траппу.
      70'
      Штрафной на половине поля парижан зарабатывает Рафаэль.
    • 69'
      Полноценно завладели мячом футболисты "Лиона", но от этого пока никакой пользы, так как нет серьёзных обострений своих атак.
      68'
      Угловой зарабатывают "ткачи" на левом фланге.
      68'
      Штрафной для "Лиона" недалеко от ворот "ПСЖ", но вместо навеса решили его разыграть гости.
    • 67'
      Футболисты "Лиона" перехватили мяч на чужой половине поля и попытались продраться в штрафную. Пришлось отступать назад, так как "ПСЖ" уже большими силами перекрыл свободные зоны.
    • 66'
      После подачи в штрафную всех перевисел Тиаго Силва, но его удар головой был неточен.
      65'
      Не поняли сейчас друг друга Лопеш и Дьяби. Ошибка и угловой для "ПСЖ".
      64'
      Замена у "Лиона". Геззаль вышел на поле вместо Валбуэна.
      63'
      "ПСЖ" развивает новую атаку по левому флангу. Гоналонс сбивает с ног набравшего скорость Матюиди и получает "горчичник".
    • 62'
      Неприметная борьба в центральной части поля. Кажется "ткачи" таки сумели взять игру под свой контроль на минутку.
      61'
      Шикарную передачу выдал черпачком Пасторе на Эдинсона Кавани, тот первым же касанием попытался перебросить оставшегося вратаря, но мяч пошел выше ворот.
    • 60'
      Захлебнулась попытка "Лиона" атаковать по правому флангу. Пока не особо получается что-то сделать в атаке у гостей.
    • 59'
      Борьба в центре поля. Пытаются взять мяч под свой контроль гости. Не в их пользу развивается пока что игра.
      58'
      Вератти нарушил правила на угловом флажке. Арбитр фиксирует нарушение. Вполне справедливо, хотя сам итальянец с этим готов спорить.
    • 57'
      Футболисты "Лиона" не могут выйти со своей половины поля. Снова целую серию атак и прострелов проводят парижане, несмотря на победный счёт.
      56'
      Линейный арбитр фиксирует офсайд у Фекира.
    • 55'
      Хорошая передача на Ди Марию в штрафную площадку гостей, но Лопеш сумел выдрать мяч из под его ног. Хоть и не с первого раза.
      54'
      Теперь замену делает "ПСЖ". Вместо Дракслера на поле вышел Матюиди.
      54'
      Угловой для "Лиона" на правом фланге. Много игроков пошло в штрафную.
      53'
      Фолят на фланге защиты футболисты "Лиона". Хозяева снова получают мяч.
      52'
      Первая замена у "Лиона". Вместо Ляказетта на поле вышел Дардер. Скорее всего причиной стала травма.
    • 51'
      Хорошо выводили Дракслера партнеры на опасную ударную позицию, но защита "Лиона" всё же справилась с угрозой.
    • 50'
      Морель простреливал в штрафную, Трапп выбил мяч в поле. Первым на мяче оказался Фекир, но пробил уж слишком сильно.
    • 49'
      "Красно-синие" отвечают атакой. Ди Мария пробивал снова метров с двадцати, но его удар блокировали.
      48'
      Борьбу за мяч в центре поля выиграли футболисты "Лиона", но стычки продолжаются. Вот уже Орье завалили на газон. Штрафной.
    • 47'
      Депай пробивал с носка по воротам. Значительно выше.
    • 46'
      Сразу же ринулись в атаку футболисты "Лиона". Была подача в штрафную, но защита "ПСЖ" на подборе сработала на опережение.
      46'
      Вторая половина игры стартовала! Посмотрим, смогут ли гости переломить ход матча. Именно они и разыграют мяч с центра поля.
      Свисток на перерыв! 2-1 в пользу парижан. "ПСЖ" пропустив первым на 6-й минуте от Ляказетта сумел найти в себе силы и более двадцати минут "утюжил" штрафную площадь соперника, что и вылилось в два ответных гола. Сначала на 34-й минуте счёт сравнял Рабьо, а потом на 40-й вывел вперёд свою команду Дракслер.
    • 46'
      Футболисты "ПСЖ" имели неплохой шанс, но Рабьо не сумел качественно отдать пас пяткой вглубь штрафной. Теперь же парижане доигрывают тайм контролируя мяч на своей половине поля.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Странную передачу делал Ди Мария. Видимо не поняли его партнеры. Мяч просто проскакал по штрафной за пределы поля.
      43'
      Кавани сбивали на половине поля "Лиона". Штрафной зарабатывают парижане.
    • 42'
      Видимо два гола надо было пропустить "ткачам", чтобы заиграть первым номером. Теперь с мячом именно гости. Новая позиционная атака рождается сейчас на левом фланге.
      41'
      "Лион" пошел в атаку и  уже заработал угловой на правом фланге.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! ДРАКСЛЕР! Пасторе ворвался в штрафную площадку и шикарно выдал на Дракслера, тот был практически без опеки и отправил мяч в дальний угол. Лопеш не мог спасти свою команду! "ПСЖ" впереди!
    • 39'
      Долго спорили игроки с арбитром. В игре была небольшая пауза.
      38'
      Депай получал шикарную передачу в штрафную площадку хозяев и выходил один на один. Казалось уже, что голландец обыграл вратаря, но тут же завалился на газон. Повтор показал, что арбитр был прав, когда не дал пенальти. Контакта не было.
      37'
      Ди Мария с края штрафной пробивал в дальний угол. Лопеш парирует и переводит мяч на угловой.
    • 37'
      Еще одна подача в штрафную "Лиона", но теперь Морель на мяче первый и выбивает его в поле.
    • 36'
      Орье отлично продрался по бровке и прострелил во вратарскую. Вратарь "Лиона" забирает мяч.
    • 35'
      "Лион" несмотря на пропущенный гол не поменял картинку игры. Так же обороняются всей командой "ткачи" и дают хозяевам держать мяч.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! РАБЬО! Передача с края штрафной последовала вглубь штрафной от Пасторе и Рабьо был первым на мяче. Практически впритык расстреливал ворота игрок "ПСЖ".
    • 33'
      "ПСЖ" полностью перехватил инициативу и атакует без остановки. Пока что "ткачам" удается сдерживать атаки. Но надолго ли хватит сил?
    • 32'
      Атака "Лиона". Рафаэль выполнял подачу с фланга. Трапп первый на мяче.
      31'
      Янга-Мбива прерывает передачу в штрафную "Лиона" и переводит мяч на угловой справа.
    • 30'
      Падение в штрафной площадке "Лиона". Пенальти арбитр не видит. Трибуны взвывают от недовольства.
      29'
      Большими силами парижане пошли в атаку. Подача с левого фланга пришлась на Мореля, который перевел мяч на угловой.
    • 28'
      Рабьо подобрал мяч у игрока "Лиона" и пробил спустя секунду. Слишком высоко.
      27'
      Орье простреливал во вратарскую, но защитники блокировали. По итогу борьбы угловой заработали футболисты "ПСЖ".
    • 26'
      "ПСЖ" на правом фланге. Заработали вбрасывание.
    • 25'
      Контролируют мяч парижане на своей половине поля. Не дают пока плотно обороняющиеся гости сильно разгуляться.
    • 23'
      Максимум времени стараются проводить с мячом хозяева. Демонстрируют всем видом, что сравнять счет в ближайшее время - это главный приоритет для их команды. Ди Мария пробивал из-за пределов штрафной, его удар блокировали.
      22'
      Фолят гости на Вератти. Штрафной на фланге для "ПСЖ".
      21'
      Арбитр вручил Кавани желтую карточку за разговоры.
      20'
      Кавани пробивал головой по воротам, довольно опасно, но арбитр посчитал, что было нарушение правил со стороны уругвайского нападающего.
      19'
      Неплохой навес в штрафную "Лиона" и защитники переводят мяч на угловой.
    • 18'
      Шикарную передачу сквозь защитников вырезал Дракслер на Ди Марию, но тому не дали пробить защитники "Лиона".
    • 17'
      Игроки "ПСЖ" с мячом на своей половине поля и сейчас находятся под серьезным прессингом соперника.
      16'
      Рабьо получил желтую карточку за свой фол. Главный арбитр посчитал, что грубость имела место быть в действиях футболиста "ПСЖ".
      15'
      Пасторе вырвался с мячом в контратаку, отдал налево, Ди Мария навешивал в штрафную на Рабьо, но последний фолил в атаке.
      14'
      Угловой заработали на правом фланге футболисты "Лиона".
      13'
      Депай оказался на газоне после неудачного падения. Арбитр сделал небольшую паузу в матче.
      10'
      Ди Мария оказался в офсайде и мяч снова переходит игрокам "Лиона".
      9'
      Что-то явно с угловыми у подопечных Унаи Эмери. Еще один гол чуть не залетает. Совместными усилиями удалось "парижанам" помочь Траппу зафиксировать мяч, который уже побывал на линии ворот.
      9'
      Еще один угловой зарабатывает "Лион". Все на том же фланге, с которого был забит гол!
    • 8'
      Продолжают атаковать правым флангом гости. При чем довольно удачно у них получается бороться за мяч. Очень трудно в эти минуты игрокам "ПСЖ" прийти в себя.
      7'
      Фол в центре поля со стороны игроков парижского клуба. Разыгран мяч.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1 в пользу Лиона! Ляказетт! Нападающий "Лиона" встретил идущий на дальнюю штангу мяч и вколотил его головой в пустой угол ворот "ПСЖ"! Быстрый гол оформляют "ткачи".
      6'
      Первый угловой зарабатывают "ткачи" на левом фланге.
    • 6'
      Фекир в центре поля боролся с Вератти. Последний оказался на газоне несмотря на то, что именно он нарушал. Дал паузу арбитр.
    • 5'
      Перевели мяч хозяева на свою половину, чтобы сохранить. Прессинг хозяев не удался.
    • 4'
      Теперь уже Кавани выводили на ударную позицию, но снова опережают игроки "Лиона". Парижане начинают прессинговать соперника на его половине.
    • 3'
      Удар Юлиана Дракслера из-за пределов штрафной площадки. Точно в руки Лопешу.
    • 2'
      Подопечные Унаи Эмери удерживают мяч на своей половине поля, чтобы стянуть игроков "Лиона", но в итоге теряют мяч.
      1'
      Свисток дан! Стартовал первый тайм! Поехали!
    • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня интернет-портал LiveResult.Ru проведет для вас трансляцию центрального матча 30-го тура Лиги 1, в котором один из лидеров французского футбола "ПСЖ" примет на "Парк де Пренс"  клуб под названием "Лион" из одноименного города. Надеемся, что наши комментарии помогут вам полностью окунуться в атмосферу игры. Комментировать матч для вас будет Максим Янчинский. Приятного просмотра!
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: +34=25-26, разница голов - 127:103.
      Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен).
      Матч первого круга: "Лион" - "ПСЖ" 1:2 (Вальбуэна 48' — Кавани 30' (пен), 81').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:1 Лион онлайн