Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Спасибо за внимание! Текстовую трансляцию матча "Кан" - "Монако" для Вас вел Алексей Торопацкий. Любите футбол и болейте за свои команды не смотря ни на что. До новых встреч на просторах Liveresult!
    Последнюю минуту компенсированного времени "Монако" проводил у ворот хозяев. Антони Готье смотрел на это всё и решил, что хватит. "Монако" с крупным счетом переигрывает "Кан" на чужом поле! Дубль оформил Мбаппе, а еще гол забил Фабиньо, реализовавший пенальти за фол Дамьена Да Сильвы на Килиане!
    90'
    Встретились игроки, вышедшие по ходу матча. Бакайоко нарушил правила на Макенго в центре поля.
    90'
    Кардона после филигранной передачи Фабиньо из убойной позиции пробил слабенько и Веркутр накрыл удар!
    90'
    Три минуты компенсировал Готье во втором тайме!
  • 88'
    Бессат навесил в штрафную "Монако", а Бакайоко сыграл надежно, выбив мяч от ворот. Просто выбив.
    87'
    Покинул поле Килиан Мбаппе под овации всего стадиона! "Браво!", говорим молодому дарованию за очередной прекрасный матч! Вместо его вышел Кардона.
    86'
    Трюк со шляпой мог оформлять Мбаппе! Защита "Кана" смотрела как он принял мяч, подработал как ему удобно и пробил! На счастье Веркутра мяч ушел выше ворот.
  • 84'
    А вот статистика владения мячом: хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
    83'
    Могли четвертый мяч забивать гости! Фабиньо решил, что хватит сегодня с него гола с пенальти, а удар из выгодной позиции после передачи Мбаппе он отправит мимо ворот. Ну, как хочет.
    82'
    Сантини после передачи Гильберта мог "размочить" ворота Субашича, но до мяча немного не дотянулся!
    81'
    Еще одну замену производят гости! Бернарду Силва вышел вместо Лемара.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О! 0-3! МБАППЕ! Молодой нападающий "Монако" забивает головой после навеса Моутинью!
    78'
    Угловой заработали хозяева, но стандарт в исполнении Фере вышел очень неудачным. Субашич кулаками вынес мяч.
    77'
    Производит замену "Монако"!  Вместо Капитана Валер Жермена вышел Бакайоко.
      76'
      Вторая замена готовится у "Кана". Вместо Карамо вышел Джефф.
      75'
      Нарушение правил зафиксировал Готье! Гильберт в колено удар Мбаппе в пылу борьбы.
      74'
      Бессат после подачи Лемара с углового вынес мяч от своих ворот!
      73'
      Жермен с острого угла попытался пробить Веркутра, но не вышло! Здорово сыграл вратарь хозяев.
    • 72'
      Дирар ответил ударом на удар! Выстрел Набиля из-за пределов штрафной в углу намертво забрал Веркутр!
      72'
      Фере подал в штрафную, где Бессат головой пробил прямо в руки Субашичу!
      71'
      Жемерсон нарушил правила на Карамо. Штрафной с фланга исполнят хозяева!
    • 70'
      Макенго с первых касаний очень активно заиграл, оказывая давление на защиту гостей.
    • 69'
      Долго вводил мяч Субашич от своих ворот после того как Бен-Юссеф отдал неточную передачу на партнера.
      67'
      Перешли на игру в четыре защитника хозяева. А тем временем Гильберт нарушил правила на Лемаре, сделав "накладку".
      66'
      Первая замена в матче! Дамьен Да Сильва отправился отдыхать, а Макенго вышел на поле.
    • 65'
      Карамо снова без мяча остается в борьбе с соперником.
    • 64'
      Менди на своем фланге сегодня замучал своих оппонентов. Вот и сейчас он обыграл Да Сильву и Бессата, подав в штрафную. Мяч был перехвачен.
    • 63'
      Моутинью жестко и по правилам сыграл против оппонента, не смотря на претензии со стороны игроков "Кана" в сторону Готье.
    • 61'
      Менди навесил в штрафную, но Верткутр отлично сыграл на выходе.
    • 60'
      Мгновенная атака "Монако"! Дамьен Да Сильва снова противостоял Килиану Мбаппе и на этот раз трогать его категорически не стал. А сам Мбаппе выполнил неточную передачу в сторону Жермена.
      59'
      "Кан" в атаке наконец-то проявил себя! Адеоти простреливал с левого фланга, а Карамо немного не дотянулся до мяча!
    • 59'
      Лемар в штрафной "Кана" прессинговал Бессата, но опытный защитник не сплоховал.
    • 58'
      Гильберт пробил со штрафного и попал в стенку из монегасков!
      57'
      Сантини зарабатывает штрафной недалеко от ворот "Монако"! Моутинью сыграл не по правилам.
    • 57'
      Лемар неудачно подал угловой. От своих ворот выбьет мяч Веркутр.
      56'
      Ого! 5 в 1 убегали в контратаку гости, но умудрились не забить! Невероятно! Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Реми Веркутр поймал мяч. Сейчас Монако подаст угловой.
    • 55'
      Гильберт подал - Субашич не очень удачно сыграл кулаками, но помог защитник!
      54'
      Угловой заработали хозяева! Что-то будет?
    • 53'
      Дирар и Туре взаимодействовали на правом фланге атаки, но в итоге мяч потеряли.
    • 52'
      Субашич спокойно вынес мяч от своих ворот, однако игроки "Кана" быстро вернули мяч себе.
      51'
      Карамо снова был на острие атаки, но после передачи партнера оказался в положении вне игры.
    • 50'
      Думаю, что теперь Мбаппе своего добился от арбитра. Да и карма Готье немного очистилась.
      49'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-2!! ФАБИНЬО!!! Веркутр даже не среагировал на отличный удар в верхний угол ворот в исполнении бразильца!
      48'
      А вот и пенальти таки назначил Готье за фол на Мбаппе! Ошел он на скорости от Дамьена Да Сильвы, заставив того нарушить правила!
    • 47'
      Альмами Туре под напором Роделина Ронни потерял мяч у своей штрафной, но партнеры защитника подстраховали.
      46'
      Отдохнули? Возвращаемся в Кан, где местный одноименный клуб противостоит сильным, мощным, агрессивным гостям из княжества Монако! Пока все в пользу гостей, а вот каким будет второй тайм? Узнаете в ближайшие 45 минут вместе с нами. Начали!
      Веркутр вынес мяч от своих ворот, а Готье свистком предложил отправиться командам отдохнуть! Отдохнем и мы. Пока "Монако" впереди после первого тайма!
      46'
      Снова небольшой сумбур в центре поля, который заканчивается нарушением правил в центре поля со стороны игрока хозяев на Моутинью.
    • 46'
      Моутинью исполнил корнер, а Жермен головой пробил выше ворот!
      45'
      Одну минуту добавил Готье в первом тайме, а пока гости заработали угловой!
    • 44'
      Набиль Дирар попытался пробить по воротам, но его удар заблокирован был!
      43'
      Лемар фолит в центре поля и уже Готье это видит, назначив штрафной! "Монако" в бешенстве от действий арбитра.
    • 42'
      Еще минутка статистики. На данный момент в матче был совершен всего лишь один удар в створ ворот.
      41'
      А сейчас пенальти мог и должен был назначать Готье за фол на Лемаре! Арбитр, находясь в отличном положении, развел руки, хотя очевидно было, что Лемара Бессат принял на бедро!
      40'
      Менди простреливал с левого фланга, но его передачу прервали!
    • 39'
      Обратим внимание, что точность передач у "Кана" составляет 76%, а у гостей 82%. При этом владение мячом 45 на 55.
      38'
      Ох, мог отправиться Дамьен Да Сильва уже отдыхать! Врезался он в ноги Лемару, срезав, как новогоднюю елочку! И всего-то желтую показал Готье.
      37'
      Мбаппе в борьбе с соперником упал в штрафной, но Готье не увидел в том эпизоде нарушение правил.
    • 36'
      Фере выполнил штрафной. Жермен отлично сыграл головой, вынеся мяч из штрафной, где Бессат попытался в сходу, положив корпус, пробить! Мяч полетел гораздо выше ворот!
      35'
      Фолит Менди на Гилберте. Последует передачу в штрафную "Монако".
      34'
      В офсайде оказался Жермен после передачи партнера.
    • 33'
      Менди сделал длинный заброс на Жермена. Тот успел выиграть борьбу за мяч и заработать аут для своей команды. Жермен сегодня, между прочим, капитан команды!
      32'
      Томас Лемар, пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антони Готье свистнул нарушение.
    • 31'
      Карамо проиграл очередную дуэль, не смотря на активность и старания. Лемар оказался шустрее нападающего "Кана".
      30'
      Лемар навесил в штрафную - Бен-Юссеф успел помешать, головой выбив мяч, Жермену вколотить мяч в ворота!
      29'
      Моутинью очень опасно играл ногой против Яхья. Еще чуть-чуть бы и попал в голову бутсой. Готье штрафной назначил, но желтую показывать не решился.
    • 28'
      Гильберт снова выполнял передачу. На этот раз на Карамо, но тот не смог дотянуться до передачу и мяч покинул поле. Аут будет бросать Менди.
    • 27'
      Плотно действуют гости, постоянно страхуя друг друга. Возникает ощущение, что их просто больше на поле. Надо пересчитать.
    • 26'
      Гильберт подавал в штрафную "Монако"! Первым на мяче оказался Жемерсон.
      25'
      Была аппеляция со стороны "Кана" к Готье на счет игры Глика рукой, но арбитр все видел и показал играть дальше. Мяч действительно нашел руку, а не наоборот.
    • 24'
      Очень много теперь владеет мячом "Кан", атакуя широким фронтом, однако в штрафную они попасть не могут. Закрыто "на ключ".
    • 22'
      Вот и "красно-синим" дают повладеть мячом. Карамо вынудил Жемерсона выбить мяч в аут.
    • 21'
      Карамо боролся за мяч в атаке, однако Менди оплошности не допустил и сохранил мяч для своей команды. "Голодным" остался Карамо.
      20'
      Два раза подряд пришлось подать Лемару. Первый навес его был выбит за пределы поля, а во второй раз Бессат выбил мяч в поле.
      19'
      Бессат успешно сыграл против Мбаппе и выбил мяч в аут. Атака гостей продолжилась угловым. Мяч ушел от Сантини.
    • 18'
      Ничего конструктивного не получается в эти минуты у хозяев. Полное доминирование гостей, к огорчение местных болельщиков. Тем не менее они (болельщики) стучат в барабаны и поют французские песни.
      17'
      Угловой заработал "Монако"! Лемар подал в штрафную, а Жемерсон пробил головой выше ворот!
    • 16'
      Сантини попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 15'
      Снова Мбаппе находился в перспективной позиции, но его накрыли! Жермен оказался недволен действиями партнера по команде, дескать мог бы и передачу отдать.
      13'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0-1!! МБАППЕ!!! А вот и наш уникум не был заметен, да отличился! Получил он передачу в штрафной от Жермена, оставил в дураках Яхья и Бен-Юссефа, и отправил мяч низом под Веркутром!
    • 12'
      Активно встречает "Кан" нападение монегасков. Мбаппе и Жермен не особо заметны пока.
    • 11'
      Валер Жермен нанес удар, целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
      11'
      Фере вырезал отличную передачу на ход Карамо, однако Ян в момент передачи находился на полшага ближе к воротам, чего защита "Монако". Офсайд.
    • 10'
      Гильберт на правом фланге был с мячом, однако обыграть Менди он не сумел. Мяч покинул пределы поля.
    • 9'
      Роделен Ронни длинным вбросом из аута пытался найти партнеров, но Камил Глик сыграл первым на мяче.
    • 8'
      Бенжамен Менди жонглировал с мячом, а затем попытался попасть в соперника, чтобы от того мяч ушел в аут. Хитрая задумка не вышла.
    • 7'
      Снова Субашич оказался с мячом, но на этот раз решил спокойно отыграть на ближайшего защитника.
      6'
      Моутинью нарушает правила на Сантини в атаке. Первое нарушение правил у нас.
    • 5'
      Команда Монако замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
    • 4'
      Субашич пощекотал нервы своим партнерам, играясь с мячом в собственной штрафной, но все же сумел выбить мяч до того как его накрыли!
    • 3'
      Уже монегаски, которые, кстати, играют в белой форме, играют позиционно с мячом, но и их подлови в неточной передаче. Дирар отдавал передачу на Мбаппе, но тот до мяча не дотянулся. Мяч оказался в руках у Веркутра.
    • 2'
      "Кан"  все же забрал мяче себе в ноги и вел позиционную атаку, однако Бессат мяч потерял.
    • 1'
      Много потерь мяча в первые секунды матча, команды явно входят в игру.
    • 1'
      Хозяева развели мяч в центре поля!
      Бонжур, мадам и месье! Запаслись круассанами и чаем? Матч 30-го тура чемпионата Франции "Кан" - "Монако" стартовал! Давайте вместе с нами наблюдать за этим поединком, который может стать очень увлекательным. Поехали!
      Обслуживать матч «Кан» - «Монако» назначена судейская бригада во главе с Антони Готье. Помогать ему будут ассистенты Микаэль Аннонье и Филипп Жеанн, а также резервный арбитр Вилли Делажо.

В сезоне 2016/2017 Готье работал главным арбитром на 10 матчах Лиги 1, в которых показал 33 желтые карточки, 1 «желто-красную» (удаление после двух полученных предупреждений), 1 прямую красную и назначил 2 пенальти.

В матчах с участием «Кана» и «Монако» замечен не был.
      Личные встречи «Кана» и «Монако» носят «дружественный» оттенок. В последних 10 матчах «Кан» и «Монако» 7 раз не могли выявить победителя, дважды с победой оставались монегаски и один раз три очка добыл «Кан». Наиболее популярным счетом в этих матчах стал 2 : 2, встречавшийся 4 раза, так, что можно «грузить квартиру» на ТБ, если не боитесь.
      Текстовую трансляцию на Liveresult.ru для Вас будет вести Алексей Торопацкий. Скоро все начнется!

«Кан» перед встречей с лидером чемпионата Франции находится в нижней половине таблицы, соседствуя с претендентами на вылет. Чтобы не оказаться в компании «счастливчиков» команда Патриса Гаранда должна набирать баллы, не обращая внимания на ранг соперника. И в последнее время это успешно получается: победы над «Нанси» и «Сент-Этьеном» (по 1 : 0), упущенная победа в гостях с «Ниццей» (2 : 2, хотя выигрывали 2 : 0) позволили оторваться от «дна»,  и даже домашнее поражение от «Анже» (2 : 3) не дало повода для больших огорчений. Отличительной особенностью «Кана» является то, что проигрывая равным себе (вряд ли в Лиге 1 есть те, кто им уступает в классе) они тут же могут «укусить» более крепких оппонентов. Упомянутый выше «Сент-Этьен», «Ницца», «Лион» ощутили на себе всю «прелесть» поражений в чемпионате, так что Леандро Жардиму предстоит во всеоружии соперника. Правда, помешать этому могут травмы Мамаду Дабо, Исмаэля Диоманде, Джонатана Делапласа, Валентина Вуасина, Стида Мальбранка, Папе Сане, Жульена Фере и Эрве Базиля.

Еще в первом круге «Монако» с трудом при своих болельщиках склонил чашу весов в свою пользу, победив 2 : 1 во многом благодаря спорному пенальти на 48-й минуте матча, который был реализован Фалькао, а также удалению Дамьена  Да Сильвы за две желтые карточки на 51-й минуте матча. Кстати, Радамель Фалькао не сможет принять участие в матче из-за повреждения.

Монегаски находятся в прекрасной форме и отличном настроении:  лидерство в чемпионате, пусть и с небольшим отрывом от «ПСЖ», произведенный фурор в 1/8 финала Лиги Чемпионов, выбив по сумме двух встреч «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы за счет правила гостевого гола (3 : 5 в гостях, 3 : 1 дома) делают подопечных Леандро Жардима явным фаворитом в матче со скромным «Каном», но не помешает ли тот самый фурор (а вместе с ним опустошение и накопленная усталость) перейти, как следует, на чемпионат Франции? Хватает и кадровых проблем – помимо Фалькао в списке травмированных находятся Раджи, Бошильо и Каррильо, а также дисквалифицирован Джибриль Сидибе.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Liveresult.ru продолжает марафон текстовых трансляций со стадионов «старушки» Европы и в этот раз нас ветер занес на северо-запад Франции в уютный город Кан - клуб из одноименного города на «Стад Мишель д’Орнано» принимает княжеский «Монако»! Начало матча намечено на 17:00 по московскому времени.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
      Статистика личных встреч: +6=10-15, разница голов - 32:51.
      Главный судья: Антони Готье (Секлен).
      Матч первого круга: "Монако" - "Кан" 2:1 (Фалькао 48' (пен), Бакайоко 76' — Базиль 90').
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Michel d'Ornano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кан 0:3 Монако онлайн