Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Эмре Джан принёс победу своей команде. Отдадим должное "Бёрнли", которые сегодня сражались как настоящие бойцы и, возможно, проиграли не по делу. Встречу вместе с вами смотрел Валерий Полевиков. До встречи!
    Конец игры!
  • 90'
    А "Энфилд" запел, видимо, почувствовав, что это победа. Сейчас Вудбёрн нанёс удар по воротам, как-то неуверенно и слабо получилось у валлийца.
    90'
    МОМЕНТ! ЛОУТОН! В районе дальней штанги оказался правый защитник за спиной Клавана, пробивал с пяти метров, но чуть выше. Какой момент упускают гости!
  • 90'
    Владеют мячом гости, пытаются подобраться к чужим воротам, но мало что получается. Две минуты ещё играть.
    90'
    Лаллана набирал скорость и убегал в контратаку, а его сбил Брэйди. Жёлтую не получил игрок гостей. Адам прилёг на газон.
    90'
    Четыре минуты добавил Поусон!
    90'
    Аджей сменил Скотта Эрфилда.
    90'
    МОМЕНТ! Джан отдал пас в штрафную на Мане, но Садио не очень удачно принял мяч. Затем всё-таки исхитрился пробить, под перекладину, Хитон вытащил!
    89'
    Десятый угловой подали ливерпульцы. Ну и он ни к чему не привёл, как и предыдущие девять.
  • 88'
    В контратаку убегали хозява! Три в три! Мане отдал пас на Вудбёрна, а молодой валлиец не смог удачно прострелить, попав в ноги защитника.
    87'
    Лаллана нарушил правила на чужой половине поля, опасно выставив ногу. Жёлтую карточку получает Адам.
  • 85'
    Заметно, что "Ливерпуль" устал чуть больше. И в последние две недели почти не выходят со своей половины поля "мерсисайдцы".
  • 84'
    По точности пасов за всю игру ситуация такая: 75 процентов точности у хозяев и 61 у гостей. Нормально. Между тем на поле стало скучновато.
  • 83'
    Клаван повздорил с Барнсом из-за того, что Эшли насильно поднимал эстонца с поля. Сейчас крайне активен на бровке Шон Дайч, тренер гостей.
    • 82'
      Матип едва не ошибся в своей штрафной, почти проиграв борьбу Воуксу. А вдь Сэм мог выходить один на один. Но исправил сам свою ошибку камерунец.
    • 81'
      После отскока мяч отлетел на ногу Брэйди, тот слёту влупил по мячу. Снаряд полетел на трибуны.
      80'
      И ещё одна замена: Воукс меняет Грея.
      79'
      Вейналдум нарушил правила в районе центрального круга. А Лукас Лейва выходит на замену, меняя Ориги.
    • 78'
      Прижались к своим воротам "красные" и никак не могут перейти в атаку. Гости давят!
    • 77'
      Видно, что "Бёрнли" не намерены проигрывать сегодня: рвутся и рвутся в атаку гости.
    • 76'
      Да, Хитон исполняет стандарты! Сейчас получилось так, что один вратарь спасовал на другого, - Миньоле уверенно сыграл на выходе после подачи Хитона.
      75'
      Ориги в противоборстве с Ми нарушил правила в верховой борьбе. Штрафной удар исполнит Хитон, закинув в сторону ворот соперника.
    • 73'
      В последние десять минут без особых моментов проходит встреча. Даже назвать команду, у которой сейчас преимущество в игре не получится.
      72'
      Первая замена у "Бёрнли": Бойд отправляется отдыхать, Роберт Брэйди выходит на поле.
    • 71'
      Милнер с левого фланга хорошо подал в штрафную, но там, к сожалению для Джеймса, был всего один Ориги, который не дотянулся до мяча.
    • 70'
      Миньоле столкнулся с Ми. Точнее ударил руками по голове. Но всё в пределах поля. Ми полежал на газоне, но затем, как настоящий боец поднялся, и побежал восвояси.
      69'
      Да и выстраиваются оборонцы "Бёрнли" хорошо. Сейчас поймали Ориги в офсайде практически в центре поля.
    • 68'
      А "Бёрнли" будто и не устали. Продолжают прессинговать они "Ливерпуль", когда те с мячом. Да и вообще, плотность после 70-ти минут встречи ни на грамм не упала.
    • 67'
      Вот так резко гости оказались в роли отыгрывающихся. А "Ливерпуль" не спешит сбавлять обороты и продолжает рваться в атаку. Особо активен Ориги. Его и отмечаем.
    • 66'
      Милнер сделал что-то непонятное, а не разыграл стандарт. Можно сказать, просто отдал мяч сопернику.
      65'
      Мане получил мяч на фланге, его сбил Стивен Уорд. Штрафной удар.
      64'
      УХ! Подали штрафной гости, один из игроков скинул в центре штрафной головой, там  Барнс мог завершать, но Клаван накрыл!
      63'
      И жёлтую карточку сразу получает Эмре за фол в центре поля. Сорвал потенциальную контратаку немец.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖАН! 2:1! ВАУ, КАКОЙ ГОЛ! Эмре получил мяч около штрафной, приблизился и метров с двадцати сильно и низом отправил мяч в самый угол ворот! В стиле Стивена Джеррарда! Стиви, ты смотришь?
      61'
      Вудбёрн меняет Коутиньо. Видимо, не всё в порядке с бразильцем. Или есть какое-то другое объяснение этой замене. На поле 17-летний парень.
    • 60'
      Прямо насели на ворота соперника "Ливерпуль". Навесы летят в штрафную, да и отскоки все за "красными".
    • 59'
      Пожар случился у ворот гостей. Матип мог выходить на ударную позицию и забивать, но не получилось. Защита выбила снаряд на угловой.
      58'
      Вейналдум от Лалланы получил мяч на фланге, затем прокинул себе на ход, а на нём сфолил Бартон. Жёлтая карточка ему за это.
    • 56'
      Гонят трибуны хозяев вперёд, а их команда как-то не может основательно перейти в атаку, не дают соперники.
    • 55'
      Эшли Барнс с левого фланга простреливал в штрафную на Грея, а там Рагнар Клаван хорошо сыграл, выбив снаряд подальше от ворот.
    • 54'
      Пытались убежать в контратаку "красные", но грамотно расположились в обороне гости и прервали то, что планировали хозяева.
    • 53'
      Спокойна игра в последние минуты. Все события происходят в центре поля в основном. Но чуть больше владеют мяч и рвутся в атаку хозяева.
    • 52'
      Опасно подали в штрафную гости, там Бен Ми мог пробить, того в последний момент заблокировал Матип.
    • 51'
      Более уверенно во второй половине встречи играют хозяева. Да и "Бёрнли" уже не так уверенно прессингует и мчится вперёд.
    • 50'
      Вейналдум красиво принял мяч в центре, но затем потерял мяч. А спустя секунду Джорджиньо уже нарушил правила, не дав убежать Грею в контратаку.
      49'
      Лаллану уронили на фланге, казалось, что это фол, но Поусон молчит, играем дальше.
    • 48'
      Барнс нанёс дальний удар по воротам Миньоле, но промазал.
    • 47'
      Коутиньо отдавал разрезную передачу в штрафную на Вейналдума, но голландец чуть не поспел к мячу.
      46'
      Начался тайм второй!
      Уходят отдыхать команды. Гол был забит на последних секундах тайма.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕЙНАЛДУМ! 1:1! С левого фланга навесил Ориги, в штрафной оборона гостей замешкалась, а голландец оказался расторопнее всех и вколотил мяч в сетку!
      45'
      Минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Как-то затухла игра. Что на поле, что на трибунах. Да даже Клоппа не видно.
    • 43'
      Вот вам статистика на конец первого тайма. "Бёрнли" провёл в этом сезоне АПЛ 13 выездных игр, в которых набрал всего два очка. Круто, правда?
    • 42'
      Милнер подал в штрафную на Ориги, тот пытался пробить, но его толкали, и только плечом получилось ударить бельгийцу. Мимо ворот, естественно.
    • 41'
      Почти без заминок владеют мячом "мерсисацды", но это всё далеко от ворот "Бёрнли", которые уверенно защищаются.
    • 39'
      За почти сорок минут игры "Ливерпуль" не нанёс ни одного удара в створ ворот.
    • 38'
      Разыграли штрафной так: Милнер скатил на Вейналдума, голландец пробил с левой метров с двадцати двух. Выше ворот пролетел снаряд.
      38'
      Бен Ми очень грубо и некрасиво сбил Лаллану неподалёку от штрафной. Получает жёлтую защитник.
    • 37'
      Быстро убежали в атаку хозяева, Мане на правом фланге в итоге потерял мяч, его обокрал Эрфилд.
      36'
      Милнер подал, мяч крутился прямо в ворота, Хитон надёжен.
    • 35'
      Ориги возился на левом фланге. Угадайте, что сделал в итоге? Правильно, принёс своей команде угловой.
    • 34'
      Эх, Мане мог убегать в контратаку, набирал скорость, но в самый последний момент его обокрал Бартон.
      33'
      Вообще ничего не приносят "Ливерпуле" эти угловые. "Бёрнли" будто сами заманивают соперника в свою штрафную во время корнера, чтобы потом убежать в контратаку.
    • 32'
      Всё больше владеют мячом хозяева. Сейчас Клайн вновь, получив мяч на бровке, подал. Снаряд влетел в соперника. Угловой. Ещё один.
    • Дождь
      31'
      Усиливается дождь в Ливерпуле, который и так шёл с самого начала матча.
    • 30'
      Который закончился подачей Коутиньо и выбиванием мяча за пределы поля от гостей.
    • 29'
      Показали нам скучающего на трибунах Деяна Ловрена. На руках ребёнок у него сидит. А его команда между тем ничего не может создать в атаке. Хотя вот сейчас Милнер заработал угловой.
    • 28'
      Джан получил мяч около штрафной соперника, решил пробить, Бартон подставил ногу и не дал немцу отправить мяч в сторону ворот своего кипера.
    • 27'
      "Бёрнли" выигрывают весь центр поля, а затем бегут в атаку. И так весь матч.
    • 26'
      Грей после скидки партнёра умудрился пробить из-под Матипа, но промазал, промазал и мяч улетел за пределы поля.
    • 25'
      В итоге всё закончилось тем, что мяч улетел на угловой, который и побежал вновь подавать бразилец. А этот корнер только на руку гостям. Могут ведь и в контратаку убежать, а верх выиграют по-любому.
      24'
      Мане получил мяч неподалёку от штрафной, но ему сзади по ногам прилетело от соперника. Штрафной удар. Коутиньо у снаряда.
    • 23'
      Почему же не бегут атаковать "красные", что им мешает? Неужели гости настолько грамотно выстроили игру, что не дают более сильной команде ничего совсем сделать. Видимо, да!
      22'
      Опасно было у ворот Миньоле! С левого фланга пошла подача на Барнса, Эшли пробил, но мимо ворот. Чуть позже нам показали, что это офсайд. Боковой прав.
      21'
      После третьей подачи, Грей убегал в контратаку, на Андре сфолил Джеймс Милнер. Милнер, который сегодня проводит 600-ый матч в своей карьере!
      20'
      Коутиньо два раза подряд исполнил подачу корнера. Бойд дважды выносил мяч за пределы поля. Третий угловой.
    • 19'
      Мане по правой бровке обошёл двоих на скорости, вошёл в штрафную, решил отдать пас, но накрыли его защитники. Угловой.
    • 18'
      Вяловато владеют мячом хозяева. Будто они не проигрывают, а играют в ничью или вовсе ведут в счёте.
      17'
      Вся эта атака гостей завершилась положением "вне игры", в которое влез Барнс.
      16'
      Коутиньо в центре потерял мяч, Бойд рвался к воротам Миньоле, но на нём сфолил Джан. Вновь они встретились.
    • 15'
      Бен Ми в центре поля нарушил правила. Хозяевам вроде получается потихоньку выходить к чужим воротам, но пока без особых опасностей.
    • 14'
      С правого фланга пошёл навес от Мане, Ориги выпрыгивал, чуть-чуть не хватило бельгийцу, чтобы дотянуться и вколотить мяч в сетку.
    • 13'
      Совсем потерянный "Ливерпуль" в начале матча. Будто не знают, что делать "красные". На них давят, жмут. Чем-то, кстати, напоминает эта игру встречу первого круга. Всё то же самое: быстрый гол, прессинг и давление "Бёрнли". Тогда ещё чуть позже второй гол закатили "Бёрнли" и оставили свои ворота сухими. Что будет сегодня?
      12'
      И никак не могут перейти на чужую половину поля "мерсисайдцы". Сейчас Бойд даже сумел заработать штрафной около штрафной соперника. Джан нарушил правила.
    • 11'
      Скатили мяч под удар Бойду, он стрельнул в дальний угол, снаряд пролетел в метре от штанги.
    • 10'
      И по делу этот гол, друзья. "Бёрнли" владели мячом, давили, "Ливерпуль" явно был растерян. Пока взять реванш не получается...
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРНС! 0:1! Лоутон вырезал великолепную передачу низом в штрафную, Грей чуть не успел, но и хорошо, ведь снаряд полетел на дальнюю штангу, где Эшли Барнс был один и замыкал без шансов для Миньоле.
    • 8'
      Грей снова получил мяч в штрафной, мог он идти в обводку, но решил накинуть верхом мяч на Барнса, Матип в верховой борьбе переиграл Эшли.
    • 7'
      Оп-па! Грей прорвался по правому флангу, прострелил вдоль штрафной на партнёра, на Барнса, но Эшли чуть-чуть не дотянулся. А если бы дотянулся?..
    • 6'
      Ох. После подачи мяч отскочил за пределы штрафной и лёг прямо на ногу Бойду, который в одно касание ударил - чуть выше.
    • 5'
      Сейчас "Бёрнли" сумели завладеть мячом и даже провести атаку. Андре Грей заработал угловой.
    • 4'
      Мане ворвался в штрафную, выполнил сквозную передачу на Коутиньо, но прервал пас один из защитников гостей.
    • 3'
      Напоминаю, что в составе хозяев сегодня из-за травм не играют сразу три важных игрока: Роберто Фирмино, Хендерсон и Ловрен. Их заменяют Ориги, Джан и Клаван соответственно.
    • 2'
      Контролируют мячом хозяева на своей половине поля. "Бёрнли" сразу занимают оборонительную позицию.
      1'
      Началась игра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:1 Бёрнли онлайн