Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Эвертон" дома без проблем переигрывает "Вест Бромвич" со счетом 3-0!
    90'
    Опасно! Прекрасно играет Гуэйе! Полузащитник получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной в нижний угол, но мяч угодил в стойку!
    90'
    Гуэйе получает по ногам на правом фланге, правила нарушил Доусон, штрафной зарабатывают хозяева поля.
    90'
    Две минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Стараются все же игроки "Вест Бромвича", команда пытается идти вперед, но сегодня оборона "Эвертона" действует безошибочно.
    88'
    Крэйг Доусон получает желтую карточку за откровенную отмашку в борьбе против Калверта-Льюина.
  • 87'
    Прошла очередная быстрая атака от "Эвертона", Баркли получил передачу перед штрафной, обработал мяч и пробил, но его удар был успешно заблокирован.
    86'
    Угловой на правом фланге заработали гости, была выполнена хорошая подача в штрафную, но там первым на мяче был Уильямс.
    85'
    Последняя замена  в составе "Эвертона", на поле вышел Калверт-Льюин вместо Гарета Бэрри.
  • 84'
    Увы, но без особой интриги проходит наш поединок, "Эвертон" сегодня явно переиграл "Вест Бромвич", тот случай, когда счет абсолютно по игре.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Лукаку!!! Разгром на табло "Гудисон Парк"! Баркли получил мяч на фланге, сместился ближе к штрафной соперника и выполнил заброс в штрафную, где Лукаку без особых проблем выиграл второй этаж, и ударом головой переправил мяч в сетку ворот!
    81'
    Гарет Бэрри получает желтую карточку за срыв контратаки соперника в центре поля. справедливое предупреждение для полузащитника "Эвертона".
    80'
    Последняя замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Джеймс Моррисон вместо Клаудио Якоба.
    79'
    Угловой на правом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную, где состоялась серия рикошетов, после чего сфера покинула пределы поля.
    • 78'
      Шадли опередил Мори на правом фланге, бельгиец сумел выполнить навес в штрафную соперника, но там первым на мяче был Джагелка.
      77'
      И сразу же вторая замена состоялась в составе "Вест Бромвича", на поле появился Саломон Рондон вместо Робсона-Кану.
      76'
      Первая замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Крис Брант вместо Джеймса Макклина.
      75'
      Баркли нарушает правила в центре поля, полузащитник слишком высоко поднял ногу в борьбе против Ливермо, штрафной зарабатывают гости.
    • 74'
      Лукаку подошел к мячу и очень сильно пробил со стандарта, но мяч угодил в стенку из игроков "Вест Бромвича", упущена возможность.
      73'
      Клаудио Якоб получает первую желтую карточку в матче, аргентинец откровенно завалил Лукаку перед своей штрафной, опасный штрафной для "Эвертона".
      71'
      Замена в составе "Эвертона", на поле вышел Идрисса Гуэйе вместо Кевина Миральяса, автора первого забитого мяча.
      70'
      Робсон-Кану оказывается вне игры после передачи из глубины поля от Флетчера, будет свободный удар для "Эвертона".
    • 69'
      Снова захлебнулась атака "Вест Бромвича", Ливермо отдавал длинную передачу в сторону Робсона-Кану, но против того прекрасно сегодня действует Джагелка.
    • 68'
      Пора бы делать замены Тони Пьюлису, не хватает команде остроты впереди, возможно, мы увидим сегодня Моррисона и Рондона.
    • 67'
      Дэйвис загнал себя в угол на левом фланге, удалось полузащитнику выполнить подачу, но она оказалась очень неточной.
    • 66'
      Контролируют мяч игроки "Эвертона" на чужой половине поля, не меняется наша игра, интрига прослеживается с трудом.
    • 64'
      Все же вышли в позиционную атаку игроки "Вест Бромвича", но проблема последнего паса остается открыта, Флетчер отдал неточную передачу в сторону Робсона-Кану.
    • 63'
      Баркли обыгрался с партнером в центре и пошел в обводку, но на этот раз его остановили, Ливермо здорово отыграл в обороне.
    • 62'
      В эти минуты игроки "Эвертона" просто не отдают мяч своему сопернику, с такой игрой гости не смогут возобновить интригу в матче.
    • 61'
      Баркли снова в центре внимания, полузащитник принял мяч в штрафной соперника, успел там накрутить оппонента и пробить с острого угла, но неточно, мяч влетел в сетку с внешней стороны.
    • 60'
      Все больше становится борьбы на футбольном поле, чаще арбитр останавливает игру, жестче  начали играть обе команды.
      58'
      Робсон-Кану оказывается на газоне после стыка с Шнайдерлином, устным предупреждением обошелся арбитр в этом эпизоде.
    • 57'
      Баркли выполнил заброс в штрафную с правого фланга, мяч завис над штрафной площадкой, после чего Эванс вынес сферу головой.
    • 56'
      Веселее начали играть футболисты "Вест Бромвича", наконец-то появилось движение, но пока без особых моментов у ворот Фостера.
      55'
      Якоб нарушает правила в центре поля, слишком высоко полузащитник поднял ногу в борьбе против Баркли, в втором тайме борьбы стало больше.
      54'
      Угловой удар заработали гости, Шадли навесил с левого фланга в штрафную, но снова второй этаж остается за хозяевами.
    • 52'
      Продолжается брак при передачах от игроков "Вест Бромвича" в атаке, на этот раз Флетчер ошибся возле штрафной хозяев.
      51'
      Лукаку снова оказывается с мячом на фланге, но на этот раз Ньом отбирает мяч, после чего нападающий нарушил правила.
    • 50'
      Лукаку получил мяч на левом фланге, бельгиец ушел от своего оппонента и навесил в штрафную, но там никого из партнеров не было.
    • 49'
      Стараются прессинговать своего соперника игроки "Вест Бромвича", но по прежнему владеют мячом футболисты "Эвертона", хозяева успешно выходят в атаку.
    • 48'
      В первом тайме игроки "Эвертона" владели территориальным преимуществом, но открыть счет и создать себе перевес удалось лишь в конце первой половины игры, посмотрим, чем ответят футболисты "Вест Бромвича" в тайме втором.
      47'
      Состоялась первая замена в составе "Эвертона", на поле вышел Рамиро Мори вместо Бэйнса.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свиток! Первый тайм окончен, счет 2-0 в пользу "Эвертона", идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Шнайдерлин!!! Вот так концовка первого тайма от "Эвертона"! Прекрасно сыграл Лукаку возле штрафной, бельгиец развернулся на фланге, ушел от своего оппонента и выполнил проникающую передачу в штрафную площадку, где Шнейдерлин обработал передачу и в ближнем бою переиграл Фостера!
      45'
      Снова Дэйвис зарабатывает стандарт для своей команды, на этот раз правила нарушил Доусон.
    • 44'
      Была выполнена подача со стандарта в штрафную, но второй этаж выиграл Эванс, защитник выносит мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Штрафной удар для своей команды зарабатывает Дэйвис, возле своей штрафной правила нарушил Ливермо.
    • 41'
      Продолжают контролировать мяч хозяева, после забитого гола игроки "Эвертона" ещё больше завелись, создавая давление на ворота Фостера.
    • 40'
      Очень важный мяч забивают "ириски", теперь должно быть легче вскрывать оборону гостей, Пьюлис обязан ввести коррективы в игру своей команды, в первую очередь это касается игры в атаке.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Миральяс!!! Открыт счет в матче! Снова Баркли пробивает из-за пределов штрафной, на этот раз полузащитник попал в створ, Фостер отбил тяжелый удар перед собой и первым на обивании был Миральяс, Кевин добил мяч в ворота!
    • 38'
      Подходит к концу первый тайм, "Эвертон" продолжает владеть инициативой, но при этом создавая минимум голевых моментов.
    • 36'
      Баркли получил мяч в центре и очень неплохо пробил в дальний угол, это уже был третий удар полузащитника, но пока мимо цели.
    • 35'
      Спокойно развиваются позиционные атаки "Эвертона", но мяч больше контролируют центральные защитники, маловато остроты впереди.
      34'
      Первый угловой разыграли игроки "Вест Бромвича", была выполнена подача в штрафную, но второй этаж остается за "ирисками". Каждый угловой - шанс для гостей, они умеют реализовывать свои стандарты.
    • 33'
      Доусон подключился к атаке правым флангом и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Роблес, голкипер перевел мяч на угол поля.
    • 31'
      Продолжают ошибаться игроки "Вест Бромвича" в атаке, снова неточная передача на Робсона-Кану, нападающему никак не удается зацепиться за мяч.
      30'
      Уже четвертый угловой разыгрывают хозяева, после розыгрыша мяч оказался у Баркли, полузащитник пробил из-за пределов штрафной, но мяч прилетел прямо в руки Фостера.
      29'
      Угловой удар на левом фланге разыграли "ириски", Бэйнс навесил в штрафную, где Лукаку выиграл верх и пробил головой, но неточно.
    • 28'
      Много брака при передачах мы видим от обеих команд, защита пока лучше атаки, моментами команды нас не балуют.
    • 26'
      Классная комбинация прошла от игроков "Вест Бромвича", в завершающей стадии Флетчер вошел в штрафную, но там здорово действовал Джагелка, защитник прервал атаку гостей.
    • 25'
      Встречают своего соперника игроки "Вест Бромвича" лишь на своей половине поля, сегодня они делают ставку на быстрый выход из обороны в атаку, но пока все длинные передачи оказываются неточными.
    • 24'
      Макклин получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, Робсон-Кану боролся за мяч, но пробить так и не смог, Джагелка вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Контролируют мяч игроки "Эвертона", команда владеет территориальным преимуществом и продолжает создавать давление.
    • 21'
      Дэйвис получил возможность пробить из-за пределов штрафной, но неудачно, мяч угодил в партнера. Стоит отметить, что опорный полузащитник часто подключается к атакам своей команды.
    • 20'
      Коулмэн подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и отдал передачу в центр на Дэйвиса, но его опередил Эванс.
    • 19'
      На некоторое время взяли мяч под свой контроль игроки "Вест Бромвича", но все закончилось неточной передачей из глубины поля в направлении Робсона-Кану.
    • 18'
      "Вест Бромвич", как и предполагалось, не владеет инициативой, гости всем составом находятся на своей половине поля, Роблес пока без работы.
      16'
      Опасно! Есть первый момент в матче! Проспала оборона "Вест Бромвича", Лукаку получил передачу от Дэйвиса и без проблем вошел в штрафную, нападающий пробил в дальний угол, но совсем немного не попал, мяч прошел рядом со штангой!
    • 15'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Эвертона" в центре поля, но пока без особого продвижения вперед, моментов в игре ещё мы не видели.
    • 14'
      Миральяс пока не может найти свою игру, достаточно часто бельгиец ошибается после смещения с фланга в центр.
    • 13'
      Ливермо получил мяч в центре поля и выполнил длинный заброс вперед, но очень неудачно, вот так прошла редкая атака "Вест Бромвича".
      11'
      Потеряли мяч на половине поля соперника игроки "Эвертона", а точнее Миральяс отдал неточную передачу, далее бельгиец решил нарушить правила.
    • 10'
      Долго разыгрывали свою позиционную атаку "ириски", Лукаку получил длинную передачу и скинул мяч под удар Баркли, последний пробил в касание, но очень неточно.
    • 9'
      Пока не удается гостям быстрый переход из обороны в атаку, полузащитник "Эвертона" быстро накрывают своего соперника ещё в центре поля.
    • 8'
      Начинают контролировать мяч хозяева поля, спокойно развиваются их позиционные атаки, игроки "Вест Бромвича" практически всем составом обороняются.
      7'
      Ещё один угловой был разыгран игроками "Эвертона", на этот раз верховую борьбу выиграл Макаули, защитник вынес мяч подальше от своих ворот.
      6'
      Первый угловой в матче разыграли хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, после небольшого рикошета мяч отскочил к Дэйвису, полузащитник пробил, но его удар был заблокирован.
    • 5'
      Лукаку отобрал мяч на половине поля соперника и помчался вперед, но пройти сразу же двух оппонентов не получилось.
    • 4'
      Штрафной на правом фланге заработали гости, была выполнена подача со стандарта в штрафную, но там лучше действовали хозяева, отбивается "Эвертон".
    • 3'
      В дебюте игры мяч под контроль взяли гости, игроки "Вест Бромвича" провели две атаки, но все они обрывались на половине поля соперника.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-белых цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Гудисон Парк" прозвучал! Поехали!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 3:0 Вест Бромвич онлайн