Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Во втором тайме игроки "Баварии" действовали очень расслабленно, подолгу контролировали мяч на своей половине поля, просто не приближаясь к воротам Градецки. Но когда вышли Коман и Саншеш, стали действовать больше в атаку, эти молодые игроки продолжили прорываться вперёд. Футболисты "Айнтрахта" же как будто уже сами не верили, что отыграются, и особо не беспокоили Нойера, можно вспомнить лишь несколько эпизодов, где они могли открывать счёт. А я на этом с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Арсенал" - "Линкольн Сити", которая начнётся через час. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует крупную победу "Баварии" над "Айнтрахтом" из Франкфурта.
  • 90'
    Сам Алькантара сфолил сейчас в центральном круге против Ребича, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 90'
    А ко второму тайму главный арбитр компенсировал у нас две минуты.
  • 90'
    Алькантара выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Саншеш головой пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
  • 89'
    Коман пробросил мяч между двумя соперниками у углового флажка в сторону штрафной, Тавата и Абрахама взяли его в коробочку, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 88'
    Теперь защитники "Айнтрахта" контролируют футбольный снаряд на половине поля соперника, но всё это далеко от штрафной Нойера.
  • 87'
    Быстрая атака "Баварии", Роббен сместился с правого края в центр по линии штрафной, пробил в дальний угол, но мяч полетел намного выше каркаса.
  • 86'
    Алькантара выполнил подачу с углового, Дуглас Коста пробил по воротам, и Градецки оказался на месте, и зафиксировал игровой снаряд.
  • 85'
    Вновь Коман взял на себя игру на правом фланге, решил прострелить в штрафную, и от Абрахама игровой снаряд вышел за пределы поля.
  • 84'
    Дуглас Коста выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Айнтрахта" снова выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 83'
    Хуммельс получил мяч на своей половине поля, долго не знал, что делать с ним, в итоге сделал длинный пас, но получилось слишком сильно, Градецки вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
  • 82'
    Разыграли этот стандарт "мюнхенцы", Роббен сыграл на линию штрафной Дугласу Косте, тот пробил по воротам, но получилось у него очень неточно.
  • 81'
    Алькантара сыграл на правый край на Комана, тот прошёл по бровке практически до углового флажка, прострелил в штрафную, но мяч задел ногу соперника, и вышел за пределы поля.
  • 80'
    Саншеш сыграл на Лама, тот сместился к штрафной площади, запутался в собственных ногах, но всё-таки смог сделал проникающий пас в штрафную, но Мюллер похоже не поверил в партнёра, и не стал бежать на снаряд.
    • 79'
      В следующем туре "Бавария" сыграет с мёнхенгладбахской "Боруссией", а после паузы на игры сборных встретится с "Аугсбургом". У "Айнтрахта" календарь следующий: сначала предстоит сыграть с "Гамбургом", а после паузы на игры сборные подопечные Нико Ковача сыграют с мёнхенгладбахской "Боруссией".
    • 78'
      И тут же состоялась третья перестанвока в составе "Айнтрахта": Марко Фабиан получает игровое время, а меняет он Бранимира Хрготу.
    • 78'
      Третья замена в составе "Баварии": Ренату Саншеш меняет Артуро Видаля.
    • 77'
      быструю атаку провели игроки "Баварии", Лам подключился в атаку, сделал пас на Алькантара, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч прошёл в метре от каркаса.
    • 76'
      Коман на правом фланге наткнулся на Абрахама, который выбил снаряд вперёд, Хргота пытался выскочить один на один с Нойером, но Боатенг сыграл в подкате, и доставил мяч до Хуммельса, который уже выбил снаряд в сторону центра поля.
    • 75'
      Замена в составе мюнхенской "Баварии": Кингсли Коман заменил Роберта Левандовски. Получается, что Томас Мюллер перемещается на позицию центрального нападающего.
    • 74'
      Хуммельс выполнил длинную передачу за спины защитникам соперника на Роббена, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 73'
      Совсем не двигаются вперёд хозяева, а игроки "Айнтрахта" силы то тратят, организовывая прессинг соперника, и возможно чуть позже сами начнут ошибаться.
    • 72'
      По-прежнему держат мяч игроки "Баварии" в центре поля, а пока мы рады сообщить вам, что "Герта" забивает в ворота дортмундской "Боруссии" второй мяч, и выходит снова вперёд!
    • 71'
      Тавата здорово обыграл Роббена на левом фланге, и сделал передачу на Хргота, которого подтолкнул Боатенг, и арбитр зафиксировал фол.
    • 70'
      Продолжают игроки "Баварии" контролировать мяч на своей половине поля, в пять игроков сейчас выстроились "мюнхенцы" на своей половине поля.
    • 69'
      Вторая перестановка в составе "Айнтрахта": Данни Блум поле покидает, а выходит вместо него Аймен Баркок.
    • 68'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Роббен забросил мяч за спины защитникам "Айнтрахта" на свободное пространство, Левандовски выбежал на свидание с голкипером, пробил по воротам, но мяч прошёл рядом со штангой!
    • 67'
      Блум выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но Лам от туда вынес игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 66'
      Ребич забросил мяч на правый край штрафной площади "мюнхенцев", откуда Блум пробил в дальний угол, Нойер в падении перевёл футбольный снаряд за пределы поля на угловой!
    • 65'
      И перестановка в составе "Баварии": Жером Боатенг возвращается после травмы, и меняет он Хави Мартинеса.
    • 64'
      Первая замена в составе "Айнтрахта": Макото Хасебе покидает поле,а появляется вместо него Марко Русс.
    • 63'
      Мюллер выполнил прострел с правого фланга во вратарскую, Градецки хоть не с первого раза, но зафиксировал футбольный снаряд.
    • 62'
      Дуглас Коста сыграл на Видаля, тот выполнил пас к линии штрафной Левандовски, который сыграл на Алабу, но Давид только смог от кромки поля сыграть назад на партнёра.
    • 61'
      Теперь игроки "Айнтрахта" перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника, Гектор решил сделать длинную передачу вперёд, но получился пас в никуда.
    • 60'
      Дуглас Коста выполнил подачу в штрафную, мяч пролетел над Мюллером, который выпрыгнул выше всех, и прилетел на правый край Роббену, который с Ламом пытается продолжить эту атаку.
    • 59'
      Не спеша всё действуют игроки "Баварии", Алаба пошёл снова вперёд, наткнулся на трёх соперников, развернулся и сыграл на Видаля, который также сделал пас назад.
    • 58'
      Прошла подача от подключившегося в атаку Алабы в штрафную площадь соперника, Градецки вышел из ворот, и в прыжке забрал сферу в руки.
    • 57'
      Могла сейчас пройти быстрая атака у "мюнхенцев", Мюллер развернулся в центральном круге, пробросил круглого вперёд, но слишком сильно, и получилось прямо в ноги Абрахаму.
    • 56'
      Давид Алаба получает жёлтую карточку за фол против соперника на половине поля "Айнтрахта".
    • 55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Лам сделал передачу низом на правом фланге Роббену, тот остановился, прострелил в центр штрафной, Мюллер проскочил мимо мяча, и Левандовски вколотил игровой снаряд в сетку ворот.
    • 54'
      Прошла длинная передача от Мартинеса на Лама, тот от углового флажка прострелил в штрафную площадь, но Хасебе выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 53'
      Глубоко оказался Левандовски, старается он помочь своим партнёрам развить атаку, но те пока не идут активно вперёд.
    • 52'
      Ещё одна атака гостей, Блум пробил по воротам из штрафной площади, но получилось намного выше перекладины. Нойер введёт игровой снаряд в игру.
    • 51'
      МОМЕНТ! А теперь атака на противоположные ворота, Ребич сместился с левого фланга в штрафную площадь, пробил по воротам, и попал в перекладину, после чего сфера отскочила в поле!
    • 50'
      Оказывают помощь сейчас Хасебе медицинский персонал "Айнтрахта", болезненный удар он получил после столкновения со штангой.
    • 49'
      УХ!!! После длинной передачи из глубины поля, Хасебе не смог выбить снаряд с ноги Мюллера, Томас воспользовался этим, перебросил голкипера, который вышел из ворот, мяч летел в притирку со штангой, но Хасебе побежал дальше, и в падении выбил снаряд с ленточки в сторону центра поля, а сам врезался в каркас ворот!
    • 48'
      Продолжают "мюнхенцы" спокойно перекатывать игровой снаряд в центре поля, не торопятся они идти вперёд.
    • 47'
      Продолжают атаковать игроки "Баварии" во втором тайме, Лам пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, но защитники "Айнтрахта" смогли отбиться.
    • 46'
      Возобновляется игра в Мюнхене! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Маркус Шмидт пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Баварии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Спокойно действовали весь первый тайм игроки "Баварии", но под конец включились и смогли забить два гола, наверное не хотелось им видеть разъяренного Карло Анчелотти, который их бы отчитывал за малое количество созданных опасных моментов у ворот Градецки. Теперь уже всё устраивает "мюнхенцев", и собственный счёт, и результаты соперником. Напомним, что результаты в параллельных встречах после первого тайма выглядят следующим образом:

Герта 1:0 Боруссия Д
      РБ Лейпциг 0:1 Вольфсбург

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Прозвучал сразу же после разыгранного стандарта свисток, который сообщает нам об окончании первого тайма. Команды отправляются в раздевалки, а мы с вами отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Левандовски решил низом пробить со стандарта, в расчёте, что стенка подпрыгнет, но стенка с места не дёрнулась, и мяч попал прямо в игроков, после чего отскочил за пределы штрафной.
    • 45'
      Левандовски разогнал быструю атаку, сделал передачу на свободное пространство Мюллера, тот помчался к штрафной площади, и у линии штрафной почувствовал толчок от Хасебе, и оказался на газоне. Макото получил жёлтую карточку за этот фол!
    • 45'
      на последних минутах игрового времени в первом тайме, гости пытаются приблизиться к воротам Нойера, но пока у них это сделать не получается.
    • 45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Алькантара выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но Гектор выиграл верховое единоборство, и выбил снаряд за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Дуглас Коста.
    • 43'
      Левандовски получил игровой снаряд у штрафной площади, сместился на правый фланг, где сфолил против него игрок "Айнтрахта", арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 42'
      Вот так бывает, "Бавария" включилась буквально в два момента, включила скорости, и уверенно ведёт в счёте.
    • 41'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Баварии" на половине поля соперника, а тем временем до конца первого тайма остаётся совсем немного времени.
    • 40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДУГЛАС КОСТА!!! Алаба подключился в очередную атаку, ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил в центр штрафной, откуда Дуглас Коста в касание переправил мяч в сетку ворот!
    • 39'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ребич ушёл на левом фланге от Мюллера, выполнил подачу во вратарскую площадь на дальнюю штангу, где Хргота не смог замкнуть прострел, и круглый пошёл дальше - за пределы поля.
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Алькантара из центра поля выполнил длинную передачу в штрафную площадь соперника, Левандовски скинул игровой снаряд на правый край штрафной площади, Мюллер прострелил по вратарской, мяч пролетел рядом с перчатками голкипера, который в падении пытался остановить круглого, но не получилось, и Левандовски переправил сферу в пустые ворота!
    • 37'
      Дуглас Коста передержал мяч на левом фланге, сместился вперёд, и выполнил передачу поперёк поля, продолжается контроль мяча "мюнхенцами".
    • 36'
      Видаль сыграл к центру поля на Дугласа Коста, но получилось неточно, и уже Гектор перевёл игровой снаряд к штрафной площади "Баварии".
    • 35'
      Небольшая потасовка в центре поля, Маскарель и Видаль, как главные зачинщики получают по жёлтой карточке.
    • 34'
      Хргота вошёл в штрафную площадь соперника, Мартинес атаковал сзади соперника, но арбитр не углядел фола в этом эпизоде, но игроки и болельщики на трибунах сразу обратили внимание на арбитра!
    • 33'
      В первом тайме больше контролируют мяч игроки "Айнтрахта", Маскарель перевёл снаряд на правый край Чендлеру, который прострелил в штрафную площадь на Ребича, тот сыграл в центр, но от туда защитники "мюнхенцев" вынесли снаряд за пределы штрафной.
    • 32'
      УХ!!! Ещё один момент у гостей. Блум выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Ребич выиграл верховое единоборство, и скинул круглого на дальнюю штангу, где Гектору немного не хватило, чтобы переправить мяч в створ - круглый вышел за пределы поля.
    • 31'
      Мюллер отработал в отборе и сфолил против Абрахама на своей половине поля, после чего сделал вид, что не понимает почему Давид оказался на газоне.
    • 30'
      Ребич вошёл в штрафную площадь соперника, оказался с глазу на глаз с Мартинесом, но испанец смог отобрать футбольный снаряд, и выбить его за пределы штрафной.
    • 29'
      Роббен выполнил проникающую передачу на Левандовски, но Хасебе здорово поставил корпус поляку, Градецки вышел из ворот, и забрал круглого в руки.
    • 28'
      Быстрая атака прошла у "Айтрахта", Данни Блум пробил с левого угла штрафной площади, мяч летел рядом со штангой, но Нойер спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 27'
      Мюллер опускается в центр поля, сыграл на подключившегося в атаку Алабу, тот вновь выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги, и в воздухе пересёк линию поля.
    • 26'
      Хорошая атака хозяев, Мартинес сыграл вперёд на Алабу, тот прострелил от кромки поля в район 11-метровой отметки, откуда Дуглас Коста пробил в касание по воротам, но мяч пролетел в метра от крестовины!
    • 25'
      Очень спокойно пока действуют футболисты "Баварии", не стремятся они стремительно продвигаться вперёд, и похоже пока предпочитают дождаться ошибки от соперника.
    • 24'
      Защитники "мюнхенцев" продолжают держать круглого на своей половине поля, Мартинес выполнил длинную передачу на правый край, но Роббен не успевает догнать сферу, и та улетает за боковую линию.
    • 23'
      Ребич помчался вперёд по левому флангу, подтолкнул Лама, и арбитр зафиксировал фол, подскочил к эпизоду сразу Видаль, и стал заступаться за своего партнёра. По итогам этого эпизода Ребич получил жёлтую карточку за нарушение правил.
    • 22'
      Продолжают игроки "Баварии" контролировать круглого, Лам сыграл на Роббена, но у того забрал игровой снаряд Гачинович.
    • 21'
      Удивительная статистика на данную минуту по количеству ударов по воротам 1 - 1. Да и по количеству выигранных единоборств гости впереди после двадцатой минуты.
    • 20'
      Хасебе выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где игрок "Айнтрахта" подтолкнул Мартинеса, и арбитр зафиксировал фол.
    • 19'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Великолепный шанс "Айнтрахта"!  Хргота вышел за свидание с Нойером, обыграл его, шёл дальше вдоль ворот, и Хуммельс в подкате выбил футбольный снаряд за пределы поля! А ведь Хргота был перед пустыми воротами, не успел он пробить!
    • 18'
      Роббен получил мяч на правом фланге, сместился в центр, выполнил разрезающую передачу на Левандовски, но получилось немного неточно, и сфера выкатилась за пределы поля.
    • 17'
      Солнечно в Мюнхене, приятная весенняя погода. Хасебе выполнил длинную передачу на Хрготу, но тот понял, что был в офсайде и не побежал за мячом.
    • 16'
      Блум подобрал отскок после скидки Чендлера, пробил метров с тридцати по воротам, получилось низом, но не сильно, и Нойер в падении спокойно забрал круглого в руки.
    • 15'
      Алаба выполнил передачу с правого фланга на Роббена, но получилось слишком сильно, и мяч выкатился за пределы поля.
    • 14'
      Хасебе выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но один из игроков "Баварии" выбил футбольный снаряд за пределы штрафной, пошла быстрая атака мюнхенцев, Роббен сыграл на Мюллера, тот отдал круглого Видалю, который жёстко обработал игровой снаряд, и упустил мяч за боковую линию.
    • 13'
      Ребич промчался по правому флангу, дошёл до углового флажка, и получил по ногам от Артуро Видаля, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Чендлер вбросил мяч из-за боковой линии, получилось сильно во вратарскую площадь, но Нойер вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
    • 11'
      Чендлер подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Матинес в падении выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 10'
      Ещё один момент, Левандовски пробил по воротам с линии штрафной площади, игровой снаряд пролетел рядом со штангой, и боковой арбитр поднял флаг, зафиксировав у поляка офсайд.
    • 9'
      Прошёл заброс на Алабу, тот оставил игровой снаряд Роббену, который прострелил с левого края на дальнюю штангу, Видаль пробил по воротам, но мяч прошёл вдоль ворот!
    • 8'
      Роббен выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Хасебе выбил снаряд за пределы штрафной, где на подборе оказался Дуглас Коста, выполнил он свою подачу, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
    • 7'
      Лам выполнил передачу на Мюллера, который открывался на правом фланге, но забрался он в положении "вне игры". Снова линейному необходимо поднимать флаг.
    • 6'
      Дуглас Коста решил показать свою скорость, помчался по левому краю, о его настиг Чендлер, и сыграл на своего голкипера Градецки, который сильным ударом отправил снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Футболисты "Баварии" пока больше контролируют круглого на своей половине поля, мяч перевели направо, где Лам сыграл на Роббена, тот отпустил от себя круглого, и сфолил против Тавата.
    • 4'
      Градецки сильным ударом от своих ворот отправил игровой снаряд вперёд, но Мартинес выиграл верховое единоборство, и скинул круглого Нойеру.
    • 3'
      Первый офсайд зафиксировал линейный арбитр у Данни Блума, забежал он за линию защитников "Баварии".
    • 2'
      Первая атака "Айнтрахта" Чендлер выполнил передачу с правого фланга налево Хргота, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но получилось выше перекладины.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в чёрно-белой форме. Ворота "Баварии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Айнтрахта из Франкфурта" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Филиппа Лама и Давида Абрахама после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Айнтрахта"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 3:0 Айнтрахт Фр онлайн