Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ман Сити" обыграл "Сандерленд" в гостях со счётом 2:0. Голы на счету Серхио Агуэро и Лероя Сане.
    90'
    Де Брёйне ворвался на правый край штрафной площади соперника и с острого угла пробивал в дальний угол - Пикфорд сумел выручить "чёрных котов" от разгрома.
    90'
    Последняя замена в составе "Ман Сити": вместо Лероя Сане на последние секунды матча вышел Фабиан Делф.
    90'
    ОПАСНО! Агуэро плотно выстреливал левой ногой из-за пределов штрафной площади точно в правый нижний угол - Пикфорд в красивом броске сумел спасти свою команду.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    "Сандерленд" же остаётся на дне турнирной таблицы с очень нехорошими перспективами вылета в Чемпионшип.
  • 88'
    "Ман Сити", благодаря этой победе, переместится на третье место по набранным очкам, и на второе - по потерянным.
    87'
    ОПАСНО! Де Брёйне с 20-ти метров палил по воротам с левой ноги - мяч просвистел над левой "девяткой".
  • 86'
    Агуэро ответил не самым сильным ударом со средней дистанции - без каких-либо проблем мяч забрал Джордан Пикфорд.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! После подачи углового с правого фланга прошла скидка головой на Дефо и тот отправил мяч в сетку, но находился Джермейн при этом в очевидном офсайде.
    84'
    Замена в составе "Сандерленда": вместо Аднана Янузая в игру вошёл Вахби Хазри.
    83'
    Замена в составе "Ман Сити": вместо Рахима Стерлинга в игру вошёл Нолито.
  • 82'
    Проще стало тренерам что-то подсказывать своим подопечным, но никто из футболистов на поле не хочет двигаться.
  • 81'
    Продолжают редеть трибуны на "Стадионе света". Совсем тихо становится здесь. Только лишь фан-сектор "Ман Сити" поёт.
    • 80'
      Сане снова пытался просочиться в чужую штрафную площадку по левому краю, но на этот раз его не пустили защитники, которые отбили мяч в аут.
      79'
      Попытались сейчас снова пойти в командный прессинг футболисты "Сандерленда", но удалось им только нарушить правила против Санья.
      78'
      Замена в составе "Манчестер Сити": на поле появился Кевин Де Брёйне, который поменял тяжеловатого Яя Туре, который явно подустал.
    • 77'
      У кромки поля появился Кевин Де Брёйне, и это радует. Этот парень может даже в одиночку создать острый эпизод и реализовать его.
    • 76'
      В пешем темпе идёт игра в центре поля. Как-то даже скучно стало. Срочно нужно выпускать на поле каких-то моторных футболистов, способных завести игру.
    • 75'
      Подустали уже "чёрные коты". Очень энергозатратным для них получается этот матч, но без каких-либо дивидендов в виде заработанных очков.
    • 74'
      Сане пытался продраться в штрафную площадку по левому краю, и ему это практически удалось, но вовремя из ворот вырвался Пикфорд, который в подкате выбил мяч из-под ног соперника.
    • 73'
      Многие футболисты на поле уже потеряли интерес к игре. Хотелось бы увидеть свежие силы на поле, из числа запасных игроков.
    • 72'
      Расстроенным выглядит Дэвид Мойес. Очень хотел он взять очки в матче с "Ман Сити", но разница в классе оказалась слишком уж высокой.
    • 71'
      Стерлинг снова в контратаку был брошен правым флангом, откуда он вырезал подачу в направлении Сане, но невысокий Лерой не сумел выиграть борьбу в воздухе у оппонента.
      70'
      Вынужденная замена в составе "Сандерленда": вместо травмированного Даррона Гибсона в игру вошёл Джек Родуэлл.
      69'
      Даррон Гибсон присел на газон и просит медицинскую помощь. Похоже, что он не может продолжать встречу.
    • 69'
      Янузай пробивал по воротам головой после подачи Овьедо с левого фланга - мяч пролетел в метре правее ворот.
    • 68'
      Стерлинг в контратаке обыграл двух соперников на правом фланге, но затем отдал неточную передачу в центр, вдоль линии штрафной площади.
    • 67'
      Всё меньше энтузиазма наблюдается со стороны "Сандерленда". Команда чувствует, что болельщики в них уже не верят, поэтому руки в таких условиях опускаются непроизвольно.
    • 66'
      Ндонг здорово перевёл мяч слева на правый край штрафной площади точно в темп на Джонса, но правому защитнику хозяев не хватило мастерства, чтобы обработать мяч.
    • 65'
      "Горожане" начали по свей ширине поля комбинировать мяч в центральной зоне. Очень сложно отбирать игровой снаряд будет в таких условиях "чёрных команд".
    • 64'
      Туре отдал слишком грубый пас вперёд, на который Агуэро не мог успеть, даже если бы был на мотоцикле. Не стал даже и пытаться бежать аргентинец.
      63'
      После подачи корнера головой удалось пробить Коне - мяч летел точно под перекладину, но недостаточно сильно, что позволило Кабальеро выручить свою команду.
      62'
      ОПАСНО! С правого края штрафной площади плотно по воротам пробивал Ларссон - Кабальеро с трудом ногами парировал мяч на угловой.
    • 61'
      Ну и ну. Некоторые болельщики уже двинулись к выходу со стадиона. Очень некрасиво это, учитывая насколько отдаются в каждом моменте футболисты "Сандерленда".
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Лерой Сане!!!
      Снова быстрая контратака "Сити" стала результативной. Сильва удобный пас выполнил на левый край штрафной площади и Сане точно пробил в дальний угол - мяч от штанги оказался в сетке.
    • 59'
      Агуэро из полукружия штрафной площади старался пробить по воротам с разворота, но блокирована была попытка его выстрела Джоном О'Ши.
      58'
      Овьедо очень опасно играл прямой ногой против Стерлинга. Слава Богу, что обошлось без серьёзной травмы, но за такие дела не мешало бы и жёлтую карточку показать.
    • 57'
      Большая заслуга в хорошей игре "Сандерленда" сегодня их болельщиков, которые не смолкают ни на минуту, изо всех сил поддерживая своих любимцев.
      56'
      Не поворачивается у меня язык сказать, что "горожане" контролируют ход матча. Ситуация достаточно напряжённая - "Сандерленд" старается атаковать как через центр, так и флангами. Ндонг сейчас справа забрался в офсайд.
    • 55'
      Острая вертикальная передача почти прошла на Ндонга, но почти, как известно, не считается. Мяч уже на половине поля "чёрных котов".
    • 54'
      Несколько запасных игроков "Сандерленда" также вовсю начали разминаться. Время первых замен в этом матче уже близко.
    • 53'
      Кевин Де Брёйне приступил к разогреву за пределами поля. Этот парень может очень серьёзно усилить игру своей команды.
    • 52'
      Подключившийся в атаку Санья получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, но удар по воротам у него не получился - мяч серьёзно свалился с ноги и улетел на трибуны.
    • 51'
      Спокойным старается казаться в своей технической зоне Хосеп Гвардиола, но он прекрасно понимает, что счёт скользкий и одна ошибка может стоить двух потерянных очков.
    • 50'
      Разыграли мяч на правом фланге атаки Туре, Сильва и Стерлинг. Последний выполнял подачу в центр, но она получилась слишком высокой.
      49'
      Джермейн Дефо подобрал мяч в штрафной площади соперника, после рикошета от дальнего удара, но при этом он находился в большом офсайде.
    • 48'
      "Чёрные коты" по-прежнему активно действуют в прессинге, стараясь заставлять соперников нервничать.
    • 47'
      Спокойно взяли мяч "горожане" под свой контроль. Они уже не будут слишком торопиться - можно просто выжидать, когда соперник начнёт открывать и оголять свои тылы.
      46'
      Первый тайм окончен!
      45'
      Ещё одна быстрая атака "Ман Сити" закончилась голом, но взятие ворот не засчитано, так как Стерлинг был в офсайде, и при этом ещё и толкал руками своего опекуна.
    • 45'
      Длинный заброс следовал на правый фланг атаки следовал в направлении Билли Джонса, но против того здорово корпусом отыграл Сане. Будет удар от ворот.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Давненько не забивал в АПЛ Агуэро. Необходим был этот гол ему для уверенности в своих силах. Посмотрим, как аргентинец заиграет в дальнейшем.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Серхио Агуэро!!!
      Великолепно! Контратака как по учебнику! Перехватили мяч "горожане" на своей половине поля и всё сделали молниеносно. Завершающую передачу в штрафную площадку отдал Стерлинг, и Агуэро, сыграв на опережении, забил мяч в ворота из пределов вратарской площади.
    • 42'
      Санья обыгрывался в "стеночку" со Стерлингом на правом фланге, но ответная передача от Рахима получилась слишком сильной - мяч вышел за боковую линию.
    • 41'
      В концовке первого тайма мы не видим никаких признаков усталости со стороны футболистов "Сандерленда". Стараются играть первым номером сейчас "чёрные коты".
      40'
      ОПАСНО! Снова Билли Джонс сумел отклеиться от опеки и пробивал по воротам головой с шести метров - рядом со штангой мяч прошёл на этот раз.
      39'
      Оживилась игра в концовке первого тайма. Рукоплескания на трибунах от болельщиков практически не стихают. Дефо сейчас пробивал со средней дистанции - мяч рикошетом ушёл на угловой.
      38'
      ОПАСНО! Красивую комбинацию, наконец, сумели распасовать подопечные Гвардиолы и прострельной передачей слева от Сане всё завершалось, но Сильве не хватило каких-то сантиметров чтобы в падении дотянуться до мяча и срезать его в ворота.
      37'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали хозяева поля и с шести метров головой пробивал Джонс, перепрыгнув Туре, но Кабальеро сумел забрать намертво сложный мяч.
      36'
      Мартин Аткинсон провёл профилактическую беседу с Рахимом Стерлингом, который позволил себе пробить по воротам после свистка. На первый раз обошлось без жёлтой карточки.
      35'
      Проникающая передача на правый край штрафной площади прошла на Стерлинга, который, как и Агуэро, одной ногой забрался в положение "вне игры".
    • 34'
      Сане также много перемещается по полю, но без мяча, а при получении игрового снаряда его сразу заставляют поворачивать назад.
    • 33'
      Отметим, что не в самом лучшем состоянии газон на "Стэдиум оф Лайт". Это, конечно, не добавляет преимущества "горожанам", которые превосходят "чёрных котов" в плане технических данных.
      32'
      О'Ши сорвал быструю атаку "Ман Сити" в центре поля, откровенно задержав руками того же Агуэро, который максимально активно старается действовать.
      32'
      Сергио Агуэро пытался на рывке ворваться в свободную зону на правом краю атаки, но судьи зафиксировали у Куна небольшой офсайд в момент передачи.
      31'
      Яя Туре иронически улыбается, не соглашаясь с решением арбитра, который зафиксировал фол с его стороны в пределах центрального круга.
    • 30'
      Полчаса игрового времени позади. Думаю, что Дэвид Мойес должен быть доволен тем, как развиваются события в матче.
    • 29'
      Агуэро закрыт наглухо. Единственная возможность для него - это в касание пасовать назад на одного из своих партнёров. Лицом к воротам ему развернуться нереально.
    • 28'
      Сложно "горожанам" найти возможность даже для дальнего удара, не говоря уже о том, чтобы кому-то позволили принять мяч в штрафной площадке.
    • 27'
      Туре попытался обыграться с Агуэро, но очень плотно и надёжно действуют защитники "Сандерленда", не позволив пройти ответной передаче аргентинца на ивуарийца.
    • 26'
      "Горожане" "играют со спичками", распасовывая мяч в своей штрафной площади, находясь под прессингом. Но пока что без ошибок у них это получается.
    • 25'
      Футболисты "Сандерленда" играют на пределе, но надолго ли хватит подопечных Мойеса действовать в таком ритме?
      24'
      Свой первый угловой в матче подали "чёрные коты", но вот выиграть борьбу на "втором этаже" у чужих ворот они не сумели.
    • 23'
      Завелись хозяева поля, которые на кураже продолжают идти вперёд, желая открыть счёт в этой встрече. На трибунах болельщики "Сандерленда" очень довольны тем, что они видят.
      22'
      ОПАСНО!! Вот это шанс! Дефо пальнул по воротам с дальней дистанции, но попал в штангу. На добивании в падении головой пробивал Борини, но в таких случаях шутят, что мяч попал на угол - игровой снаряд полетел в сторону от ворот.
    • 21'
      Не ладится пока что комбинационная игра у "Манчестер Сити". Нужно стараться "чёрным котам" организовывать контратаки.
      20'
      Коларов удачно сыграл в отборе, после чего сразу получил по ногам. Достаётся ему сегодня серьёзно. 3 или 4 раза против него уже фолили.
    • 19'
      Янузай красиво обыграл троих соперников, прорываясь в контратаку по центру, но затем выполнил безадресный пас в штрафную площадку, спутав Дефо с Флэшем.
      18'
      Угловой удар с левого фланга подали "горожане" с левого фланга, но подачи стандарта пока что совсем никакой угрозы не несут воротам Пикфорда.
    • 17'
      Давид Сильва отдал слишком хитрый пас для своих партнёров по команде, по сути подарив мяч соперникам. Но те тут же ответили любезностью на любезность.
    • 16'
      Постепенно игра успокоилась. По-настоящему голевых моментов мы ещё не видели, но хотелось бы увидеть как можно скорее.
      15'
      С левого фланга прострельная передача прошла в штрафную площадку "горожане". О'Ши рискованно пропускал мяч под ногой, но Пикфорду всё же удалось на мгновение опередить Стерлинга.
      14'
      Штрафной удар заработали гости на левом краю атаки, но защитники "Сандерленда" снова выиграли борьбу в воздухе в своих владениях.
    • 13'
      Хотя и "Сити" должны играть сегодня исключительно на победу, иначе можно не попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон, что чревато огромными убытками для клуба.
    • 12'
      Настрой "Сандерленда" на игру просто зашкаливает. Это и понятно - команде нужно решать вопрос сохранения прописки в Премьер-лиге.
      11'
      Снова в высокий командный прессинг ринулись хозяева поля и заставили Коларова запаниковать, но Александар нашёл выход из ситуации, заработав на себе фол, умело поставив корпус.
    • 10'
      Длинный заброс из глубины поля следовал в направлении Дефо, но слишком сильным оказался этот пас - получился достаточно приятный подарок для Вилли Кабальеро.
      9'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости. Последовала невысокая подача в штрафную площадку, которая без особых проблем была отбита защитниками.
    • 8'
      Постепенно гости начинают зажимать "чёрных котов" на одной половине поля. Стараются всю ширину поля использовать "горожане" для построения атак.
      7'
      Коларов получил повреждение и ему необходима медицинская помощь. Неприятный эпизод, но хочется надеяться, что всё нормально будет с парнем, и он сможет продолжить встречу.
    • 6'
      Правым флангом удалось провести атаку хозяева поля, и в штрафную площадку следовала острая прострельная передача в направлении Дефо, но мяч от одного из защитников срикошетил на Кабальеро.
    • 5'
      Много беготни и сумбура на поле мы видим - футболисты бегают очень быстро, и как только кто-то получает мяч - возле него оказывается 2-3 соперника. Сложно в такой ситуации подумать над развитием атаки.
    • 4'
      Первая атака "горожан" была разогнана правым краем Стерлингом, который сместился в центр и скатывал мяч под удар Фернандиньо - бразилец с ходу пальнул высоко на трибуны с 20-ти метров.
    • 3'
      Активно у кромки поля себя сразу ведёт Дэвид Мойес, который заставляет своих подопечных бежать в высокий прессинг на чужой половине поля.
    • 2'
      "Ман Сити" считается сегодня большим фаворитом этого матча у букмекеров, но лично я совсем не уверен, что всё сегодня будет складываться так уж просто для "горожан".
      1'
      Матч начался! Гости разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium of Light. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сандерленд 0:2 Манчестер Сити онлайн