Айнтрахт Фр Маскарель Омар 13
Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • А я на этом с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Милан" - "Кьево", которая начнётся через три с небольшим часа. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    И сразу после этого прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал крупную победу "Баварии" над "Кёльном".
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ФРАНК РИБЕРИ!!! Алькантара ушёл от прессинга Хайнца, отыгрался в стенку с Рибери, сыграл на левый край Бернату, который увидел подключения в атаку Рибери, и наградил француза мячом, тот пробил по воротам, и игровой снаряд оказался в сетке!
    88'
    Киммих забросил мяч в штрафную площадь на Левандовски, тот оттолкнул Ольковски, и пошёл вперёд, арбитр зафиксировал фол у форварда.
  • 87'
    Теперь мяч достался после длинной передачей Нойера защитникам "Кёльна", правда перейти центральную линию они не могут, как только подходят, их сразу начинают прессинговать футболисты "Баварии".
  • 86'
    Спокойно катают футбольный снаряд игроки "Баварии", хорошослышно сейчас выездных болельщиков мюнхенского клуба. "Супер Бавария" они кричат.
  • 85'
    Киммих выполнил передачу на левый край на Берната, тот не пошёл в обводку против соперника, и сыграл назад, продолжают контролировать круглого гости.
    84'
    Киммих выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но получилось прямо в руки Кесслеру. После этого Томас хотел быстро ввести мяч в игру, но Хави Мартинес нападал на голкипера, а арбитр на это никак не отреагировал, ведь нельзя нападать на вратаря.
    83'
    Закрутил Бернат Осако на своём фланге в атаке, и японец нарушил правила против соперника, главный арбитр встречи зафиксировал фол.
    82'
    И последняя перестановка в составе "Баварии" в этой игре: Кингсли Коман отправляется отдыхать, а его меняет Марсио Рафинья.
  • 81'
    Мюллер выполнил подачу в штрафную площадь на Комана, но получилось слишком сильно, Кнсслер вышел из ворот, и забрал сферу в руки.
    80'
    Йойич выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, Маро с угла вратарской пробил по воротам, но мяч попал в Лама, после чего вышел за пределы поля.
    79'
    Осако здорово действует в атаке, обыграл Берната, и пошёл к штрафной, после этого Хуан просто завалил японца и получил жёлтую карточку. Первую жёлтую карточку, в след за первым забитым голом в текущем сезоне получил Бернат.
  • 78'
    Модест прострелил с правого фланга в штрафную площадь соперника, и Мартинес в падении выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    77'
    По-прежнему держат футбольный снаряд игроки "Баварии",  Хави Мартинес подключился в атаку, навесил круглого на Мюллера, тот сбросил снаряд на Комана, который оставил круглого Левандовски, и Роберт с линии вратарской не попал в створ, правда у поляка было зафиксировано положение "вне игры".
    • 77'
      Константин Рауш страдает теперь, Левандовски неумышленно сыграл в не самое приятное место, и присел он на газон на некоторое время.
      76'
      Разыграл очередной стандарт Алькантара с Бернатом, тот выполнил подачу в штрафную, но никто из партнёров не смог пробить по воротам.
      75'
      И тут же состоялась вторая замена в составе мюнхенцев: Артуро Видаль покидает поле, а появляется вместо него Джошуа Кимих.
      74'
      Последняя перестановка в этом матче у "Кёльна": Милош Йойич выходит на газон вместо Марко Хёгера.
    • 73'
      Совсем у нас в последние минуты не было опасных моментов ни у ворот "Кёльна", ни у ворот "Баварии", можно сказать, что команды уже доигрывают эту встречу.
    • 72'
      Хёгер выполнил подачу на правый край штрафной, Осако в касание переводит мяч в центр, но Видаль прерывает подачу, и играет в направлении ворот на Нойера, тот фиксирует круглого.
    • 71'
      Модест пробросил мяч вперёд, но получилось только на Видаля, и пошла атака мюнхенцев сейчас, которая также продлилась недолго, Мюллер сфальшивил.
    • 70'
      Снова проходит передачу на левый край подключившемуся в атаку Бернату, тот выполнил подачу на линию вратарской, но Кесслер выходит из ворот, и в прыжке забирает сферу в руки.
    • 69'
      Видаль выполнил подачу в центр штрафной на этот раз, но защитники "козлов" выбивают футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 68'
      Коман набрасывал мяч в центр штрафной с правого фланга, Мюллер не дотягивается в прыжке до снаряда, но на левом краю круглого подхватывает Бернат.
    • 67'
      Алкьантара выполнил улитку на половине поля соперника, продвинулся вперёд, сыграл на Левандовски в штрафную площадь, но долго обрабатывал снаряд, и защитники "Кёльна" выбили снаряд к центру поля.
    • 66'
      Прошла быстрая атака у "Кёльна", Руднев пробросил мяч вперёд, но не успел за снарядом, и тот достался защитнику мюнхенского клуба.
    • 65'
      Видаль сыграл в стенку с Рибери, выполнил передачу поперёк поля, но партнёра на левом краю там не оказалось.
      64'
      Хорошая подача с углового от Алькантары с правого фланга, Хави Мартинес выиграл верховое единоборство, пробил головой по воротам, но мяч пролетел выше цели.
    • 63'
      Алькантара сыграл на Комана, тот у углового флажка остановил игровой снаряд, но при этом сыграл только назад, продолжают мюнхенцы контролировать круглого.
      62'
      Вторая перестановка в составе "Кёльна": Артём Руднев появляется на газоне, а меняет его Кристиан Клеменс. Хочет освежить игру впереди наставник "козлов".
    • 61'
      Атака флангом у "Баварии" Коман сыграл на Лама, тот перевёл круглого на Видаля, который снова перевёл снаряд на Комана, далее мяч был доставлен Мюллеру, тот попробовал прострелить в центр, но игрок "Кёльна" сблокировал игровой снаряд.
    • 60'
      Лам выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Кесслер вышел из ворот, и кулаками выбил снаряд за пределы штрафной, но на подборе оказался первым Бернат.
    • 59'
      Спокойно развивается игра, мюнхенцы спокойно катают игровой снаряд, а футболисты "Кёльна" не прессенгуют большими силами.
    • 58'
      Продолжают держать мяч защитники "Баварии" на своей половине поля, переходят они центр поля, усилиями Мюллера, тот сыграл на Комана, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, и мяч вышел за пределы поля.
      57'
      Первая замена в составе "Кёльна": Фредерик Соренсен, которому ранее также оказывали небольшую помощь покидает игру, и встпает вместо него на газон Доминик Маро.
    • 56'
      Видаль забросил мяч на Берната, который прострелил на ближнюю штангу, откуда Рибери пробил по воротам, но попал в спину Ольковски, который находился перед воротами.
    • 55'
      Очередное подключение Берната, с шага хотел обыграть Ольковски, но в итоге Павел смог забрать футбольный снаряд себе.
    • 54'
      По-прежнему держат игровой снаряд мюнхенцы, Бернат пошёл с левого фланга к штрафной площади, но наткнулся на соперников, и оставил круглого Рибери, который был рядом.
    • 53'
      Видаль сыграл на Берната, тот отдал мяч Рибери, чтобы мог почувствовать себя в тонусе после выхода на поле, далее мяч дошёл до Мюллера, тот подключил в атаку Лама, который прострелил на ближнюю штангу, и Кесслер в падении забрал круглого в руки.
      52'
      Дуглас Коста не может продолжить игру и покидает поле вместе с медицинским штабом, а появляется на газоне вместо него Франк Рибери.
    • 51'
      Дуглас Крста пробил по воротам с линии штрафной, и после этого присел на газон. Появились на газоне медицинские работники штаба "Баварии", осматривают сейчас полузащитника. Неужели при пробитии по воротам, он мог потянуть мышцу?
      50'
      Осако оказался в штрафной площади соперника, требуют пенальти болельщики "Кёльна", но арбитр показывает играть дальше. Отметим, что Бернат не попал по мячу, и сыграл в ногу Осако.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХУАН БЕРНАТ!!! Мартинес сделал передачу Мюллеру, тот шёл сам до штрафной площади, увидел подключение Берната, сыграл на левый край штрафной площади, откуда Бернат переправил мяч в сетку ворот!
    • 48'
      Продолжают контролировать игроки "Баварии" игровой снаряд на своей половине поля, Мюллер мчится вперёд в одиночку.
    • 47'
      Неожиданная ошибка Берната, Модест рвётся вперёд к штрафной площади, обыгрывает Видаля, но далее его накрывают два игрока "Баварии" и он не может, не пробить, не прострелить в центр.
    • 46'
      Возобновляется игра в Кёльне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Йохен Дреес пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Кёльна", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв. Команды отправились в раздевалки.
    • 45'
      Коман сыграл на Лама на правом фланге, тот хотел сделать ответную передачу, но попал в ногу сопернику, и круглый вышел за боковую линию.
    • 43'
      Алькантара выполнил подачу в штрафную площадь в направлении Мартинеса, но защитник "Кёльна" смог выбить круглого за пределы штрафной.
      42'
      Видаль сыграл на Алькантару, тот сыграл вперёд на Мюллера, но против Томаса нарушил правила Соренсен, и арбитр зафиксировал фол.
    • 41'
      По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Баварии" на половине поля соперника, Видаль сыграл на Дугласа Коста направо, сместился в центр, выполнил подачу в центр, но мяч свалился с ноги, и вышел за пределы поля.
    • 41'
      Очередная подача в штрафную площадь на "Баварии", Осако снова головой пробил по воротам, но Нойер на этот раз фиксирует футбольный снаряд.
    • 40'
      Лам выполнил подачу к штрафной площади соперника на Левандовки, но Хайнц выиграл у него верховое единоборство.
      39'
      Алькантара выполнил подачу на ближнюю штангу Мюллеру, но у него выиграл верховое единоборство защитник "Кёльна", и выбил мяч к центру поля.
    • 38'
      Цоллер выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Модест ускользнул от Алабы, сначала остановил игровой снаряд, но потом круглый попал в колено Антони, и выскочил за пределы поля.
      37'
      Осако в центре поля закрыл мяч корпусом от Хави Мартинеса, и испанец сфолил против Юя, арбитр зафиксировал нарушенеи правил.
    • 36'
      Видаль пробил издалека сильным ударом, но Кесслер отразил игровой, и прямо перед собой, но к счастью для игроков "Кёльна" никто на добивании сыграть не успел.
    • 35'
      Рауш выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь, откуда Осако снова головой пробил по воротам, но мяч прошёл в метре от каркаса.
    • 34'
      Хёгер пошёл смещаться с правого фланга к штрафной площади соперника, Видаль попал ему сзади по ноге, и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 33'
      Левандовсик пробросил мяч в штрафную площадь соперника себе на ход, но Кесслер вышел из ворот, и в падении забрал игровой снаряд в руки.
    • 32'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Баварии" на своей половине поля, уже и пятки используют они.
    • 31'
      Дуглас Коста устремился вперёд по левому флангу, прострелил в штрафную площадь, но попал в соперника, после чего другой защитник "Кёльна" вынес круглого к центру поля.
    • 30'
      Рауш длинной передачей пытался забросить круглого за спину Мартинеса на Цоллера, но испанец выиграл верховое единоборство.
    • 29'
      УХ!!! Лам забросил круглого за спину защитникам соперника на Комана, тот прорвался по краю штрафной, и прострелил на ближний угол, мяч прошёл между ног у Кесслера, но дальше прошёл в метре от ворот, Левандовски не смог добить игровой снаряд в сетку!
    • 28'
      Фол в нападение зафиксировал арбитр, Левандовски задел Соренсена, который не владел мячом, и арбитр сделал утснео предупреждение форварду "Баварии".
    • 27'
      Цоллер оставил мяч Раушу, тот сделал ответную передачу, но Симон не смог точно доставил игровой снаряд в штрафную площадь "Баварии".
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХАВИ МАРТИНЕС!!! Сначала Дугалс Коста с левого края штрафной перевёл снаряд на правый край по вратарской площади, откуда Видаль сделал передачу в центр вратарской, где был Хави Мартинес, и который который в касание переправил круглого в сетку ворот под перекладину!
    • 25'
      Алаба прошёл с мячом несколько метров из центра поля, пробил по вороатм метров с сорока, получилось с отскоком от газона, но Кесслер в падении всё равно перевёл игровой снаряд за пределы поля!
    • 24'
      Видаль в касание перевёл мяч из центрального круга на правый край Ламу, но у того из-под ног Суботич выбил снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Лам сыграл на Мюллера перед штрафной площадью, а сам побежал вперёд, но Алькантара совершил неточный пас, и нужно возвращаться назад.
    • 22'
      МОМЕНТ! Лам перевёл снаряд на правый край Коману, тот раскачал соперника, и выполнил подачу в штрафную, откуда Левандовски пробил по воротам, и Кесслер из-под перекладины перевёл мяч за пределы поля!
    • 21'
      Лам вбросил мяч из-за боковой линии на линию штрафной, где Левандовски подыграл себе головой круглого, но после этого Хайнц выбил снаряд к центру поля.
    • 20'
      Рауш выполнил подачу с углового, и Лам вынес футбольный снаряд за пределы штрафной, но не побежали сразу в атаку игроки "Баварии", хоть и подобрали круглого.
    • 19'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Быстрая атака "Кёльна", прошла подача с правого фланга в штрафную площадь на Осако, который здорово головой пробил по воротам под перекладину, и Нойер в блестящем прыжке перевёл снаряд за пределы поля. Этот сейв сможет претендовать не только на сейв тура, но и на сейв сезона!
    • 19'
      После позиционной атаки, Алькантара снова выполнил подачу, но на этот раз на дальнюю штангу, и Келлер на выходе забрал круглого в руки в прыжке.
    • 18'
      Ещё один угловой у "Баварии"! Снова подача Алькантары, Алаба выпрыгивал в штрафной площади, но защитник "Кёльна" смог выбить круглого за пределы штрафной.
    • 17'
      Алькантара выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Кесслер вышел из ворот, и выбил игровой снаряд к линии штрафной.
    • 16'
      Дуглас Коста сместился в центр, решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, и Кесслер в падении перевёл снаряд за пределы поля на угловой.
    • 15'
      72 процента владения мячом у игроков "Баварии" за первые пятнадцать минут, очень много пока они катают круглого, без ударов по воротам.
    • 14'
      По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Баварии" на половине поля соперника, Коман решил взять на себя игру, выполнил подачу справа в штрафную площадь на Левандовски, но получилось немного выше, чем надо, и мяч вылетел за пределы поля.
    • 13'
      Алаба сыграл на Комана, тот оставил круглого Алькантаре, который предпочёл сыграть поперёк поля на Дугласа Косту, а крайний полузащитник сыграл назад на Берната.
    • 12'
      Теперь игроки "Кёльна" контролируют мяч на своей половине поля, но под очень высоким прессингом мюнхенских игроков, и до штрафной Нойера хозяевам дойти очень сложно.
    • 11'
      Кесслер выбил мяч вперёд, Модест здорово выиграл верх и скинул его на ход Хёгеру, который от углового флажка с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но защитники "Баварии" выбили снаряд в центр поля.
    • 10'
      После подачи Дугласа Косты в штрафную площадь, Видаль в касание пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метрах от каркаса.
    • 10'
      Алаба пробил сильным ударом по воротам, но мяч попал в стенку, после чего игроки "Кёльна" выбили круглого на половину поля соперника.
    • 9'
      Теперь против Мюллера нарушили правила неподалёку от штрафной площади "Кёльна", Алаба устанавливает мяч, и похоже пробьёт по воротам.
    • 8'
      Алькантара выполнил подачу с углового на линию штрафной, откуда Коман в касание пробил по воротам, но Суботич сблокировал игровой снаряд.
    • 7'
      Коман пробросил мяч на правом фланге вперёд, прострелил в штрафную площадь соперника, где Ольковски опередил Левандовски, и выбил снаряд за пределы поля.
    • 6'
      Рауш сыграл на Цоллера, тот по левому флангу продвинулся к кромки поля к угловому флажку, прокинул мяч мимо Лама, прострелил во вратарскую площадь, где Нойер в падении забрал мяч в руки.
    • 5'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд мюнхенцы в центре поля, сначала решили сыграть на правый край, но потом Коман сыграл назад, и мяч доставили на Косту.
    • 4'
      Теперь Коман сыграл по ногам игрока "Кёльна" в центре поля, арбитр был рядом и зафиксировал фол, но после розыгрыша штрафного хозяева быстро потеряли игровой снаряд.
    • 4'
      Коста получил круглого на левом фланге, пошёл вперёд по бровке, и наткнулся на Ольковски, который сфолил против Дугласа, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Прошла передача на Цоллера, тот сыграл в штрафную площадь соперника, но Мартинес оказался первым на мяче, и отдал круглого Нойеру.
    • 2'
      Коман получил мяч перед штрафной площадью, решил выполнить проникающую передачу на Косту, но защитники "Кёльна" успешно отбились.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в красной форме. Ворота "Кёльна" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Баварии" - слева.
    • 1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Томаса Кесслера и Филиппа Лама после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Баварии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 23-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "Рейн Энерги" в Кёльне, вместимостью 50374 мест, лицом к лицу сойдутся "Кельн" и "Бавария". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Йохен Дреесом. Помощники судьи - Тимо Герах, Кристиан Гиттельманн; резервный арбитр - Мики Пикель. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Судья: Иттрих (Гамбург)
      Статистика встреч: +2=4-7 Разница мячей: 9:26
      Вне игры: Марох, Риссе, Биттенкорт, Леман, Хорн, Суботич (все травма) – Боатенг, Рибери (обатравма)
      По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RheinEnergieSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кёльн 0:3 Бавария онлайн