Дюмфрис Дензел 1 9
ПЕК Зволле Холла Данни 10
ПЕК Зволле Ван Полен Брам 1 8
Эксельсиор Матей Юрген 2 6
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Фейеноорд" побеждает дома "ПСВ" со счетом 2-1! Таким образом действующий чемпион Голландии отпускает "Фейеноорд" на ещё более внушаемый отрыв!
  • 90'
    Пошла последняя минута матча. Вильена получил мяч на половине поля соперника, протащил сферу вперед и пробил, но Зут без проблем справился с ударом.
    90'
    Угловой удар на левом фланге заработали игроки "ПСВ", была выполнена подача, но безрезультатно, отбиваются хозяева.
  • 90'
    Показали режиссеры нам нужный повтор, на нем четко видно, что гол действительно был, мяч полностью пересек линию ворот.
    90'
    Четыре минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Начинают потягивать время игроки "Фейеноорда" с помощью футбольных хитростей, удается им это ещё и делать на половине поля соперника.
  • 88'
    Идут вперед большими силами игроки "ПСВ", снова им нужно отыгрываться, а времени осталось очень мало.
    87'
    Последняя замена в составе "Фейеноорда" на поле вышел Нелом вместо Бергейса.
  • 86'
    На обычном повторе тяжело разглядеть был ли гол, стоит только поверить системе определения взятия ворот.
    85'
    Долгое время игроки "ПСВ" спорили с арбитром, в результате Морено получил желтую карточку.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! ВАН ДЕР ХЕЙДЕН!!! Снова впереди хозяева поля! А забивают игроки "Фейеноорда" после подачи с углового, ван дер Хейден выиграл верх и пробил головой, Зут парировал этот удар на линии, но благодаря системе определения взятия ворот - арбитр засчитал взятие ворот!
    81'
    Замена в составе "Фейеноорда", на поле вышел Ниукоп вместо Кардсдорпа.
    79'
    Кардсдорп спасает свою команду ценой повреждение, похоже, что защитник продолжить игру не сможет.
    78'
    Опасно! Бергвейн получает мяч в штрафной площадке соперника после ошибки от защитника "Фейеноорда", нападающий "ПСВ" пробивал с близкого расстояния, но в последний момент свою команду спасает Кардсдорп!
    • 77'
      Басачикоглу откликнулся на подачу с правого края и пробил головой из пределов штрафной, но неточно, мяч проходит рядом со штангой.
    • 76'
      Кардсдорп получил мяч на правом фланге атаки и выполнил навес в штрафную площадку, но там первым на мяче был Зут, голкипер вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 75'
      Тоорнстра избежал офсайда и получил передачу из глубины поля, пробил полузащитник уже из пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.
      74'
      Ариас получает небольшое повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада на поле.
      73'
      Замена в составе "ПСВ", на поле вышел Сим де Йонг вместо Рамселера.
      72'
      Йоргенсен снова здорово открывается впереди и мгновенно получает передачу, но в офсайде оказался нападающий "Фейеноорда".
    • 71'
      Заводятся игроки "Фейеноорда", не хотят они сегодня ничейного результата, имеют преимущество подопечные Ван Бронкхорста.
      69'
      Очередной угловой разыграли хозяева поля, была выполнена подача в штрафную, но там первым на мяче был Де Йонг.
      68'
      Опасно! Очередная быстрая атака проходит от "Фейеноорда"! Бергейс получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, но мяч попадает в стойку ворот!
    • 67'
      Исима-Мерен здорово действует в обороне, останавливает он быстрый проход Басачикоглу, снова теперь с мячом гости.
    • 66'
      Контролируют мяч хозяева на половине поля соперника, стараются они создавать давление на ворота Зута.
    • 65'
      Тоорнстра ускорился в центре и пробил с дальней дистанции, но мяч пролетает мимо, очень неточно.
    • 64'
      Вот и поймали игроки "ПСВ" своих соперников, достаточно неожиданно гости сравнивают счет, теперь будет очень интересно посмотреть на "Фейеноорд".
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Перейро!!! Сравнивают счет гости! Проппер получил мяч в центре и отдал передачу на свободного Перейро, тот обработал мяч и пробил из-за пределов штрафной, мяч от штанги влетел в сетку ворот!
    • 61'
      Виллемс в очередной раз навесил с левого фланга в штрафную, но безрезультатно, отбиваются хозяева.
      59'
      Первая замена в составе "Фейеноорда", на поле вышел Басачикоглу вместо травмированного Элиа.
      58'
      Боттегин грубо встретил Де Йонг на своей половине поля, но снова арбитр оставляет эпизод вне своего внимания.
      57'
      Угловой на правом фланге заработали гости, была выполнена подача в штрафную, где вышел Джонс и спокойно забрал мяч в руки.
    • 56'
      Нужна сегодня победа больше игрокам "ПСВ", но ничего в их игре не меняется, слишком скучно и прагматично действуют гости.
      55'
      Опасно! Во второй раз Ариас спасает свою команду после стандарта! Снова пошла подача с углового в штрафную, где Йоргенсен пробил головой, но Ариас вынес мяч с линии ворот!
      54'
      Йоргенсен выиграл верховую дуэль и отдал передачу на свободного Бергейса, который убежал вперед, но арбитр зафиксировал вне игры.
    • 53'
      Контролируют мяч игроки "ПСВ" в центре поля, практически всем составом хозяева обороняются, картина игры после первого тайма не меняется, "Фейеноорд" ждет своего шанса в контратаке.
      51'
      Элиа ещё и повреждение получил, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 50'
      Ариас останавливает очередной проход Элиа перед штрафной, арбитр эпизод оставил без внимания, хотя это было похоже на фол последней надежды.
    • 49'
      Каков прекрасен Элиа, нападающий на левом фланге эффектно прошел соперника и прострелил в центр, где последовал удар, но он был заблокирован. А проход Элиа я бы рекомендовал пересмотреть на видео.
    • 48'
      В начале встречи хозяева поля имели огромное преимущество, удалось им забить быстры гол и отойти назад, игроки "ПСВ" больше владели мяча, но без особой остроты у ворот Джонса, посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      47'
      В перерыве за ненужные разговоры Люк де Йонг получил первую желтую карточку в матче.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет на табло 1-0, идем на перерыв.
    • 45'
      Перейро классно сыграл возле штрафной соперника, получил передачу и упал после стыка с оппонентом, арбитр пенальти не поставил, чем были очень недовольны игроки "ПСВ".
      45'
      Одну минуту арбитр компенсировал к первому тайму.
    • 44'
      Прекрасная комбинация прошла на правом фланге атаки "ПСВ", Перейро получал мяч уже в штрафной соперника, прострелил нападающий в центр, но там никого не было.
    • 43'
      Контролируют мяч игроки "ПСВ", большими силами они переходят на половину поля соперника, но своими моментами не балуют.
      41'
      Фолит на половине поля соперника Гуардадо, на газоне оказался Эль-Ахмади, столкнулись два лидера своих команд.
    • 40'
      Штрафной на правом фланге заработали гости, Гуардадо навесил в штрафную, но там лучшими были игроки "Фейеноорда". Продолжают успешно отбиваться хозяева поля.
    • 39'
      Перехватили мяч хозяева в центре поля и выбежали в контратаку, Элиа на фланге обыграл оппонента и выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Морено.
    • 38'
      Спокойно играют команды ближе к концу первого тайма, упал темп игры, закрылись игроки "Фейеноорда", гостям пока очень трудно.
    • 37'
      Угловой на правом фланге заработали игроки "Фейеноорда", пошла подача в штрафную, где состоялся удар по воротам, но очень неточно.
      36'
      Первая замена в матче, состоялась она в составе "ПСВ", не может продолжить игру Ван Гикель, на поле вместо него вышел Бергвейн.
    • 34'
      Продолжают ошибаться игроки "ПСВ" у штрафной соперника, определенно есть проблема с последним пасом, Де Йонг и вовсе пока без мяча.
    • 33'
      Долгое время игроки "ПСВ" разыгрывали свою позиционную атаку, в завершающей стадии Виллемс прострелил с левого края в штрафную, но безрезультатно.
      31'
      Ещё одна остановка в матче, на этот раз лежит Элиа после стыка с Ариасом, медицинская бригада на поле.
    • 30'
      Активно развивалась атака "ПСВ", Рамселар получил мяч на линии штрафной и пробил, но его удар был заблокирован.
    • 29'
      Рамселар получил мяч в штрафной соперника, сумел освободиться от опеки и навесить, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      28'
      Морено заблокировал проход Элиа возле своей штрафной, но арбитр внимания на этот эпизод не обратил, возмущена публика.
    • 27'
      Много брака при передачах у футболистов "ПСВ", в особенности на половине поля соперника, грамотно обороняются хозяева поля.
    • 25'
      Долгое время медики оказывают помощь нападающему "Фейеноорда", но похоже, что продолжить игру Йоргенсен сможет.
      24'
      Йоргенсен получает повреждение в борьбе на втором этаже, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    • 23'
      Контролируют мяч игроки "ПСВ", территориально мяч находится больше в центре поля либо же на половине поля гостей.
      22'
      Бергейс очень грубо играет на своем фланге, сбивает он Ван Гинкеля, но арбитр обходится лишь устным предупреждением.
    • 21'
      Без шансов пока для "ПСВ", прекрасно обороняются хозяева поля, складывается впечатление. что они сегодня выступают в роли дирижера.
      19'
      Опасно! Два подряд угловых выполнили хозяева поля, второй стандарт был опасен, лишь Ариас сумел выбить мяч с линии ворот после удара от Йоргенсена!
      18'
      Элия оказывается вне игры после передачи из глубины поля, первый офсайд в матче. Свободный удар для "ПСВ".
    • 17'
      Упал темп игры после такого резкого старта, в первую очередь стоит сказать, что "Фейеноорд" выполнил свою задачу в начале встречи и теперь, возможно, будет играть на контратаках.
    • 16'
      С пятнадцатой минуты игроки "Фейеноорда" позволяют своему сопернику переходить на чужую половину поля, теперь и гости смогут хоть немного подержать мяч.
    • 15'
      Вот и первый неплохой момент от "ПСВ", Де Йонг пробивал с линии штрафной в завершающей стадии атаки, но мяч угодил в Брэда Джонса.
    • 14'
      Прекрасная атмосфера на "Де Кейп", болельщики "Фейеноорда" не замолкают, очень активно поддерживая свою команду, просто фантастика.
    • 13'
      Проппер обыграл одного соперника недалеко от чужой штрафной, отдал он передачу на Перейро, тот навесил в штрафную, но безрезультатно, вот так прошла первая позиционная атака гостей.
    • 12'
      Прекрасное начало для "Фейеноорда", пока без шансов для "ПСВ", такого старта Филлип Коку наверняка не ожидал.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Тоорнстра!!! Открыт счет в матче! Конголо подключился к атаке своей команды левым флангом, получает передачу и выполняет идеальный прострел в штрафную, где Тоорнстра уходит от своего оппонента и с близкого расстояния переигрывает Зута!
    • 9'
      Давят хозяева поля в начале игры, очень агрессивное начало, пока всем составом игроки "ПСВ" вынуждены защищаться.
      8'
      Опасно! Йоргенсен избежал вне игры и получил передачу в штрафной соперника, пробивал нападающий с близкого расстояния, но прекрасно играет Зут, спасает голкипер свою команду!
    • 7'
      Йоргенсен получил передачу впереди, сместился ближе к правому краю и навесил в штрафную, но пока здорово защищаются гости.
    • 6'
      Более активными смотрятся в начале игры футболисты "Фейеноорда", сегодня они могут оставить за бортом "ПСВ" в чемпионской гонке.
      5'
      Первый угловой в матче заработали игроки "Фейеноорда", Тоорнстра навесил в штрафную, но второй этаж остается за гостями.
    • 4'
      Есть первый удар в матче, Элия классно открылся на фланге, получил передачу, спокойно сместился в центр и пробил, но пока мимо цели.
      3'
      Эль-Ахмади показывает свой агрессивный настрой на игру, фолит он в центре поля, на газоне оказался Преппер, штрафной для "ПСВ".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синем комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Де Кейп" прозвучал! Поехали!

• Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители голландского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 24-го тура Эредивизи, который может многое определить в вопросе борьбы за серебряную салатницу. "Фейеноорд" дома будет принимать "ПСВ". Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • Статистика личных встреч: +50 =31 -46, разница мячей 180:209.
      Где смотреть: Телеканал Футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фейеноорд 2:1 ПСВ онлайн