Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Марсель" - "ПСЖ" - 1:5. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Дракслера с Кюрзава на левом фланге встретили четверо соперников и проход вперёд парижанам не удался.
    90'
    1 минуту во втором тайме добавил Бастьен.
    89'
    Бен Арфа в атаке нарушил правила.
    88'
    Ванкёр в центре поля врезал по ногам Бен Арфа.
  • 87'
    Пайе слева делает неточную передачу в направлении Кабелла. Темп игры упал. Игроки спокойно ждут финальный свисток.
    86'
    Кюрзава на левом фланге забрался в офсайд.
    85'
    Верратти около центрального круга получил по ногам от Кабелла. Жёлтая карточка игроку "Марселя".
    84'
    Кабелла в центре поля сбил Матуиди.
    83'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Хатем Бен Арфа.
  • 82'
    Кавани слева в штрафной площади получил мяч, а вот развернуться лицом к воротам Эдинсону соперники не дали.
    81'
    От углового флага мяч прилетает к Сакаи, который головой наносит несильный удар с двенадцати метров. Трапп спокойно ловит футбольный снаряд.
  • 80'
    Ванкёр справа прострелил к воротам. Силва выбивает мяч на угловой.
    • 79'
      Матуиди слева прострелил к воротам. Пеле в падении забирает мяч в руки.
      77'
      Ди Мария оказался в офсайде.
      76'
      Фанни в центре поля сбил Дракслера.
      75'
      Пайе слева вошёл в штрафную площадь и низом пробил в дальний угол. Мяч ударяется штангу и отлетает в поле.
      74'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Анхель Ди Мария.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:5!!!
      МАТУИДИ!!! Верратти справа по штрафной площади спокойно проходит в центр и откатывает мяч на Матуиди. Блез с линии штрафной площади точно бьёт в правый угол.
      72'
      Лукас справва после передачи Верратти с двенадцати метров пробил в дальний угол. Пеле играет здорово.
    • 72'
      Оживились хозяева. Сакаи с Пайе пошли вперёд по правому флангу.
      70'
      1:4!!!
      ФАННИ!!! Пайе слева со штрафного навесил к воротам. Трапп кулаком выбил мяч точно на Максима Лопеса, у котрого удар с линии штрафной площади не получился. Вот только футбольный снаряд прилетел к Фанни, который с восьми метров ловко пробил в правый угол.
      70'
      Мощнейший удар нанёс Кавани с двадцати шести метров пл воротам. Мяч пролетел в сантиметрах над правой "девяткой".
    • 69'
      Кюрзава слева прострелил к воротам. Кавани в прыжке немного не дотянулся ногой до мяча.
      68'
      Замена в составе "Марселя": вместо Флорьяна Товена на поле вышел Грегори Сертик.
      67'
      Ванкёр в центре поля руками остановил проход Дракслера.
    • 66'
      Дракслер слева разобрался с двумя соперниками и покатил мяч к воротам на Кюрзава. Левен долго собрался обрабатывать мяч, чего соперники сделать не дали.
      65'
      Кабелла на левом фланге забрался в офсайд.
    • 64'
      Рабио замешкался перед чужой штрафной площадью и тут же остался без мяча.
    • 63'
      Час игрового времени позади, а хозяева пока не нанесли ни одного удара в створ чужих ворот. Парижане нанесли таких ударов уже десять.
      61'
      0:4!!!
      ДРАКСЛЕР!!! Менье проходит справа вперёд и простреливает в центр штрафной площади. Дракслер опережает всех и с линии вратарской площади посылает мяч в ворота.
      61'
      Лукас от углового флага снова находит мячом голову Кюрзава. Этот удар у Левена получился выше ворот.
      60'
      Дракслер слева вывел к воротам Матуиди. Блез пробил сразу в ближний угол, но Пеле парирует и этот удар.
      59'
      Максим Лопес заработал угловой удар. Товен разыграл "стандарт" с партнёрами. Дальний удар Бедимо получился неточным.
      58'
      Ещё один угловой заработал Лукас. Его же подача от углового флага нашла голову Кюрзава, который с десяти метров пробил точно в Пеле.
      57'
      Лукас от углового флага навесил на Кюрзава, у которого удар головой не получился.
      56'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Хавьера Пасторе на поле вышел Юлиан Дракслер.
      55'
      Кюрзава слева убежал в отрыв и с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Пеле в прыжке парировал удар.
    • 54'
      Бедимо слева навесил в штрафную площадь. Все партнёры располагались не там, куда полетел мяч.
      53'
      Товен от углового флага навес выполнил слишком сильно. Кабелла смог догнать мяч у противоположной бровки поля.
      52'
      Замена в составе "Марселя": вместо Клинтона Н'Джие на поле вышел Реми Кабелла.
      50'
      0:3!!!
      ЛУКАС!!! Кюрзава слева с угла штрафной площади покатил мяч в центр. Матуиди касанием немного <изменил траекторию футбольного снаряда на Лукаса, который с двенадцати метров точно пробил в правый нижний угол.
      50'
      Кюрзава на левом фланге атаки проиграл позицию Сакаи и прихватил соперника руками.
    • 49'
      Сакаи справа навесил к воротам соперника. Трапп на выходе в падении ловит мяч.
    • 48'
      Верратти слева отправил в прорыв Пасторе. Хавьер с угла штрафной площади несильно пробил по воротам. Пеле уверенно поймал мяч.
      47'
      В перерыве в составе "Марселя" произошла замена: вместо Патриса Эвра на поле вышел Анри Бедимо.
      46'
      Второй тайм в Марселе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Марсель" - "ПСЖ" - 0:2.
    • 45'
      Пайе со штрафного не смог перебросить мяч через стенку. Атака вторым темпом у "Марселя" не получилась.
      44'
      Матуиди руками остановил проход Пайе по центру. Тридцать два метра до ворот.
    • 43'
      Сакаи справа навесил на ближнюю штангу. Парижане выбивают мяч из своей штрафной площади.
    • 42'
      Лукас попытался передачей низом вывести Кавани к воротам, но Роланду снова хорош на перехвате.
    • 41'
      Пасторе слева ушёл от Товена и навесил на дальнюю штангу. Кавани достал мяч головой, но точного удара по воротам нанести не смог.
    • 40'
      Ещё один проход получается у Лукаса по правому флангу. Прострел к воротам нейтрализует Роланду.
    • 39'
      Подача Лукаса справа со штрафного вынесена обороной "Марселя".
      38'
      Эвра останавливает недозволенным приёмом на фланге Лукаса и получает жёлтую карточку.
      37'
      Лукас от углового флага навесил точно на Силву, который пробил головой по воротам. Пеле парирует удар, Кавани тут же бьёт в штангу. Мяч отскакивает к Силве, который и забивает гол. Вот только Кавани при добивании находился в офсайде, поэтому гол не засчитан.
    • 36'
      Пасторе слева прострелил на Кавани, который находился в окружении трёх соперников. Кюрзава подкараулил отскок и пробил в дальний угол. Будет угловой удар.
    • 35'
      Кавани справа вошёл в штрафную площадь и попытался мягко перебросить мяч через голкипера в дальний верхний угол. Вот только футбольный снаряд полетел слишком сильно.
      34'
      Максим Лопес заработал угловой удар. Подача Товена до партнёров не дошла. Оборона "ПСЖ" у своих ворот сыграла чётко и уверенно.
    • 33'
      "Марсель" смог перевести игру на чужую половину поля. Ждём обостряющих действий от хозяев поля.
    • 32'
      Кавани с Пасторе могли вырваться к воротам, но перепасовка партнёрам не удалась.
    • 31'
      Пайе со штрафного слева навесил на дальнюю штангу. Трапп прыгнул с запозданием, а Эвра немного не успел, чтобы переправить сферу в ворота.
      30'
      Верратти руками останавливает мяч в центре поля. Гандбольный приём арбитр оценил жёлтой карточкой.
      29'
      Лукас от углового флага навесил в центр штрафной площади. Пеле вышел из ворот и поймал мяч.
    • 28'
      Менье и Кюрзава отметились похожими действиями. Проход вперёд по флангу и передача назад.
    • 27'
      При потере мяча "Марсель" не прессингует соперника на чужой половине поля. Это позволяет гостям подолгу не расставаться с футбольным снарядом.
    • 26'
      "Марсель" завладел мячом, но к чужой штрафной площади продвинуться не может. Нужно более раскованно попытаться сыграть хозяевам.
    • 24'
      Парижане полностью стали контролировать ход игры к середине тайма. "Марсель" перестал предпринимать попытки проводить атаки.
      23'
      Лукас справа вышел один на один с голкипером. Удар в дальний угол Пеле парирует. Мяч отскакивает на Кавани, который из пределов штрафной площади бьёт выше ворот.
    • 22'
      Кюрзава с Пасторе по левому флангу не смогли пройти вперёд.
    • 21'
      Лукас самонадеянно справа пошёл в штрафную площадь хозяев. Пройти заслон из двух защитников бразильцу не удалось.
      20'
      Пасторе на левом фланге атаки проиграл позицию Товену и толкнул соперника в спину.
    • 19'
      Защитники "ПСЖ" покатали мяч на своей половине поля, подготавливая очередную атаку.
    • 18'
      Пока не получается борьбы в матче. Нечастые атаки парижан результативны, а хозяева очень редко проникают к чужим воротам.
      16'
      0:2!!!
      КАВАНИ!!! Верратти от центрального круга катит мяч на Пасторе, который в касание выводит Кавани один на один с голкипером. Эдинсон сближается с Пеле и перекидывает через Йоанна футбольный снаряд.
      16'
      Пайе слева смещается к центру и с двадцати двух метров бьёт в дальний угол. Мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
    • 15'
      Сакаи справа навесил к воротам. Трапп в прыжке кулаком выбил мяч точно на Лукаса, который сразу начал атаку гостей.
      14'
      Второй подряд угловой в исполнении Лукаса таким же опасным не получился, а Рабио на левом фланге упускает мяч за пределы поля.
      13'
      Лукас от углового флага навесил на Кюрзава, который с девяти метров головой пробил под перекладину. Пеле спасает хозяев от второго гола.
    • 12'
      Лукас справа со штрафного навесил на Маркиньоса высоковато. Защитник "ПСЖ" в высоком прыжке мяч головой достать не смог.
      11'
      Эвра на фланге сбил Лукаса.
    • 10'
      "Марсель" навязал борьбу сопернику в центре поля и постепенно старается переводить мяч на чужую половину поля.
      9'
      Н'Джие на правом фланге атаки нарушил правила.
    • 8'
      "ПСЖ" на своей половине поля контролирует мяч. Хозяева пока не могут пробраться к штрафной площади соперника.
      6'
      0:1!!!
      МАРКИНЬОС!!! Верратти от центрального круга со штрафного навесил на Силву, который тут же сделал скидку на Маркиньоса. Маркос с пары метров отправляет мяч в ворота головой.
      6'
      Ванкёр около центрального круга нарушил правила.
    • 5'
      Пауза в игре. Посторонние предметы летят с трибун на поле. Менье не сразу смог ввести мяч из аута.
      4'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Товен навесил на ближнюю штангу неудачно. На подборе сыграли марсельцы.
    • 3'
      Команды живо начали игру. На чужой половине поля пока никому закрепиться не удаётся.
    • 2'
      "Марсель" играет в белой форме, "ПСЖ" - в тёмно-синей.
      1'
      Стартовал матч на "Велодроме"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 1:5 ПСЖ онлайн