Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Тоттенхэм" - "Сток Сити" - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ваньяма на фланге грубо сыграл против Аллена и получил жёлтую карточку.
    90'
    1 минуту добавил Мосс во втором тайме.
  • 90'
    Алли слева прорвался к воротам и пробил между ног Гранту. Мяч после этого в сетку не полетел.
    89'
    Аллен в центре поля завалил на газон Ваньяму.
    87'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Кейна на поле вышел Хын-Мин Сон.
    86'
    Эриксен от углового флага навесил на Ваньяму, которому пробить по воротам соперники не дали.
    85'
    Эриксен выводит справа к воротам Уокера. Кайл наносит мощный удар по воротам, который приходится точно в Гранта.
  • 84'
    "Тоттенхэм" катает мяч на чужой половине поля. Хозяева не отказались бы от финального свистка уже сейчас.
    82'
    Замена в составе "Сток Сити": вместо Гленна Уилана на поле вышел Джефф Кэмерон.
  • 81'
    Эриксен с двадцати шести метров пробил выше ворот.
    80'
    Эриксен от углового флага навесил на ближнюю штангу. Дайеру пробить по воротам защитники "Сток Сити" не дали.
  • 79'
    Эриксен и Дембеле покомбинировали на левом фланге, но в штрафную площадь не пошли.
  • 78'
    Уокер справа вошёл в штрафную площадь и нанёс мощнейший удар в ближний угол. Получилось немного мимо ворот.
      77'
      Бераино на правом фланге забрался в офсайд.
      76'
      Разыграли угловой хозяева и с мячом оттянулись к центральному кругу.
      75'
      Отменный удар Кейна с линии штрафной площади в дальний угол. Но и Грант сегодня заслуживает похвал. Отличный сэйв голкипера "Сток Сити"!
      74'
      Собхи на левом фланге забрался в офсайд.
      73'
      Эриксен разыграл угловой с Дембеле. Мусса справа в штрафную площадь войти не смог.
      72'
      Эриксен совершил отличный проход слева вперёд и откатывает мяч на Уонкса. Гарри с пятнадцати метров с рикошетом пробил чуть выше перекладины.
    • 71'
      Аллен слева прострелил к воротам. Дэвис опередил Бераино и успел выбить мяч.
      70'
      Виммер у угла штрафной площади сбил Арнаутовича и получил жёлтую карточку.
      69'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Яна Вертонгена на поле вышел Гарри Уинкс.
      68'
      Подачу Аллена от углового флага выносит Алли. "Сток Сити" старается организовать атаку вторым темпом.
    • 67'
      Эриксен справа со штрафного навесил к воротам. Алли неудачно принимает мяч и удара по воротам так и не последовало.
    • 66'
      Собхи сделал передачу на ход Бераино. Пока Сайдо крутил головой в разные стороны, Вертонген выбил у него мяч.
      65'
      Эриксен слева со штрафного навесил к воротам. Удар Дайера в упор парировал Грант, но Эрик при этом находился в офсайде.
      64'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Чарли Адама на поле вышел Ибрагим Афеллай.
      63'
      Замена в составе "Сток Сити": вместо Питера Крауча на поле вышел Сайдо Бериано.
      62'
      Третья подача подряд Адама вынесена хозяевами. "Тоттенхэм" побежал в контратаку.
      61'
      Два угловых подряд подал Адам. Немного паники посеяли защитники "Тоттенхэма" у своих ворот.
    • 60'
      Адам справа со штрафного решил пробить по воротам. Заработан угловой удар.
      59'
      Кейн в полёте врезался коленом в штангу. Медики оказывают помощь нападающему "Тоттенхэма".
      58'
      КЕЙН!!! Разыграли хозяева слева штрафной удар. Подача последовала на дальнюю штангу, где Кейн находился в один6очестве. Гарри немного не хватило роста, чтобы отправить мяч в ворота с метра.
      57'
      Шоукросс загнал Алли слева к угловому флагу, а затем ударил соперника по ногам.
      56'
      Крауч в чужой штрафной площади толкнул в спину Уокера.
    • 55'
      Эриксен слева навесил в центр штрафной площади. Мартинс Инди опередил Кейна и выбил мяч от ворот.
    • 53'
      Дайер сам решил совершить проход к чужой штрафной площади. Интересного ничего не получилось, но и контратаки хозяева не получили.
    • 52'
      Уокер справа на линии штрафной площади прокинул мяч мимо двух соперников, но третий удачно сыграл на перехвате.
    • 51'
      Алли принял мяч на линии штрафной площади и попытался в падении через себя пробить по воротам. Правее ворот полетел футбольный снаряд.
      50'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Тоби Алдервейрельда на поле вышел Кевин Виммер.
    • 49'
      Алдервейрельд встречу не сможет продолжить встречу. Почеттино готовит замену. Мышечная травма у Тоби.
      48'
      У Алдервейрельда травма. Сел Тоби на газон в центральном круге. Медики стараются выяснить состояние защитника.
    • 47'
      "Сток Сити" начал прессинговать соперников на их половине поля. Нужно что-то придумывать гостям, чтобы оставить об этом матче положительные воспоминания.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Тоттенхэм" - "Сток Сити" - 4:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      4:0!!!
      АЛЛИ!!! Кейн справа пробрасывает мяч себе на ход и оставляет защитника не у дел. Проход Гарри завершается голевой передачей на Алли, который поражает пустые ворота с линии вратарской площади.
      45'
      2 минуты добавил Мосс в первом тайме.
    • 45'
      Алли по центру пошёл в чужую штрафную площадь, но защитники отняли у него мяч по пути.
    • 44'
      "Тоттенхэм" продолжает контролировать игру, но давление на ворота гостей несколько ослабло. Крупный счёт накладывает свой отпечаток на течение встречи.
    • 43'
      Дэвис слева навесил на дальнюю штангу. Кейн не ожидал ошибки защитника и голову под летящий мяч не подставил.
    • 42'
      Арнаутович прерывает передачу верхом на ход Дэвису по левому флангу.
    • 40'
      Собхи на этот раз вовремя бросился навстречу Кейну и после касания Эриксеном удара по воротам не состоялось.
      39'
      Арнаутович грубо играет перед своей штрафной площадью против Алли. Ещё одна жёлтая карточка гостям.
    • 3 гола - хет-трик!
      37'
      3:0!!!
      КЕЙН!!! Эриксен со штрафного откатил мяч на пару метров в сторону, а Кейн нанёс мощнейший удар. Футбольный снаряд попадает в ногу Крауча в стенке и закатывается в правый нижний угол. Грант не смог переложиться после рикошета. Гарри Кейн празднует хет-трик!
      36'
      Адам зацепил ногу Алли. Тридцать метров до ворот по центру.
    • 35'
      Дэвис рискованно откидывал мяч на Льориса. Едва Арнаутович не опередил голкипера "Тоттенхэма" на линии штрафной площади.
    • 34'
      Арнаутович в центре поля упускает мяч за боковую линию поля.
      32'
      2:0!!!
      КЕЙН!!! Эриксен исполнил угловой удар. Мяч прилетает к Кейну, который с восемнадцати метров мощнейшим ударом отправляет мяч в левый угол.
      32'
      Эриксен справа со штрафного откатил мяч на Уокера, который с тридцати метров пррбил под перекладину. Грант спасает ворота "Сток Сити".
      32'
      Питерс на фланге сбил Кейна.
      31'
      Разыграли хозяева угловой удар. Гости перехватывают мяч и убегают в контратаку.
    • 30'
      "Тоттенхэм" продолжает наседать на ворота соперника. Заработан ещё один угловой удар.
      29'
      Кейн слева с двадцати метров пробил в сантиметрах от дальней "девятки".
      28'
      Эриксен от углового флага навесил на ближнюю штангу. Алдервейрельд делает скидку на Вертонгена. Ян с двенадцати метров ногой пробил в перекладину.
    • 27'
      Уокер справа прострелил к воротам. Грант бросается перед Кейном и успевает выбить мяч.
      26'
      Адам около центрального круга бьёт сзади по ногам Алли и получает заслуженную жёлтую карточку.
      25'
      Крауч исполнил угловой удар. Защитники "Тоттенхэма" выбили мяч к центральному кругу.
      24'
      ЛЬОРИС!!! После прострела Питерса слева Крауч с трёх метров бьёт по воротам. Льорис выставляет ногу и парирует сложнейший удар Питера.
      23'
      У Алли не получился удар по воротам, и мяч отскочил направо к Уокеру. Кайл с линии штрафной площади в дальний верхний угол не попал.
    • 22'
      Собхи слева попытался убежать в отрыв, но выиграть забег у Алдервейрельда не смог.
    • 21'
      Дембеле издали пробил низом по воротам. Защитники на линии штрафной площади блокируют удар.
      19'
      "Сток Сити" навязал борьбу сопернику в центре поля. Уилан около чужой штрафной площади врезается в ноги Вертонгену. Первая жёлтая карточка в матче.
      18'
      Опасный угловой получился у гостей. Мяч после подачи Адама пролетел перед воротами, а удара никто не нанёс.
    • 17'
      "Тоттенхэм" продолжает контролировать ход игры. У гостей впереди пока мало что получается.
      16'
      Дэвис слева убежал вперёд, но проиграл позицию Уокеру и схватил соперника руками.
      14'
      1:0!!!
      КЕЙН!!! Алли неудачно сделал передачу на Эриксена в штрафную площадь. Мяч от пятки Эриксена отскакивает к Шоукроссу, который вместо выноса отдаёт пас в ноги Кейну. Гарри справа из пределов штрафной площади сильно пробил в дальний угол.
    • 14'
      Собхи загнал Дембеле к угловому флагу и вынудил его ошибиться. Аллен перехватывает мяч и сразу слева с угла штрафной площади бьёт в ближний угол. В створ Джо немного не попал.
      13'
      Алдервейрельд нарушил правила в центре поля.
    • 12'
      Арнаутович справа побежал вперёд, а вот передача в его направлении последовала очень сильная.
    • 11'
      Кейн справа ворвался в штрафную площадь и сделал передачу на Эриксена. Ещё и Алли поучаствовал в атаке, но удара по воротам так никто и не сделал.
    • 10'
      Арнаутович попрессинговал защитников "Тоттенхэма". Они этого явно не ожидали и выбили мяч в аут.
    • 9'
      Алли поборолся с защитниками в чужой штрафной площади, но до мяча добраться так и не смог после длинного заброса со своей половины поля.
      8'
      Разыграли хозяева первый угловой удар в матче. К воротам доставить мяч не удалось.
    • 7'
      Эриксен слева здорово пробросил мяч мимо защитника и приблизился под острым углом к воротам. Прострел мог стать результативным, но партнёров не оказалось.
    • 6'
      Дембеле справа навесил на Кейна, который оказался зажат между двумя защитниками "Сток Сити" и побороться вверху не смог.
    • 5'
      Уокер совершил первый проход вперёд по правому флангу. Навес у Кайла к воротам получился сильным и неточным.
    • 4'
      "Тоттенхэм" на своей половине поля старается подолгу контролировать мяч. Проходов вперёд пока нет.
    • 3'
      В центре поля проходит борьба в первые минуты встречи. Мяч много летает над центральным кругом с одной половины поля на другую.
    • 2'
      "Тоттенхэм" играет в белых футболках и тёмно-синих трусах, "Сток Сити" - в голубой форме.
      1'
      Стартовал матч на "Уайт Харт Лэйн"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:0 Сток Сити онлайн