Сане Лерой
68' Желтая карточка
Артер Гарри
0:2
69' Гол в свои ворота
Мингс Тайрон
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Манчестер Сити" не без труда одолел на выезде "Борнмут" со счетом 0:2 и продолжает битву за место в Лиге Чемпионов! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Манчестер Сити" победил 0:2!
    90'
    Ничего не получается у хозяев, очередная потеря мяча, сильная передача Сильвы в разрез на выход Сане, тот под острым углом шел на ворота и пробил в дальний угол, рядом со штангой просвистел мяч!
    90'
    Тактическая замена от Пепа Гвардиолы: под аплодисменты приезжих болельщиков покидает поле Стерлинг, вместо него выходит Нолито.
    90'
    Три минуты добавляет арбитр о второму тайму.
  • 89'
    Безусловно на последних минутах видно кто есть кто, класс команд не сопоставим, уверенно владеют мячом гости. А болельщики "Сити" распевают имя своего нападающего - Куна Агуэро.
    88'
    Разрядил пушку Коларов метров с двадцати пяти по воротам, очень сильный удар, спасает команду Боруц с огромным трудом, отражая мяч перед собой, добивание случилось, правда, там уже был офсайд.
    87'
    Поддавили прессингом гости и заработали угловой, разыграли его они быстренько и снова стали мяч держать в своих ногах.
  • 85'
    Заброс на Агуэро из глубины поля, приходится Мингсу выпрыгивать и головой отправлять мяч за боковую линию, что на руку гостям.
    84'
    Перекладина спасает хозяев! Потерял на ровном месте Мингс в своей штрафной, подарив его Сане, немец не растерялся, обыграл защитника и с убойной точки пробил точно в перекладину!
  • 82'
    Услышали своего тренера футболисты "Сити", решили они подержать мяч у себя по всему периметру поля.
  • 81'
    Кросс Фрейзера с правого фланга в центр штрафной на одного из своих форвардов, но они стояли позади высокого Отаменди, аргентинец не ошибся.
  • 80'
    Вброс мяча из аута в штрафную, там Мингс выиграл воздух и прокинул мяч дальше к вратарской, где на вынос играет Отаменди.
  • 78'
    Опасный стандарт слева у штрафной заработал Сане, подача Сильвы на дальний угол вратарской, откуда без помех бил по воротам Фернандиньо, проходит выше ворот мяч!
    77'
    Последняя замена у "Борнмута": покидает поле подуставший Джордан Айб, вместо него появился Пью.
    • 76'
      Отличная передача низом от Дэниелса в штрафную на Афобе, того в последний момент успевает опередить в подкате вездесущий Стоунс!
    • 75'
      Немного не то уже настроение разумеется у хозяев, не с таким бешеным желанием они летят вперед спасаться.
    • 73'
      Пролетел Фрейзер по левому флангу, заметил в штрафной Афобе и выполнил кросс в его сторону, надежен Стоунс сегодня, отлично сыграл на опережение.
    • 72'
      Лично мне очень жаль "Борнмут", команда замечательно играет весь матч, а особенно второй тайм и считаю свой гол заслужил, но класс есть класс.
      71'
      Тут же замена от Пепа: покидает немедленно поля Яя Туре, который и удалиться мог уже, вместо него появился надежный Отаменди.
      69'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МИНГС!!! Проник слева в штрафную Стерлинг, легко обыграл защитника и прострелил во вратарскую, где Кун опередил Мингса и с метра поразил ворота! Хотя может и сам защитник там последним коснулся мяча!
      68'
      Теперь уже желтую карточку получает Артер за срыв атаки, в центре поля он сбил с хода Куна Агуэро.
      67'
      Передача слева на линию штрафной в центр от Афобе на Артера, который сильно пробил в ближний нижний угол, спасает команду в прыжке Кабальеро!
      65'
      Заметался мяч у штрафной гостей после подачи стандарта, удалось Айбу его подобрать и отдать передачу на выход Кингу, только вот он был в офсайде.
      64'
      Желтую карточку получает за откровенный фол Сане, подкатился он под Смита сзади прямой ногой, прав арбитр.
    • 63'
      Некая пауза у нас в матче, чуть-ли не первая за все 63 минуты, абсолютно сейчас на поле ничего не происходит.
    • 62'
      Сбили ритм атак хозяевам гости с помощью контроля мяча в середине поля, это популярный и известный всем метод.
    • 60'
      Прорыв Сильвы по левому флангу к угловому флангу, тут за ним рванул Кук и в подкате мяч не без труда отобрать сумел, вообще, нравится мне как играет этот защитник сегодня.
    • 59'
      Запутали своим перепасом гости на фланге хозяев, заработали угловой, подача Сильвы в центр штрафной, нет, здесь в воздухе правят футболисты "Борнмута".
      57'
      Совершенно не получился дриблинг у Сане на левом краю штрафной, тут же сам еще и правила нарушил. А арбитр неожиданно показал желтую Стерлингу, указав какие-то несколько прошлых эпизодов ему.
    • 56'
      Перехватили мяч "вишенки", организовали немедленную молниеносную атаку с передачей от Афобе на Фрейзера по флангу, тому не хватило ловкости, чтобы мяч обработать этот.
      55'
      Гости заработали угловой в контратаке, быстро его разыграли и решили, что лучше будет мяч покатать по чужой половине поля сейчас.
    • 53'
      Удалось наконец отодвинуть немного игру от своих ворот футболистам "Сити", да, старт тайма крайне тяжелый оказался.
    • 52'
      Стадион вмещает около 11 тысяч зрителей, однако они регулярно заполняют свою арену и просто фантастически поддерживают любимую команду! Получаешь истинное наслаждение!
      51'
      Удается Стоунсу в героическом подкате выбить мяч на угловой, подача идет в центр штрафной, где вновь здорово играет на вынос Джон! А затем и еще раз, вот так-то, критики!
    • 50'
      Заработали стандарт хозяева, подача Артера на дальний угол вратарской, где надежно играет на выходе кулаком на отбой Кабальеро.
    • 49'
      Как здорово справа вдоль лицевой прорвался в штрафную Айб, двигался к воротам и затем прострелил на Афобе во вратарскую, где форвард до мяча не дотянулся!
      48'
      Фолит в центре поля Туре в простецком эпизоде, необходимо быть аккуратнее Яя, иначе раньше времени может отправиться в раздевалку.
    • 47'
      Слишком далеко на фланге себе прокинул мяч Стерлинг и мяч потерял, опередил его Дэниелс, прессинг Рахима также результата не принес.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! В боевом матче пока впереди гости 0:1!
      45'
      Довольно наивное падение Сане в чужой штрафной, вряд ли опытный английский арбитр мог такое оценить, если только на карточку для самого Лероя.
      45'
      Вторая замена у хозяев: не может продолжить игру к сожалению Уилшер, вместо него появляется Афобе.
    • 45'
      Катают мяч на своей половине поля футболисты "Сити" под прессингом хозяев, уверенно с ним справляются подопечные Пепа.
    • 45'
      Нашел наконец момент для удара де Брёйне с дальней позиции, бельгиец здорово вложился по мячу, только вот не попал в створ, немного выше перекладины.
      45'
      Пять минут добавляет арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Как же классно поймал мяч стопой на дальнем углу штрафной Фернандиньо, привычная цепкость бразильца, а вот креативности не хватило, никто ему не мешал сделать хороший прострел, не вышло.
      43'
      А вот уже и для "Борнмута" угловой, подача Фрейзера улетает за лицевую линию поля, сошел скорее всего мяч с ноги у него.
      41'
      Посвежее выглядят сейчас ости, еще один корнер был ими заработан, подача ничем опасным не закончилась, был шанс на подборе у Стерлинга, однако Рахим пробил мимо.
      40'
      Заработали угловой гости, подача Сильвы в центр штрафной, где Айб отбил мяч недалеко, только вот не готов был к этому Туре, пробить по воротам не сумел.
    • 39'
      Продолжает Кун быть в центре внимания, сейчас в чужой штрафной старался отнять мяч лежа, что можно крайне редко увидеть.
      38'
      Вот так да! Передача с правого фланга от Стерлинга на Агуэро, тот был совершенно свободен, но вместо того чтобы остановить мяч и в ближнем бою переиграть Боруца, решил бить по воротам сходу, получилось намного выше створа. Что интересно, там лайнсмен не разглядел очевидный офсайд.
    • 36'
      Заброс со стандарта к линии штрафной на Артера, тот сбрасывал мяч дальше головой в сторону Кинга, здесь форвард к нему не поспевает, на выходе забирает игровой снаряд руками Кабальеро.
    • 35'
      В быструю контратаку побежали "вишенки", прошла сильная передача низом на ход Кингу, тот не сумел оторваться от защитников и решил сделать пас назад Айбу, неточно, перехватил мяч по-моему Фернандиньо.
      33'
      Легкое повреждение получил в одном из эпизодов Уилшер, там был игровой момент, ну и сумеет я уверен, Джек продолжить игру.
      32'
      Опасно! Из-за пределов штрафной сильно бьет Агуэро в ближний угол, однако шикарно играет голкипер "Борнмута" Боруц, отражая угрозу!
      31'
      Не засчитывает судья гол Кинга, казалось сначала, что был зафиксирован у него офсайд, но повтор разубедил и показал, что там форвард хозяев нарушил правила против Стоунса.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СТЕРЛИНГ!!! Прострел с левого фланга в штрафную хозяев, мяч задевает по пути Кука, приобретает новую траекторию, огибая Дэниелса и прилетая к Стерлингу свободному, тот без труда отправил его с метра в сетку!
      27'
      Невероятный шанс упустили гости! Стерлинг получил мяч в центре штрафной, казалось бил уже наверняка, однако его удар успевает заблокировать в прыжке Дэниелс, снаряд после этого полетел в штангу! Супершанс упустил Стерлинг!
      26'
      А вот теперь достает карточку арбитр и дает ее по делу, Фрейзер влетел ногами на бровке в де Брёйне. Тут кто-нибудь мог и красную получить.
      24'
      Зря сейчас продолжает Артер спорить с арбитром по каждому поводу, да, врезался в него Стерлинг, но это было не на карточку. А вот Гарри за свой язык ее получить мог.
      23'
      Происходит замена у "Борнмута": под громогласные аплодисменты покинул поле капитан команды Фрэнсис, вместо него появился Мингс.
      22'
      Вот теперь проблемы с составом у хозяев: лежит на газоне, держась за ногу, Фрэнсис. Под вопросом было его участие в матче, возможно случился рецидив.
    • 20'
      Ух ты! Комбинацию в одно касание разыграли хозяева на высочайшей скоростью с выходом Айба один на один, однако сыграл ногой Кабальеро, успев мяч выбить у Джордана!
    • 19'
      Чудит Яя Туре у линии своей штрафной, попал под прессинг, но всё равно как-то медлил, едва-едва он не подарил мяч хозяевам.
    • 18'
      Фрейзер и Дэниелс крайне активно проводят эти минуты на своем фланге, пытаясь прорваться наконец в штрафную слева.
    • 17'
      Передача по флангу на ход Фрейзеру к угловому флагу, того здорово оттеснил и достал мяч в подкате, перехватив его, Санья. Шикарно сыграл защитник.
      15'
      Замена у "Сити": покидает пешочком поле Жезус, кстати, проходя будто акцентированно близко к Агуэро и при этом не приветствуя его. Странно. Итак, Кун выходит на поле.
    • 14'
      Нашел режиссер другой повтор, неловко оступился Жезус в одном из эпизодов, потянул мышцу какую-то, скорее всего не сможет продолжить матч.
      13'
      Лежит на газоне Жезус, да, незадолго до этого его дернули за майку с фолом, который арбитр не увидел, но сейчас то что с ним непонятно. Показали Агуэро, тот переодевается.
      11'
      Желтая карточка для Яя Туре, опоздал ивуариец к эпизоду и откровенно сбил соперника в подкате, да еще и срыв атаки это.
    • 10'
      Заброс из глубины поля в штрафную свободному Стерлингу, тот имел великолепный шанс забить, но Рахим слишком плохо обработал мяч.
      8'
      Удается гостям заработать угловой усилиями Стерлинга, подача Сильвы в центр штрафной, где воздух выигрывает Кинг и мяч подальше выносит головой.
      7'
      Какое-то нарушение со стороны Фрейзера фиксирует арбитр на половине поля гостей, что откровенно взбесило Артера, нужно быть спокойнее, иначе получит карточку.
    • 6'
      Не собирается "Борнмут" отдавать инициативу вот легко своему сопернику, дома эта команда очень даже любит атаковать, уверен окажет серьезное сопротивление гранду.
    • 4'
      Доходит мяч в центре штрафной до де Брёйне, который находился в убойной позиции, однако умудрился промазать ногой мимо летящего ему навстречу снаряда!
    • 3'
      Еще один прорыв Сане по своему флангу, прокидывал мяч в сторону углового флага и готовился подать, только вот теперь его в подкате здорово встретил Фрэнсис.
    • 2'
      Сразу же помчались вперед гости левым флангом, все ждали подачу от Сане в штрафную, а тот решил неожиданно пробить по воротам от самой боковой линии, выше перекладины пролетел мяч.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 0:2 Манчестер Сити онлайн