Тур: 25. Стадион: . Зрители: 59962 Главный судья: Клаттенбург Марк
70' Желтая карточка
Раноккия Андреа
76' Желтая карточка
Санчес Алексис
90' Красная карточка
Клукас Сэм
2:0
90' Пенальти
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8

СКАНДАЛ! Санчес забил рукой "Халлу" (ВИДЕО)

• Для вас сегодня на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта является №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" не без труда побеждает на своей поле "Халл Сити" со счетом 2:0, прерывая, таким образом, свою двухматчевую проигрышную серию.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 2:0! Подошел к мячу Санчес, выполнявший навес на Переса, да и пробил почти по центру. Не успел сложиться высокий Якупович, дав снаряду оказаться в сетке ворот! Только теперь фанаты "канониров" могут благополучно выдохнуть и бросить свой взгляд вперед, на матч с "Баварией".
    90'
    И красная карточка Клукасу за откровенное спасение ворот рукой. Мяч оказывался уже в сетке, и по-волейбольному из створа его "вынул" футболист.
    90'
    В итоге Клукас отправился подавать мяч - отбились хозяева и устремились в атаку. Санчес слева ушел от голкипера, и попытался подать на Переса, который головой отправлял мяч в ворота, а Клукас рукой на "ленточке" отбил сферу в сторону! Пенальти!
    89'
    Еще один угловой удар зарабатывают футболисты "Халл Сити". Эвандро сам зарабатывает корнер, и сам же готовится исполнить!
  • 88'
    Вот-вот стартует компенсированное время игры. "Арсенал" сейчас контролирует мяч на чужой половине поля, перекатывая снаряд от одного игрока к другому. Все же лучше, чем отбиваться от натиска "тигров".
    87'
    Корнер заработали игроки "Халла" на правом краю, с него последовала подача точно на Диоманде. Тот сумел головой пробить по воротам Чеха, но чуть левее мишени получилось!
  • 86'
    Гости заработали штрафной удар сейчас на правом фланге. Выполнил далее подачу в штрафную "Арсенала" на дальнюю штангу Раноккья. Мяч оказался в руках Чеха, который очень близок сегодня к "сухому" матчу.
  • 84'
    Озил сейчас ворвался в штрафную "Халл Сити" на всех парах, после чего пробросил мяч мимо последнего, но не сумел перехватить далее "круглого" у лицевой. Мяч вылетел за пределы поля.
    83'
    Чемберлен еще уходит у лондонцев с поля следом. Вместо Алекса на газоне оказывается Лукас Перес. Посмотрим, чем проявит на поле себя этот футболист.
    82'
    Алекс Ивоби уступил свое место на поле Данни Уэлбеку. Жиру, похоже, останется сегодня на скамейке запасных. Ну да, в принципе, "канониры" выигрывают, и выход "джокера" не обязателен.
  • 81'
    Вскоре ротация должна будет произойти и у футболистов "Арсенала". Судя по всему, Оливье Жиру готовится появиться на поле. Посмотрим, кого он заменит. Уж не Санчеса часом?
    80'
    Десять минут до конца встречи. Последняя замена в составе "Халл Сити" происходит сейчас. Диоманде на поле появляется вместо Хаддлстоуна.
    • 78'
      Совсем немного событий на поле в эти минуты. "Арсенал" решил поиграть по счету, ну, и "Халл Сити", вроде как, не против этого.
      77'
      Обыграл, как казалось, Алексис Санчес соперника, но затем перед штрафной "Арсенала" завалился на газон, откровенно выпрашивая для своей команды стандарт. Свисти Клаттенбург и показывает футболисту "канониров" желтую карточку за симуляцию.
      76'
      Альфред Ндиайе с Месутом Озилом цеплялись руками, но в итоге нарушил правила против немца его оппонент. Штрафной удар в пользу "Арсенала" в итоге назначает Марк Клаттенбург.
    • 75'
      Загрустили как-то болельщики. Понурив голову, сидит на трибунах Арсен Венгер, который пока не знает, чем же помочь команде, чтобы та смогла забить еще один гол и оградила себя от нервной концовки.
    • 74'
      Да, определенно, экономит силы для матча с "Баварией" "Арсенал". Все-таки очень сложный в Лиге чемпионов ждет выезд "канониров". Немецкая машина готовит "теплый" прием своим старым знакомым.
      73'
      После подачи с углового от Озила Мустафи пробил головой по воротам, но не попал в цель. Мяч намного выше цели в итоге ушел. Такими выстрелами соперника не удивишь.
      72'
      Ахмед Аль-Мухаммади следом "огрел" по ноге все того же Алексиса Санчеса, но избежал желтой карточки, в отличии от Раноккьи. Впрочем, арбитр торопится огорчить игрока "Халла", говоря тому, что в следующий раз это обязательно будет "горчичник".
      70'
      Уронили на левом фланге Алексиса Санчеса. Будет карточка от Клаттенбурга для Андреа Раноккьи. Да, действительно, она предъявляется защитнику. Поделом ему.
      69'
      Нет, не забьет сегодня свой сотый гол за "Арсенал" Тео Уолкотт. Покидает он пределы поля, уступая на газоне свое место Эльнени.
    • 68'
      Очень важно сейчас не выключаться "Арсеналу". Последние минуты игры  всегда очень опасны, ведь зачастую именно в концовках встреч аутсайдеры сравнивает счет с фаворитами.
    • 67'
      Никто не встречал Коклена, и тот решил с тридцати метров нанести удар. Мяч был далек от попадания в цель. Да и Якупович его полет полностью контролировал.
      66'
      Итак, очередная замена, вторая по счету у "Халл Сити".  Ахмед Аль-Мухаммади на газоне появляется. Омар Эль-Абделлауи пределы поля покидает.
      65'
      Два подряд угловых подал "Халл Сити" у чужих ворот, но ни одна из подач не закончилась для "тигров" удачно. Отбились хозяева.
      63'
      УХХХ! Прошла передача Санчеса на правый край штрафной, где стоял Уолкотт. Не ожидал такого поворота сам Тео, впрочем, не растерялся вингер "канониров" и с правой ноги двинул в дальний угол. Мяч рядом со штангой в итоге пролетел.
    • 62'
      Ниассе прошел с мячом вперед слева, после чего попытался отдать пас в центр штрафной "Арсенала", где стоял Хаддлстоун, однако первым на мяче оказался Озил.
      61'
      ОПАСНО! Озил и Ивоби разыграли комбинацию перед воротами соперника. Алекс в итоге отправлял мячик в правую от себя "девятку", и снаряд пролетел совсем рядом от цели!
      60'
      Замена у гостей, вместо Камиля Гросицки вышел Эвандро в центр поля. Гросицки, на мой взгляд, был лучшим игроком у "Халла" за прошедший час.
    • 59'
      Затянул свою песню "Эмирейтс". Команда хозяев сейчас как никогда нуждается в поддержке. "Арсенал" пытается забить счет, чуть ли не всей командой отправляясь вперед.
    • 58'
      Неплохо сыграл Магвайр около своей штрафной, сначала прервав заброс себе за спину, а потом еще и на подборе оказавшись первым, отдав точный пас на ближнего партнера.
    • 57'
      Продолжаю повторять я, что нужен второй гол "канонирам". Он поможет им успокоиться, приведет в чувства и соперника, расставив все по своим местам.
      56'
      И Гиббс попадает теперь на карандаш Клаттенбурга, получая желтую карточку за то, что на левом фланге умудрился уронить Марковича.
    • 55'
      Ага, вот почему еще могла быть показана желтая карточка Тео. Дело в том, что фолил он в атаке сейчас против Гросицки. Арбитр игру остановил, а сам Уолкотт бросил снаряд в сторону, и попал в бокового. Тут можно было удаление схлопотать. Должен сказать "спасибо" судье форвард "Арсенала" за то, что Клаттенбург его не удалил.
      54'
      Не на шутку раскочегарился Тел Уолкотт сейчас, вступив в активную с дискуссию сначала с игроком соперника, потом и с Клаттенбургом. Марк же решил наградить в итоге англичанина карточкой желтого цвета за неспортивное поведение.
      53'
      Четвертый корнер у ворот "Арсенала" не принес пользы команде гостей. Гросицки сделал удобный для Чеха паса. Петр в итоге кулаком отправил "круглого" подальше от рамки.
      52'
      ОПАСНО! ОГО! Гросицки справа "удрал" от Бельерина, после чего выполнил подачу на Ниассе, который аккуратно принял снаряд на грудь, после чего, положив корпус, направил мяч в правый угол ворот Петра Чеха. Кипер в прыжке отразил мячик на угловой! Классный сэйв!
    • 50'
      Да, совсем игра наша получается скучной в первые минуты второго тайма. Да и вообще, она стала таковой после того, ка "Арсенал" добился своего, забив гол.
    • 49'
      Арсен Венгер по наушнику переговаривается со скамейкой своей команды. Судя по всему, французский специалист отозвал Эльнени, уже стоящего у бровки, ведь побрел египтянин вновь к лавке, где уже успел надеть на себя тулуп.
    • 48'
      Нет, все-таки может игру покамест продолжить Коклен. Но прихрамывает футболист "канониров". Не думаю, что долго будет держать его на поле Венгер. В любом случае Франсиса он поменяет.
      47'
      Ух! Коклен сейчас столкнулся с игроком "Халла" и получил повреждение. Судя по всему, футболисту "Арсенала" нужна будет замена. Эльнени готовится на поле появиться.
      46'
      Второй тайм в Лондоне стартовал! С центра поля мяч разыграли хозяева! Пожелаем удачи командам, в перерыве, вроде как, замен не случилось. Поехали!
      Звучит свисток арбитра! Первый тайм подошел к концу. "Арсенал" пока выигрывает у "Халл Сити" со счетом 1:0 благодаря голу Алексиса Санчеса, забитому ближе к концу игрового отрезка. Перерыв!

Статистика первого тайма расположена в одноименной вкладке.
    • 45'
      Да, совершенно потерял интерес к игре "Арсенал", забив один гол в рамку "Халл Сити". Ну неужели подопечных Венгера устраивает счет 1:0? Не думаю.
      45'
      Минуту компенсировал Марк Клаттенбург к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Робертсон вроде как перехватил мяч у лицевой линии, навесив его на дальний угол вратарской "Арсенала", однако рефери останавливает игру после подсказки лайнсмена. Сфера все-таки покинула пределы поля.
    • 43'
      Не исключено, что теперь в экономичном режиме будет играть "Арсенал", ведь, напомню, уже среди недели "канонирам" играть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией". где совершенно точно лондонцам будет нужно выложиться на максимум.
    • 42'
      Постепенно походит к концу первый тайм матча в Лондоне. Хозяева продолжают владеть мячом на чужой половине поля. А вот гости никак не могут отбиться.
      41'
      Коклен, вроде как, подошел к Марковичу извиниться после того, как в центре поля наступил ему на ногу, а сам по-хамски попытался покалечить игроку соперника и вторую ногу, но не сумел этого сделать, потому как сам Маркович вовремя убрал игровую конечность от соперника. Едва потасовка на поле не возникла.
    • 39'
      Да, ну и лучшим игроком первого тайма можно назвать Алексиса Санчеса, который не только забил гол, играя отменно в атаке, но и здорово смотрелся при обороне собственных ворот.
    • 38'
      Крайне важно теперь забить второй гол игрокам "Арсенала", чтобы исключить различные неприятные для себя сценарии. Терять очки "канонирам" и в этом туре попросту нельзя.
      37'
      Пас на левый фланг от Озила бы хорош, если бы не одно "но". Санчес в этой зоне оказался в положении "вне игры". От зоркого глаза арбитра этот игровой момент, конечно же, не ускользнул.
    • 36'
      Да, едва с мячом в ворота своего соперника не влетел Санчес. Все получились настолько стремительно, что Якупович и его партнеры, похоже, не успели понять, что же стряслось.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САНЧЕС! 1:0! Все к этому и шло. Слева Озил попытался сделать пас на Санчеса, который забивал мяч с метра в ворота, но помешали защитники "тигров", вынесшие снаряд на линию штрафной. Гиббс оттуда попытался пробить, но попал в Хаддлстоуна, стоящего на "ленточке". Мяч отскочил к чилийцу Санчесу, который с двух метров (не исключено, что пробив рукой) не промахнулся по пустому створа.
      33'
      Ух! После фланговой передачи Ивоби, Харри Магвайр головой не сильно сбрасывал мяч в руки голкиперу, и Якупович сферу из рук едва не выпустил. Повезло, что вовремя сумел он мяч подобрать.
    • 32'
      Возит мяч перед штрафной соперника "Арсенал", но никак нанести удара по рамке оппонента он не может. Соперник попросту не позволяет этого сделать.
      31'
      Сегодня в Англии игровой день будет насыщен яркими футбольными вывесками. Чего только стоит игра "Ливерпуль" - "Тоттенхэм", которая начнется в 20:30 по московскому времени и наш спортивный портал, конечно же, будет ее освещать. Не пропустите!
      30'
      Впору бы арбитру уже показать карточку кому-либо из команд. На моей памяти, уже в третий раз в центре поля Хаддлстоун фолит против своих оппонентов. Сейчас, например, от ноги игрока "тигров" досталось Коклену.
      28'
      Угловой слева в штрафной "Халла" заработал Озил. Выполнял он подачу в район одиннадцатиметровой отметки. Защитники первыми добрались до снаряда и вынесли его на Бельерина, который мягко скинул сферу на правый край головой. Из той зоны Санчес отправлял "круглого" в дальнюю "девятку", но вратарь гостей свою команду выручал. Впрочем, чуть позже раздался свисток Клаттенбурга, сигнализирующий офсайд у Алексиса.
    • 27'
      Да, уже практически полчаса отыграли команды, а гола в нашем матче забито так и не было. И не совсем понятно, смогут ли соперники вообще отправить в ворота хотя бы однажды.
      26'
      ОПАСНО! Было и впрямь здорово! Санчес слева выполнил прекрасный заброс на Озила, который слету, с одиннадцати метров отправлял снаряд в ворота "Халла", но направил в итоге "круглого" выше цели на четыре метра!
    • 25'
      В случае неудачи "Арсенала" и успеха "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", "канониры" по итогам игрового дня могут оказаться за пределами лигочемпионской четверки. Думаю, понимают это "пушкари", которые не намерены в третий раз кряду уступать.
      24'
      Продолжают не грубо фолить соперники. Теперь уже Чемберлен в центре поля имел неосторожность "огреть" по опорной Ниассе. Клаттенбург был вынужден тут же остановить игру.
    • 23'
      Пас от своих ворот далеко вперед делал Маркович. Правда, не совсем понятно, кому же была предназначена данная передача, ведь никого из игроков "Уотфорда" в этой области поля и в помине не было.
    • 22'
      Киран Гиббс смещался с левого края в центр, втаскивал далее мяч в штрафную, но натолкнулся на ногу кого-то из соперников, после чего подарил снаряд вратарю.
    • 21'
      Да, а сейчас "Халл Сити" и вовсе надолго расположился на половине поля "Арсенала". Уже порядка 20-25 передач сделали здесь "тигры", и с мячом расставаться, судя по всему, они не собираются.
      20'
      Коклена уронил в центре поля Робертсон. Марк Клаттенбург пока не торопится наказывать соперников желтыми карточками. Рано еще.
    • 19'
      Да, невероятный темп игры в исполнении обеих команд в первом тайме. Думаю, в подобном ключе соперники будут действовать до тех пор, пока кто-то не забьет гол.
      18'
      Везет, просто везет сейчас "Халл Сити". Уолкотт на себе втащил мяч во вратарские владения "Халла", после чего попытался выполнить передачу под удар Ивоби - не вышло. Впрочем, мяч, заметавшись по штрафной "тигров", прилетел прямо на ногу Санчесу, который пробивал уже наверняка, поймав на противоходе вратаря, однако направил "круглого" все же на метр правее цели! Обидно!
      16'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Вот так да! Бельерин обыгрался в штрафной "Халла" в "стеночку" с Чемберленом, и, не долго думая, первым же касанием нанес удар в ближний угол. Снаряд угодил в сетку, но лишь с внешней стороны ворот!
      15'
      ОПАСНО! Как же спасает "Арсенал" Чех сейчас. Никто не мешал Гросицки выполнить навес с левого фланга, а Ниассе в центре штрафной соперника оказался без опеки. В итоге мяч от головы игрока "Халла" пошел в правую "девятку", но слишком слабо, что позволило Чеху среагировать в воротах!
    • 14'
      Не хватает всего одного гола Тео Уолкотту, чтобы забить свой сотый мяч за "Арсенал" во всех турнирах. Кто знает, быть может именно сегодня вингер лондонцев отметится юбилеем.
    • 13'
      Ууу... Что-то непонятное происходит с Кокленом в последних матчах. Франсис сейчас бросился в погоню за соперником по левому краю, после чего, проиграв тому спринтерский забег, решил остановиться. А Маркович довольно опасно простреливал сферу вдоль ворот лондонцев. И повезло хозяевам, что в той зоне никого не оказалось.
    • 12'
      Да, довольно неплохо смотрится пока что "Халл Сити". Не удивлюсь я совсем, если счет в итоге первыми откроют именно гости. "Арсенал" пока явно не в своей тарелке себя чувствует.
      11'
      УХ! ОПАСНО! И как же остро отвечает "Халл Сити", который правым флангом атаковал ворота "канониров". Маркович из той зоны рванул к лицевой линии, после чего прострелил сферу в центр, где совсем немного не хватило Умару Ниассе, чтобы отправить "круглого" в пустой створ соперника!
    • 10'
      Ай-яй-яй... Ивоби перехватил мяч перед штрафной соперника, после чего выкатил мяч на левый ее край, Озилу, который слишком долго готовился к тому, чтобы подать снаряд в штрафную. В итоге попытка Месута обострить ситуацию у чужих ворот была обезврежена. А ведь Алекс мог катить снаряд на правый фланг, где стоял в гордом одиночестве Уолкотт...
    • 9'
      Маркович здорово насел у ворот "Арсенала" на Тео Уолкотта, который едва не ошибся, выполняя передачу Санчесу. Хорошо, что Алексис заранее двинулся в сторону мяча и сумел встретиться с ним раньше противника.
    • 8'
      Продолжает отбывать свою четырехматчевую дисквалификацию Арсен Венгер, который в очередной раз смотрит за игрой своей команды с трибун. Без него "канонирам" сегодня будет очень сложно.
    • Дождь
      7'
      Довольно мокро и прохладно сегодня в Лондоне. Накрапывает снег с дождем, плюс ко всему еще и ветрено на стадионе. В общем, погодка-то не летная. Играть сложно будет соперникам.
    • 6'
      Смогли сейчас на некоторое время перевести игру в центр поля гости, но надолго ли? Снаряд у "тигров" толком не держится. Под прессингом мяч все равно оказывается в ногах "канониров".
      5'
      Да, Озил в итоге отправил снаряд на дальнюю штангу ворот соперника, где Коклен выиграл верх у одного из защитников "тигров", и головой послал снаряд левее цели метра на полтора.
    • 4'
      Давит "Арсенал" на первых минут. В панике отбиваются "тигры", и выносят снаряд за лицевую линию. Как кажется, Озил будет выполнять подачу со стандарта.
    • 3'
      Тео Уолкотт на чужой половине поля сумел развернуться лицом к воротам, после чего прошел одного за другим трех соперников, однако запутался в ногах и мяч потерял.
    • 2'
      Хозяева сегодня предстали на поле в своих традиционных красно-белых цветах, тогда как гости вышли во всем черном в этом поединке. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, тогда как рамка "Халл Сити" - справа.
      1'
      Итак, соперники уже на поле. Обмениваются они рукопожатиями, после чего арбитр смотрит на часы и дает стартовый свисток! С центра поля мяч разыгрывают футболисты "Халл Сити". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке "Составы". Оставить свое мнение относительно игры каждый из наших уважаемых пользователе может в разделе "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В открывающем программу 25-го тура Английской Премьер-Лиги в очной схватке сойдутся футболисты лондонского «Арсенала» и приезжего клуба «Халл Сити». Встреча пройдет в Лондоне, на стадионе «Эмирейтс». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбургом. Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Халл Сити онлайн