Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Не сказать, что "ПСЖ" уж очень легко досталась эта победа. Да, парижане доминировали на поле, но до определенного момента "Дижон" очень неплохо оборонялся, при этом периодически опасно огрызаясь. Но все же гости смогли увезти отсюда три очка и продолжают погоню за лидирующим "Монако". С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч окончен.
  • 90'
    Нкунку смог отобрать мяч на правом фланге у защитника хозяев и пытался найти пасом в чужой штрафной Рабио, но защитник прервал передачу.
    90'
    Абейд в борьбе с Бен Арфа снял с того бутсу. Видимо, хотел забрать себе как трофей.
    90'
    Три минуты компенсировано.
  • 90'
    "Дижон" попытался пойти в атаку - дошли хозяева до чужой штрафной, но затем Бела сделал плохую передачу вперед.
  • 89'
    "ПСЖ" уже особо и не торопится идти в атаку, перепасовываясь на чужой половине поля.
    88'
    Баамбула выходит вместо Лис-Мелу.
    87'
    Орье получает желтую за фол на Абейде.
    86'
    Кавани уступает место на поле Нкунку.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Кавани! Шикарная атака прошла у парижан! Дракслер вошел в штрафную слева, сыграл в стенку с Бен Арфа, продвинулся к лицевой и сделал пас на Гуэдеша, тот пробил в касание, а хитрый Кавани пяткой подкорректировал поле мяча.
  • 83'
    После подачи с углового Тавареш бил теперь уже по чужим воротам - выше.
  • 82'
    Лис-Мелу получил мяч на углу чужой штрафной после подачи с фланга, пробил, но попал в защитника - угловой.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Тьяго Силва! После подачи Дракслера Тавареш пробил по свои воротам - Рейне смог вытащить этот удар, но при добивании Силвы с метра был уже бессилен.
  • 80'
    Бен Арфа сыграл в стенку с Гуэдешем, вошел в штрафную, но угол для опасного удара был слишком острым и Хатем смог заработать лишь угловой.
    • 79'
      Бен Арфа накрутил сразу двух игроков "Дижона" на правом фланге и сделал навес на Дракслера, тот пытался пробить через себя, но не попал по мячу. Ибрагимович бы забил.
    • 78'
      Рюфли и Орье немного повыясняли отношения, но судья быстро пресек их диалог.
    • 77'
      Абейд решился на очень дальний удар, после которого мяч пролетел очень далеко от створа ворот "ПСЖ".
      76'
      Вместо Мартена вышел Бела.
      75'
      Плохо воспользовались этим стандартом хозяева, направив мяч прямо в руки Ареоле.
    • 74'
      Трижды игроки "Дижона" забрасывали мяч в штрафную "ПСЖ" с разных флангов и после последнего смогли заработать угловой.
    • 73'
      Вновь мяч оказался справа, но не у Орье, а у Гуэдеша, тот кроссом нашел в чужой штрафной голову Кавани, от которой мяч улетел на трибуны.
      72'
      А вот и замены подоспели. Вместо Лукаса и Матюиди выходят Бен Арфа и Гуэдеш.
    • 71'
      Вновь Орье получил мяч справа и выполнил навес - Дракслер смог пробить пяткой, но мимо.
    • 69'
      Дракслер оказался с мячом в чужой штрафной в окружении нескольких защитников "Дижона", но все же смог сделать пас под удар Матюиди - француз пробил сильно в касание, но прямо в руки Рейне.
    • 68'
      Что-то "ПСЖ" перестал подходить к чужой штрафной, катая мяч, преимущественно, в центре поля.
    • 67'
      Эмери мечется по технической зоне, что-то показывая своим игрокам. Может пора делать замены испанцу?.
    • 66'
      Пытаются даже прессинговать игроки "Дижона" оборону "ПСЖ", но те спокойно вышли из-под прессинга.
    • 64'
      Камера периодически выхватывает Клюйверта, сидящего на трибуне. Лицо знаменитого голландского бомбардира не показывает никаких эмоций.
      63'
      После навеса с фланга Тавареш падал в чужой штрафной, но судья не обратил внимания на этот эпизод.
    • 62'
      Плохо разыграли гости этот стандарт и сразу же последовал пас вперед от защитников "Дижона" на Дьони, который на скорости вошел в штрафную "ПС", но был все же накрыть Кюрзава.
      61'
      Очередной фол со стороны игрока "Дижона" недалеко от своей штрафной. Лукас у мяча.
    • 60'
      "Дижон" пытался начать позиционную атаку, но есть ощущение, что хозяева сейчас больше сосредоточены на обороне - мяч сразу был потерян.
    • 59'
      Эмери заметно нервничает - нельзя его команде терять очки в игре с командой из нижней половины таблицы, пусть и на чужом поле.
      58'
      Еще один угловой заработали гости, но вновь не смогли распорядиться им как следует.
      56'
      Дракслер! Вновь Орье делает сильный кросс в штрафную, там Кавани пролетает мимо мяча и он оказывается у Дракслера, который почему-то не пробил в касание, а стал на замахе убирать защитника, после чего-таки нанес удар - мяч, задев ногу игрока "Дижона" опускался в ворота, но Рейне успел его оттуда выгрести.
      55'
      Лотье неудачно приземлился на ноги после верховой борьбы и получил травму. Замена будет, похоже.
    • 54'
      Дракслер выполнил подачу со стандарта, но "Дижон" спокойно отбился.
      53'
      Рюфли грубо сыграл против Лукаса и получил желтую.
      52'
      И снова опасно! Дракслер прорвался по флангу и сделал пас низом в штрафную, там защитник хозяев выбил мяч прямо на Кюрзава, который в касание бил в дальний угол, но тоже попал в защитника.
      51'
      После подачи от Рабио с углового мяч пролетел основное скопление игроков и прилетел к Тьяго Силве, который пробил в касание, но попал в защитника.
    • 50'
      Дракслер после паса от Лукаса пытался пробить в дальний угол, но мяч задев защитника улетел на угловой.
    • 49'
      Рабио сделал пас направо на Орье, тот выполнил навес в штрафную, а там защитник, пытаясь вынести мяч, попал им в Кавани, от которого снаряд улетел за лицевую линию.
    • 48'
      Теперь Лукас неловко сыграл на чужой половине поля и потерял мяч. Игроки "ПСЖ" спали в перерыве?
    • 47'
      "ПСЖ" неспешно перешел с мячом центр поля, но Матюиди ошибся и упустил снаряд за боковую линию.
      46'
      Продолжаем!
      Бальмон пытался сделать тонкую передачу верхом в чужую штрафную, но получилось неточно. После это арбитр сразу дает свисток на перерыв.
      45'
      Дракслер подал с корнера, но защитники хозяев спокойно справились с навесом.
    • 44'
      Бальмон ошибся с передачей на своей половине поля, мяч подхватил Дракслер, но сделал чуть сильный пас на Кавани - тот смог заработать лишь угловой.
    • 43'
      Рабьо классно обыграл соперника перед чужой штрафной, сделал пас на Кавани, открылся под ответную передачу, но пробить французу не дали.
      42'
      Ух! Кюрзава сделал шикарный кросс на линию вратарской, там Мотта выскочил из-за спин защитников, но не смог подстроиться под мяч и пробил мимо створа.
    • 41'
      Мотта отметился отличными диспетчерскими навыками - сделал он отличный пас низом в штрафную на ход Лукасу, но у того в момент передачи на Кавани поехала нога и мяч улетел за лицевую линию. Обидно.
    • 40'
      Теперь Дракслер недопонял Матюиди и сделал неточную передачу в штрафную "Дижона".
    • 39'
      Рабио слева сделал хитрый пас в штрафную на Кюрзава, но, пока тот высматривал кому же сделать передачу, мяч успел выкатиться за лицевую линию.
      38'
      Тавареш оказался слева с мячом и сделал пас вперед на Дьони, который в момент паса был в офсайде.
    • 36'
      Рабио классно разобрался в центре поля с игроком "Дижона" и сделал пас направо на Лукаса, тот, немного подумав, навесил в штрафную, но до мяча партнеры не добрались.
    • 35'
      Кюрзава в очередной раз с удовольствием поддерживает атаку парижан, но делает очень плохую подачу в штрафную "Дижона".
    • 34'
      Теперь Дьони отобрал мяч на чужой половине и попытался самостоятельно выйти на ударную позицию, но был остановлен Орье.
    • 33'
      И снова Тавареш в центре внимания! Принял он мяч в чужой штрафной после длинного паса, но обыграть Силву не смог.
      32'
      Мотта за что-то получил горчичник. Видимо, за длинный язык.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Тавареш! Ошибся Рабио у своей штрафной, с мячом справа в штрафной оказался Лис-Мелу и выкатил его под удар Таварешу, который отлично пробил в ближнюю девятку. Быстро отыгрался "Дижон"!
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Лукас! Орье справа выполнил отличный прострел, на котором первым оказался защитник, но выбил мяч прямо на Лукаса - бразилец с первой попытки попал в защитника, стоявшего на ленточки, но со второй смог вогнать мяч под перекладину.
      28'
      "ПСЖ" отобрал мяч на чужой половине поля и устремился в контратаку. Лукас сделал пас направо на Кавани, тот пытался вырезать передачу на дальнюю штангу, где уже открывался Дракслер, но недокрутил.
    • 27'
      Совсем потеряла темп игра насытившись обилием борьбы и нарушений правил.
    • 25'
      Небольшая стычка произошла между Дракслером и Бальмоном после фола со стороны последнего. Судья лишь побеседовал с обоими.
    • 24'
      Дракслер выполнял перевод на противоположный фланг Лукасу, но на радость зрителям ошибся с передачей.
      23'
      Рабио самостоятельно выходил с мячом от своих ворот, но ему сзади заплел ноги соперник. Неприятно получилось.
    • 22'
      Мартен выполнил кросс на дальнюю штангу, но Дьони не успел к мячу.
      21'
      Орье жестковато встретил Мартена недалеко от своей штрафной. Опасно может быть.
    • 20'
      Лукас два раза подряд подавал угловой с правого фланга, но оба раза ничем опасным его подачи не завершились.
    • 19'
      "ПСЖ" после активной пятиминутки взял небольшую передышку, катая мяч в центре поля.
    • 17'
      Вот "Дижон" выбрался к чужим воротам, но все закончилось навесом Дьони прямо в руки Ареоле.
      16'
      Дракслер слева отлично сыграл на Кюрзава, тот выполнил сильный прострел вдоль ворот, который смог прервать Рейне, от голкипера мяч отскочил к Матюиди, тот в касание пытался поразить уже пустые ворота, но попал в защитника хозяев.
    • 15'
      "ПСЖ" заметно поддавил соперника в последние минуты. Попахивает голом.
      13'
      Кавани забил гол в пустые ворота, после прострела слева от Лукаса, но уругваец был в офсайде.
    • 12'
      Бальмон в пасом в касание бросал в прорыв по правому флангу Дьони, но того успел опередить Маркиньос.
    • 11'
      Кавани продолжает улыбаясь спорить с игроками соперника, а Рейне в этом эпизоде получил небольшое повреждение - оказывают помощь голкиперу хозяев.
      10'
      Маркиньос отлично сыграл в стенку с Лукасом, сместился в центр и вывел Кавани один на один - уругваец даелковато отпустил мяч, затем споткнулся о руку Рейне, но судья не поверил Эдинсону. Спорный момент
    • 9'
      Последовал длинный пас на Лукаса из глубины, но бразилец не смог зацепиться за мяч.
    • 7'
      "ПСЖ" пока не может начать позиционную атаку, так как игроки "Дижона" грамотно закрывают все зоны.
    • 6'
      Дьони неплохо приложился из-за штрафной, но в последний момент ему смог помешать Маркиньос и удар получился неточным.
    • 4'
      Вратарь "ПСЖ" будет вводить мяч от ворот, не торопится - оно и понятно, не располагает игра к рашу.
    • 4'
      Лис-Мелу Пьерр прошел вперед, но затем сделал неточный пас партнеру.
    • 3'
      Силва здорово сыграл в центре поля, не дав оппонентам продвинуться к воротам. Пока в среднем темпе проходит наша встреча.
    • 1'
      Ареола довольно уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal Gaston Gerard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дижон 1:3 ПСЖ онлайн