Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • По-прежнему не может "Ливерпуль" наладить свою игру в этом году, не выигрывая уже в пятом матче подряд. А "Халл", знатно закупившись в трансферное окно, зарабатывает четыре очка в матчах с "МЮ" и "Ливерпулем", что, мягко говоря, очень неплохо для аутсайдера. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Даже финальный штурм не удается создать "Ливерпулю". Защитники "Халла" спокойно справляются с атаками гостей.
  • 90'
    Сейчас Фирмино изящно закидывал мяч в штрафную на Старриджа, но тот чуть не дотягивается до мяча.
  • 90'
    Совсем опустили руки игроки "Ливерпуля". Коутиньо в простейшей ситуации отправляет мяч в аут.
    90'
    Ну вот! Еще и Ориги забрался в офсайд.
  • 90'
    Все высокие игроки гостей находятся в штрафной "Халла", следует подача справа от Мане, но Раноккия все равно выпрыгивает выше всех.
    90'
    Пять минут добавлено.
    90'
    После подачи углового защитники "Халла" вынесли мяч прямо на ногу Хендерсону, который отлично приложился из-за штрафной - Якупович великолепно перевел удар на угловой.
  • 90'
    Мане здорово развернулся в чужой штрафной, сделал пас вдоль линии на Фирмино, но удар того успели накрыть защитники.
  • 89'
    Клопп грустно сидит на рекламном щите.
    88'
    Быстро потеряли мяч гости, Ниассе притормозил атаку своей команды, а затем был сбит Фирмино.
    87'
    Н'Диайе  совершает тактический фол в центре поля, цепляя Фирмино.
  • 86'
    Мане справа сделал пас в штрафную на Старриджа, но, пока тот разворачивался, его успел обокрасть Таймон.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Ниассе! Мане потерял мяч у чужой штрафной, Раноккия пасом со своей половины поля выводит Ниассе один на один с Миньоле и бывший форвард "Локомотива" реализует свой шанс.
      83'
      Ориги и Морено выходят вместо Лалланы и Милнера
      82'
      Стандарт на правом фланге заработал "Халл". Клукас закручивал мяч в сторону ворот, во вратарской "Ливерпуля" началась небольшая паника, но все обошлось для гостей.
    • 81'
      Лаллана слева долго плясал с мячом, пытаясь обыграть свежего Мейлера, затем сделал плохой навес за ворота Якуповича. Последняя десятиминутка пошла.
      80'
      Гросицки уступает место на поле Мейлеру.
      79'
      Восемьдесят третий угловой у ворот "Халла" не заканчивается ничем опасным.
    • 78'
      Мане справа сделал пас пяткой на забежавшего Клайна, после прострела которого мяч летел в ближний угол - Якупович, от греха подальше, перевел его на угловой.
    • 77'
      Ой! Сейчас Милнер оказался в центре поля и пытался вырезать пас направо, но попал в спину Хендерсону, бежавшему наперерез траектории полета мяча.
    • 75'
      Милнер навесил со стандарта - до партнеров мяч не дошел, но на этом атака не закончилась. Лаллана слева сделал скрытую передачу в штрафную на Мане, тот выкатил мяч под удар тому же Милнеру, но вновь неточно.
      74'
      Мане сажает еще одного игрока "Халла" на карточку. Ушел он от Таймона на правом фланге и тот отоварил сенегальца по ногам.
    • 73'
      Теперь мяч в чужой штрафной получил Старридж, но слишком долго возился нападающий и был накрыт Н'Диайе.
    • 72'
      Милнер сместился с мячом с фланга, подработал мяч под удар и пробил из-под защитника в дальний угол - Якупович был к этому готов и намертво поймал снаряд.
      71'
      Теперь Лаллана оказался с мячом в чужой штрафной у лицевой линии, обыгрывает защитника на замахе и катит снаряд вдоль ворот - Хаддлстоун опережает всех и выносит мяч в аут.
    • 70'
      "Ливерпуль" не отходит от чужой штрафной, но пока не может превратить свое колоссальное преимущество в гол.
      69'
      Еще один угловой начался подачей Милнера, а завершился выносом Ниассе с ближней штанги.
      67'
      Старридж вышел вместо Джана.
      66'
      Как сейчас не забил "Ливерпуль"? После очередного углового на углу штрафной с мячом оказался Мане, мягко забросил мяч на линию вратарской, но защитники пробить не дали, выбив снаряд прямо на Милнера, тот с острого угла бил по воротам - попал в защитника, после чего мяч оказался перед пустыми воротами у Коутиньо, но тот не смог пробить слета как следует.
      65'
      И меняют Эрнандеса. Выходит вместо него Ниассе.
      64'
      И еще один шанс для хозяев! Гросицки вывел Эрнандеса один на один с Миньоле, но уругваец чуть далеко отпустил мяч и голкипер гостей смог заблокировать удар, выйдя навстречу нападающему.
      63'
      Опасно! Хаддлстоун закинул классный черпачок в чужую штрафную, там Эрандес откликнулся под эту передачу, но ее обработал и пробил мимо ворот.
    • 62'
      Милнер не стал бить, а мягко забросил мяч в штрафную, там Фирмино упал в борьбе с защитником "Халла", но там вообще ничего криминального не было.
      62'
      Вместо Эвандро выходит Таймон.
      61'
      Штрафной заработал "Ливерпуль" метрах в тридцати от чужих ворот.
    • 60'
      Мане вновь играет в стенку с партнером, входит в штрафную и простреливает низом на ближнюю штангу, а там никого.
    • 59'
      Хендерсон сделал очередную классную диагональ в чужую штрафную на ход Клайну, тот принял мяч, но затем завозился и не смог продолжить опасную атаку.
      57'
      С угловым гостей "Халл" спокойно справился, выбив мяч от своих ворот.
      56'
      Якупович! Продолжает спасать свою команду вратарь "Халла"! Лаллана отлично обыграл соперника на левом углу штрафной и сделал подачу на дальнюю штангу, там Мане продавил защитника "Халла" и мягко пробил головой в противоход Якуповичу, но голкипер смог выпрыгнуть и перевести мяч на угловой.
    • 55'
      Попытался теперь "Халл" провести фланговую атаку, но у Элабделлауи не получился пас в чужую штрафную.
    • 53'
      "Ливерпуль" продолжает терзать фланги обороны хозяев. На этот раз справа был Клайн, выполнил он подачу в центр штрафной, там Джан скинул мяч Милнеру, который мягко бил в дальний угол, но там был Якупович.
    • 52'
      Мане вошел с мячом в штрафную и пытался обыграть Раноккию, но итальянец вышел победителем из этой локальной дуэли. Удар от ворот.
      51'
      И еще один корнер заработали гости в следующей же атаке. На этот раз Элабделлауи справился с подачей, выбив мяч от ворот.
      50'
      И снова Матип! Бил он с ближней штанги головой в падении, но Якупович смог забрать мяч себе.
      49'
      Милнер дважды подавал угловой, со второй попытки на дальней штанге Матип смог продавить Н'Диайе, но пробить камерунцу не дали. Еще один угловой.
    • 48'
      Эвандро низом послал мяч на ближнюю штангу, но там защитник "Ливерпуля" опередил Эрнандеса.
      47'
      Гросицки справа у углового флажка сделал несколько ложных замахов и Джан нарушил правила.
      46'
      Продолжаем!
      Ничего опасного не смог создать "Ливерпуль" в компенсированное время. Перерыв.
      45'
      Две минуты есть у "Ливерпуля", чтобы сравнять счет до перерыва.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Н'Диайе! Подача с углового от Гросицки, в штрафной Магир пробил головой по воротам Миньоле - мяч рикошетом от газона летел, казалось, в руки голкиперу гостей, но Симон в борьбе с Эрнандесом не смог его зафиксировать и скинул прямо на ногу Н'Диайе, который с легкостью поразил пустые ворота.
    • 44'
      Клукас после потери мяча игроками "Ливерпуля" пытался вывести Эрандеса один на один, но уругвайцу не хватило скорости.
    • 43'
      Клайн открыл правый фланг для Лалланы, тот получил мяч и сделал очередной навес на линию вратарской, там Мане уже закладывал корпус, чтобы пробить через себя, но Раноккия прервал полет мяча, выбив его из своей штрафной.
    • 42'
      Клукас подавал в штрафную со стандарта, но сделал это очень плохо, не сумев как следует поднять мяч.
      41'
      А теперь опасный стандарт у ворот "Ливерпуля". Милнер сыграл рукой, за что получил желтую.
    • 40'
      Коутиньо после короткого розыгрыша с Милнером бил по воротам, но попал в почти рассыпавшуюся стенку.
      39'
      Хаддлстоун жестко воткнулся в ногу Клайна недалеко от радиуса своей штрафной. Опасно может быть.
    • 38'
      Н'Диайе смог продраться по правому флангу и выполнил подачу в чужую штрафную, там Клукас сложнейшим удар головой с отклонением пытался переправить мяч в ворота, но не попал.
      37'
      Хорошая подача получилась с углового у Коутиньо, в штрафной Матип бил головой, но не попал в створ.
      36'
      Магир сделал длинную передачу вперед, там Эрнандес выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Клукаса. Стадион оживился в предвкушении опасного момента, но тут же затих - офсайд был у Клукаса.
    • 35'
      Хаддлстоун выполнил неплохую диагональ направо на Гросицки, тот низом прострелил на ближнюю штангу, но Миньоле смог опередить Эрнандеса.
    • 33'
      Наконец, смогли хозяева пойти в долгожданную атаку, но слишком замельчили игроки "Халла" у чужой штрафной и потеряли мяч.
    • 32'
      Хозяева уже почти и не выходят на чужую половину, но опасных моментов у их ворот все еще не было.
    • 31'
      Опасно могло быть! Долго держали мяч гости у углового флажка, затем последовал пас назад на Хендерсона, который в касание выводил Милнера к воротам, но Джеймс не смог обработать эту передачу.
    • 29'
      Гросицки справа получил пас из глубины. но затем зажег высоченную свечку над штрафной "Ливерпля" и к мячу уже никто из партнеров не успел.
    • 28'
      Милнер подавал на линию вратарской, но "Халл" вновь спокойно отбивается.
      27'
      Клайн сделал отличную передачу вперед на Мане, тот успел прокинуть мяч мимо Магира и тот срубил его подкатом Первая желтая в матче.
    • 26'
      Мане неплохо сыграл в стенку с Лалланой, вошел в штрафную и от лицевой навесил во вратарскую, но защитники хозяев вновь опережают и Фирмино и Лаллану.
    • 25'
      Сам же Эвандро забрасывал мяч в штрафную с этого стандарта, но там первым к этому пасу успел Миньоле.
      24'
      Хендерсон перестарался в отборе и нарушил правила в центре поля на Эвандро.
    • 22'
      Мане разогнал атаку гостей пасом направо на Хендерсона, тот в касание пытался вырезать передачу на Фирмино, но  Элабделлауи в последний момент успел первым дотянуться до мяча.
    • 21'
      Сейчас Якупович ошибся, выбив мяч после подачи с фланга прямо на Фирмино, но потом сам же исправился, не дав пробить бразильцу.
      20'
      Еще один угловой заработал "Ливерпуль". Быстро разграли мяч гости и последовал хороший пас на ближнюю штангу, но Фирмино не успел к передаче.
      19'
      Спорный эпизод в штрафной "Халла". После удара от Фирмино мяч попал кому-то из игроков хозяев в руку. Арбитр промолчал, хотя, по моему мнению, это был чистый пенальти.
    • 18'
      А Элабделлауи возвращается на поле, сменив окровавленную футболку на чистую. Теперь на его спине нет вообще никакого номера.
      17'
      Плохо распорядились этим угловым гости. После подачи защитники "Халла" спокойно вынесли мяч.
    • 16'
      Милнер вошел слева в штрафную, получил пас от Коутиньо и заработал угловой.
    • 15'
      Ах, это Милнер случайно задел локтем по лицу Элабделлауи. Игрок "Ливерпуля" сделал это, совершенно точно, не специально.
      14'
      Элабделлауи сидит на газоне с окровавленным лицом. В каком-то эпизоде игрок "Халла" разбил нос.
    • 12'
      Вновь Н'Диайе заметен. Отобрал он мяч в центре поля, продвинулся вперед и сделал пас Эрнандесу, который не смог обработать передачу.
    • 10'
      Хорошую троечку сейчас разыграл "Халл" - Хаддлстоун сделал пас на Эвандро, тот в касание отдал на радиус Н'Диайе, у которого удар совсем не получился.
    • 9'
      "Ливерпуль" пока совсем не торопится идти вперед. Не повторить бы им ошибки "МЮ", который так и не смогли распечатать ворота Якуповича в прошлом туре.
    • 8'
      Вот "Халл" прибрал мяч себе. Позиционная атака закончилась довольно неплохим прострелом на дальнюю штангу от Эрнандеса, но там партнеров не оказалось.
    • 7'
      Была возможность у хозяев убежать в контратаку, но Матип смог перехватить пас от Эвандро на Эрнандеса.
    • 6'
      Несколько раз игроки "Халла" отправляли мяч длинной передачей вперед, но оба раза защитники гостей опережали Эрнандеса.
    • 4'
      Клайн получил мяч в чужой штрафной после классной диагонали, сделал пас вдоль лицевой линии, Хендерсон намеренно пробежал мимо, но до Мане пас все же не дошел.
    • 3'
      "Ливерпуль", ожидаемо, взял мяч под свой контроль и пока катает его в центре поля.
    • 2'
      На первых же минутах Коутиньо заработал опасный стандарт для своей команды. Быстро разыграли мяч гости, последовал навес слева от Милнера, но Матип не смог дотянуться до этой передачи.
      1'
      Мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на KCOM Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Халл Сити 2:0 Ливерпуль онлайн