Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Мануэль Лансини подавал с корнера на дальний угол вратарской – Николас Отаменди подальше выбил мяч головой
  • 90'
    Роберт Снодграсс не сумел перебросить мяч через стенку, снаряд угодил в Александара Коларова и улетел на угловой.
    90'
    Фернандиньо около линии своей штрафной сфолил на Флетчере, опасный стандарт у ворот Кабальеро.
  • 90'
    Пытаются хозяева один гол всё-таки попробовать забить, но и футболисты "Сити" явно не хотят пропускать.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
    89'
    Сэм Байрам придержал Габриэля Жезуса, рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Вест Хэма".
  • 88'
    Мануэль Лансини попытался войти в чужую штрафную, но наткнулся на Стоунса, Джон перехватил мяч у соперника.
  • 87'
    Команды ждут уже финального свистка, пока перекатывают мяч "горожане".
    85'
    Марк Ноубл выполнил передачу на фланг Байраму, Сэм оказался во "вне игры".
  • 84'
    Снодграсс разрезающий пас отдал на ход Байраму, Сэм вошёл в штрафную "Сити", где у него из-под ног в подкате выбил мяч Делф. Просили назначить одиннадцатиметровый удар "молотобойцы", но и здесь никакого пенальти нет.
  • 82'
    Снодграсс выбежал почти один на один с Кабальеро, Вилли сумел сначала выбить мяч, а потом уже зацепил Роберта – пенальти тут не было.
    81'
    Майкл Антонио смог поразить ворота Кабальеро дальним ударом, но гол судья отменил, так как в офсайде находился Антонио.
      80'
      Гвардиола также свою последнюю перестановку в игре произвёл: ушёл Давид Сильва, а появился Фабиан Делф. Капитанскую повязку получил Фернандиньо.
      79'
      У "Вест Хэма" последняя замена в матче: вместо Эндрю Кэрролла вышел Эшли Флетчер.
      78'
      Давид Сильва отдавал пас в разрез на Агуэро, Серхио в момент передачи во "вне игры" находился.
    • 77'
      Команды доигрывают матч, здесь уже всё давно ясно, лишь осталось узнать окончательный счёт.
    • 76'
      Разрывают оборону "Вест Хэма" игроки "Сити", Агуэро с лицевой линии забрасывал мяч на дальний угол вратарской, Коларову помешал пробить Байрам.
    • 74'
      Пробуют хозяева поля организовать прессинг, в своей штрафной решили устроить распасовку "горожане".
      73'
      Ещё одна замена у "горожан": ушёл Рахим Стерлинг, в игру вступил Серхио Агуэро.
      71'
      Эндрю Кэрролл около чужой штрафной сыграл грубо против Александара Коларова в подкате, судья предъявил "горчичник" форварду "молотобойцев".
    • 70'
      Яя Туре на фланга перевёл мяч на Санья, Бакари навесил на линию вратарской, откуда на вынос сыграл Жозе Фонте.
      68'
      Сразу после гола Хосеп Гвардиола произвёл замену: вместо Кевина Де Брёйне вышел на поле Фернандиньо.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! ТУРЕ!!!
      "Сити" продолжает забивать! Яя Туре пробил в левый от себя угол, туда же прыгнул Рэндолф, но дотянуться до мяча не сумел.
      66'
      ПЕНАЛЬТИ! Рефери назначил пенальти в ворота Рэндолфа за снос в своей штрафной Фонте Стерлинга.
      65'
      На чужой половине поля Александар Коларов в атаке сфолил на Снодграссе.
      64'
      Двойная замена от Славена Билича состоялась: Софьян Фегули и Педро Обьянг поле покинули, появились Эдимилсон Фернандес и Роберт Снодграсс.
      63'
      Эндрю Кэрролл по затылку Джону Стоунсу попал в борьбе за мяч, рефери устно предупредил нападающего "Вест Хэма".
    • 62'
      Всё в порядке с Ридом, вернулся Уинстон на поле и продолжил встречу.
      61'
      Неудачно столкнулись Лерой Сане и Уинстон Рид. Немец почти сразу поднялся, а вот защитнику "Вест Хэма" потребуется вмешательство медицинской бригады.
      60'
      В центре поля Стерлинг по ногам попал Эндрю Кэрроллу. За срыв атаки Рахим получил жёлтую карточку от арбитра.
      58'
      Давида Сильву дёрнул за руку Софьян Фегули, штрафной назначил рефери в пользу "Сити".
    • 57'
      "Манчестер Сити" отдал сопернику инициативу, но пока "молотобойцы" ничего не могут придумать впереди.
    • 56'
      Софьян Фегули попытался с правого фланга выполнил точный навес в штрафную на Кэрролла, Джон Стоунс вынес мяч подальше.
      54'
      Эндрю Кэрролл после заброса мяча от Сэма Байрама оказался в офсайде.
    • 53'
      Показали нам новичка "Вест Хэма" Роберта Снодграсса, перешедшего из "Халл Сити". Возможно, вскоре появится он на поле, пока лишь разминается.
    • 52'
      Рахим Стерлинг подавал с фланга на район одиннадцатиметровой отметки, Уинстон Рид сыграл на вынос.
    • 50'
      Лерой Сане с левого фланга простреливал в центр штрафной, где немного не хватило Габриэлю Жезусу, чтобы замкнуть пас.
    • 49'
      Мануэль Лансини со стандарта пытался забросить мяч точно на Рида, но Уинстон не дотянулся до снаряда.
      48'
      Рахиму Стерлингу досталось по ногам от Арона Крессуэлла, судья почему-то фола здесь не увидел, хотя защитник "Вест Хэма" чуть ноги не оторвал игроку "Сити".
    • 47'
      Тяжело будет "молотобойцам" отыграться, пока остаётся лишь не пропустить ещё больше.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. "Манчестер Сити" в гостях громит "Вест Хэм". Ждём второй тайм, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Никуда не торопятся гости, контролируя мяч в середине поля.
      45'
      Джон Стоунс получил по голове бутсой от Уинстона Рида, потребуется медицинская помощь защитнику "Сити", так как у него идёт кровь.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
      45'
      Габриэль Жезус с нарушением правил отобрал мяч у Марка Ноубла.
      44'
      Кевин Де Брёйне на фланге сыграл слишком жёстко, врезавшись в Сэма Байрама, рефери показал бельгийцу "горчичник".
    • 42'
      Перекатывают мяч защитники "Манчестер Сити" на своей половине поля, постоянно подключая к пасам Яя Туре.
    • 41'
      Гостям мало трёх голов, они стремятся забить ещё, пока не иссяк кураж.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЖЕЗУС!!!
      "Манчестер Сити" громит "молотобойцев". Раскатали в чужой штрафной защитников "Вест Хэма", Рахим Стерлинг сам не стал бить, а покатил на Жезуса, и Габриэль легко поразил ворота Рэндолфа, забив первый гол в английской Премьер-лиге.
      38'
      ОПАСНО! Стерлинг решил не идти сам на ворота, а остановился и покатил мяч в центр под удар Де Брёйне, но Кевин не попал по мячу.
    • 36'
      Джон Стоунс блестяще сыграл в подкате в своей штрафной, без фола выбив мяч в аут из-под ног Майкла Антонио.
    • 35'
      Давид Сильва навешивал в штрафную в сторону Сане, но опередил Лероя Сэм Байрам.
    • 34'
      Устроили распасовку на своей половине поля игроки "Сити", пока без прессинга со стороны футболистов "Вест Хэма".
    • 33'
      Очень старается показать себя олимпийский чемпион в составе сборной Бразилии Габриэль Жезус.
      32'
      Что творит Крессуэлл! Вырвался Арон один на один с Кабальеро, но совсем не знает защитник "Вест Хэма", как завершать атаки, пробив куда-то далеко вверх.
      30'
      Софьян Фегули забрасывал мяч в чужую штрафную на ход Лансини, но Мануэль в момент паса находился во "вне игры".
    • 29'
      В последние десять минут игры владение мячом у "Сити" колоссальное: 82 на 18 процентов.
      28'
      Около центрального круга Уинстон Рид завалил на газон Габриэля Жезуса, это фол.
    • 27'
      Пока у хозяев ничего не получается создать у ворот "горожан", полностью контролируют игру подопечные Хосепа Гвардиолы.
    • 26'
      Сане в чужой штрафной довольно легко ушёл от соперников, покатил дальше на Сильву, Давид с лицевой линии сумел навесить мяч на дальний угол вратарской, откуда неточно пробил Стерлинг.
      24'
      Мануэль Лансини в центре поля сорвал атаку "Манчестер Сити". Судья предъявил жёлтую карточку аргентинскому полузащитнику.
    • 23'
      Многие могут критиковать Гвардиолу за то, что он оставил в запасе Браво и Агуэро, но пока Хосеп всё ведёт к тому, что его команда сегодня победит.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СИЛЬВА!!!
      "Горожане" удвоили счёт в игре! Провалилась оборона "молотобойцев", Лерой Сане легко ушёл от Байрама, ворвался в штрафную, где против него ничего не смог сделать Жозе Фонте. после чего Лерой прострелил на дальний угол вратарской, где был один Давид Сильва, поразивший почти пустые ворота хозяев.
    • 20'
      Крайне неудачно со штрафного пробил Давид Сильва, мяч пролетел намного выше ворот Рэндолфа.
      19'
      Педро Обьянг около линии своей штрафной сыграл опасно против Жезуса, судья показал жёлтую карточку полузащитнику "Вест Хэма".
      19'
      Свою жёлтую получил бразильский форвард "Сити" Габриэль Жезус за разговоры.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЕ БРЁЙНЕ!!!
      "Манчестер Сити" открыл счёт! Де Брёйне сделал передачу в штрафную на Жезуса, Габриэль изысканно обратный пас отдал на Кевина, которому оставалось пробить в касание и поразить ворота Рэндолфа, что он и сделал.
      15'
      Кевин Де Брёйне разыграл корнер с Сильвой, Давид обратно на Де Брёйне, только дальше подача не получилась у бельгийца.
    • 14'
      Александар Коларов пробил со штрафного, угодив мячом в стенку. Угловой зато будет.
      13'
      Марк Ноубл пошёл в опасный подкат против Рахима Стерлинга около своей штрафной площади. Опасный стандарт у ворот Рэндолфа.
    • 12'
      Лансини ускорился по флангу, после чего отдавал передачу дальше на Кэрролла, не поняли друг друга Мануэль и Эндрю, не в ту зону пас отдал Лансини.
    • 11'
      Стоит отметить, что Гвардиола в основу поставил Вилли Кабальеро, а Клаудио Браво оставил в запасе. Стал больше доверять Хосеп аргентинскому голкиперу.
    • 9'
      Сэм Байрам хотел оставить мяч в поле, всё-таки достал до снаряда, но за пределами поля.
    • 8'
      Мануэль Лансини попытался пройти дальше, но на его пути встал Яя Туре, перехвативший снаряд у соперника.
    • 7'
      Подопечные Хосепа Гвардиолы забрали мяч под свой контроль, пробуя развить нацеленную атаку на ворота Даррена Рэндолфа.
    • 6'
      Довольно жёстко играл в подкате Байрам, рефери нарушения правил не увидел, аут в пользу "горожан".
    • 5'
      Майкл Антонио из-за пределов штрафной нанёс плотный удар по воротам Кабальеро – Вилли на месте.
      3'
      Давид Сильва простреливал на линию штрафной с углового, в касание попробовал пробить Рахим Стерлинг – мимо створ.
    • 2'
      Решил в начале игры немного пофинтить в своей штрафной голкипер "Вест Хэма" Даррен Рэндолф, прессинг у Габриэля Жезуса ни к чему опасному у ворот хозяев не привёл.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Вест Хэма".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:4 Манчестер Сити онлайн