Тур: 22. Стадион: . Зрители: 27423 Главный судья: Клаттенбург Марк
0'
7' Желтая карточка
Арнаутович Марко
1:0
19' Гол в свои ворота
Мата Хуан
59' Желтая карточка
Грант Ли
62' Желтая карточка
Питерс Эрик
Аллен Джо
1:1
90' Гол
Руни Уэйн
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Всё! Звучит финальный свисток! "Сток Сити" и "Манчестер Юнайтед" разыграли боевую ничью. Спасибо за внимание! Для Вас текстовую трансляцию вел Алексей Торопацкий. Любите футбол и переживайте за свои любимые команды несмотря ни на что.
    90'
    ВОТ ЭТО ДА! 1-1! УЭЙН РУНИ! Просто блестяще исполнил штрафной удар капитан "Манчестера"! Закрутил мяч в дальний верхний угол ворот англичанин, без шансов для Гранта!
    90'
    Желтая Джо Аллену. Штрафной и шанс для "Манчестера"!
  • 90'
    А ничего не получается у гостей в компенсированное время. Словно весь воздух вышел из воздушного шарика.
  • 90'
    "Свистать всех наверх"! Махает руками Жозе Муринью! Терять уже нечего!
    90'
    Пять минут компенсировал Марк Клаттенбург! Как много для "гончаров" и как мало для "красных дьяволов"!
    89'
    Штрафной для "Сток Сити"! Эрика Питерса за майку потянул Лингард. Еще "глоток свежего воздуха" для хозяев.
    88'
    Последняя замена в матче! Марко Арнаутович под аплодисменты покинул поле, а вышел Имбула.
    87'
    Рэшфорд! Рэшфорд классно пробил по воротам Гранта с метров 20-ти - мяч встретившись с перекладиной ушел за пределы поля!
  • 86'
    Навес Эрреры вынес кулаками Грант!
  • 85'
    Поль Погба переиграв несколько оппонентов из последних сил попытался пробить по воротам Гранта, но удар покатился в руки вратарю.
  • 84'
    Быстро потеряли мяч хозяева, а гости моментально доставили его до противоположных ворот. Впрочем, Лингард не сумел должным образом распорядится мячом и Ли Грант немного поиграв с нервами болельщиков забрал мяч в руки.
    83'
    Очень важный угловой заработал "Сток Сити". Хоть передохнут. Фил Джонс не дал встретиться мячу и Питеру Краучу.
  • 82'
    Подачу Эрреры с правого фланга выносит грудью игрок хозяев, оставляя Погба без надежды встретиться с мячом.
  • 81'
    Сможет ли выстоять "Сток Сити" под таким напором? Смогут ли "гончары" "выковать" победу?
    • 80'
      Мяч транзитом через Лингарда после подачи Валенсии добрался до затылка Уйэна Руни и улетел выше ворот Ли Гранта!
      79'
      Угловой заработали и исполнили гости. После подачи Дэйли Блинда Лингард судорожно искал возможность для удара по воротам, но её не предоставили.
      79'
      С выходом Руни ещё интенсивнее стал играть "Манчестер". вот и "стеночка" с Погба оказалась опасной! Француз приняв мяч, пробил по воротам - рядом со штангой!
    • 78'
      Уэйна Руни здорово оттер от мяча Шоукросс в собственной штрафной после передачи Златана.
      77'
      Рэшфорд после передачи Уэйна Руни пробивал в дальнюю девятку на исполнение - чуть-чуть и попал бы!
    • 76'
      Молодой Лингард не успел за передачей партнера. Мяч покинул пределы поля.
    • 75'
      Подачу Дэйли Блинда вынес Инди! Сегодня очень мощно играет защитник "гончаров".
      74'
      Продолжилась игра! Погба после передачи Рэшфорда развернулся и пробил! Мяч от ноги соперника улетел на угловой.
      73'
      Провел замену и Марк Хьюз. Вместо Шикари на поле вышел Нгой!
      72'
      Покидает поле Мхитарян, а на поле появляется Лингард.
    • 71'
      Рэшфорд уже искал шведского бомбардира навесом - Инди хладнокровно сыграл в этом эпизоде и вынес мяч!
    • 70'
      Подача Валенсии до Ибрагимовича, набегавшего на ворота,  не дошла!
    • 69'
      Отбивается уже "Манчестер"! Большими силами они идут вперед, оголяя тылы, чем пытаются пользоваться игроки "Сток Сити".
    • 68'
      Держаться пока хозяева под напором "красных дьяволов"! А тем временем готовится третья замена у них.
      66'
      Вторую замену проводят гости! Спасать ситуацию вышел Уэйн Руни, заменив бедолагу Хуана Мату.
    • 65'
      Шакири сильно пробил по воротам - Давид Де Хеа в прыжке намертво забрал мяч!
      64'
      Снова спорная ситуация у нас! Сфолили на Маркусе Рэшфорде у границ штрафной, но и здесь Клаттенбург ничего криминального не увидел, чем разгневал "красных дьяволов".
      63'
      Первую замену провели хозяева! Аффелай вышел вместо Чарли Адама.
      62'
      Желтая карточка! Второе предупреждение показывает Клаттенбург игроку "Сток Сити". Питерс наказан.
    • 61'
      Маркус Рэшфорд пытался себя проявить, но его быстро обезоружили.
      60'
      Спорный момент в штрафной "Стока"! После передачи Хуана Маты мяч встретился с рукой Шоукросса, но Марк Клаттенбург не увидел в этом преступления!
      59'
      В офсайд угодил Златан Ибрагимович после передачи Поля Погба!
    • 58'
      Все подачи игроков "Манчестер Юнайтед" просто разбиваются о "скалы" обороны "Сток Сити".
      57'
      Замена в составе "Манчестера". Вместо Феллаини вышел Маркус Рэшфорд! Что ему удастся придумать?
      55'
      Всё тот же Чарли Адам наруил правила на шведском нападающем "Манчестер Юнайтед".
    • 54'
      Чарли Адам навесил в штрафную  - неудачно! Но хоть игру "Сток Сити" на некоторое время отодвинул от своих ворот.
    • 53'
      Охо-хо! Питер Крауч решил застать врасплох скучающего Давида Де Хеа, но удар с очень дальней и замудреной дистанции пришелся выше ворот!
    • 51'
      У мяча оказался никто иной как Златан Ибрагимович. Он решил отдать передачу на Валенсию вместо удара. Подачу Антонио тоже вынесли "гончары".
      50'
      Подачу голландца без проблем вынесли, а затем Джо Аллен нарушил правила перед своей штрафной. Перспективный штрафной нас ожидает.
      49'
      Арнаутович подыграл себе рукой в борьбе с Матой. Штрафной будет подавать Блинд.
    • 48'
      Хуан Мата перед штрафной соперника пытался отдать передачу на Ибрагимовича, но её прервали.
    • 47'
      Аллен не дотянулся до мяча на левом фланге после передачи партнера.
    • 46'
      "Манчестер Юнайтед" сразу берется за дело, ускоряя игру, но "Сток Сити" так просто не проведешь. Хорошо отбиваются хозяева. Да, именно так.
      46'
      Марк Клаттенбург возвестил о начале второго тайма "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"! У нас пока без изменений в составе команд после перерыва. Посмотрим, как отреагировали Марк Хьюз и Жозе Муринью на происходящее в первом тайме.
      Перерыв в матче! "Сток Сити" благодаря автоголу ведет в счете в поединке с "Манчестер Юнайтед"! Интересный выходит первый тайм вышел у нас. Ждем с нетерпением продолжения.
    • 45'
      Сумели "гончары" в последнюю минуту перевести игру ближе к центру поля и передохнуть.
      45'
      Одна минута компенсирована Марком Клаттенбургом в первом тайме!
    • 44'
      Валенсия навешивает в штрафную, но безуспешно!
      43'
      Снова подача Блинда. Поль Погба отличным ударом мог забивать, но не менее отлично сыграл Грант, отразивший удар француза!
      42'
      Подача Дэйли Блинда нашла голову Шоукросса, вынесшего мяч! Затем уже Антонио Валенсия повторил навес в штрафную - после удара Феллаини мяч ушел на угловой!
      41'
      Давит "Манчестер Юнайтед"! Поль Погба заработал фол вблизи штрафной хозяев. Чарли Адам нарушил правила!
      40'
      Хуан Мата классной передачей нашел в штрафной поля Погба, но тот оказался в положение "вне игры".
      39'
      Ибрагимович нарушил правила на Шоукроссе!
      38'
      Генрих Мхитарян на этот раз взял инициативу на себя и нанес удар по воротам Гранта! Мяч улетел на трибуны.
      37'
      В чтечение минуты Питер Крауч и Поль Погба обменялись "любезностями" сфолив друг на друге.
      36'
      Блинд подал угловой - Крис Смоллинг с неудобного положения отправил мяч головой выше ворот!
      35'
      Вот он Генрих со своей шикарной передачей! Вертикальный пас оставил не удел добрую половину защиты "Сток Сити" и вывел Ибрагимовича практически один на один с Ли Грантом. Швед вместо того, чтобы взять игру на себе решил повторить передачу на Мату. Видимо, очень хочет, чтобы испанец исправился.
      33'
      Марк Клаттенбург нет-нет, да и напоминает эпизодически о себе, проявляя щепетильное отношение к борьбе между игроками. На этот раз Андер Эррера коснулся мяча рукой.
    • 32'
      Это был самый опасный момент в матче на данный момент! Даже момент со взятием ворот был не таким опасным.
      31'
      Моментище у "Манчестер Юнайтед"! Хуан Мата обязан был сравнивать счет после передачи Ибрагимовича, но с близкого расстояния пробил выше ворот!  Невероятно!
    • 29'
      Снова Мата навесил! Феллаини пробил по воротам - Грант ли прекрасно справился с ударом!
    • 28'
      Оказывают давление гости! Валенсия и Хуан Матча раз за разом пытаются поймать оборону хозяев на ошибках, но те просто напросто не совершают их. Всё четко и слаженно.
    • 27'
      Виновник пропущенного "Манчестером" первого мяча Хуан Мата старается исправить ситуацию на поле, но выходит не ахти как. Подача испанца не находит партнера.
    • 25'
      Дэйли Блинд снова искал счастье у ворот "Сток Сити" навесом - на этот раз Грант без помех уверенно сыграл на выходе.
      24'
      Адам Чарли нарушил правила на Поле Погба! "Манчестер Юнайтед" предсказуемо взял мяч под свой контроль, а "Сток Сити" "сел" ниже.
    • 22'
      Блинд подал в штрафную - Арнаутович вынес мяч. Прямо минуты славы Марко сейчас. Везде он.
      21'
      Снова дуэль Арнаутович - Валенсия. На этот раз австриец нарушил правила на игроке "Манчестер Юнайтед".
    • 20'
      Антонио Валенсия навесил в штрафную с правого фланга - Арнаутович спокойно выбил мяч.
      19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! АВТОГОЛ В ИСПОЛНЕНИИ ХУАНА МАТЫ! Вот так "подарочек"! Левым флангом Арнаутович и Питерс соорудили голевую атаку венчанием котрого стал прострел во вратарскую Эрик и неудачное подставление ноги Хуана Маты! Мяч прошмыгнул в ближний угол ворот обескураженного Давида Де Хеа.
    • 17'
      Не смотря на то, что у Генриха сегодня День рождения игроки "Сток Сити" никаких подарков не приготовили! Жестко играют против него.
    • 16'
      Что ты будешь делать! Такой подарок устроили хозяевам игроки "Манчестер Юнайтед" на подступах к своей штрафной подарили выход минимум три в три, но Чарли Адам перемудрил с решением и отправил мяч в аут. Непозволительная роскошь.
      15'
      Чарли Адам на мгновение опередив Мхитаряна в борьбе за мяч заставил того нарушить правила.
    • 14'
      Долговязый Питер Крауч пошел на двоих соперников в углу поля с намерением заработать угловой, однако Фил Джонс позволил только аут.
      13'
      На подборе Блинд нарушил правила на швейцарском "бычке" Джердане Шакири.
    • 12'
      Мхитарян подал в штрафную - Шоукросс головой вынес мяч!
      11'
      Угловой заработали гости! В последний момент был выбит мяч из под ног Маты после тонкой передачи Ибрагимовича.
    • 9'
      Взяли мяч хозяева под свой контроль, довели до штрафной соперника, но Глен Джонсон не смог подобрать ключ к самой штрафной "красных дьяволов".
      8'
      Опасная подача получилась в штрафную! Грант вроде уверенно забрал мяч в руки, но оказавшийся под ногами Шоукросс помешал зафиксировать мяч голкиперу. "Гончарам" пришлось потрудится, чтобы потушить "пожар" в собственной штрафной.
      7'
      Желтая карточка! Марк Клаттенбург наказывает Арнаутовича за фол на Эррере. Как-то слишком рано себя проявил арбитр.
      6'
      Фолит Крис Смоллинг на Джо Аллене. Последует подача в штрафную.
    • 5'
      Liveresult присоединяется ко всем поздравлениям в адрес талантливого армянина и желаем его всего самого наилучшего на футбольных полях мира! Кто-нибудь, передайте наше послание Мхитаряну. Он будет приятно рад.
      4'
      Офсайд! Именинник Генрих Мхитарян забрался в положение "вне игры" после длинной передачи партнера.
    • 3'
      Марко Арнаутович простреливал в центр на Крауча, но Крис Смоллинг выбил мяч в аут.
    • 2'
      Идет борьба за стартовое владение мячом! Так сказать показать сопернику свою силу.
      На "Bet365" (экс-"Brittania Stadium") стартовал матч "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед" ! Хозяева сегодня в традиционной красно-белой полосатой форме, а гости в синем комплекте формы.
      Для арбитра Марка Клаттенбурга нынешний поединок станет 16-м по счету в чемпионате Англии сезона 2016/17. В 15-ти встречах Клаттуенбург наказывал футболистов команд желтыми карточками 55 раз, а дважды пришлось усмирить игроков повторно и отправить в подтрибунное помещение раньше времени. С прямыми красными карточками арбитр дела не имел. Зато были пять назначенных пенальти.  Отмечу, что ни «Сток Сити», ни «Манчестер Юнайтед» к «точкам» никакого отношения не имели.

Марк Клаттербург в третий раз будет обслуживать матч с участием «красных дьяволов» и во второй с «гончарами»:

10.09.2016 «Манчестер Юнайтед» 1-2 «Манчестер Сити»
      29.10.2016 «Манчестер Юнайтед» 0-0 «Бёрнли»
      03.12.2016 «Сток Сити» 2-0 «Бёрнли»

Добрый вечер, друзья!

Запасайтесь чаем с плюшками и присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции английской премьер-лиги! «Манчестер Юнайтед» в Сток-он-Тренте будет осваивать «гончарное дело». «Гончары» Марка Хьюза лишь с небольшими перебоями успешно «куют» свои победы в матчах с равными соперниками, а вот с большими командами возникают большие трудности. Судите сами:

31.12.2016 «Челси» 4-2 «Сток Сити»
      27.12.2016 «Ливерпуль» 4-1 «Сток Сити»
      10.12.2016 «Арсенал» 3-1 «Сток Сити»
      2.10.2016 «Манчестер Юнайтед» 1-1 «Сток Сити»
      10.09.2016 «Сток Сити» 0-4 «Тоттенхэм»

Единственная ничья с «мастодонтами» пришлась как раз на гостевой матч с «красными дьяволами». В целом в гостях «Сток Сити» набрал 36,4 % очков (12 из 33) от максимально возможных. На стадионе «Bet365» котировки на набор баллов несколько выше – 50 % (15 из 30), что дает повод для сдержанного (а может и не сдержанного) оптимизма.

«Манчестер Юнайтед» находится в отличной форме, хоть и не удалось им одержать десятую победу кряду. Жозе Муринью на «Олд Траффорд» не смогут  приКЛОППнуть «Ливерпуль». Более того, на 84-й минуте «железный» Златан Ибрагимович спас свою команду от поражения. Выезд для манкунианцев в Сток-он-Трент не сулит легкой прогулки. Баланс в последних одиннадцати встречах равен: 5 побед хозяев, 1 ничья и 5 побед гостей, а ко всему прочему «Сток Сити» при своих болельщиках не проигрывает «Манчестер Юнайтеду» три последних поединка:

26.12.2015 «Сток Сити» 2-0 «Манчестер Юнайтед»
      01.01. 2015 «Сток Сити» 1-1 «Манчестер Юнайтед»
      01.02. 2014 «Сток Сити» 2-1 «Манчестер Юнайтед»

Я, Алексей Торопацкий, приглашаю Вас на текстовую трансляцию матча «Сток Сити» - «Манчестер Юнайтед» сегодня, 21 января,  в 18.00 по московскому времени! Будет очень интересно!

Статистический бонус для тех, кто прочитал до конца:

В этот прекрасный зимний день «Сток Сити» и «Манчестер Юнайтед» играли между собой аж целых два раза:

21.01.1939 «Манчестер Юнайтед» 0-1 «Сток Сити»
      21.01.1950 «Сток Сити» 3-1 «Манчестер Юнайтед»

А кроме этого 21 января они по разу играли с другими соперниками:

21.01.2006 «Сток Сити» 0-3 «Халл Сити» (Чемпионшип)
      21.01.2012 «Сток Сити» 1-2 «Вест Бромвич» (Английская Премьер-Лига)
      21.01.2007 «Арсенал» 2-1 «Манчестер Юнайтед» (Английская Премьер-Лига)

Для кого сегодняшнее число окажется счастливее? Вместе и узнаем!

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +2=3-12. Разница мячей: 14-36.
      Главный судья: Марк Клаттенбург.
      Первый круг: 1:1.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bet365 Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн