Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Отличную игру мы с вами посмотрели. Два раза ошибся Льорис. Прекрасен был Алли, незаметный Сон забил, Жезус резво дебютировал. А в итоге ничья - 2:2. Надеюсь, что вы не пожалели, проведя эти полтора часа в компании со мной и английским футболом. Всего доброго друзья, и побольше нам с вами таких матчей. Для вас работал Валерий Полевиков. Увидимся на АПЛ!
    Конец матча! Это было по-настоящему круто!
  • 90'
    Сане навесил на Жезуса, но Льорис отлично сыграл на выходе, забрав снаряд в свои перчатки.
  • 90'
    Фол в атаке. Кейн толкнул в спину Сабалету. Последние минуты проходят под преимуществом хозяев. Играть осталось 60 секунд!
  • 90'
    Де Брёйне на скорости вошёл в штрафную, опередив Дайера, прострелил, но Делф не сумел подстроиться под мяч и ударить.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
    90'
    Делф появляется на поле, заменяя Сильву.
  • 89'
    Сон убегал по левому флангу на скорости, мог входить в штрафную, но вернулся в защиту Сане и отвоевал мяч у соперника-корейца.
    88'
    Прошла классная передача от Сильвы на Агуэро, аргентинец сильно пробил в ближний, Льорис спас. Но всё это, как оказалось, произошло в офсайде.
    87'
    Жёлтую карточку получает Виктор Ваньяма. Со всей силы по ногам влупил он Агуэро.
  • 86'
    Подал штрафной с левого фланга Сильва, Жезус (!) снова бил, но мимо.
    85'
    Стоунс вышел на поле вместо Клиши.
    84'
    ГООЛ! Но нет. Офсайд. А кто забил, знаете?! Жезус! Уже убежал радоваться, стадион взорвался. А боковой робко держит флажок. Гвардиола же от нервов упал на колени.
    84'
    А что дальше! Вторым касанием чуть не забил бразилец! Де Брёйне подвал, Жезус бил головой, но чуть выше прошёл мяч. Вот это да!
  • 83'
    И в первую секунду, первым же касанием простреливал Жезус, но его пас не замкнули!
      82'
      Замена: Габриэль Жезус дебютирует в АПЛ, меняя Стерлинга.
    • 81'
      Сане сейчас едва не убежал от Кайла Уокера, а затем выдал пас на Агуэро, но немного не точно получилось. Тем временем Жезуз готовится войти в игру.
      80'
      После углового бил по воротам Дайер, но в последний момент достал головой Туре. И снова корнер.
    • 79'
      Алли отдал скрытую передачу пяточкой на Роуза, но того достал Сабалета, выбив мяч на угловой.
    • 78'
      Вот так вот! Упади Рахим Стерлинг в прошлом моменте, был бы пенальти и 3:1. А так получили контратаку и пропустили. Супер игра!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! СОН! Эриксен-Кейн-Сон! Гарри вообще пяточкой отдал голевую на корейца, а тот левой ногой отправил мяч в дальний угол ворот. Без шансов для Браво.
      76'
      Стерлинг вышел один на один, должен был забивать, но попал прямо в руки Льорису. Сзади его толкал Уокер, но Рахим не упал, судья промолчал. Если бы Стерлинг свалился, то, думаю, пенальти был бы назначен.
    • 75'
      Клиши атаковал левым флангом, ему противостоял Уинкс и просто вытолкал за пределы поля молодой англичанин своего оппонента. А оператор ловит Компани, который сейчас разминается.
    • 74'
      Забавный эпизод: мяч попал в бокового арбитра, а тот после этого заулыбался самой искренней улыбкой. Человек просто счастлив.
    • 73'
      Роуз получил мяч от Уинкса и попытался сильно прострелить, но снаряд полетел в сторону ворот как удар. В общем, промазал.
    • 72'
      Немного успокоилась игра. Хозяев результат устраивает, а гости просто напросто не могут что-то создать впереди, - "Манчестер" на даёт.
      70'
      Ну вот и перехватили мяч себе "шпоры", стараясь атаковать. А сейчас Де Брёйне нарушил правила и уронил на газон Роуза на бровке.
    • 68'
      И вторую подряд подачи футболисты "шпор" заблокировали. А мяч по-прежнему во владении команды в голубых майках.
      67'
      Де Брёйне подал, Кейн переиграл Агуэро, но снова выбил на корнер. Кевин опять подаст.
    • 66'
      "Горожане" владеют сейчас мячом и начинают свою атаку. Преимущество, конечно, в последние минуты за ними. Но этот матч такой непредсказуемый и нестабильный, что вполне вероятно, что через пару минут "Шпоры" уже будут лидерами во владении и моментах. А пока угловой у ворот гостей.
      64'
      Связана эта пауза была с травмой Алдервейрельда. Покидает он поле, а появляется опорник Уинкс. Получается, Ваньяма опускается в центр обороны. Интересно.
    • 63'
      Небольшая пауза в матче, футболисты пьют водичку. В это время Почеттино подозвал к себе Дайера и что-то ему рассказывает.
    • 62'
      Какую комбинацию разыграли хозяева! Туре развернул атаку, отдав пас Де Брёйне, Кевин передачей вывел один на один Стерлинга, но тот неудачно обработал мяч, и Роуз его догнал, выбив мяч из под его ног.
      61'
      Сон оказался совсем один перед воротами Браво, мог забивать, но свистнул офсайд боковой. Посмотрели повтор, - судья не ошибся.
    • 60'
      Агуэро ворвался в штрафную по правой стороне, но там его встретил Дэнни Роуз, удачно выбивший из под ног аргентинца мяч.
    • 59'
      Какой же прекрасный матч мы с вами смотрим. Точнее прекрасный второй тайм. Три гола чуть меньше чем за 15 минут. А ещё больше получаса играть, а нам смотреть!
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! АЛЛИ! Удачный отскок для гостей дал шанс подать Уокеру в штрафную, мяч прилетел прямо на голову Деле Алли, который буквально вколотил снаряд в ворота.
    • 57'
      "Шпоры" тут же рванули атаковать. Защитники хозяев не подпускают их к своим воротам пока.
    • 56'
      Столько тащил в первом тайме Льорис, можно сказать даже, был лучшим игроком первой половины, а сейчас...
      Но ошибки случаются со всеми. А мы смотрим футбол дальше.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ДЕ БРЁЙНЕ! Кошмарно ошибается Льорис. Подал с правого фланга Стерлинг, мяч прилетел прямо в руки Уго, но каким-то образом просочился сквозь перчатки и вылетел на свободную зону, где оказался Кевин. Снова гол в пустые ворота забивают хозяева.
    • 54'
      Хороший темп набрала игра! Команды открылись, быстро проходят центр поля, много единоборств. Для нас, зрителей, - это шикарная перспектива.
      53'
      А Отмаенди тоже получает "горчичник". Как раз за тот фол, за который Алли толкнул аргентинца, взбесившись.
      52'
      Деле Алли получает жёлтую карточку. Толкнул он в грудь Отаменди. Грубо и грязно.
    • 51'
      А сейчас Сане нарушил правила в атаке, подтолкнув в штрафной Кайла Уокера.
    • 50'
      Ах вот оно что! Повтор нам показал, что Сане перед ударом подыграл себе рукой. Но гол засчитан. Сколько теперь споров и обсуждений будет...
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! САНЕ! Проходит заброс за спину защитников "Тоттенхэма", Сане вышел один в один с Льорисом, француз ошибся, промазав рукой по мячу, а Лерой отправил мяч в пустые ворота.
    • 48'
      Спокойненько начался второй тайм, без страстей. Впрочем, первая половина встречи начиналась так же, а что творилось дальше - мы видели.
      47'
      Но поле появился кореец Сон, заменив Кевина Виммера. Меняется схема, теперь у гостей будет два центральных защитника вместо трёх.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      45'
      Коларов сорвал контратаку, толкнув сзади набиравшего скорость Гарри Кейна. Жёлтая сербу.
    • 45'
      Сильва прокинул с фланга мяч между ног Уокеру, Сане подхватил снаряд, но еле достал он его и тут же потерял. Последние минуты тайма хозяева проводят в атаке.
      45'
      Две минуты.
    • 44'
      Сильно запрессинговали сейчас "горожане" своих оппонентов, и те едва не ошиблись! Но удалось выпутаться. Смотрим дальше.
    • 43'
      Ну и снова получается перетянуть инициативу себе "Тоттенхэму". На чужой половине поля уже сидят гости, стараясь атаковать, но бить пока не получается. Кстати, по ударам в створ у "шпор" в графе статистики значится 0.
    • 41'
      Какой ведь хороший футбол показывает "Манчестер Сити" в первом тайме. Давно не играли так качественно подопечные Пепа. Первая половина встречи подходит к концу, пока по нулям, но ещё не вечер!
    • 40'
      Стерлинг на этот раз пробил с метров десяти! Сильно, плотно, но прямо в руки Льорису, который, конечно же, отбил этот мяч.
      39'
      Снов опасно! Заброс пошёл на Агуэро, от оторвался от Алдервейрельда, пробил в ближний угол, сильно пробил, но Льорис потащил! Как же хорош француз!
      38'
      Эффектно спасает Льорис! Де Брёйне после паса от Агуэро подал в штрафную на того же Агуэро, тот пробил головой под перекладину, но вратарь потащил.
    • 38'
      Не так велики проблемы оказались у Роуза, продолжает он встречу, и хорошо.
      37'
      Что-то, видимо, с плечом у Дэнни Роуза. Лежит на газоне англичанин. Мед. персонал уже на поле.
    • 36'
      Стерлинг на бешеной скорости ворвался в штрафную, навесил, а Уго Льорис хорош! Хорош на выходе - забрал мяч в руки.
    • 35'
      После этого пошла подача с фланга, Лерой Сане в падении замыкал, но промазал
    • 34'
      Потенциально опасно могло быть, в контратаку убегали хозяева, Сильва отдал на Де Брёйне, но тот в конце атаки выбрал не совсем правильное решение и замешкался с мячом.
    • 33'
      После этого Виктор Ваньяма слёту пробил издалека, но намного выше ворот прошёл снаряд.
    • 32'
      Роуз прострелил в штрафную, а там от ноги летевшего Отаменди мяч высоким полётом улетел в аут.
      31'
      И, нужно признать, что подприжали в последние десять минут лондонцы своего соперника. Некие качели мы видим сегодня в игре. Тем и интереснее. Сейчас Сабалета сбил на фланге оппонента.
    • 30'
      Подавали угловой футболисты "Тоттенхэма". А через пару секунд с фланга навешивал уже Уокер. Оба заброса выбили защитники "Сити" со своей штрафной.
    • 28'
      Дайер "привёз". Де Брёйне этим воспользовался, ворвался в штрафную, пробил в дальний, но промазал.
    • 27'
      На скамейке сегодня так же Венсан Компани у хозяев. Выздоровел вроде как бельгиец. Сложно представить исход, при котором Пеп сегодня выпустит его на поле, но всё же.
    • 26'
      На данный момент игра равная. Отдадим должное "шпорам" за то, что так легко сумели передвинуть игру в центр поля.
    • 25'
      а Дэнни Роуз в свою очередь после своего прохода по бровке прострелить не сумел, Сабалета грамотно встретил англичанина.
    • 24'
      Уокер агрессивно обыграл Клиши, подал в штрафную, а его прострел заблокировали защитники хозяев, выбив снаряд на угловой.
      23'
      Какой хороший пас выдал Кейн на Деле Алли, англичанин немного замешкался, но уже рвался к воротам, как в то время боковой арбитр свистнул офсайд.
    • 22'
      Немного получилось утихомирить "Шпорам" своих соперников. Перешли на чужую половину гости, пытаются создавать моменты, приближаясь к воротам Браво, но пока не получается ничего у лондонцев.
      21'
      Снова опасно! Де Брёйне подавал угловой, но сделал бельгиец точный нижний пас под удар Сабалете, тот сильно пробил в дальний угол, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от ворот!
      20'
      Сильва! Издалека сильно пробил испанец, мяч летел в нижний угол, Льорис вытащил! Браво, француз!
    • 19'
      Вообще не получается выбраться у "Шпор" со своей половины поля. Видимо, Гвардиола придумал хороший план на эту игру, позволяющий его команде играть в преимуществе.
      17'
      Лерой Сане грубо на фланге наступил на ногу Кайлу Уокеру. Англичанин лежит на газоне. Но вот уже он встал, готов продолжить встречу Кайл.
    • 16'
      Конкретно сейчас "Манчестер Сити" прижал своего соперника. Гости не могут выйти со своей половины поля, а про атаку и вообще забыли.
    • 15'
      Затем ещё один штрафной подавал Кевин, но на этот раз уже не так опасно.
    • 14'
      Де Брёйне классно подал в штрафную, там Отаменди скидывал мяч партнёру на ход, но смогли пресечь эту передачу защитники гостей.
      13'
      И ещё одна жёлтая! На этот раз Дайер её получает. За срыв атаки. Недоволен Эрик решением судьи.
      12'
      Жёлтую карточку получает Виммер за фол около своей штрафной площади.
      11'
      Опасно! Сабалета каким-то образом оказался на ударной позиции прямо перед воротами, но Алдервейрельд прямо из под ног аргентинца выбил мяч на угловой. Спасение!
    • 9'
      Как-то всё перешло к тому, что хозяева просто владеют мячом, никак при этом не обостряя. "Тоттенхэм" пытается нагонять темп. Когда мяч у гостей, - всё сразу вперёд.
    • 7'
      Стерлинг врывался в штрафную после паса от Де Брёйне, но не смог Рахим переиграть в скорости своего соотечественника Данни Роуза, который выбил мяч из под ног седьмого номера хозяев.
    • 6'
      "Горожане" перехватили мяч себе, контролируют его на чужой половине поля. Сейчас Отаменди зачем-то сильно пробил издалека, мимо. Гвардиола сразу жестами показал подопечному, чтобы больше он так не делал.
    • 5'
      Кстати! Сегодня впервые в заявке на матч у "Ман Сити" появляется молодой бразилец Габриэль Жезуз, которого клуб купил за сумму около 30 миллионов фунтов! Ждём выхода?
      4'
      В офсайд забрался Гарри Кейн после длинного паса от партнёра. Да, гости активнее в первые минуты.
    • 3'
      Роуз прорвался по левому флангу, вбежал в штрафную, сильно прострелил, но его выстрел накрыл Отаменди.
    • 2'
      Спокойно начался матч, без каких-то баталий и страстей. "Шпоры" пока владеют мячом больше.
      1'
      Свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:2 Тоттенхэм онлайн