Тур: 21. Стадион: . Зрители: 20875 Главный судья: Дин Майк Главный судья: Джонс Майк
0'
0:1
43' Желтая карточка
Юн Ки-Сун
0:2
54' Гол в свои ворота
Корк Джек
0:3
67' Гол в свои ворота
Нотон Кайл
78' Желтая карточка
Фер Лерой
90'+4

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Арсенал" на выезде разгромно побеждает "Суонси" со счетом 0-4!
    90'
    Опасно! Макбарни выиграл борьбу на фланге и навесил в штрафную, где Бастон ушел от оппонента и пробил головой, но мяч пролетел чуть выше ворот!
  • 90'
    Спокойно доигрывают этот матч команды, мяч под контролем игроков "Суонси", пытаются они что-то создавать впереди.
    90'
    Три минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
  • 89'
    Организовали все же неплохую атаку игроки "Суонси" в конце матча, Раутледж пробивал уже из пределов штрафной, но его удар в последний момент был заблокирован.
  • 88'
    Джака продублировал свой удар, который был минуту назад и снова Фабьянски в деле, зафиксировав мяч в своих руках.
  • 87'
    Бастон наконец-то получил мяч впереди и сумел пробить по воротам Чеха, но получилось очень неточно.
  • 86'
    Джака получил мяч перед штрафной гостей и сильно пробил в ближний угол, но прекрасно действовал Фабьянски, который сумел зафиксировать мяч.
  • 84'
    Спокойно действуют команды, складывается впечатление, что ждут уже финальный свисток оба коллектива.
  • 83'
    Показали режиссеры Санчеса, который выглядит очень расстроенным  и даже не смотрит игру.
  • 82'
    Во втором тайме хозяева выглядят намного хуже нежели в первом. Футболисты "Суонси" имели моменты в первом тайме и выглядели достойно, но воспользоваться своими шансами не получилось.
  • 81'
    Габриэль нарушает правила в центре поля, остановил он проход Фера, штрафной для "Суонси".
    80'
    Сразу же последовала и последняя замена в матче от Арсена Венгера, на поле вышел Перес вместо Озила.
    79'
    Замена в составе "Арсенала", на поле вышел Уэлбек вместо Санчеса.
      78'
      Фер получает желтую карточку за фол в центре поля, грубо он сыграл в подкате против Монреаля.
    • 76'
      Санчес уже начинает куражиться на футбольном поле, "возит" он защитников "Суонси" и вполне возможен пятый гол в ворота хозяев.
    • 75'
      Тяжелый дебют для Пола Клемента на домашнем стадионе "Либерти", без характера играет его команда во втором тайме и уже даже некоторые болельщики начинают покидать стадион.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4! Санчес!!! Быструю атаку провели "канониры", мяч в штрафной получил Чемберлен и выполнил передачу на Ремзи, но валлиец пробить не сумел, мяч отскочил к Санчесу и уже тот пробил с близкого расстояния, Фабьянски спасти свою команду не сумел!
      72'
      И сразу же еще одна замена в составе "Суонси", на поле вышел Макбарни вместо Корка.
      71'
      Замена в составе "Суонси", на поле вышел Бастон вместо Льоренте.
    • 71'
      Озил получил классную передачу из глубины поля, но обработать мяч не сумел, но получилось отдать передачу на Джаку, который пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3! Нотон!!! Автогол зафиксирован в матче! Айуоби получил мяч в штрафной, раскрутил своего оппонента и выполнил удар-прострел, но свою ногу подставил Нотон, именно после его касания мяч отправился в сетку ворот!
      67'
      Ремзи нарушает правила на половине поля соперника, подтолкнул он своего оппонента в спину, штрафной для хозяев поля.
      65'
      Угловой удар выполонили игроки "Суонси", пошла подача в штрафную, где после небольшого  рикошета мяч отскочил к Кингсли, тот пробивал из-за пределов штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 64'
      Раутледж получил мяч в штрафной и успел пробить с близкого расстояния, но под мяч подставился Косельни, будет угловой.
    • 63'
      Снова перехватили мяч игроки "Суонси" в центре и организовали контратаку на ворота "канониров", но все закончилось неточным ударом с дальней дистанции.
      62'
      Жиру был заменен непросто так, в первом тайме он получил повреждение и как только он добрался к скамейке запасных, медики начали обрабатывать голеностоп француза.
    • 61'
      Время играет за "Арсенал", теперь они спокойно могут контролировать мяч и играть в свой фирменный футбол.
      60'
      Замена в составе "Арсенла", на поле вышел Окслейд-Чемберлен вместо Жиру.
    • 59'
      Стараются идти вперед игроки "Суонси" после пропущенного мяча, но пока без моментов у ворот Чеха.
    • 58'
      Очень здорово начали вторую половину игроки "Арсенала" и вполне заслуженно забили второй мяч. Сложная задача теперь стоит перед игроками "Суонси".
      56'
      Замена в составе "Суонси", на поле вышел Фер вместо Дайера.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Айуоби!!! Удваивают свой перевес "канониры"! Айуоби получил мяч в штрафной и пробил с острого угла, мяч столкнулся с ногой Корка и опустился за шиворот Фабьянски!
      54'
      Опасно! Санчес отдал прекрасную передачу на Ремзи, который был в штрафной, валлиец развернулся и пробил с очень близкого расстояния, но "Суонси" спасает Фабьянски!
    • 52'
      Неплохую быструю атаку удалось провести гостям, Санчес был с мячом в завершающей стадии, но пробить так и не вышло, мяч был отобран.
    • 51'
      Игроки "Арсенала" закрепились на половине поля соперника, долго они ищут свободные зоны, но их сегодня минимум.
    • 50'
      Озил выполнил навес в штрафную со стандарта, но пока безрезультатно, успешно отбиваются игроки "Суонси".
      49'
      Сенчес помчался вперед через левый фланг, успел он брать скорость и пройти одного оппонента, но далее был сбит, штрафной для "Арсенала", но снова без желтой карточки.
    • 48'
      Идут вперед игроки "Суонси" на старте второго тайме, Кингсли получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, но Льоренте к мячу не добрался.
    • 47'
      Первый тайм можно охарактеризовать как тайм без голевых моментов, надеемся, во втором тайме играть будет веселее.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм началася!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, счет в матче 0-1 в пользу "Арсенала", идем на перерыв!
      45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму матча.
    • 44'
      Дайер классно сыграл в отборе и помчался вперед, не стал он передачей искать партнера и пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.
      43'
      Вот и спорный момент подоспел! Кин вошел в штрафную и упал после контакта с Косельни, арбитр показал желтую карточку за симуляцию, но момент тянул на назначение пенальти.
    • 42'
      Жиру пока не покидает поле, но видно, что тяжело играть французу, возможно замена уже будет в перерыве.
    • 41'
      Нотон достаточно часто сегодня подключается к атаке, в этот раз он выполнил навес в штрафую, где Льоренте выиграл борьбу, но пробить не сумел.
    • 39'
      Минимум моментов создали гости в первом тайме, но сумели забить, в таких случаях говорят, что класс берет верх.
      38'
      Жиру получил повреждение и даже не отпраздновал свой гол, возможно будет замена в составе "Арсенала".
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Жиру!!! Санчес получил мяч на фланге и выполнил навес в штрафную, где Озил пробил головой, его удар был заблокирован, но с близкого расстояния Жиру добил мяч в ворота! Открыт счет в матче!
      36'
      Опасно! Прекрасную комбинацию разыграли игроки "Арсенала". в завершающей стадии Ремзи отдавал передачу на Жиру, который обязан был замкнуть передачу, но не успел к мячу!
      35'
      Дайер очень грубо играет на фланге, нарушил он правила в борьбе против Санчеса, но арбитр снова обходится лишь устным предупреждением.
    • 34'
      За последние десять минут игроки "Арсенала" заметно улучшили статистику владения мячом, 69 на 31, это что касается именно последних десяти минут матча.
      33'
      Раутледж нарушает правила в центре поля, старался он отобрать мяч у Габриэля, но переборщил, будет штрафной для "Арсенала".
    • 32'
      Хозяева поля делают ставку на контратаки, всем видом они показывают, что ждут ошибку от соперника, при этом компактно обороняясь.
    • 31'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Арсенала" в центре поля, но очень скучно и медленно они проводят свои атаки.
    • 30'
      Первый момент футболисты "Арсенала" создали во второй половине первого тайма, очень неспешно играют гости.
    • 28'
      Санчес получил мяч на левом фланге, в фирменном стиле сместился немного в центр и сильно пробил в ближний угол, но прекрасно сыграл Фабьянски, парировав этот удар.
    • 27'
      Корк получил мяч на фланге и выполнил заброс в штрафную, где после небольшого рикошета мяч отскочил к Сигурдссону, но исландец пробить не сумел.
      26'
      Ки Сон-Ен фолит в центре поля, нарушил он правила против Жиру в борьбе на втором этаже в центре поля.
    • 24'
      Контролируют мяч игроки "Арсенала", но небольшими силами идут "канониры" вперед, очень невысокий темп от подопечных Венгера.
      23'
      Льоренте попадает вне игры после длинной передачи из глубины поля, свободный удар для "Арсенала".
    • 22'
      57 на 43, такая статистика владения мячом в пользу "Арсенала" после двадцати сыгранных минут матча.
    • 21'
      Пока ничего не создают фавориты поединка, игроки "Арсенала" больше находятся в центре поля и редко доходят к воротам соперника.
    • 19'
      Нотон неудачно сыграл в обороне, отдав неточную передачу на голкипера. Угловой удар выполнил Санчес, но его навес был так же неудачным и неточным.
    • 18'
      Контролируют мяч игроки "Суонси", лучше они начинают этот поединок и все больше давят на ворота соперника.
      17'
      Еще один угловой выполнили хозяева, Сигурдссон навесил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался, снова отбиваются гости.
    • 16'
      Сигурдссон получил мяч перед штрафной соперника, успел его обработать и пробить, мяч полетел выше ворот, но выглядело все очень неплохо.
      15'
      Ремзи грубо играет в центр поля, сбивает он Дайера, который уже успел набрать скорость и пройти Джаку, но по мнению арбитра фол не тянул на желтую карточку.
      14'
      Первый угловой в матче разыграли хозяева, была выполнена подача в штрафную, но там лучше играют гости, отбиваются "канониры".
    • 12'
      Есть первый неплохой момент в матче, Нотон подключился к атаке правым флангом, обыгрался с партнером и пробил из-за пределов штрафной, Чех не без проблем парировал этот удар, будет угловой.
    • 11'
      Очень невысокий темп берут команды в начале, "Арсенал" слишком спокойно контролирует мяч на своей половине поля без продвижения вперед.
    • 10'
      Провели свою первую позиционную атаку в матче игроки "Суонси", все закончилось очень неудачно, а именно неточным забросом в штрафную. где был только Чех.
    • 9'
      Джака обрезался в центре поля, Дайер быстро получил мяч на правом фланге и помчался вперед, но здорово против него действовал Косельни, выбив мяч в подкате.
    • 8'
      Высоко встречают своего соперника игроки "Суонси" и не дают спокойно контролировать мяч "канонирам", держа их постоянно в напряжении.
      7'
      Дайер грубо играет в центре поля, наступил он на ногу Монреалю, но арбитр не стал доставать желтые так рано, лишь штрафной для "Арсенала".
      6'
      Жиру нарушает правила на чужой половине поля, сфолил он в борьбе на втором этаже, штрафной для "Суонси".
    • 5'
      На некоторое время все же взяли мяч под свой контроль игроки "Арсенала", но пока без моментов и ударов у ворот Фабьянски.
    • 4'
      Первый момент возникает у ворот "Арсенла", Сигурдссон оказался на ударной позиции и мог создать проблемы для Чехва, но в последний момент мяч перехватил Косельни.
    • 3'
      Спокойно начинается наш поединок, мяч в центре поля и никто с команд не берет инициативу в свои руки.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в черном комплекте.

1'
      Стартовый свисток на стадионе "Либерти" прозвучал! Поехали!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 40% времени, а гости – 60%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Удар от ворот произведет Арсенал
    • 45'
      Дайер Натан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 45'
      Габриэль Паулиста ошибается в защите.
    • 45'
      43'
      Ки Сон-Ён получил жёлтую карточку за "нырок".
      43'
      Ки Сон-Ён ныряет в штрафной
    • 43'
      Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Ремзи Аарон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 43'
      Нотон Кайл из команды Суонси делает навес
      42'
      Раутледж Уэйн получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Габриэль Паулиста.
    • 41'
    • 40'
    • 40'
      Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
      37'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Жиру Оливье оказался на подборе и тут же отметился голом! Вот так расторопность!
    • 37'
      Озил Месут из команды Арсенал нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    • 37'
      Санчес Алексис из команды Арсенал делает отличный пас
    • 37'
      Жиру Оливье из команды Арсенал наносит очень неточный удар.
    • 37'
      Ремзи Аарон из команды Арсенал сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
    • 37'
      Айуоби Алекс из команды Арсенал делает навес
    • 36'
      Раутледж Уэйн из команды Суонси делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 35'
      35'
      Дайер Натан совершает грубый фол. Монреаль Начо был жертвой
      34'
      Льоренте Фернандо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мустафи Шкодран.
    • 33'
    • 30'
    • 29'
      Игроки ФК "Арсенал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 29'
      Чех Петр вышел из ворот и забрал мяч.
    • 29'
      Дайер Натан из команды Суонси делает навес
    • 28'
      После дальнего удара, который нанес Санчес Алексис мяч отбит вратарем
    • 28'
      Габриэль Паулиста вышел из ворот и забрал мяч.
    • 28'
      Сигурдссон Гильфи бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 28'
      Корк Джек из команды Суонси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      27'
      Льоренте Фернандо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ремзи Аарон.
    • 26'
      Удар от ворот произведет Суонси
    • 25'
      24'
      Льоренте Фернандо из команды Суонси в офсайде
    • 23'
      23'
      Айуоби Алекс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Раутледж Уэйн.
    • 22'
      Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 22'
      Фернандес Федерико выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Монреаль Начо из команды Арсенал делает навес
      21'
      Нотон Кайл из команды Суонси делает подножку. Монреаль Начо заработал фол.
    • 20'
      19'
      Мустафи Шкодран получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Моусон Алфи.
      19'
      Озил Месут из команды Арсенал подал угловой слева.
    • 19'
      Нотон Кайл выбил мяч на угловой.
    • 17'
    • 17'
      Жиру Оливье выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      17'
      Сигурдссон Гильфи из команды Суонси подал угловой справа.
    • 16'
      Мустафи Шкодран выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Косельни Лоран ошибается в защите.
    • 15'
    • 14'
    • 14'
      Сигурдссон Гильфи бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      13'
      Ремзи Аарон из команды Арсенал делает подножку. Дайер Натан заработал фол.
      12'
      Фернандес Федерико из команды Суонси. Это Жиру Оливье заработал фол.
    • 12'
    • 11'
      Корк Джек бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 11'
      Чех Петр выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      11'
      Сигурдссон Гильфи из команды Суонси подал угловой слева.
    • 11'
      Нотон Кайл нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
    • 11'
      Ремзи Аарон из команды Арсенал сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 10'
    • 10'
    • 8'
    • 8'
      Нотон Кайл из команды Суонси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 8'
      6'
      Дайер Натан из команды Суонси делает подножку. Монреаль Начо заработал фол.
      5'
      Жиру Оливье получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фернандес Федерико.
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      Санчес Алексис из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Арсенал". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Liberty Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Суонси 0:4 Арсенал онлайн