Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Эвертон" дома разгромно побеждает "Саутгемптон" со счетом 3-0!
    90'
    Опасно! Родригес получил мяч в штрафной соперника, вышел один на один с голкипером и аккуратно его перебросил, но мяч прошел рядом со штангой!
  • 90'
    Разгром на табло, проиграли гости во втором тайме, слишком много пространства оставив игрокам "Эвертона", при этом "Саутгемптон" создал минимум моментов у ворот "ирисок".
    90'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Лукаку!!! Грубейшая ошибка от игрока "Саутгемптона" в центре, Дэйвис получил мяч и прекрасной передачей вывел на ударную позицию Лукаку, бельгиец получил мяч уже в штрафной и сильно пробил в ближнюю "девятку", Форстер был бессилен!
    88'
    Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Саутгемптона", пошла подача в штрафную, где Лонг сумел добраться к мячу, но удар не получился, Родригес пытался замкнуть дальнюю штангу, но нарушил правила.
  • 87'
    Перешли большими силами гости на половину поля соперника, стараются они возобновить интригу в матче, чаще всего выполняя подачи с флангов.
    86'
    Уорд-Праус нарушает правила в центре поля, остановил он проход Миральяса, штрафной для "Эвертона".
    85'
    Замена в составе "Эвертона", на поле вышел Бэрри вместо Баркли.
  • 84'
    Разрывают своего соперника игроки "Эвертона", огромные проблемы у обороны гостей, пока не удается им взять мяч под свой контроль.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Бэйнс!!! Капитан "Эвертона" подошел к мячу и сильно пробил в левый угол, Форстер упал в правый! Перевес "Эвертона" удваивается!
    81'
    ПЕНАЛЬТИ! Валенсия получает мяч в штрафной, закрывает его корпусом и был сбит Йосидой, арбитр указал на "точку"!
  • 80'
    Вышли в быструю атаку хозяева, мяч перед штрафной получил Лукаку, прошел он своего соперника и пробил в дальний угол на исполнение, но мяч прошел мимо цели.
    79'
    Ромеу нарушает правила в борьбе на втором этаже против Валенсии, подтолкнул он нападающего, штрафной для "Эвертона".
      78'
      Замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Лонг вместо Класи.
    • 77'
      Наконец-то есть гол в нашем матче, были активны в последние десять минут хозяева и был вознаграждены забит мячом. "Саутгемптону" нужно начинать более активно идти вперед, времени остается не так уж и много.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Валенсия!!! Очередное подключение Коулмэна заканчивается результативно, защитник получил мяч на правом фланге и выполнил классный навес в штрафную, где Лукаку с близкого расстояния пробил головой, но Форстер парировал этот удар, а вот с добиванием Валенсии не справился! Открыт счет в матче!
    • 74'
      Коулмэн продолжает активно подключаться к атакам своей команды правым флангом, но пока все его подачи безрезультатны.
      73'
      Класи нарушает правила в центре поля, Гуэйе оказался на газоне, штрафной для "Эвертона".
    • 72'
      Баркли получил мяч перед штрафной и пробил после небольшой обработки, но пробил так, что мяч едва не залетел на второй ярус стадиона.
      71'
      Опасно! Родригес прекрасной передачей вывел один на один с голкипером Редмонда, полузащитник принял мяч и пробил, но прекрасно играет Роблес, парирует он этот удар!
    • 70'
      Контролируют мяч игроки "Эвертона", спокойно перекатывая мяч в центре поля, долго готовят "ириски" свою атаку.
      68'
      Замена в составе "Саутгемптона", на поле вышел Буфаль вместо Тадича.
      67'
      Пятый угловой выполнили игроки "Саутгемптона", снова пошла подача в штрафную, но сегодня все стабильно без опасности со стандарта.
    • 66'
      Коулмэн классно подключился к атаке правым флангом и получил передачу от Баркли, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 65'
      Лукаку получил мяч перед штрафной гостей, нападающий прошел одного оппонента и пробил в дальний угол, удар оказался неточным, хотя в этом моменте больше напрашивалась передача на свободного Валенсию.
      64'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Эвертона", в который раз пошла подача в штрафную, но снова безрезультатно.
    • 63'
      Валенсия первым же касанием мог оформить голевую передачу, оказался он один на правом фланге и прострелил в центр, но Миральяс не успел к мячу.
      62'
      Замена в составе "Эвертона", на поле вышел Валенсия вместо Леннона.
      61'
      Уильямс нарушает правила на своей половине поля, на газоне оказался Родригес, но к воротам далековато.
    • 60'
      Очень много верховых навесов сегодня, но слишком редко игроки атаки выходят победителями в борьбе против защитников.
    • 58'
      Пока нету моментов во втором тайме, не хватает командам последнего компонента в атаках - удара по воротам.
    • 57'
      С помощью длинных передач стараются выходить вперед хозяева, пошел очередной заброс вперед, но пока Лукаку не может зацепиться за мяч.
    • 56'
      Редмонд классно сыграл на фланге, прошел Коулмэна и навесил в штрафную, но там первым на мяче был Мори.
    • 54'
      Гуэйе решился на удар с дальней дистанции, отскочил к нему мяч после навеса с правого края, но удар вышел слишком неточным.
      53'
      Своим угловым во втором тайме ответили "ириски", Миральяс навесил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 52'
      Во втором тайме активнее действуют гости, чаще они идут вперед и в общем лучше начинают вторую половину игры.
      51'
      Угловой удар заработали гости, была выполнена подача в штрафную, но там снова верх снимают игроки "Эвертона".
    • 50'
      В сравнении с первым таймом футболисты "Саутгемптона" начинают выше встречать своего соперника, чем создают проблемы "ирискам", вынуждены хозяева ошибаться при передачах.
      49'
      Йосида нарушает правила на своей половине поля, проиграл он борьбу Лукаку и решил придержать руками бельгийца.
    • 48'
      В первом тайме больше мячом владели игроки "Эвертона", в начале второго тайма рисунок игры не меняется, хозяева продолжают контролировать мяч.
    • 47'
      В первом тайме обе команды создали откровенно мало моментов, счет по игре, надеемся, что во втором тайме игра будет веселее.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток! Первый тайм окончен, скучные нули на табло, идем на перерыв.
    • 45'
      Маккуин подключился к атаке своей команды левым флангом, получил мяч и навесил в штрафную, где Редмонд сумел пробить головой, но мяч прошел мимо ворот.
      45'
      Слишком долго игроки "Саутгемптона" разыгрывали мяч в центре поля, перехватили мяч хозяева, после чего последовала быстрая передача вперед, но Лукаку оказался вне игры.
      45'
      Три минуты арбитр добавил к первому тайму матча.
      44'
      Лукаку потерял мяч в центре поля и сфолил, тем самым не дав Класи разогнать атаку своей команды.
    • 43'
      Подходит к концу первый тайм, отдали инициативу игроки "Эвертона", но гости пока так же неспешно проводят свои атаки.
    • 42'
      Прошла быстрая атака от "Эвертона", мяч на половине поля соперника получил Миральяс, но пройти Стивенса не получилось, решил пробить с неудобной позиции и мяч прошел гораздо мимо цели.
      41'
      Уорд-Праус получает первую желтую карточку в игре, потерял он мяч в центре и бросился в подкат против Дэйвиса, справедливая желтая.
      40'
      Опасно! Родригес прекрасно сыграл перед штрафной гостей, прошел двоих оппонентов и пробил из пределов штрафной, но мяч прошел чуть выше ворот!
      39'
      Угловой удар разыграли игроки "Саутгемптон", снова пошла подача в штрафную, где творился небольшой сумбур, но в результате отбились хозяева.
    • 38'
      Хороший момент возникает у ворот "Эвертона", Родригес убежал от своего оппонента и сумел пробить с острого угла, но с этим ударом справляется Роблес, переведя мяч на угловой.
    • 36'
      Бэйнс продолжает подключаться к атакам своей команды и "грузить" мяч в штрафную гостей, но чаще всего с этими подачами справляется Форстер.
    • 35'
      Леннон подхватил мяч перед штрафной гостей и здорово приложился по мячу, но его удар был заблокирован.
      34'
      Вне игры фиксирует арбитр, Родригес оказался в офсайде после длинной передачи от Класи, свободный удар для "Эвертона".
    • 33'
      Дэйвис получил мяч в центре и решил выполнить заброс на Леннона, но мяч к вингеру "Эвертона" не дошел.
    • 32'
      Спокойно развиваются события на футбольном поле в эти минуты, мало моментов и мало остроты.
    • 31'
      "Саутгемптона" пока вовсе играет без мяч, практически всем составом они находятся на своей половине поля.
    • 29'
      Быстро промчались хозяева к воротам соперника, Ленно навесил в штрафную, где Лукаку уже был готов забивать, но в последний момент мяч снял Фонте.
    • 28'
      Лучше комбинируют игроки "Эвертона", часто проходят передачи в касание, чем создают проблемы защите гостей, но ударов не хватает.
    • 27'
      В очень перспективную контратаку снова выходят гости, мяч на правом фланге получил Редмонд и прострелил в центр, где Роблес вышел из ворот и подкорректировал эту передачу, мяч отскочил в руку Родригеса и отправился в ворота, арбитр справедливо гол не засчитал.
      25'
      Выполнили "ириски" два угловых подряд, но дважды футболисты "Саутгемптона" оказались сильнее в собственной штрафной, отбиваются гости.
    • 24'
      Коулмэн и Бэйнс обстреляли штрафную площадку соперника, но никто из партнеров не сумел воспользоваться этими передачами, в результате был заработан угловой.
    • 23'
      Вышли в перспективную контратаку игроки "Саутгемптона", но довести её до ума не получилось, Леннон успел помочь защитникам, вытеснив Тадича к угловому флажку.
    • 22'
      Контролируют мяч в эти минуты игроки "Эвертона", есть перевес хозяев в этом аспекте, но пока без ударов по воротам.
    • 21'
      Есть и первый удар в створ ворот "Эвертона", с дальней дистанции пробил Редмонд, но удар был слишком простой для Роблеса.
      20'
      Первый угловой удар в матче выполнили игроки "Эвертона", но без опасности в штрафной гостей, Йосида вынес мяч головой подальше от своих ворот.
    • 19'
      Вышли в контратаку хозяева поля, Лукаку получил мяч впереди, оттеснил Стивенс и добрался к штрафной, далее последовал удар, но с ним справляется Форстер, переведя мяч на угол поля.
      18'
      Еще один угловой удар заработали игроки "Саутгемптона", на этот раз было опасней, но к мячу не успел Йосида.
      16'
      Угловой удар заработали гости, была выполнена высокая подача в штрафную, но там лучшими были футболисты "Эвертона", успешно отбиваясь.
    • 15'
      Классно развивалась атака "Эвертона", на ударной позиции был Баркли, но бить не стал, отдал передачу на левый фланг, где был Бэйнс, капитан хозяев прострелил, но первым на мяче был голкипер "Саутгемптона".
      14'
      Маккуин фолит на левом фланге, придержал он Миральяса, не дав бельгийцу прорваться вперед.
    • 13'
      Стивенс подключился к атаке правым флангом и навесил в штрафную, где Редмонд опередил своего оппонента и пробил головой, но очень неточно.
      12'
      И еще одна вынужденная замена в матче, на этот раз в составе "Эвертона", на поле вышел Миральяс вместо Калверта-Льюина.
    • 11'
      Игроки "Саутгемптона" провели свою первую затяжную позиционную атаку, но безрезультатно, очередная передача оказалась неточной, а мяч был перехвачен.
    • 10'
      Территориально мяч находится в центре поля под контролем игроков "Эвертона", пока кроме удара Баркли вспомнить нечего.
      8'
      Грубовато начинают играть обе команды, снова остановка в игре, на поле лежит Калверт, медицинская бригада на поле.
      7'
      Вынужденная замена в составе "Саутгемптона", разбита голова у Седрика, не сможет он продолжить игру, вместо него на поле появился Стивенс.
    • 6'
      Контролируют мяч игроки "Эвертона", закрепились они на половине поля соперника, а вот "Саутгемптон" до сих пор играет в меньшинстве.
    • 5'
      Баркли подхватил мяч перед штрафной гостей и пробил с первого касания, удар получился плотным, но с ним справился Форстер.
      4'
      Седрик получил мяч на фланге, попытался пройти на скорости Бэйнса, но был вытолкнут корпусом за пределы поля, защитник "Саутгемптона" получает повреждение, потребуется медицинская помощь.
      3'
      С фола начинается игра, на газоне в центре поля оказался Уорд-Праус, его сбил Дэйвис. Штрафной для "Саутгемптона".
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белом комплекте

1'
      Стартовый свисток на стадионе "Гудисон Парк" прозвучал! Поехали!

• Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 3:0 Саутгемптон онлайн