3:0
3:2
80' Желтая карточка
Мустафи Шкодран
83' Красная карточка
Фрэнсис Саймон
86' Желтая карточка
Боруц Артур
3:3
Артер Гарри
90'+7

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! Лондонский "Арсенал" проигрывая на выезде 0:3 смог спасти встречу и в итоге вырвать ничью. Конечно же на исход встречи повлияло удаление Фрэнсиса, однако "Арсенал" в последние двадцать пять минут был хорош. Также отметим, что в этом матче свой дебютный мяч в АПЛ забил форвард "Арсенала" Лукас Перес с чем мы его также поздравляем.
    90'
    Джака сейчас выполнил тактический фол в центре поля и не дал "Борнмуту" провести контратаку.
    90'
    Артер с угла штрафной площади нанес удар по воротам, Чех успел выставить руки и спасти свою команду.
  • 90'
    Вот это матч нам выдали команды! Какие же прекрасные встречи дарит нам АПЛ, да это еще может быть не все.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Жиру!!! Джака из центра поля забросил мяч в центр штрафной площади, Жиру головой пробил в угол ворот, Боруц совсем немного не смог добраться до мяча и спасти "Борнмут".
    90'
    Шесть минут добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
    90'
    Замена в составе "Борнмута". Вместо Каллума Уилсона на поле вышел Брэд Смит.
    89'
    Угловой у ворот "Борнмута". Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на дальнюю штангу, Боруц уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    88'
    Голкипер "Борнмута" Артур Боруц получил желтую карточку за затяжку времени.
    87'
    Последовала передача в штрафную площадь на ход Ремзи, Аарон в касание пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    86'
    Вновь угловой у ворот "Борнмута". Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру сейчас не смог зацепиться за мяч.
    85'
    Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Борнмута".
  • 84'
    Перес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Аке и ушел на угловой.
  • 83'
    Ну что же, теперь у "Арсенала" еще более реальный шанс спасти этот матч, посмотрим, что в итоге из этого выйдет.
    82'
    Прямая красная карточка Саймону Фрэнсису за опасную игру против Ремзи. Спорное решение принял Майкл Оливер, его наверняка будут потом обсуждать.
      81'
      Какой момент! Гослинг получил мяч в штрафной площади "Арсенала" и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 80'
      Сурман неудачно ворвался в штрафную площадь с правого фланга, в итоге мяч достался Чеху.
      79'
      Защитник "Арсенала" Шкодран Мустафи получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 78'
      Санчес выполнил передачу в штрафную площадь на Монреалю, Начо не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 77'
      Как заиграл "Арсенал", чувствуется, что "канониры" сейчас практически полностью поймали кураж, какая концовка матча нас ждет.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Перес!!! Санчес с фланга перевел мяч в центр на Джаку, Гранит в касание отдал мяч в центр штрафной площади, Жиру перевел мяч на Переса, а Лукас уверенно поразил дальний угол ворот.
      75'
      Последовал заброс на Санчеса из центра поля в центр штрафной площади, Алексис в борьбе за мяч сыграл рукой.
    • 74'
      Жиру пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Боруц видел момент удара и забрал мяч.
    • 73'
      Ну что же, жива интрига в нашем матче!? Посмотрим, но радует, что "Арсенал" не бросил играть после третьего пропущенного мяча.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Санчес!!! Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Жиру перевел мяч на дальнюю штангу, а Санчес головой отправил мяч в ворота.
    • 71'
      Жиру сейчас попытался пробить по воротам "Борнмута" в падении через себя, попытка была неудачной.
      70'
      Замена в составе "Борнмута". Вместо Райана Фрейзера на поле вышел Адам Смит.
      69'
      Сейчас уже Райан Фрейзер сидит на газоне, видимо просто так столкновение с Окслейдом-Чемберленом не прошло.
    • 68'
      Фрейзер ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Окслейд-Чемберлен здорово сыграл в подкате, а затем мяч подобрал Чех.
    • 67'
      Фрейзер решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      66'
      И последняя замена в составе "Арсенала". Вместо Алекса Айуоби на поле вышел Лукас Перес.
      65'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Лорана Косельни на поле вышел Габриэль Паулиста. Сейчас Косельни видимо также получил небольшое повреждение, а так логики в такой замене нет.
      64'
      Замена в составе "Борнмута". Вместо Джошуа Кинга на поле вышел Эндрю Сурман.
      63'
      Фрейзер вновь разыграл мяч с партнером, на этот раз игроки "Арсенала" оказались более уверенными при перехвате мяча.
      62'
      Фрейзер разыграл мяч с партнером, после этого "Борнмут" долго катал мяч у ворот "Арсенала", в итоге гости выбили мяч на повторный корнер.
      61'
      Штрафной у ворот "Арсенала". Станислас пробил со стандарта под штангу, Чех вытянулся и перевел мяч на угловой.
      60'
      Угловой у ворот "Борнмута". Окслейд-Чемберлен выполнил передачу в центр штрафной площади, хозяева поля уверенно перехватили мяч.
    • 59'
      Это уже настоящий разгром, такой матч "канониры" скорее всего не спасут.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Фрейзер!!! Последовала передача в штрафную площадь "Арсенала" на ход Фрейзеру от Дэниелса, Райан выиграл борьбу за мяч у Бельерина и в итоге сблизился с Чехом, а затем отправил мяч Петру между ног!
    • 57'
      А теперь уже Боруц уверенно сыграл на выходе после передачи в штрафную площадь "Борнмута" и спокойно забрал мяч.
      56'
      Кинг выполнил прострел на линию вратарской с левого фланга, Чех кулаками выбил мяч на Артера, Гарри пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Уилсона и оказался в сетке, но Оливер отменил гол из-за того, что Каллум уворачиваясь от мяча сыграл рукой.
      55'
      Окслейд-Чемберлен немного ошибся при борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила.
    • 54'
      Бельерин вновь выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Борнмута", на этот раз мяч перехватил Аке.
    • 53'
      Всё нормально с Жиру, Оливье поднялся и совсем скоро вернется в игру.
      52'
      Повтор показал, что Жиру выбивая мяч попал под Кинга, который неумышленно наступил на ногу Оливье, был игровой эпизод, но Жиру действительно больно.
      51'
      Оливье Жиру получил повреждение в борьбе за мяч, Оливер останавливает игру, пауза в матче.
      50'
      Джака выполнил подачу на ближнюю штангу, Кинг удачно сыграл при выносе мяча и выбил его в центр поля.
    • 49'
      Бельерин попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Дэниелса и ушел на угловой.
    • 48'
      "Борнмут" уже прямо сейчас нам показывает, что в массированной обороне команда выстроена хороша, очень непросто "Арсеналу" будет спасать этот матч.
    • 47'
      Второй тайм начинается достаточно спокойно, "Арсенал" пока контролирует мяч, но толку от этого немного.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что после перерыва "Арсенал" заиграл совершенно по-другому и сейчас "канониры" вернут интригу в этот матч, а для этого нужно забить как можно скорее, а иначе "Борнмут" затем может просто "закрыться".
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Борнмут" уверенно переигрывает "Арсенал" 2:0, при этом видно, что команда Эдди Хау ведет в счёте совершенно по делу, также видно, что "Арсенал" совершенно не может строить свои атаки, в итоге так можно сегодня даже одного очка не набрать.
    • 45'
      Станислас пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, которую хорошо установил Чех.
      45'
      Ремзи нарушил правила против Уилсона у своих ворот и в итоге получил желтую карточку. Неплохой стандарт заработал "Борнмут".
      45'
      Станислас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      45'
      Кинг слишком активно боролся за мяч у ворот "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Монреаля.
      45'
      Три минуты добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Дэниелс с левого фланга выполнил передачу на линию вратарской, Чех уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 43'
      Осталось совсем немного времени до перерыва, в ближайшее пятнадцать минут Арсену Венгеру предстоит серьезный разговор со своими игроками.
      42'
      Защитник "Борнмута" Стив Кук получил желтую карточку за грубую игру против Санчеса.
    • 41'
      Окслейд-Чемберлен выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Айуоби в касание пробил по воротам, вышло слишком неудачно.
    • 40'
      Теперь уже Мустафи выполнил неточную передачу на Жиру, Оливье показал, что он ждал передачу в совершенно другую зону. Видна несогласованность в действиях команды Венгера.
      39'
      Против Ауйоби нарушили правила в центре поля. "Арсенал" не смог быстро разыграть стандарт, всё никак гости не могут найти свою игру.
    • 38'
      Санчес выполнил заброс в штрафную площадь "Борнмута" с правого фланга, Боруц спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      37'
      Артер получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но довольно быстро игрок "Борнмута" пришел в себя, сможет Гарри скорее всего продолжить игру.
      36'
      Станислас выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, в итоге "Арсенал" с трудом, но все же отвел игру от своих ворот.
    • 35'
      Последовала длинная передача в штрафную площадь "Арсенала" на Уилсона, Мустафи здорово сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      34'
      Алекс Айуоби перестарался в борьбе за мяч у ворот "Борнмута" и нарушил правила. Боруц совсем не торопясь готовится разыгрывать стандарт.
    • 33'
      Фрейзер выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, последовал сброс мяча во вратарскую, Чех уверенно сыграл на перехвате и мяч забрал.
      32'
      Защитник "Арсенала" Эктор Бельерин получил желтую карточку за грубую игру против Фрейзера.
      31'
      Джака разыграл корнер с партнером, затем последовала подача в центр штрафной площади "Борнмута", Аке выбил мяч в центр поля.
      30'
      Какой момент! Ремзи получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
      29'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Франсиса Коклена на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
      28'
      Всё, Коклен уходит с поля, а сейчас уже переодевается Алекс Окслейд-Чемберлен.
      27'
      Теперь уже Франсис Коклен присел на газон, только травм Арсену Венгеру не хватало сегодня.
      26'
      Против Коклена нарушили правила у ворот "Арсенала". "Канониры" спокойно разыграли стандарт.
    • 25'
      Теперь уже Айуоби выполнил неточную передачу на Жиру, видно, что игроки "Арсенала" никак не могут собраться с мыслями.
    • 24'
      Последовала передача на ход Жиру в штрафную площадь "Борнмута", Боруц продолжает уверенно играть на выходе и забирать мячи.
    • 23'
      Последовала передача на ход Жиру, не смог Оливье сейчас зацепиться за мяч у штрафной площади "Борнмута".
      22'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Уилсон!!! Каллум Уилсон уверенно с пенальти переигрывает Чеха! "Арсенал" явно на такое начало матча не рассчитывал, теперь команде Венгера будет очень сложно.
      21'
      Пенальти в ворота "Арсенала"! Фрейзер ворвался в штрафную площадь, а там его сбил Джака! Оливер все видел и уверенно указал на "точку". Отметим, что Оливер был молодцом, когда дал "Борнмуту" продолжить атаку и не свистел после нарушения правил в центре поля.
    • 20'
      Мустафи выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, получилось неудачно, мяч был перехвачен игроками "Борнмута", а затем понеслась контратака.
      19'
      Фрэнсис нарушил правила на правом фланге. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 18'
      Вот это интересное начало матча, все мы знаем, что "Борнмут" на своем поле крепкий орешек, "Арсеналу" нужно серьезно прибавлять в атаке.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Дэниелс!!! Станислас выполнил передачу с правого фланга на Дэниелса, Чарли принял мяч, обыграл Бельерина, а затем пробил в ближний угол ворот, Чех не спас.
      16'
      Санчес выполнил передачу на ход Ремзи, Аарон в момент передачи оказался в офсайде.
    • 15'
      Дэниелс с левого фланга выполнил неудачную передачу в штрафную площадь "Арсенала", в итоге сейчас Чех спокойно забрал мяч.
      14'
      Повтор показал, что Чех попросту не смог зафиксировать мяч, в итоге Оливер был прав, что не указал на "точку".
      13'
      Опасный момент в штрафной площади "Арсенала"! Последовала передача в штрафную площадь на Уилсона, Чех не смог добраться толком до мяча, болельщики "Борнмута" требовали пенальти, но Оливер промолчал.
    • 12'
      Фрэнсис поторопился со вводом мяча из аута и в итоге совершил технический брак, Майкл Оливер показал, что он видит даже такие мелочи, мяч перешел к "Арсеналу".
      11'
      Угловой у ворот "Борнмута". Джака выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно выбили хозяева поля мяч в аут.
      10'
      Угловой у ворот "Арсенала". Фрейзер разыграл мяч с Дэниелсем, а тот отыгрался с Артером, который перевел мяч на Станисласа, Жуниор решился на удар по воротам с дальней дистанции, Чех был на месте.
    • 9'
      Фрэнсис с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Арсенала", защитники "канониров" уверенно перехватили мяч.
      8'
      Последовала передача на ход Уилсону, форвард "Борнмута" оказался в офсайде. Чех спокойно ввел мяч в игру.
    • 7'
      Санчес вновь выполнил заброс мяча в штрафную площадь "Борнмута", Боруц также уверенно вновь сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 6'
      Монреаль не очень удачно выбил мяч от своих ворот, в итоге его подхватил Кинг и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 5'
      Отметим, что арендованный у "Арсенала" игрок "Борнмута" Джек Уилшир пропускает этот матч из-за пункта в контракте.
    • 4'
      Последовала передача в штрафную площадь "Борнмута" на Ремзи, Боруц уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 3'
      Санчес с правого фланга перевел мяч на Бельерина, выполнить передачу в центр штрафной площади Эктор не смог.
    • 2'
      Кинг сейчас неплохо прессинговал Мустафи на левом фланге, в итоге защитник "Арсенала" вынужден был выбить мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Майкла Оливера, и игра началась. Сегодня "Арсеналу" нужно постараться набрать очка, однако на выезде переиграть "Борнмут" будет не так просто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vitality Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Борнмут 3:3 Арсенал онлайн