Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! "Лестер" дома минимально переигрывает "Вест Хэм"!
  • 90'
    Нету настоящего  последнего штурма от "Вест Хэма", грамотно играют "лисы", стараясь держать мяч на половине поля соперника.
    90'
    Шмейхель получает повреждение, был он первым на мяче после подачи, но врезался в него Кэрролл, пауза в игре.
    90'
    Пайет выполнил уже седьмой угловой "Вест Хэма" сегодня, но все также безрезультатно.
  • 90'
    Начали играть на контратаках игроки "Лестера", Окадзаки получил мяч на линии штрафной и пробил, но этот удар на себя принял Рид.
    90'
    Опасно! Чилвел получил мяч в штрафной, убрал соперника и пробил с близкого расстояния, но здорово играет Рэндолф, сохраняет он интригу в матче!
    90'
    Шесть минут добавляет арбитр к основному времени матча!
  • 89'
    Должны сейчас игроки "Вест Хэма" организовать последний штурм ворот "Лестера", хотя этим они уже занимаются весь второй тайм.
    88'
    Рид нарушает правила в центре поля, но на этот раз без горчичника, штрафной для "Лестера".
    87'
    Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, но первым на мяче был Рэндолф.
    86'
    Опасно! Есть момент от "Вест Хэма", Крессуэлл подключился к атаке левым флангом и навесил в штрафную, где Кэрролл выиграл борьбу и опасно пробил головой, мяч прошел рядом со штангой!
    85'
    Лансини получает желтую карточку за срыв контратаки, не дал он разбежаться Окадзаки, восьмая желтая в игре.
  • 84'
    Пайет выполнил навес со стандарта в штрафную, но снова верховая борьба остается за хозяевами поля.
    83'
    Симпсон получает желтую карточку за фол на фланге, остановил он проход Фегули, штрафной для гостей.
      82'
      Замена в составе "Лестера", на поел вышел Уллоа вместо Слимани.
    • 81'
      Дринкуотер прекрасно играет в отборе, чисто он останавливает проход Фегули, далее следует длинная передача вперед, но там только защитники "Вест Хэма".
      80'
      Замена в составе "Лестера", на поле вышел Окадзаки вместо Грея.
    • 79'
      Контролируют мяч игроки "Вест Хэма", не уходят они с половины поля соперника, создают моменты.
      78'
      Замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Фернандес вместо Куйяте.
    • 77'
      Жестко действуют сегодня команды, много борьбы на поле и тяжело сказать кто в ней побеждает.
      75'
      Два подряд угловых выполнили игроки "Вест Хэма", но пока извлечь максимальную выгоду не удается.
    • 74'
      Продолжают давить игроки "Вест Хэма", хозяева уже давно не выходили в атаку, вынужденны они всем составом защищаться.
      73'
      Шмейхель получил желтую карточку за свои эмоции, требовал он от рефери красную карточку.
      72'
      Ховард Нордтвейт получает желтую карточку за грубейшую игру против Чилвела, хотя эпизод тянул на откровенную красную.
      71'
      Замена в составе "Лестера", на поле вышел Фухс вместо Мареза.
      70'
      Крессуэлл исполнил штрафной, пробил он в угол голкипера, немного удар подкорректировал Чилвел, но прекрасную реакцию продемонстрировал Шмейхель, спасает он "Лестер"!
      69'
      Олбрайтон получает желтую карточку, в грубой форме он остановил быстрый проход Фегули, штрафной для "Вест Хэма".
    • 68'
      Пайет выполнил навес со стандарта в штрафную, где творился небольшой сумбур, но все же отбиваются хозяева.
      67'
      Замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Фегули вместо Айю.
      66'
      Нордтвейт получил передачу на правом фланге и пытался навесить в штрафную, но этот навес рукой подкорректировал Олбрайтон, будет штрафной для "Вест Хэма".
    • 65'
      Пайет получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил, но удар француза на себя принял Симпсон.
    • 64'
      Грей классно сыграл на правом фланге. остановил он тяжелейшую передачу и навесил в штрафную. но там первым на мяче был Рэндолф.
      63'
      Рид получил повреждение, столкнулся он с Хутом в своей штрафной, медицинская бригада на поле.
    • 61'
      Слимани получил мяч впереди и пошел в обводку, Огбонна положил руку на оппонента и нападающий "Лестера" упал, арбитр игру не остановил, хотя мог в этом эпизоде показать и вторую желтую защитнику "Вест Хэма".
      60'
      Лансини выполнил угловой с левого фланга, пошла подача в штрафную, но там первыми на мяче были игроки "Лестера".
    • 59'
      Лансини сразу же выполнил классный заброс в штрафную с фланга, мяч принял Кэрролл, но пробить не сумел, Хут перевел мяч на угловой.
      58'
      Замена в составе "Вест Хэма", на поле вышел Лансини вместо Ноубла.
    • 57'
      Куйяте решился на удар с дальней дистанции и пробил, но мяч полетел мимо ворот.
    • 56'
      Не столь высок темп игры взяли команды во втором тайме, в первом было веселее, пока все спокойно.
      55'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Вест Хэма", Пайет навесил на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
    • 54'
      Долго стараются разыгрывать свои атаки игроки "Вест Хэма", но пока без ударов и остроты у ворот Шмейхеля.
      53'
      Марез попадает вне игры после длинной передачи из глубины поля от Чилвела, свободный удар для "Вест Хэма".
    • 52'
      В начале второго тайма мячом владеют гости, должны они вперед и отыгрываться, безусловно, для "Лестера" открываются все просторы для контратак.
      51'
      Марез нарушает правила в центре поля, Кэрролл оказался на газоне после борьбы с алжирцем.
      50'
      Ноубл получил повреждение, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
      49'
      Желтую карточку получает Амарти, очень грубо он сыграл в центре поля, высоко подняв ногу, заслуженная карточка.
    • 48'
      Провели первую атаку во втором тайме игроки "Вест Хэма", Пайет получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, мяч прошел выше ворот.
    • 47'
      В первом тайме демонстрировали высочайшие скорости, надеемся, что во втором тайме игра продолжится в подобном духе.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомится в одноименной вкладке.

Звучит свисток, счет в матче 1-0 в пользу "Лестера", идем на перерыв!
      45'
      Опасно! Марез долго готовился пробить со стандарта и удар выдался на славу, мяч с правого угла вытащил Рэндолф!
      45'
      Желтую карточку получает Огбонна, сорвал он контратаку "Лестера", прихватив Грея за руку, перспективный штрафной для "Лестера".
      45'
      Две минуты арбитр добавил к первому тайму.
    • 45'
      Пайет на этот раз лучше пробил со штрафного, пробил он в угол вратаря, Шмейхель с этим ударом справился.
      44'
      Желтую карточку получает Хут, очень грубо он сыграл в подкате, опасный штрафной для "Вест Хэма".
      43'
      Угловой выполнили хозяева поля, но снова без опасности у ворот Рэндолфа, отбиваются гости.
    • 42'
      Прекрасная контратака от "Лестера", Симпсон запустил Олбрайтона в отрыв, последний убежал от защитника "Вест Хэма" и прострелил в штрафную, где должен был первым на мяче оказаться Слимани, но его опередил Нордтвейт.
      41'
      Опасно! Прошла атака гостей левым флангом, Пайет выполнил прострел в штрафную, где Антонио опередил оппонента и пробил, но мяч угодил в каркас ворот!
    • 39'
      Заиграли игроки "Вест Хэма" ближе к перерыву, появилась острота и агрессия в атаке.
    • 38'
      Пайет классно сыграл возле штрафной хозяев, была выполнена прекрасная передача в штрафную. где Антонио принял мяч и хотел пробить, но в последний момент мяч выбил Симпсон, прекрасная игра защитника "Лестера".
    • 37'
      Пайет пробил со штрафного, но снова мяч попал в стенку из игроков "Лестера", упущена возможность.
      36'
      Опасный штрафной удар для своей команды, а точнее наверняка для себя, зарабатывает Пайет, правила нарушил Амарти.
      35'
      Еще один офсайд в игре фиксирует арбитр, на этот раз вне игры оказался Грей.
    • 34'
      Чилвел здорово действует на левом фланге, дважды, в одной атаке, он остановил проход Антонио.
      32'
      Слимани попадает вне игры, тем самым останавливая очень перспективную и быструю контратаку "Лестера".
      31'
      Чилвел нарушает правила на фланге, придержал он своего оппонента, но все это случилось далеко от ворот "Лестера".
    • 30'
      Немного упал темп игры, спокойно действуют команды, мячом больше владеют игроки "Вест Хэма".
    • 29'
      Антонио получил мяч в штрафной соперника, придержал мяч и скинул под удар Пайету, француз пытался обработать мяч, но прекрасно в отборе сыграл Хут.
    • 28'
      Продолжают контролировать мяч гости, позволяют им это делать игроки "Лестера", возможно будут ждать своего шанса на контратаке.
    • 26'
      Вот и "Вест Хэм" показал свои зубы, разыграли неплохую они атаку через центр, в завершающей стадии пробивал Ноубл, Айю попытался немного подкорректировать удар партнера, но неточно.
    • 25'
      Берут мяч под контроль игроки "Вест Хэма", нужно им подержать мяч и остановить напор хозяев поля.
    • 24'
      Снова идет подача с фланга в штрафную, где Слимани создает проблемы сопернику, но на этот раз здорово сыграл Рэндолф.
    • 23'
      Отличное начало от "Лестера" и заслуженное взятие ворот, должны гости проснутся и идти вперед.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Слимани!!! Проходит очередная атака "Лестера" через фланг, но на этот раз она результативна, навесил в штрафную с правого фланга Олбрайтон, где Слимани выиграл борьбу в оппонента и пробил головой, Рэндолф был бессилен!
    • 20'
      Снова проходит атака "Лестера" через фланг, идет пас в центр, где удар нанес Дринкуотер, но пробил мимо.
      19'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Лестера", снова пошла подача в штрафную, но пока безрезультатно.
    • 18'
      Классную контратаку провели игроки "Лестера", в завершающей стадии мяч на фланге получил Грей и навесил в штрафную, где совсем немного не хватило Марезу, чтобы пробить по воротам с близкого расстояния.
    • 17'
      Марез обыгрался с партнером на фланге и вошел в штрафную, мог наносить удар, но решил отдать передачу в центр и ошибся.
    • 16'
      Штурмуют ворота "Вест Хэма" хозяева, часто идут подачи с флангов в штрафную, где Рид и Огбонна пока работают больше всех.
    • 15'
      Закрепились на половине поля соперника игроки "Лестера", старались комбинировать на правом фланге, но после очередной передачи ошибся Дринкуотер.
    • 13'
      Активный старт от обеих команд, высокий темп взяли футболисты, такой футбол хочется смотреть.
    • 12'
      Неплохая атака прошла левым флангом от "Вест Хэма", Пайет навесил в штрафную, где Антонио сумел замкнуть дальнюю штангу, но пробил выше ворот.
      11'
      Угловой удар выполнили игроки "Вест Хэма", была выполнена подача в штрафную, где Кэрролл выиграл борьбу, но пробить так и не сумел.
    • 10'
      Небольшой сумбур творился в штрафной "Лестера", пробивал с дальней дистанции Айю, после рикошета мяч отскочил к Антонио, Майкл пробивал из пределов штрафной, но в последний момент его удар был заблокирован.
    • 9'
      Пайе пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку из игроков "Лестера", но мяч остается у "Вест Хэма".
      8'
      Чилвел нарушает правила возле своей штрафной, Антонио оказался на газоне, неплохой стандарт для "Вест Хэма".
    • 7'
      Снова Олбрайтон классно играет на фланге, подхватил он мяч и навесил в штрафную, но на этот раз Слимани к мячу не добрался.
    • 6'
      Активный старт от "Лестера" мы видим, быстро они разыгрывают свои атаки, защитники "Вест Хэма" пока не успевают за развитием событий.
      5'
      Опасно! Олбрайтон ускорился на правом фланге, получил мяч и навесил на дальнюю штангу, где головой пробивал Слимани, но мяч угодил в стойку! Прекрасное начало от "Лестера"!
      4'
      Первый угловой в матче исполнили хозяева, была выполнена подача в штрафную, но там лучше действовали игроки "Вест Хэма".
    • 3'
      Первый удар в матче нанес Рияд Марез, принял он мяч на линии штрафной и после минимальной обработки пробил по воротам, но спокойно этот удар парировал Рэндолф.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Кинг Пауэр" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:0 Вест Хэм онлайн