Данди Макгоуэн Пол 11
Гамильтон Академикал Девлин Майкл 11
Абердин Шинни Грэм 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! Всех с наступающим новым годом! Всего Вам хорошего!
    Матч окончен! "Селтик" добыл волевую победа на "Айброкс" в очередном "Олд Фирм" дерби.
    90'
    Не получилось! Миллер головой после подачи стандарта пробил мимо ворот.
    90'
    Угловой удар заработали "джерс" на левом фланге. Это последний шанс спасти ничью.
  • 90'
    Удалось хозяевам провести атаку и с дальней дистанции по воротам пальнул Хэллидэй - Гордон уверенно справился.
    90'
    За грубую игру жёлтую карточку получил Уилсон.
    90'
    Ещё два угловых удара на правом фланге разыграли подопечные Брендана Роджерса.
  • 90'
    Ничего не получается у "джерс". Нужно им зацепиться за мяч, но футболисты "Селтика" очень умело держат игровой снаряд у себя.
    90'
    Угловой удар на левом фланге разыграли гости, после чего снова принялись держать мяч у углового флажка, что вывело из себя Тавернье, который в опасном подкате заработал в свой пассив жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "кельты". Синклер накоротке разыграл мяч с Армстронгом. Начинают гости, похоже, играть просто на "убивание" времени.
    88'
    ОПАСНО! С дальней дистанции по воротам хлёстко выстрелил Армстронг - Фодеринхэм в броске сумел потащить мяч из нижнего угла ворот.
    87'
    Замена в составе "Селтика": вместо Каллума Макгрегора в игру вошёл Нир Битон.
    86'
    Угловой удар на левом фланга заработали "рейнджеры", и после подачи на дальний край штрафной площади по замысловатой траектории головой пробивал Кирнан - мяч едва не опустился в дальний верхний угол.
    85'
    ОПАСНО! В ходе одной атаки Синклер и Дембеле пробивали по воротам "джерс" с левого края штрафной площади, но в обоих случаях выше всяческих похвал сыграл Фодеринхэм.
      84'
      Угловой удар с правого фланга подали гости, но после подачи этого стандарта никакой опасности не возникло.
      83'
      Последняя замена в составе "Рейнжерс": вместо Джейсона Холта в игру вошёл Гарри Форрестер.
      82'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга с линии штрафной площади по воротам пробивал Макгрегор - мяч просвистел в сантиметрах от правой "девятки".
      81'
      ОПАСНО!!! Фантастический шанс не реализовал Миллер! С правого фланга Хэллидэй блестяще прострелил на дальнюю штангу, а Кенни в касание пробил в противоход Гордону, но за "кельтов" сыграла штанга.
    • 80'
      "Селтик" старается идти вперёд с намерениями забить третий гол и спокойно дождаться финального свистка.
      79'
      Получил повреждение Эндрю Хэллидэй - ему оказывается помощь медицинской бригады.
    • 78'
      "Джерс" ответили забросом на левый край штрафной площади в направлении Миллера, но немного высоко получилось - адресат до мяча не добрался.
      77'
      ОПАСНО!! Провалился центр "Рейнджерс" и Робертс был обязан закрывать этот матч третьим голом для "Селтика", но не пробил от Фодеринхэма ударом с 10-ти метров.
    • 76'
      Мусса Дембеле открылся на левом краю штрафной площади под длинный пас, но под прессингом соперника не сумел удержать мяч в пределах поля.
    • 75'
      В гостевом секторе на трибунах уже начались празднования. Болельщики "Селтика" не сомневаются, что их команда удержит победный результат до конца матча.
    • 74'
      В центре поля больно досталось Скотту Брауну, но тот, как настоящий боец, отказывается от помощи и даёт знак о том, что способен продолжать встречу.
    • 73'
      "Рейнджерам" нужно стараться перехватывать инициативу и зажимать соперников у чужих ворот, но мячом в эти минуты продолжают владеть их соперники.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Скотт Синклер!!!
      Свежий Робертс выдал скрытый пас на правый край штрафной площади на Армстронга, который прицельно прострелил на дальнюю штангу на Синклера, которому никто не мешал отправлять мяч в сетку ворот.
      70'
      ОПАСНО!! Угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, и после подачи стандарта с линии вратарской площади пробивал Уилсон - Гордон чудом среагировал и спас.
      69'
      А вот и первая замена в составе "Селтика": вместо Джеймса Форреста в игру вошёл Патрик Робертс.
    • 68'
      С левого фланга выполнил штрафной удар "джерс". но подача на дальнюю штангу оказалась слишком высокой, и Хиллу удалось только немного зацепить мяч головой.
      67'
      Жёлтую карточку за срыв атаки соперника заработал Люстиг. Не спорит нарушитель, соглашаясь с решением арбитра.
      66'
      Замена в составе "Глазго Рейнджерс": вместо Джоша Виндаса на поле вышел Джозеф Доду.
      65'
      С дальней дистанции достаточно плотно по воротам соперника пальнул Миллер. Получилось прямо по центру ворот, что и позволило Гордону намертво забрать мяч.
    • 64'
      Гордон немного размялся, первым успев на мяч на правый край своей штрафной площади, после длинного заброса вперёд.
      63'
      Синклер обыгрался с Дембеле, но выйдя 1 на 1 с вратарём не сумел переиграть Фодеринхэма. К тому же офсайд был зафиксирован судьями.
      62'
      На левом фланге атаки "Селтика" Исагирре и Дембеле вели борьбу за мяч, но в итоге лишь нарушили правила.
    • 61'
      Организовали контратаку хозяева, в ходе которой Уогхорну не удалось убежать от защитников соперника, а его навес с правого края стал простой добычей для Гордона.
    • 60'
      В напряжении сейчас болельщики "Рейнджерс", которые пытаются помочь своей команде шумовой поддержкой.
    • 58'
      На правом фланге угловой удар заработали "кельты", и после подачи стандарта головой с 10-ти метров пробивал Святченко - рядом с правой "девяткой".
    • 57'
      Зреет гол в ворота "Рейнджерс", но фортуна пока не на стороне гостевой команды которым такое транжирство может аукнуться.
      56'
      ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга в падении с лёту пробивал Дембеле, но мяч от газона попал в перекладину!
    • 55'
      Редкая контратака "рейнджеров" снова закончилась ничем.
      54'
      Право на штрафной удар в 28-ми метрах от ворот соперника заработали "кельты". Синклер мягко забрасывал мяч в центр штрафной площади, но там борьбу в воздухе выиграли защищающиеся.
      53'
      Совершенно с другим настроем вышел на второй тайм "Селтик", который сейчас доминирует на поле. Жёлтую карточку сейчас получил Виндасс, который не успевал за соперников.
      53'
      ОПАСНО! Отличная комбинация гостей закончилась выходом Форреста 1 на 1 с вратарём под небольшим углом слева, но Джеймс не сумел пробить мимо вратаря, который бросился ему навстречу.
      52'
      ОПАСНО!!! Супершанс был у Дембеле, которого почему-то оставили одного защитники "джерс" в своей штрафной площади, но Мусса пробил слабо и прямо по центру ворот.
    • 51'
      Гордон хладнокровно сыграл на выходе, опередив Миллера на линии штрафной площади, после чего выругался на своих защитников.
    • 50'
      "Рейнджеры" только сейчас провели свою первую контратаку после перерыва, но она не закончилась для них ничем интересным - только аут на правом фланге был заработан.
    • 49'
      С левого фланга прошла прострельная передача от Исагирре вдоль ворот, но надёжно на перехвате сыграл Фодеринхэм.
      48'
      Штрафной удар заработали гости у левого угла чужой штрафной площади, стараниями Муссы Дембеле. Синклер пробивал над "стенкой", метя в ближнюю "девятку", но мяч просвистел над целью.
    • Дождь
      47'
      Немного усилился дождь в перерыве матча. Но поле на "Айброкс" всё ещё в отличном состоянии.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 после первой 45-минутки.
    • 45'
      Устали уже и "кельты" под конец первого тайма. Даже зрители не могут дождаться свистка на перерыв и начали расходиться по буфетам.
      45'
      Мусса Дембеле отобрал мяч на подступах к чужой штрафной площади, но при это мяч попал ему в руку, на что отреагировал судья.
    • 45'
      Холт запорол весьма перспективную позиционную атаку своей команды невероятно корявой передачей на открытого Тавернье.
    • 45'
      Удаётся сейчас хозяевам катать мяч поперёк поля. Не особо они усердствуют в атаке, играя больше на "сжигание" времени.
      45'
      Маккей зацепился за мяч на чужой половине поля и заработал штрафной удар для своей команды. Есть возможность у "джерс" перевести дыхание.
      45'
      Целых 6 минут компенсировано к первому тайму.
      44'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Сразу два корнера кряду они выполнили, но дело закончилась тем, что арбитром был зафиксирован фол в атаке.
    • 43'
      Больше сил осталось у "кельтов" к концовке первого тайма - они владеют в эти минуты довольно ощутимым преимуществом.
    • 41'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Хэллидэй, но выстрел прошёл заметно правее и выше цели.
    • 40'
      С левого фланга прострельная передача от Форреста разрезала штрафную площадку "Рейнджерс", но никто не замкнул её.
    • 39'
      Миллер после скидки одного из партнёров пытался вырваться 1 на 1 с Гордоном, но вратарь сумел опередить нападающего, забрав у него мяч в ногах.
      37'
      В очередном жёстком стыке в центре поля пострадал Люстиг, которому нужно время для того чтобы прийти в себя.
    • 36'
      Кто-то из зрителей выбросил красный пакет на поле. Стюарды аккуратно забрали его и унесли. Слава Богу, что не бомба.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Мусса Дембеле!!!
      После подачи углового удара с левого фланга мяч дошёл до Дембеле на дальний край штрафной площади, который принял мяч, а вторым касанием с полулёта мощно пробил под перекладину.
    • 34'
      ОПАСНО!!! Вот это шанс! Синклер протащил мяч на левый край штрафной площади и пробивал в дальний угол - штанга спасла "джерс".
      33'
      "Селтик" ответил своей атакой, но очередной выход 1 на 1 был прерван свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
      32'
      ОПАСНО! Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Уогхорна, но тот не лучшим образом сыграл, загубив потенциальный голевой момент.
      31'
      У "Глазго Рейджерс" очередная проблема - Клинт Хилл получил повреждение и нуждается в медицинской помощи.
    • 30'
      Длинный пас Маккей выполнил на правый фланг атаки, куда забежал Тавернье, но Джеймс не сумел обработать достаточно сложный мяч, выпустив его за боковую линию.
      29'
      Браун снованарушил правила в центре поля. Завелись болельщики "джерс", которые требуют арбитра удались капитана "кельтов" с поля.
    • 28'
      Очень жаль, что на данный момент "Селтик" так далеко оторвались от "Рейнджерс" в турнирной таблице, и для них особого турнирного значения эта встреча не имеет.
    • 27'
      С левого фланга подали в штрафную площадку "кельты", но защитники "Рейнджерс" легко закрыли Синклера.
    • 26'
      "Джерс" не планируют отходить к своей штрафной площади и играть на удержание счёта - они тоже взвинтили темп и начали играть в высокий прессинг.
      25'
      Скотт Браун в центральной зоне очень грубо действовал в подкате против Тавернье, за что незамедлительно получил в свой пассив жёлтую карточку.
      24'
      Хозяева заработали штрафной удар на левом фланге атаке, но после подачи в штрафную площадку уверенно в воздухе отыграли защитники "Селтика".
      23'
      ОПАСНО! Сработал прессинг и после отбора мяча Каллум Макгрегор вошёл в штрафную площадку и пробивал с 15-ти метров - над перекладиной мяч просвистел.
    • 22'
      Пытаются "кельты" включить максимальные обороты - используют они высокий командный прессинг.
      21'
      Исагирре в прошлом эпизоде играл до конца - забить не сумел, но нанёс повреждение Уэсли Фодеринхэму. К счастью, с вратарём ничего критического не произошло, и он после оказания помощи способен продолжать игру.
      20'
      Ответили гости своей атакой, но красивая комбинация с выходом 1 на 1 Исагирре закончилась фиксацией весьма спорного офсайда.
      19'
      ОПАСНО! Миллер  в глубине поля заработал штрафной удар, после подачи которого Уогхорн пробивал головой в упор, но попал прямо в Гордона. Откровенно повезло "кельтам".
    • 18'
      С правого фланга Тавернье снова простреливал в штрафную площадку вдоль ворот, но на этот раз Гордону удалось в падении забрать мяч на перехвате.
      17'
      Вынужденная замена в составе "Рейнджерс": вместо травмированного Джо Гарнера в игру вошёл Мартин Уогхорн.
      16'
      Что-то серьёзное с Гарненом - аккуратно уложили его на носилки и закрепили ремнями. Пожелаем здоровья парню!
      15'
      Интересно, что в ходе голевой атаки травму получил Гарнер, который долго лежал на газоне, но "рейнджеры" не выбивали мяч в аут, продолжая разыгрывать мяч.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кенни Миллер!!!
      Виндасс проникающей передачей запустил на правый край штрафной площади Тавернье, который прострелил вдоль ворот, а Миллер в падении дотянулся и переправил мяч в ворота
    • 13'
      Ещё одна сложность - на поле оказались несколько воздушных шариков. Хочется надеяться, что от этих безобидных штуковин никто не получит травму.
    • Дождь
      13'
      Дождь начал накрапывать в Глазго - это будет создавать дополнительные сложности футболистам.
    • 12'
      Скидка прошла на Скотта Синклера, который ворвался на правый край штрафной площади и в борьбе с двумя защитниками пытался поразить дальний нижний угол - промах.
    • 11'
      Немало брака в центре поля допускают обе команды. "Кельты" по-прежнему играют весьма расслабленно, в то время как их соперники никак не справятся с мандражом.
    • 10'
      Маккей скатил мяч на Холта, который снова пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но на этот раз выстрел на себя приняли защитники "Селтика".
    • 9'
      Стих стартовый запал "Рейнджерс", и подопечные Марка Уорбертона перешли на игру от обороны.
      8'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости. Подача пошла на линию штрафной площади, где выше всех выпрыгнул Люстиг, но пробил гораздо выше ворот.
      7'
      Активный Холт плотно приложился к мячу из-за пределов штрафной площади, но Гордон увидел момент удара, поэтому среагировал и сумел намертво забрать мяч.
      6'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "кельты". Последовала планирующая подача в район 11-метровой отметки, откуда удалось сбросить мяч во вратарскую площадь, но там спокойной сыграл Фодеринхэм.
    • 5'
      На трибунах отличная атмосфера - аншлаг. Разумеется, большинство здесь болеют за "Рейнджерс", хотя и фанам "Селтика" билетов было выделено немало.
    • 4'
      Футболисты "Селтика", такое впечатление, удивлены столь стремительным началом соперников. Стараются они успокоить игру перепасовками на своей половине поля.
      3'
      Угловой удар с левого фланга подали "бело-синие" на дальнюю штангу, но там в борьбе один из "рейнджеров" нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      2'
      Первая же атака "Рейджерс" оказалась острой. С левого фланга в штрафную площадку ворвался Холт и пробивал по воротам уже метров с пяти, но в последний момент под мяч успел броситься защитник.
      1'
      Матч начался! Хозяева "Айброкс" первыми разыграли мяч в центральном круге.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 21-го тура шотландской Премьер-лиги, в котором встретятся лидеры чемпионата - "Глазго Рейнджерс" и "Селтик". Это дерби известно в футбольном мире как Old Firm.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Рейнджерс 1:2 Селтик онлайн