Тур: 18. Стадион: . Зрители: 20304 Главный судья: Клаттенбург Марк
0:1
26' Гол
Кабай Йоан
0:1
37' Не забитый пенальти
Бентеке Кристиан
Панчеон Джейсон
53' Желтая карточка
Холебас Хосе
71' Желтая карточка
Делэйни Дамьен
1:1
72' Пенальти
Дини Трой
87' Желтая карточка
Заха Уилфрид
Бритос Мигель
90'+5

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Уотфорд" и "Кристал Пэлас" разошлись боевой ничьей 1:1. На гол Йоана Кабая, который был забит в первом тайме, после перерыва ответил Трой Дини, реализовавший пенальти.
    90'
    Бритос получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Сумбурная игра идёт на последних секундах матча. Бьют футболисты мяч вперёд, в надежде на ошибку обороны соперника. Практически все зрители стоя досматривают этот поединок на трибунах.
    90'
    Гедиура красиво подработал себе мяч и пробивал с лету с 25-ти метров, но вовремя среагировал Хенесси и в броске сумел намертво забрать мяч в руки.
  • 90'
    Футболисты "Кристал Пэлас" начали затягивать последние секунды матча. По всей видимости, лондонцы всё-таки будут удовлетворены ничейным результатом.
    90'
    4 минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 89'
    Стараются хозяева поля организовать финальный штурм ворот Хенесси, но совсем мало сил остаётся - ничего конструктивного в атаке создать не получается.
    88'
    Штрафной удар в центральной зоне заработали футболисты "Уотфорда". Со стандарта пошла подача в район 11-метровой отметки - защитники "Кристал Пэлас" решили не рисковать и отбили мяч в аут.
    87'
    Заха с правого фланга врывался в штрафную площадку, и падал в борьбе с опекуном. Клаттенбургу показалось, что это была симуляция, поэтому он наказал Уилфрида жёлтой карточкой.
  • 86'
    Оба тренера практически не отходят от кромки поля, стараясь всеми дозволенными способами помогать своим подопечным на последних минутах этого матча.
    85'
    Замена в составе "Уотфорда": вместо Хуана Суньиги в игру вошёл Джером Синклейр. Это значит, что с Троем Дини всё в порядке и он сможет закончить этот поединок.
  • 84'
    Пользуясь моментом, все остальные футболисты пьют воду, восстанавливая силы и водный баланс для ответственной концовки встречи.
    83'
    Трой Дини пострадал в одном из жёстких единоборств - очень неприятно он приземлился на газон, что и стало причиной повреждения, по причине которого на поле пришлось приглашать гостей.
    82'
    ОПАСНО! Гедиура получил мяч на левом фланге, после чего выполнял диагональную подачу в центр, где невысокий Игало переправлял мяч головой в ворота, но Хенесси правильно занял позицию в воротах и намертво мяч забрал.
      81'
      Замена в составе лондонцев: вместо Матьё Фламини в игру вошёл Фрейзер Кэмпбелл. Сэм Эллардайс демонстрирует намерение играть также на победу.
      80'
      Штрафной удар снова в глубине поля заработали гости, но на этот раз после подачи в штрафную площадку мяч сумел забрать Гомес, которому даже не помешало столкновение с Прёдлем.
      79'
      Хуан Суньига получил повреждение плеча, но отказался колумбиец от медицинской помощи, стараясь не обращать внимания на боль и продолжать битву за победу на поле.
      78'
      Угловой удар на правом фланге теперь заработали футболисты "Уотфорда". Холебас остро подавал на ближнюю штангу, но там сумели разобраться защитники "Пэлас".
    • 77'
      Хозяева поля стараются играть на прежних высоких скоростях, намереваясь таким образом дожать лондонцев. Хватит ли сил у подопечных Маццари?
      76'
      Ещё один угловой заработали "шершни" на левом фланге, стараниями Суньиги. Подача стандарта пошла на дальнюю штангу, где Бритос "оседлал" своего соперника, что делать, конечно же, нельзя.
      75'
      Первая замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Андроса Таунсенда в игру вошёл Джордон Матч.
      74'
      ОПАСНО! Штрафной удар в глубине поля заработали гости. Панчеон мягко подал в штрафную площадку и головой по воротам пробивал Дэнн - немного выше ворот получилось.
    • 73'
      Интересно, какая игра будет на "Викарадж Роад" в концовке поединка при ничейном счёте. Какой из команд больше нужна победа?
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Трой Дини!!!
      Дини изо всех сил выстрелил прямо по центру, едва не порвав сетку ворот. Хенесси раньше времени начал заваливаться в левый от себя угол ворот.

72'
      После подачи углового Делэйни руками задерживал Прёдля, за что ещё и получил жёлтую карточку.
      71'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КРИСТАЛ ПЭЛАС"!
    • 70'
      Суньига на левом фланге раскачал Таунсенда, но качественную подачу в центр сделать так и не сумел - высокие защитники "Кристал Пэлас" достаточно легко выбили мяч.
    • 69'
      Нашёл возможность для удара Суньига, который пальнул метров с 17-ти, но несмотря на то, что выстрел получился мощным, он улетел далеко от створа ворот, не испугав Хенесси.
      68'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. Холебас подал со стандарта, а Прёдль головой сбрасывал мяч на левую штангу, где Дини под прессингом Фламини так и не сумел подстроиться под удар, выпустив мяч за лицевую линию.
    • 67'
      Ни на секунду не замолкают болельщики на трибунах "Викарадж Роад". Сегодня нет аншлага, но процентов на 85 стадион заполнен.
    • 66'
      Заха с левого фланга врывался в штрафную площадку, но не удалось ему прошмыгнуть мимо двух соперников, которые выбили у него мяч из-под ног.
    • 65'
      Много рикошетов и срезом мы снова видим со стороны футболистов "Уотфорда", которые всё больше суетятся, но ничего поделать не могут.
      64'
      С левого фланга теперь угловой удар выполнял Гедиура, но у него не получилось столь же опасно - Хенесси без особых проблем забрал мяч на выходе.
      63'
      Угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Уотфорда" - Холебас опасно подал в гущу игроков, но каким-то чудом никто не сумел пробить по воротам в этом эпизоде.
    • 62'
      Максимально аккуратно играет "Кристал Пэлас" после перерыва, неохотно бегая в контратаки.
      61'
      Холебас получил болезненный удар по ногам от Таунсенда, но пропустил этот эпизод Клаттенбург, который находился в невыгодной позиции и не увидел нарушение.
      60'
      Дини отвлёк на себя внимание двух защитников лондонской команды, чем воспользовался Игало, который сыграл на подборе, ворвался на левый край штрафной площади и пробивал по воротам - мяч задел сетку с внешней стороны ворот.
    • 59'
      Сэм Эллардайс не торопится с заменами, а Вальтер Маццари, напомню, сделал две вынужденные замены уже в самом дебюте матча.
    • 58'
      Гедиура испытал удачу дальним ударом, но удача была не на его стороне - мяч немного свалился с ноги и вращение получилось от створа ворот, так что промах получился существенным.
    • 57'
      Теперь уже атака левым флангом шла на другие ворота, и Дини пытался головой сбросить мяч на одного из своих партнёров, но не получилось - Фламини разрядил обстановку, выбив мяч далеко.
    • 56'
      Заха отдал точную передачу на левый фланг на Панчеона, который красиво убрал на замахе защитника, но после этого выполнил слишком высокую подачу в центр - мяч перелетел через головы всех футболистов в штрафной площадке.
      55'
      По-прежнему мы видим достаточно высокий процент брака в передачах, а также нередко Марку Клаттенбургу приходится фиксировать мелкие нарушения правил в центральной зоне.
      54'
      Хосе Холебас получил жёлтую карточку за грубую игру. Это первый "горчичник" для игроков "Уотфорда" в этом матче. В пассиве игроков гостей уже два предупреждения.
      53'
      Бентеке в одиночку навязывает борьбу за мяч на чужой половине поля, но сейчас он выиграл эту борьбу только благодаря нарушению правил.
    • 52'
      Заха в контратаке имел возможность пробить из-за пределов штрафной площади, но почему-то так и не сделал этого. Атака закончилась ударом Таунсенда из невыгодной позиции - очень неточно.
    • 51'
      Очень волнуется у кромки поля Вальтер Маццари. Ничего у его команды не получается, несмотря на все старания.
      50'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "шершни", недалеко от лицевой линии. Гедиура закручивал мяч на дальнюю штангу, но длиннорукий Хенесси сумел допрыгнуть и намертво забрать мяч.
    • 49'
      "Уотфорд" настроен решительно как можно скорее сравнять счёт в матче, но пока что не удаётся им побеспокоить Уэйна Хенесси, настолько здорово действует оборона гостей.
    • 48'
      Суньига остро прострелил с левого края в штрафную площадку на Дини, но Трою не позволили развернуться и пробить по воротам. Сбросил мяч форвард правее на Амрабата, который подавал в центр, но там уже надёжно сыграли защитники "Кристал Пэлас".
    • 47'
      Игало по левом флангу убегал в контратаку и пытался на скорости обыграть соперника, сместившись при этом в центр, на ударную позицию, но не получилось.
      46'
      Первый тайм окончен! "Кристал Пэлас" пока что обыгрывает "Уотфорд" в гостях с минимальным счётом. Перерыв!
      45'
      Джейсон Панчеон получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Хуана Суньиги, который как раз разгонял контратаку своей команды, но получил удар по ногам от соперника.
    • 45'
      Острую контратаку провели "шершни", но в упорной борьбе за мяч в чужой штрафной площади были нарушены правила хозяевами поля.
    • 45'
      Панчеон подавал со штрафного удара в район линии вратарской площади, но там на выходе уверенно сыграл Гомес, которому никто не помешал мяч забрать.
      45'
      Заха легко выиграл скоростной забег у Кабула на левом фланге атаки, и заработал штрафной удар, получив по ногам от защитника. Странно, что Клаттенбург не показал "горчичник" в этом эпизоде.
      45'
      Холебас красиво выиграл позиционную дуэль у Бентеке на позиции левого защитника. Кристиан нарушил правила и снова начал спорить с судьёй, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
      45'
      Целых 5 минут компенсировано к времени первого тайма. Были большие паузы, связанные с травмами футболистов "Уотфорда".
    • 44'
      Капу с правого фланга получил мяч от Амрабата, после чего подавал в центр штрафной площади, где Дини почему-то не ожидал, что мяч дойдёт до него.
      43'
      Бентеке пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля в верховой борьбе, но явно нарушал он правила, выставляя в сторону локоть, которым попал по лицу Бритосу. С чем он теперь спорит, непонятно.
    • 42'
      Холебас на левом фланге атаки красиво обыграл двух соперников, но подача в центр штрафной площади была легко отбита центрбеками "Кристал Пэлас".
    • 41'
      Сэм Эллардайс занервничал у кромки поля. Если бы Бентеке забил этот пенальти, то его команда могла бы уже практически ни о чём не волноваться, но случилось иначе.
    • 40'
      Завелись на трибунах болельщики "Уотфорда", и стараются передать они этот кураж своим любимцам на поле, но "шершни" в эти секунды вынуждены держать оборону.
      39'
      ВОТ ЭТО "УДАР"! Бентеке с точки покатил мяч чуть правее центра, и Гомесу не составило особого труда отбить этот пенальти.

38'
      Прёдль допустил грубейшую ошибку, фактически выведя Бентеке на рандеву с Гомесом, и вратарь сбил нападающего. Повезло, что обошлось без карточки, хотя лондонцы требовали удаление для вратаря.
      37'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УОТФОРДА"!!!
    • 36'
      В контратаке Бентеке сместился с мячом с левого края в центр, вдоль линии штрафной площади, но его мощный удар был заблокирован одним из защитников.
    • 35'
      Вальтер Маццари активно жестикулирует у кромки поля, пытаясь объяснить своим подопечным какие-то тактические решения. Учитывая, что трибуны завелись, докричаться тренеру до футболистов стало сложнее.
    • 34'
      Настоящая осада штрафной площади лондонцев началась, но слаженно обороняются гости, не стесняясь играть просто на вынос.Очень важно им сохранить преимущество в счёте до перерыва.
    • 33'
      Всей командой сейчас "Кристал Пэлас" держит оборону на одной трети поля, не подпуская никого из соперников на позицию для удара.
    • 31'
      Стараются действовать на высоких скоростях футболисты "Уотфорда", но слишком высокий процент брака у них в комбинационных действиях.
      30'
      В глубине поля штрафной удар заработали хозяева поля. Несколько забросов в штрафную площадку были отбиты защитниками "Кристал Пэлас", а после навеса Гедиуры мяч вышел за пределы поля - удар от ворот.
      29'
      ОПАСНО! Неугомонный Кабай продолжает действовать на кураже, стараясь удвоить преимущество своей команды. Сейчас он пробивал из-за пределов штрафной площади, но немного не попал в левый верхний угол.
    • 28'
      Завелись на трибунах "Викарадж Роад" лондонские болельщики, которые достаточно в большом количестве приехали в Уотфорд чтобы поддержать свою любимую команду. Фаны "шершней" же ведут себя тихо в эти минуты.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Йоан Кабай!!!
      Грубейшая ошибка Кабула, который зачем-то стоял на правом краю штрафной площади, позволив Кабаю избежать офсайда, после скрытой передачи от Таусенда, и француз с левого края мощно и точно пробил в дальний угол - Гомес свою команду спасти не сумел.

26'
      ОПАСНО!! Бентеке пытался через центральную ось продраться к воротам соперника - мяч из-под ног у него выбили, но прямо на Кабая, который с ходу плотно пробивал в левый нижний угол ворот - чуть-чуть не попал.
    • 25'
      Отметим, что в составе "Уотфорда" сегодня не вышло ни одного англичанина в основном составе. Сейчас уже играет Дини.
    • 24'
      Острая передача в штрафную площадку не дошла до Игало, а в борьбе за подбор мяч от Прёдля срикошетил за лицевую линию поля. Хенесси произвёл после этого простую процедуру выбивания мяча от ворот.
      23'
      Участились фолы в центральной зоне, причём фолят преимущественно гости. После двух вынужденных замен, "Уотфорд" заиграл гораздо лучше и быстрее.
    • 22'
      Сэм Эллардайс выглядит достаточно спокойным в своём тренерском кресле. Это его первый матч в роли "рулевого" "Кристал Пэлас". Его задача - обезопасить новую команду от вылета в Чемпионшип.
      21'
      Игало своими активными действиями заработал угловой для "Уотфорда" на левом фланге. Гедиура опасно подавал по низкой траектории, но защитникам "Пэлас" удалось заблокировать удар по своим воротам.
    • 20'
      Успокоилась игра на поле к середине первого тайма - команды отсиживаются на своих половинах поля, отряжая в атаку по несколько футболистов, не более.
      18'
      Угловой удар на правом фланге заработали "шершни". Пошла подача стандарта на ближнюю штангу, где Бентеке отработал в обороне, а атака вторым темпом у хозяев закончилась нарушением правил в атаке.
    • 17'
      А лондонцы продолжают навесными подачами искать Кристиана Бентеке в районе линии вратарской площади, но всякий раз мяч с головы нападающего успевает снять Эурелио Гомес.
    • 16'
      Игало разогнал контратаку хозяев по левому флангу, но прострельная передача в центр штрафной площади была заблокирована.
      15'
      Вторая вынужденная замена в составе "Уотфорда": вместо травмированного швейцарца Валона Бехрами в игру вошёл Трой Дини.
      14'
      Ох, какие же неприятности у "Уотфорда". На газоне оказался Валон Бехрами, который держится за приводящую мышцу и, судя по всему, не сможет продолжить встречу.
    • 13'
      Таунсенд теперь уже сместился с левого края и пробивал по воротам с дальней дистанции, но не лёг ему мяч как следует на бутсу, поэтому ушёл левее цели, да и силы удара здесь явно не хватало.
    • 12'
      Постепенно футболисты "Кристал Пэлас" ослабляют свой прессинг, прекратив поджимать соперников у чужой штрафной площади. Понимают лондонцы, что если они выдохнуться сейчас, то потом будет очень тяжело.
    • 11'
      Не довольны болельщики на "Викарадж Роад" тем, что они видят на поле. Конечно, неприятно наблюдать, когда твоя команда только обороняется, без особых намёков на контригру.
    • 10'
      Таунсенд с правого края сместился в центр и выполнял мягкую диагональную подачу в направлении дальней штанги, куда набегал Бентеке, но здорово на перехвате сыграл Гомес, который отлично умеет читать игру.
    • 9'
      Серьёзно "Кристал Пэлас" поджимает своих соперников, не выпуская "шершней" с их половины поля. Пока что непохоже, что "Уотфорд" играет в родных стенах.
      8'
      Два угловых кряду выполнили "красно-синие" с правого фланга, но безуспешно - после второй подачи арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 7'
      Мощно пробивал Кабай, но Гедиура отважно подставил голову под мяч и отбил игровой снаряд. Стальная башка просто-таки у алжирца - даже не поморщился он.
      6'
      Опасный штрафной удар заработал Уилфрид Заха у левого угла штрафной площади. Отсюда вполне можно попытаться пробить даже прямым ударом.
      5'
      Вынужденная замена в составе "Уотфорда": вместо травмированного Дарила Янмата, который повредил пах, на поле вышел Хуан Суньига.
      4'
      Врачи дали знак, что голландский футболист не сможет продолжить встречу. Носилки появились на поле - Янмат сможет покинуть игру только в горизонтальном положении. Увы.
      3'
      Дарил Янмат получил повреждение и нуждается в медицинской помощи. Как бы раннюю замену не пришлось производить Вальтеру Маццари.
      2'
      Достаточно сумбурно начали команды стартовые секунды матча. Первая атака гостей закончилась угловым ударом, но после подачи стандарта прицельно не позволили пробить Бентеке.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Уотфорда".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 1:1 Кристал Пэлас онлайн