13. Тулуза Заявка 38 10 14 14 37 - 41 44
15. Монпелье Заявка 38 10 9 19 48 - 66 39
20. Бастия Заявка 38 8 10 20 29 - 57 34
    94'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 94'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
  • 93'
    Ленгле Клеман выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    93'
    М'Бенге Шейх из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 93'
    М'Бенге Шейх из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    92'
    Arnaud Nordin из команды Сент-Этьен делает подножку. Ленгле Клеман заработал фол.
  • 92'
    Диарра Алу выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 91'
    Севе Анри из команды Сент-Этьен делает навес
  • 91'
    Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 91'
    Севе Анри нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 90'
    Arnaud Nordin из команды Сент-Этьен делает навес
  • 90'
  • 90'
    Сету Жюльен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 90'
    Теофил-Катерин Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 89'
    89'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 89'
    Сету Жюльен выбил мяч на угловой.
  • 89'
  • 89'
    Игрок клуба "Нанси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    88'
    Дал Морис из команды Нанси опасно играет. Чуть не пострадал Малку Кевин.
  • 87'
    Черник Сергей вышел из ворот и забрал мяч.
  • 87'
  • 87'
    87'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 87'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 86'
  • 86'
    Игроки ФК "Сент-Этьен" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 86'
  • 85'
  • 85'
    85'
    Диарра Алу из команды Нанси в офсайде
  • 84'
    Пуйо Лоик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    84'
    М'Бенге Шейх из команды Сент-Этьен делает подножку. Куффо Жоффрей заработал фол.
  • 83'
    Удар от ворот произведет Нанси
  • 83'
    Лакруа Лео отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 82'
    М'Бенге Шейх из команды Сент-Этьен делает навес
  • 82'
    Гуйдилейе Диалло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 82'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен делает навес
  • 82'
  • 82'
    82'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен разыграл угловой с правого угла.
  • 82'
    Arnaud Nordin из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 81'
    Тактическая замена. Пажо Венсан уходит с поля и его заменяет Arnaud Nordin
  • 81'
    Амума Ромен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 80'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 78'
    78'
  • 78'
  • 77'
    Сегодняшная посещаемость составляет 26621 болельщиков
    76'
    Аит Бенассер Юссеф из команды Нанси делает подножку. Амума Ромен заработал фол.
  • 75'
  • 75'
    Содерлунд Александер из команды Сент-Этьен бьет головой мимо ворот
    75'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
  • 75'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 75'
    74'
    Аит Бенассер Юссеф из команды Нанси. Это Амума Ромен заработал фол.
  • 73'
  • 73'
    Малку Кевин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 72'
  • 72'
    Тактическая замена. Диа Иссиар уходит с поля и его заменяет Куффо Жоффрей
    71'
    Теофил-Катерин Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Диарра Алу.
    71'
  • 71'
    Севе Анри бьет и мяч от рикошета проходит мимо
  • 70'
  • 70'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 70'
    Малку Кевин на финте ушёл от оппонента.
  • 70'
  • 70'
  • 68'
  • 68'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает неудачный навес.
  • 67'
    Удар от ворот произведет Сент-Этьен
  • 67'
    Лакруа Лео выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
    Игрок из команды Нанси делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 67'
    Пуйо Лоик нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 65'
  • 65'
    Тактическая замена. Манданн Кристоф уходит с поля и его заменяет Дал Морис
  • 65'
    Тактическая замена. Дабо Брайан уходит с поля и его заменяет Севе Анри
  • 62'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 61'
    УДАЛЕНИЕ! Кабако Эрик получил жёлтую карточку и покинул поле.
    60'
    Амума Ромен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 60'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    60'
    Кабако Эрик совершает грубый фол. Амума Ромен был жертвой
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Вратарь парирует дальный удар, который нанес Аит Бенассер Юссеф и мяч снова в игре
  • 58'
  • 58'
    После дальнего удара, который нанес Диа Иссиар мяч отбит вратарем
  • 57'
  • 55'
    Вратарь парирует удар, который нанес Амума Ромен, и мяч снова в игре
  • 55'
    М'Бенге Шейх из команды Сент-Этьен делает пас партнеру.
  • 55'
    Дабо Брайан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 55'
  • 54'
    После дальнего удара, который нанес Аит Бенассер Юссеф мяч отбит вратарем
  • 54'
  • 54'
    Пуйо Лоик из команды Нанси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 53'
    Кабако Эрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Содерлунд Александер из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 52'
    Содерлунд Александер из команды Сент-Этьен играет в стеночку с партнером по команде. Монне-Паке Кевин это был.
  • 51'
    Малку Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 51'
    Кабако Эрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    51'
    Лакруа Лео получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Манданн Кристоф.
    50'
    Манданн Кристоф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лакруа Лео.
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Диа Иссиар из команды Нанси сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 49'
    Сету Жюльен из команды Нанси делает навес
    49'
    Диарра Алу из команды Нанси опасно играет. Чуть не пострадал Пажо Венсан.
  • 48'
  • 48'
    48'
    48'
    Монне-Паке Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 47'
  • 47'
    Амума Ромен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 47'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен делает навес
    46'
    Верету Жордан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гуйдилейе Диалло.
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Амума Ромен нанес удар, но тот был заблокирован.
    46'
  • 48'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 47'
  • 47'
    М'Бенге Шейх выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 47'
    Бадила Тобиас из команды Нанси делает навес
  • 46'
  • 46'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
    46'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает подножку. Пуйо Лоик заработал фол.
  • 45'
  • 45'
    Месонньяль Антони вышел из ворот и забрал мяч.
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    44'
    М'Бенге Шейх из команды Сент-Этьен делает подножку. Диа Иссиар заработал фол.
  • 42'
    Теофил-Катерин Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 42'
    42'
    М'Бенге Шейх получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Диа Иссиар.
  • 41'
    41'
  • 41'
    Верету Жордан из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Содерлунд Александер имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
  • 40'
  • 40'
    39'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен. Это Аит Бенассер Юссеф заработал фол.
  • 39'
  • 38'
    Малку Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 37'
  • 37'
    Пуйо Лоик бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
    36'
    Лакруа Лео получает желтую карточку.
    36'
    Лакруа Лео совершает грубый фол. Диа Иссиар был жертвой
  • 35'
  • 35'
    35'
    Пуйо Лоик из команды Нанси подал угловой справа.
  • 34'
    Лакруа Лео выбил мяч на угловой.
    34'
    Дабо Брайан из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Диарра Алу.
    33'
    Манданн Кристоф коснулся мяча рукой.
  • 33'
  • 33'
    Манданн Кристоф из команды Нанси делает навес
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Гуйдилейе Диалло из команды Нанси делает навес
  • 32'
  • 32'
    Пуйо Лоик из команды Нанси наносит очень неточный удар.
  • 31'
  • 31'
    Месонньяль Антони выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 31'
    31'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Аит Бенассер Юссеф выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    29'
  • 29'
    Диарра Алу выбил мяч на угловой.
  • 29'
    Монне-Паке Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 27'
  • 27'
    Содерлунд Александер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 27'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    24'
    Аит Бенассер Юссеф из команды Нанси подал угловой справа.
  • 24'
  • 24'
    Сету Жюльен из команды Нанси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 24'
    23'
    Диарра Алу возвращается на поле, всё в порядке.
    23'
    Манданн Кристоф получает желтую карточку.
    23'
    Манданн Кристоф атакует сзади соперника. Верету Жордан пострадал.
  • 22'
    22'
    Диарра Алу получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    21'
    Диарра Алу на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 21'
  • 21'
    Черник Сергей выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 21'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает навес
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Педретти Бенуа получил травму и заменен. Гуйдилейе Диалло выходит на поле.
    20'
    Педретти Бенуа получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    20'
    Педретти Бенуа на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 19'
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    16'
    Аит Бенассер Юссеф из команды Нанси делает подножку. Верету Жордан заработал фол.
  • 16'
    16'
    Диа Иссиар блокирует соперника. Верету Жордан заработал своей команде штрафной.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Верету Жордан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    13'
    Педретти Бенуа из команды Нанси делает подножку. Дабо Брайан заработал фол.
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    10'
  • 10'
  • 10'
    8'
    Малку Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Манданн Кристоф.
  • 7'
    Бадила Тобиас из команды Нанси делает неудачный навес.
    5'
    Содерлунд Александер из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Ленгле Клеман.
  • 5'
  • 4'
    4'
  • 3'
    Бадила Тобиас ошибается в защите.
  • 3'
    Игрок из команды Сент-Этьен делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
  • 3'
  • 3'
    2'
    Педретти Бенуа атакует сзади соперника. Дабо Брайан пострадал.
  • 2'
  • 2'
    2'
  • 1'
    Монне-Паке Кевин имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
  • 1'
    Амума Ромен из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников.
  • 1'
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Нанси". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Сент-Этьен 0:0 Нанси онлайн