Тур: 18. Стадион: . Зрители: 13129 Главный судья: Буке Рюдди
0'
26' Желтая карточка
Сидибе Джибриль
0:1
39' Красная карточка
Менди Бенжамен
42' Желтая карточка
Янга-Мбива Мапу
52' Желтая карточка
Силва Бернарду
53' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
56' Желтая карточка
Глик Камил
0:1
56' Не забитый пенальти
Ляказетт Александр
74' Желтая карточка
Вальбуэна Матьё
90'+5

Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Звучит финальный свисток! "Лион" на выезде в довольно интересном матче переиграл "Монако" 3:1 и набрав 31 очко поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а "Монако" с 39-ю баллами остался на второй позиции. Сегодня матч действительно был очень интересный, событий было немало и нам будет что вспомнить. Но на этом все, тур завершается, однако чемпионат Франции еще не уходит на перерыв.
  • 90'
    Глик сейчас слишком опасно играл в штрафной площади "Лиона" против Дьяаби и нарушил правила.
  • 90'
    А угловой "Монако" разыграл неудачно. Мяч очень спокойно перехватили игроки "Лиона".
  • 90'
    Лопеш сейчас слишком далеко вышел из своих ворот, Жалле подстраховал своего голкипера и после прострела в штрафную площадь выбил мяч на угловой.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Рудди Букке к основному времени матча.
  • 90'
    Какой момент! Рыбус пробил по воротам из центра штрафной площади, Жемерсон выбил мяч с линии ворот, затем Субашич зачем-то опять ногами играл, мяч попал в соперника и улетел за лицевую линию.
  • 89'
    Тусар по центру прорвался к воротам "Монако", в последний момент Субашич сыграл на выходе и ногой выбил мяч в центр поля.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Ляказетт!!! Вальбуэна выполнил подачу на дальнюю штангу, Субашич неудачно отбил мяч на Ляказетта, а Александр вогнал мяч в дальний угол ворот.
  • 87'
    Рыбус пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 86'
    И последнюю замену проводит "Монако". Вместо Фабиньо на поле вышел Гидо Каррильо.
  • 85'
    И последнюю замену проводит "Лион". Вместо Рашида Геззаля на поле вышел Мацей Рыбус.
  • 84'
    Замена в составе "Лиона". Вместо Набиля Фекира на поле вышел Максвелл Корне.
  • 83'
    Лемар выполнил подачу в штрафную площадь "Лиона" со стандарта, Тусар вновь выиграл воздух.
  • 82'
    Силва прорвался по правому флангу и попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен.
  • 81'
    Лемар выполнил подачу в центр штрафной "Лиона" со стандарта, с большим трудом отбились "ткачи".
    • 80'
      В составе "Лиона" произошла первая замена. Вместо Рафаэля на поле вышел Кристоф Жалле.
    • 79'
      Фалькао пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 78'
      Замена в составе "Монако". Вместо Джибрия Сидибе на поле вышел Клиан Лоттен.
    • 77'
      Фекир неудачно сыграл сейчас в штрафной площади "Монако", отпустил далеко от себя мяч, а затем нарушил правила против Жемерсона.
    • 76'
      Игрок "Лиона" Матьё Вальбуэна получил желтую карточку за грубую игру.
    • 75'
      Последовала подача в центр штрафной площади от Вальбуэна. Очень уверенно отбились хозяева поля.
    • 74'
      Силва нарушил правила против Мореля на правом фланге. Теперь уже "Лион" заработал приличный стандарт.
    • 73'
      И неясен все же победитель в нашем матче. Сейчас у нас будет довольно жаркая концовка в матче. Ну что же, болельщики гонят "Монако" вперед.
    • 72'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Бакайоко!!! Лемар отыгрался с Дираром, ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на Бакайоко, а Тьемуа отправил мяч в ворота.
    • 71'
      Лемар выполнил подачу  центр штрафной площади со стандарта, Жемерсон отправил мяч в ворота, но сделал это из офсайда.
    • 70'
      Тусар и Геззаль сейчас зацепили Лемара. "Монако" заработал неплохой стандарт.
    • 69'
      Ляказетт подыграл себе рукой при приёме мяча. Спокойно "Монако" разыграл стандарт.
    • 68'
      Ну что же, видимо сегодня с победителем уже все ясно, самое главное для "Монако" сейчас больше не нарваться на очередное удаление.
    • 67'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Вальбуэна!!! Геззаль выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Вальбуэна удачно набежал на мяч и вогнал его в ворота.
    • 66'
      Вальбуэна пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      65'
      Замена в составе "Монако". Вместо Валера Жермена на поле вышел Набиль Дирар.
      64'
      Ляказетт в центре поля нарушил правила против Фабиньо. "Монако" спокойно готовится разыграть стандарт.
    • 63'
      Силва выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Лопеш уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      62'
      Тусар нарушил правила на левом фланге против Силвы. Неплохой стандарт заработал "Монако".
      61'
      Сидибе на левом фланге аккуратно уложил Дьяаби, нарушили правила в очередной раз игроки "Монако".
      60'
      Теперь уже Фалькао упал в штрафной площади "Лиона" после борьбы с Янга-Мбива, тут на пенальти эпизод особо не тянул, в итоге его и не было.
      59'
      А защитник "Монако" Камил Глик тем временем получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      58'
      Браво Субашич! Ляказетт пробил на технику в правый от себя угол ворот, Субашич в прыжке намертво забрал мяч.
      57'
      Приплыли! Фекир ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Субашич спас свою команду, а далее в подкате Фабиниьо сбил Ляказетта, а Букке сразу указал на "точку". Далее уже Субашич толкнул Вальбуэна и случилась небольшая потасовка.
      56'
      Теперь уже защитник "Монако" Фабиньо получил желтую карточку за грубую игру против Вальбуэна.
      55'
      Игрок "Монако" Бернарду Силва получил желтую карточку за грубую игру.
      54'
      Угловой тем временем разыграл "Лион", ничего опасного у ворот Субашича сейчас "ткачи" создать не смогли.
      53'
      А сейчас повтор нам показал, что после удара Сидибе мяч прилетел в руку защитнику пенальти и это должен был быть пенальти.
      52'
      Моментальную контратаку провел "Лион". Вальбуэна ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу на Геззаля, Рашид пробил в дальний угол ворот, Субашич в прыжке перевел мяч на угловой.
      51'
      Какой момент! Лемар выполнил заброс в центр штрафной площади со стандарта, последовал удар по воротам, мяч улетел за пределы поля, хозяева поля требовали пенальти, но Букке назначил удар от ворот.
      50'
      Угловой у ворот "Лиона". Лемар выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились гости.
      49'
      Глик довольно жестко сыграл в центре поля против Ляказетта, Букке сейчас пожалел защитника "Монако" и не стал того предупреждать.
    • 48'
      Лемар выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, очень уверенно отбился "Лион".
      47'
      Геззаль перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас Жардим перестроит игру своей команды, самое главное, чтобы "Лион" раньше времени не расслаблялся и не начал оберегать счет 1:0.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Лион" с минимальным счетом переигрывает "Монако", который из-за несдержанности Менди будет еще и в меньшинстве играть второй тайм, теперь у хозяев поля шансов на победу совсем немного, тут бы хоть какие-то очки набрать.
      45'
      Бакайоко нарушил правила против Вальбуэна. Матьё просит карточки для своего обидчика, но Букке не собирается сейчас никого наказывать.
      45'
      Одну минуту добавил Рудди Букке к основному времени первого тайма.
      45'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Дьяаби попытался пробить по воротам, вышло неудачно.
    • 44'
      Ляказетт ворвался в штрафную площадь с правого фланга, в последний момент Жемерсон перевел мяч на угловой.
      43'
      Защитник "Лиона" Мапу Янга-Мбива получил желтую карточку за опасную игру против Фалькао в борьбе за верховой мяч.
      42'
      Вроде бы все нормально с Толиссо, сможет игрок "Лиона" продолжить матч, плюс скоро перерыв, еще будет время немного восстановиться.
      41'
      Удаление в составе "Монако"! У Менди сейчас просто "снесло голову" и после небольшого стыка он нагло пнул сзади по опорной ноге Толиссо. Моментально Менди получил красную карточку, но дисквалификация у Бенжамена будет наверняка длительной. Стоит отметить, что Лопеш едва не пошел "рвать" за своего партнера.
      40'
      Эх, Сидибе. Джибриль ворвался в штрафную площадь, передержал мяч, зафинтил, а потом упал, Букке все видел и показал, что нужно продолжать игру.
      39'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Глик неплохо подключился к атаке и пробил по воротам, вышло не очень точно.
      38'
      Лопеш сейчас не очень удачно прерывал передачу от Менди с правого фланга, мяч отскочил к Силве, мяч попал в Дьяаби и улетел на угловой.
    • 37'
      Толиссо выполнил передачу в штрафную площадь на Ляказетта, Александр ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу в центр, защитники "Монако" были на высоте.
    • 36'
      Сидибе попытался выполнить подачу на ближнюю штангу, мяч полетел в руки Лопешу.
    • 35'
      Последовала передача на ход Сидибе, получилось слишком сильно, не смог Джибриль сохранить мяч в поле.
    • 34'
      Менди с правого фланга выполнил передачу на линию вратарской, Лопеш успешно сыграл на перехвате.
    • 33'
      Теперь уже Сидибе ошибся с передачей на Силву, что-то немного и игроки "Монако" сейчас подсели.
    • 32'
      Сидибе выполнил заброс в центр штрафной площади из центра поля, получилось неудачно, Лопеш спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 31'
      Ну что же, не ожидали такого развития событий фанаты "Монако", сейчас стадион заметно притих, но счет пока все лишь 0:1.
      30'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Геззаль!!! Вальбуэна отыгрался с Фекиром, затем выполнил передачу на Геззаля, Рашид выполнил удар в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Субашич не смог спасти свою команду.
    • 29'
      Жермен выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Фалькао не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Последовала передача в штрафную площадь "Лиона", получилось неудачно, Лопеш спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
      27'
      Лемар выполнил удар в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, Сидибе рукой подправил мяч в ворота, за это защитник "Монако" получил желтую карточку.
      26'
      Фекир в борьбе с Сидибе заработал угловой для своей команды на левом фланге. Попытались игроки "Лиона" сейчас быстро разыграть стандарт, вышло совсем неудачно.
      25'
      Ляказетт выполнил передачу в штрафную площадь на Фекира, игрок "Лиона" оказался в офсайде.
      24'
      Морель выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч вылетел за её пределы после борьбы, Вальбуэна в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Субашич все контролировал.
      23'
      Очередной угловой у ворот "Монако". Вновь последовала подача на ближнюю штангу, Силва спокойно выбил мяч в аут.
      22'
      Раффаэль перехватил мяч в центре поля, прошел вперед, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч прилетел в руки Субашичу.
      21'
      Угловой у ворот "Монако". Вальбуэна выполнил подачу на ближнюю штангу, Глик головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      20'
      Последовала передача на ход Силве, игрок "Монако" оказался в небольшом офсайде.
      19'
      Вальубэна после борьбы за мяч в центре поля вылетел за пределы поля, врачи быстро оказали помощь Матьё, также небольшое повреждение получил Фекир.
      18'
      Бакайоко в борьбе за мяч у ворот "Лиона" нарушил правила против Янгба-Мбива, после этого игроки немного повздорили, но Букке быстро всех успокоил.
      17'
      Теперь уже Вальбуэна решил разыграть мяч с ближним, после "Лион" все же довел атаку до удара, который наносил Геззаль, получилось не очень удачно.
      16'
      Последовала подача на дальнюю штангу от Вальбуэна, защитники "Монако" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      15'
      Фекир пробил под перекладину со стандарта, Субашич в прыжке перевел мяч на угловой.
      14'
      Фабиньо жестко сыграл против Рафаэля у своих ворот, пока без желтой карточки, но "Лион" заработал неплохой стандарт.
      13'
      На этот раз последовала подача в центр штрафной площади, не очень удачно игроки "Монако" поборолись за мяч, в итоге он был упущен.
      12'
      Лемар выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Лиона" выбили мяч на повторный корнер.
      11'
      Атака "Монако" продолжилась и сейчас последовал удар в угол ворот "Лиона" из-за пределов штрафной площади, Лопеш в красивом прыжке перевел мяч после удара Сидибе на угловой.
      10'
      Опасный момент! Лемар пробил в противоход Лопешу с правого угла штрафной площади, Лопеш ногой парировал удар.
    • 9'
      Жермен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мореля.
      8'
      Отметим, что на разминке перед матчем повреждение получил Максим Гоналон, в итоге в последний момент его заменил Корентин Толиссо.
    • 7'
      Последовала передача на ход Жермену, Дьяаби не позволил форварду "Монако" выйти на рандеву с Лопешом.
    • 6'
      А теперь уже ответ "Монако". Жермен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника, после случился рикошет, едва "Монако" не заработал угловой, но Лопеш в последний момент ногами успел выбить мяч к центру поля.
    • 5'
      Вальбуэна выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Ляказетт поскользнулся, но в итоге по воротам пробил Геззаль, Субашич был на месте.
    • 4'
      Темп матча на первых минутах у нас довольно средний, типичный для Франции, даже для матчей тура.
      3'
      Угловой у ворот "Лиона". Фабиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Фалькао боролся за мяч, но эту борьбу в итоге проиграл.
    • 2'
      Сегодня "Луи II" заполнен довольно неплохо, поддержка у "Монако" в этой встрече будет вполне приличная.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Рудди Букки, и игра началась. Сегодня "Монако" является фаворитом этого матча, плюс "монегаски" также играют при своих трибунах, но не будем забывать, что "Лион" очень грозный соперник и даже переиграть его на своем поле "Монако" будет непросто.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на центральном матче 18-го тура чемпионата Франции между "Монако" и "Лионом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 1:3 Лион онлайн