Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    ВСЕ! МАТЧ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" - "ТОТТЕНХЭМ" ЗАВЕРШЕН СО СЧЕТОМ 1-0! "Красные" одерживают важную для себя победу "убив двух зайцев": сократили отставание от сегодняшнего соперника и сохранили шансы при благоприятных условиях ближе подобраться к зоне Лиги Чемпионов. Генрих Мхитарян на 29-й минуте забил свой дебютный мяч в английской премьер-лиге! Матч прошел в очень упорной борьбе, и "Тоттенхэму" не хватало совсем немного в атаке. Необходимо было быть чуть острее, чем они были.  С вами на матче работал ведущий текстовых трансляций Алексей Торопацкий. Спасибо за внимание, любите футбол и переживайте за свои любимые команды не смотря ни на что.
  • 90'
    На газоне оказался Ибрагимович, но концовка встречи наоборот происходит без свистков. И без них накал борьбы очень высокий.
    90'
    Замена в составе "Манчестера". Феллаини заменил Эрреру.
  • 90'
    Роуз наткнулся в чужой штрафной на Джонса и затребовал пенальти - арбитр был непреклонен!
  • 90'
    М-да, не дело Роуза подавать угловые - неудачно.
    90'
    Угловой заработал Роуз ! Последний шанс для "Тоттенхэма"!
  • 90'
    Новая атака "Тоттенхэма" закончилась с тем же успехом. Сиссоко в окружении двоих соперников не сумел даже подобраться к мячу.
  • 90'
    Подача в штрафную "Манчестера" - Гарри Кейн до мяча не дотянулся! Давид Де Хеа неспешно вводит мяч от своих ворот.
    90'
    Шесть минут компенсировано во втором тайме из-за травмы Мхитаряна.
  • 89'
    Погба сделал радиоуправляемую передачу в штрафную "Тоттенхэма". Никто "наводчика" не понял.
  • 88'
    Кайл Уокер посмотрел на Рэшфорда и сам подал в штрафную "Манчестера" с тем же успехом, что и Маркус.
  • 87'
    Рэшфорд делал подачу в штрафную, а мяч в итоге чуть ли не к болельщикам полетел на трибуну.
    86'
    Снова у нас жесткий стык! Деле Алли и Кэррик шли на мяч не жалея себя. Слава Богу, без травм. арбитр расценил, что сфолил игрок "Тоттенхэма".
    85'
    Байи заменил Генриха Мхитаряна.
    82'
    Нкуду вышел вместо Эриксена. Последняя замена у "Тоттенхэма".
      81'
      Мхитаряну требуются носилки. Будем надеяться, что все с армянским полузащитником будет в порядке.
      80'
      Мхитарян промчался мимо Ваньямы и Роуза по флангу. Деррику ничего не оставалось, кроме как нарушить правила. Желтая  карточка.
      79'
      Снова Погба! Классный перевод на одинокого Мхитаряна, который мог бы с ходу пробить, однако решил притормозить и атака в итоге захлебнулась.
    • 78'
      Погба навесил в штрафную - Златан успел к мячу, а затем Вертонген смог отвести угрозу от своих ворот.
      77'
      Много свистков стало на поле. И много желтых. Уолкер нарушил правила на Рэшфорде. Роберт Медли - судья - оценил это на "горчичник".
      76'
      Мхитарян наиграл на желтую карточку, сфолил он у чужой штрафной, не дав развить атаку гостей!
    • 74'
      Мхитарян до последнего боролся за мяч с Вертонгеном и ему совсем немного не хватило, чтобы обокрасть Яна у чужих ворот.
      73'
      Фол заметил арбитр в центре поля. Кэррик нарушил правила на Сиссоко.
      72'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Рэшфорд заменил Марсьяля.
    • 71'
      Роуз навесил в штрафную - Давид де Хеа классно сыграл на выходе.
      69'
      Кристиан Эриксен хитро низом пробил по воротам - Де Хеа был надежен и вытащил этот удар с дальнего угла!
      68'
      Маркос Рохо сфолил на Кейне у линии собственной штрафной.
      67'
      Гарри Уинск заменил Дембеле.
      66'
      Подача Эриксена не принесла ничего опасного для гостей.
      66'
      После подачи Уокера мяч от игрока "Манчестер Юнайтед" ушел на угловой.
      65'
      Погба с досады нарушил правила на Дембеле и получил желтую.
      64'
      Погба пробил по воротам после передачи Эрреры - Уго Льорис шикарно отразил мяч в левом от себя углу ворот, а затем был очень спорный эпизод: фолил ли Роуз на Эррере в момент борьбы за мяч? Арбитр показал играть дальше.
      62'
      ПОГБА ПРОБИЛ! ШТАНГА СПАСЛА ГОСТЕЙ! Мастерски пробил над стенкой француз - для другого француза Уго Льориса было бы без шансов!
      61'
      Дембеле нарушил правила на Погба. Штрафной вблизи ворот "Тоттенхэма".
    • 59'
      Мхитарян сделал классную передачу на Златана, но сам Ибрагимович не понял задумки партнера. Мяч в итоге не коснувшись никого ушел в аут.
      58'
      Ваньяма нарушил правила на Джонсе - желтая карточка!
      57'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Мусса Сиссоко вышел вместо Сон Хын-Мина.
      55'
      Ваньяма! Как же он не забил?! Классная подача Кристиана - Ваньяма оказался совершенно свободен на дальней штанге, и видимо опешив от этой свободы, отправил мяч на другую штангу, а там Златан Ибрагимович вынес мяч на угловой!
      55'
      Мхитарян нарушил правила на Роузе. Подавать мяч в штрафную будет естественно Эриксен.
      54'
      Уокер классно оставил пяткой мяч Эриксену у штрафной "Манчестера" - Кристиан что есть силы пробил по воротам и мяч полетев по центру встретился с кулаками Давида Де Хеа.
    • 53'
      Эррера остановил Дерри Роуза, мчавшегося на скорости к воротам "Манчестера".
      52'
      Нарушил правила Мхитарян на Кейне у штрафной "Тоттенхэма".
    • 51'
      Деле Алли делал передачу вразрез на партнера, но мяч был перехвачен.
      49'
      Деле Алли нарушил правила на Генрихе. Сам Мхитарян исполнил подачу на дальнюю штангу - отбились гости.
      48'
      Марсьяль оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче.
    • 47'
      Мяч оказался в руках Де Хеа. Давид осмотревшись, вынес мяч на чужую половину поля.
    • 46'
      У нас без замен. Хозяева развели мяч и быстро отдали его "Тоттенхэму".
      46'
      Второй тайм матча "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" стартовал. Интересно, как мотивировал в раздевалке свои подопечных Маурисио Почеттино, чтобы те смогли подобрать "ключи" к обороне хозяев. И что скажет Жозе Моуринью своим? Стоять на победу или играть в атаке, пытаясь забить еще?
      Все! Первый тайм завершен. Хозяева впереди благодаря голу Генриха Мхитаряна. Что же, у нас хороший первый тайм. Отдыхают команды, отдохнем и мы.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме. И ее в атаке проводит "Тоттенхэм".
    • 45'
      Марсьяль сделал неудачную попытку пробить по воротам - мяч ушел очень далеко от ворот!
      44'
      Ваньяма делает подножку Полю Погба.
      43'
      Мусса Дембеле нарушил правила на... угадайте, на ком? Правильно! На Маркосе Рохо.
      42'
      "Тоттенхэм" наращивает давление на ворота Де Хеа. Два угловых подряд подал Эриксен - оба раза Маркос Рохо играл проворнее остальных и сбивал давление.
      41'
      Маркос Рохо сфолил на Кейне. Не всегда по правилам, но очень надежно играет сегодня Рохо против лидеров "шпор".
    • 40'
      Гарри Кейн пробил из пределов штрафной - мимо!
    • 39'
      Поль Погба сделал передачу вглубь штрафной "Тоттенхэма" на Златана - шведскому форварду не удалось нормально обработать мяч.
    • 38'
      Сам пострадавший исполнил подачу - Златан Ибрагимович вынес мяч от своих ворот.
      37'
      Эриксен заработал штрафной на правом фланге атаки - Андер Эррера нарушил и высказал свое большое недовольство.
      36'
      Эриксен подал угловой - Де Хеа забрал мяч в свои руки.
    • 35'
      "Тоттенхэм" отвечает атакой! Сон Хын-Мин пробил по воротам - Де Хеа перевел мяч на угловой!
      34'
      Опасно! Передача Валенсии дошла Златана Ибрагимовича, который, казалось уже будет расстреливать Уго Льориса, однако удар вышел низом и слабый. Французский голкипер, видимо, мысленно поблагодарил шведа.
    • 33'
      Марсьяль побежал в обводку - потерял мяч, снова отобрал - снова потерял.
    • 32'
      Эриксен навесил - навес "сняла" оборонительная "Манчестер Юнайтед".
      31'
      Желтая карточка Валенсии за фол на Роузе.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МХИТАРЯН!!! Блестящий перехват Погба, передача на Эрреру. Андер делает разрезающую передачу на ход Генриху, который не оставляет шансов Уго Льорису, мощно пробив под перекладину!
      28'
      Мхитарян нарушил правила на Денни Роузе в центре поля.
    • 27'
      Подачу Марсьяля вынес от своих ворот Кейн.
      26'
      Быстрый переход в атаку хозяев завершился дальним ударом Кэррика! Мяч, задев кого-то из игроков "Тоттенхэма" улетел на угловой.
      25'
      Ибрагимович нарушил правила на Уокере, сделав накладку. Обошлось без желтой карточки для Златана, проводящего 700-й матч в карьере!
      23'
      Марсьяль подал угловой, после выноса Ваньямы мяч достался Джонсу. Фил решил пробить - не точно!
      22'
      Атака "Манчестера"! Мхитарян приложился по воротам! И повезло Льорису, что на пути мяча встретился Вертонген, отбивший мяч на угловой.
    • 21'
      Много борьбы у нас в центре поля, в которой попеременно успешны то одни, то вторые.
      19'
      Пострадал уже Андер Эррера. и Мхитарян будет исполнять навес в штрафную "Тоттенхэма".
    • 18'
      Эриксен пробил по воротам - Давид Де Хеа не сильно утруждая себя отвел угрозу от ворот.
      17'
      Снова нарушение правил на половине поля "Манчестер Юнайтед". Эррера и Рохо слишком активно играли против Кейна.
    • 16'
      Эриксен сделал подачу на дальнюю штангу, Ваньяма попытался скинуть мяч головой дальше, но заблокирована была попытка.
      15'
      Деле Алли стремился обыграть Рохо между ног, но не вышло. А в следующем эпизоде правила нарушил Погба. Штрафной удар в сторону ворот "Тоттенхэма".
    • 14'
      Рохо плохой передачей вернул мяч "Тоттенхэму".
    • 13'
      Вот и "Манчестер Юнайтед" взял мяч в свои ноги. Впервые за стартовые минуты матча.
    • 12'
      Генрих Мхитарян пробил по воротам и не попал! Позиция у него была для удара не очень, но за отважность армянину "браво".
    • 11'
      Диагональная передача Кайла Уокера на Деле Алли за спину защитников хозяев успеха не принесла.
    • 9'
      Мхитарян и Ибрагимович снова прессингуют оппонентов, заставляя отдавать мяч Уго Льорису.
    • 8'
      Сон отважился на обводящий удар в дальний верхний угол ворот испанского голкипера "Манчестер Юнайтед". Вышло мимо ворот.
    • 6'
      Единственный опасный момент хозяев пока так и остается самым конструктивным действием "красных" в атаке.
    • 5'
      Под большим прессингом держат мяч гости, но все же сумеют его сохранить вплоть до центра поля. А затем "Тоттенхэм" все же потерял мяч.
    • 5'
      Рохо и Кейн "пободались" на фланге. Все в пределах правил. А мяч ушел от Кейна за пределы поля.
      4'
      Роуз сфолил в атаке. Де Хеа пробил штрафной удар со своей половины поля.
    • 3'
      Снова с мячом "шпоры". Что придумают они?
      2'
      Опаснейший момент! Поль Погба пробил после отличной передачи Ибрагимовича! Уго Льорис отразил удар!
    • 2'
      Мяч "гуляет" в ногах гостей, которых активно прессингуют игроки "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Матч "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" стартовал! Ждем отличнейший футбол в исполнении обеих команд. Читаем и обсуждаем матч на LiveResult.ru,
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Тоттенхэм онлайн