Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Переигрывает на своём поле "Уотфорд" своих соперников. Всё по делу, совсем невнятно большую часть игры смотрелись футболисты "Эвертона". Для вас это всё комментировал Валерий Полевиков. Увидимся!
    Гомес хорош! Выбил он кулаками мяч после навеса. Конец матча.
  • 90'
    И зарабатывают право на опасный штрафной гости. А идёт уже пятая минута.
  • 90'
    После этого убежали в контратаку "ириски", но умудрились сыграть в штрафной рукой атакующие игроки гостей. Похоже, это всё.
  • 90'
    Неправильно ввёл мяч из аута Амрабат. А затем подбежал футболист гостей и ввёл правильно, своему. Но судья показал, что нужно перебросить Амрабату. Что он и сделал.
  • 90'
    Перешли на чужую половину поля хозяева. Не торопясь атакуют. Амрабат почти заработал угловой, но нет, аут.
  • 90'
    Пробил Росс, но снаряд прилетел прямо в руки Гомесу.
  • 90'
    Очень опасный штрафной заработали гости. Баркли у мяча.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко основному времени матча.
  • 88'
    Настоящий навал пошёл на ворота "Уотфорда". Раз за разом прилетает мяч в их штрафную. Сейчас Лукаку пробил сильно вдоль ворот, Гомес неуверенно отбил, мяч лежал рядом с ним, но никого из игроков гостей не оказалось рядом с местом действия.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:2! ЛУКАКУ! Валенсия классно разобрался в штрафной хозяев, затем отдал пас на Леннона, тот точно подал на голову Лукаку. Ромелу был совсем один, легко пробил в дальний угол и забил!
  • 86'
    Холебас отлично отыгрывает в обороне сегодня. Вот и сейчас выгрыз он мяч у Баркли, но всё-таки "Эвертон" подаст угловой.
  • 85'
    Вновь Леннон отличился, навесив классно на Валенсию, тот бил головой, мяч прошёл в метре от штанги.
    84'
    Леннон тут же навесил с правого фланга на Лукаку, Ромелу переправлял мяч в дальний угол, но совсем немного промазал.
    83'
    Аарон Леннон выходит на поле. Меняет он защитника Бэйнса. Посмотрим, что покажет Аарон.
      82'
      Бен Уотсон меняет Окаку. Центральный полузащитник вместо нападающего.
      81'
      Делофеу подал, закручивая мяч в ворота и надеясь на ошибку Гомеса, но бразилец не оплошал.
    • 80'
      Баркли сейчас пробил из пределов штрафной, но его удар вновь заблокировали. Очередной угловой.
      79'
      В итоге угловой так и ни чем не кончился. Пара ударов, которые были заблокированы. Потом Амрабат убегал в контратаку, но при этом нарушал правила на Маккарти. Затем Амрабат хотел извиниться перед оппонентом, но Джеймс извинения принимать не захотел.
    • 78'
      Угловой сейчас будет разыгран у ворот хозяев. Смотрим внимательно.
    • 77'
      Раскрылась игра. И те, и другие атакуют, быстро преодолевая центр поля. Но до ударов пока не доходит.
    • 75'
      Амрабат на правом фланге навёл суеты, конечно. Примерно тридцать секунд он там находился с мячом, заслонив снаряд своим корпусом. Никто не мог подобраться к мячу. В итоге полузащитник "Уотфорода" оказался не у дел.
    • 74'
      Утихла игра немного. "Шмелей" этот исход вполне устраивает, а вот "Эвертон" никак не может найти свою игру в атаке.
    • 72'
      Кстати, прекратился дождь. Он и не мешал особо играть, но поле немного увлажнил.
      71'
      Эннер Валенсия заменяет Кевина Миральяса.
    • 70'
      Могли убегать в супер опасную контратаку гости, но всё это прервал Бехрами, в прекрасном подкате выбив мяч из под ног Делофеу.
    • 69'
      Делофеу протащил мяч, отдал классную передачу на Коулмэна, тот прострелил, бил Миральяс, но снова мимо.
    • 68'
      Лукаку пробивал после прострела от Делофеу. Но не очень точно получилось у Ромелу, Гомес даже не прыгнул.
      67'
      Баркли вышел на поле, заменив Гуэйе.
    • 66'
      И продолжают атаковать хозяева! "Эвертон" никак не может выйти со своей половине поля. Немного шокированы гости.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! ОКАКА! Дубль оформляет нападающий. Именно с углового прилетел мяч на голову Стефано, а после отправился в дальний угол ворот. Ассист на счету Холебаса.
      64'
      Кааак? Шла подача в штрафную на дальнюю флангу, там Бритос в прыжке бил по воротам, казалось, что это гол, но Стекеленбург феноменально вытащил. Угловой!
      63'
      Столкнулись головами Амрабат и Бэйнс. Оба упали на поле. А Лейтон ещё и жёлтую карточку получил.
      62'
      Дарил Янмат меняет Гедиуру. Усиляет защиту тренер "шмелей".
    • 61'
      Тут же побежали "ириски" атаковать. Просто понеслись. "Уотфорд" сумели охладить на время пыл соперников.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ПРЁДЛЬ! В штрафную пошёл навес, Прёдль опередил Коулмэна и отправил мяч в дальний угол ворот. Без шансов для вратаря!
      59'
      Гуэйе срубил сейчас оппонента грубо. Жёлтую не получил. Тэйлор сегодня щадит игроков.
    • 58'
      С правого фланга подавал штрафной Гедиура, в штрафной борьбу выигрывает Холебас, бьёт, но промахивается.
    • 56'
      Первые десять минут тайма второго прошли без моментов. В принципе, так начинался и сам матч. Смотрим дальше.
      55'
      Бэрри подал слева, мяч полетел на Лукаку, то понял, что находится в офсайде, поэтом остановился и оставил мяч Коулмэну. Но судья всё-таки зафиксировал положение "вне игры".
    • 54'
      Перешли в атаку "ириски", но там смотрятся как-то невзрачно. Нет плеймейкера, который отдаст последний пас.
      52'
      Холебас грубо сыграл против Делофэу. Судья жёлтой не дал, но было близко к этому.
      51'
      Бэйнс подал в штрафную, а там его партнёр по обороне Шеймус Коулмэн открывался, но попал в офсайд правый защитник.
    • 50'
      Сейчас завладели мячом "ириски", но их активно запрессинговали хозяева и заставили ошибиться.
    • 49'
      Продолжают атаковать "шмели". Что происходит с гостями? Как-то потерянно они выглядят на первых минутах второго тайма.
    • 48'
      "Уотфорд" сразу же завладел мячом и перешёл на чужую половину поля. "Эвертон" пока защищается.
    • 47'
      Удивительный эпизод произошёл до свистка. Команды вышли на поле, были готовы начать. Но Бехрами присел на газон, показывая, что что-то не так с его ногой. Выбежали медики, всё нормально.
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      Свисток! Конец первого тайма.
    • 45'
      Шла подача с фланга от Делофеу, Миральяс пробивал головой, прямо в руки Гомесу прилетел снаряд.
      45'
      Две минуты добавлено.
    • 44'
      Гомес сейчас мог просто взят в руки в своей штрафной, но это было слишком легко для бразильца. Решил он выбить ногой, в итоге попал в голову своему партнёру. "Эвертон" бросит аут.
    • 43'
      По точности передач у "Уотфорда" 78%, "Эвертона" - 63%. Можно сделать кое-какие выводы.
      42'
      Этьен Капу оказался в чужой штрафной, там его встречал Коулмэн. Капу упал на газон, но судья посчитал, что всё было чисто. Арбитр прав!
      41'
      Момент! Последовал заброс на правую штангу с правого фланга, на этой дальней штанги почти один был Дини, но не смог Трой должным образом подстроиться по удар и пробить.
    • 40'
      И снова игра перешла в центр поля. Нужно признать, что ровно играют пока команды. Не могу выделить фаворита и поставить ставку на исход. Тем интереснее!
    • 39'
      Дини получил мяч в примерно в центре поля, протащил его до чужой штрафной, выдал разрезную передачу на Амрабата, но тот не сумел получить мяч. Его толкали, но эти толчки были нежными по рамкам АПЛ.
    • 37'
      Ринулись в атаку "ириски" на всех порах. Миральяс навешивал в сторону чужих ворот, но неточно.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ОКАКА! Амрабат на правом фланге получил мяч, подал в штрафную, а там Окака, сыграв на опережении, пяткой переправил мяч в дальний угол ворот. Красота!
      35'
      Гедиура после подачи с углового пробил головой по ворота соперника, но мяч прилетел прямо в руки Стекеленбурга.
    • 34'
      Окака после навеса с левого фланга сейчас пробил головой. Знаете, куда полетел мяч?! В аут! Забавный эпизод.
    • 33'
      Амрабат сейчас самоуверенно шёл по правому флангу. Так, будто его невозможно обвести. Пришёл Гарет Бэрри, поставил свою титановую ногу, - мяч у "Эвертона".
    • 32'
      В атаке же "Уотфорд" только "возится' пока. Много суеты, каких-то странных действий. Ударов нет...
    • 31'
      "Эвертон' вновь пытается что-то создать у ворот соперника, но чувствуется то, что они ведут в счёте и не рискуют. Лукаку регулярно получает мяч, но отдавать бельгийцу просто некому.
    • 30'
      Снова в центре поля застряла игра. Мелкие фолы, верховые передачи, ошибки в пасе - это всё, что мы видим в последние минуты на поле.
      28'
      Дини боролся с Уильямсом. Последний его переиграл, но с нарушением правил. Хозяева исполнят стандарт.
    • 27'
      Окака на левом фланге отдавал классный пас пяткой на партнёра, но тот его не понял... Мяч ушёл за пределы поля.
    • 26'
      "Ириски" опять перешли на чужую половину поля. Знаете, атаки гостей смотрятся как-то академично, размеренно, хозяева же атакуют страстно и быстро. Счёт на табло.
    • 24'
      Амрабат прекрасно прошёл по правому флангу атаки, обыграв двух игроков, отдал точную передачу в штрафную соперника, но там его партнёры не сумели должным образом распорядиться с мячом и даже не ударили в ворота Стекеленбурга.
    • 23'
      Перешли в оборону сейчас "шмели'. "Эвертон" же строит свою позиционную атаку, уверенно владея мячом на чужой половине поля.
      22'
      Полетел угловой в сторону ворот "ирисок", Бритос опередил Эшли Уильямса, пробил головой в ближний угол, но промазал.
    • 21'
      Окака и Дини здорово обыгрались перед чужой штрафной, первый решился на удар, неплохо полетел мяч в дальний угол, но не слишком сильно получилось у нападающего, и Стекеленбург без проблем поймал снаряд в руки.
    • 20'
      Джеймс Маккарти грубо сыграл в центре поля, нарушив правила на сопернике. Жёлтой не получил, но судья поговорил с игроком.
    • 19'
      Ну и сразу оживилась игра. "Уотфорд" раскрылся и пытается реабилитироваться. Интересно!
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! ЛУКАКУ! Гарет Бэрри выдаёт блестящую передачу практически из центра поля, в одно касание. Мяч прилетает в штрафную на ход Ромелу, а тот без труда переигрывает Гомеса. Вот так вот.
    • 17'
      Капу выдал очень неплохую по замыслу передачу на своего нападающего Окаку, но тот немного не успел за мячом.
    • Дождь
      16'
      Пятнадцать минут прошло. Игра равная. Не рваная, а равная. Идёт мелкий дождь.
    • 15'
      Пошла снова подача в штрафную площадь "ирисок". Хороший был навес, но Прёдль выбрал не совсем правильную и нужную позицию. Защитники выбили.
    • 13'
      Этьен Капу сейчас решился на дальний удар, но мяч пролетел мимо ворот.
      12'
      Снова фолят на Гуэйе. На это раз его обидчиком стал Бехрами.
    • 11'
      Холебас очень нагл был на левом фланге, прокинул себе мяч на ход и хотел обойти Коулмэна и едва это сделал! Но нет, Шеймуса так просто не пройдёшь!
    • 10'
      И вновь игра плавно перешла в середину поля. Совсем небольшое преимущество по игре можно отдать "Эвертону", но совсем небольшое.
      9'
      Заработали угловой гости. Разыграли, Делофеу подал в штрафную, но мяч полетел в ворота. А там не любящий такие неудобные удары Гомес. Нелепо и с трудом отбил бразилец, а затем выдохнул.
      7'
      Гуэйе и Гедиура сейчас столкнулись в центре поля. Два семнадцатых номера, два опорника. Гедиура грубо влетел в оппонента, за что и получил жёлтую карточку.
    • 6'
      Делофеу навесил в штрафную, мяч едва не долетел до Лукаку, защитник хозяев помешал.
    • 5'
      Дини отвоевал мяч на фланге для своей команды, отдал неплохой пас на Холбеаса, тот попытался навесить, но мяч слетел с ноги и улетел за пределы поля.
    • 4'
      Никуда не торопится игра. Точнее футболисты. Всё размеренно, без лишних страстей. Ударов по воротам пока не было.
    • 3'
      После этого на этой же бровке происходили действия. На этот раз "Уотфорд" пытались проникнуть с помощью левого фланга в чужую штрафную. Ошибся один из из игроков атаки 'шмелей". Гости бросят аут.
      2'
      Правым флангом пытались провести свою первую атаку "ириски". Было много толкотни, но в итоге всё закончилось нарушением правил со стороны Коулмэна.
      1'
      Главный арбитр дал свисток, сигнализирующий начало матча. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 3:2 Эвертон онлайн