Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Лестер" провел, наверное, лучший матч этого сезона, напомнив себя самого прошлогодней версии. Безусловно, такому результату поспособствовали два быстрых гола хозяев на первых минутах, но это все уже совсем не важно. "Сити" терпит второе поражение в Премьер-лиге кряду и значительно усложняет себе борьбу за чемпионство. Дальше у подопечных Гвардиолы две подряд домашние встречи с "Уотфордом" и "Арсеналом", но все еще без Агуэро и Фернандиньо. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Конец! "Лестер" обыгрывает "Манчестер Сити" 4-2, выигрывая по ходу матча 4-0!
    90'
    Сильва идет в атаку, делает пас направо на Сабалету, но аргентинец был в офсайде.
  • 90'
    Долго возили мяч игроки "Манчестер Сити" у чужой штрафной, а затем Стерлинг делает неточную передачу на Коларова.
    90'
    Джеймс выходит вместо Мареза.
    90'
    Окадзаки хватает руками Коларова в центре поля и получает заслуженный горчичник.
    90'
    Еще один момент у Нолито! На этот раз Стерлинг простреливал слева и Нолито в ворота не попал.
    90'
    Четыре минуты добавлено к матчу. Ожидает ли нас нервная концовка?
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Нолито! Коларов прострелил слева на линию вратарской и Нолито в касание переправляет мяч в ворота "Лестера".
  • 89'
    Грэй сразу же пытался зацепиться за мяч на правом фланге атаки, но не очень удачно обработал передачу и дал себя обокрастьтСтоунзу.
    88'
    Грэй меняет Варди. Герой матча уходит под аплодисменты зрителей.
    87'
    После подачи с углового Окадзаки выносит мяч из своей штрафной.
  • 86'
    ТУре сделал не очень удачную передачу направо на Сабалету, тот смог заработать угловой.
  • 85'
    Сильва сделал пас направо на забежавшего Сабалету, тот навесил в центр штрафной, откуда Нолито головой отправил мяч в руки Цилеру.
  • 84'
    Стоунз вновь не очень удачно играет в своей штрафной, мяч подхватывает Окадзаки, проходит дальше, но, запутавшись в собственном дриблинге, сам теряет снаряд.
      82'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Коларов! Великолепно пробил серб со штрафного, перекинув стенку и поразив ближний угол ворот "Лестера".
      81'
      Сильва зарабатывает опасный стандарт недалеко от линии штрафной для своей команды.
    • 80'
      Опустились руки у гостей. Они уже и вперед не особо идут.
    • 3 гола - хет-трик!
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Варди! Стоунз ошибся с передачей назад на Браво, мяч перехватил Варди и с острейшего угла катнул его в ворота - снаряд ударился о штангу и успел пересечь линию ворот, прежде чем Санья вынес его оттуда. Похоже, что в этом эпизоде суде пригодилась система автоматического определения гола.
      78'
      Первая замена у хозяев. Окадзаки меняет Слимани.
    • 77'
      Еще и Сабалета ошибается с передачей на своей половине поля, Олбрайтон пытался длинным пасом вывести Варди к воротам Браво, но Санья смог добраться до мяча первым.
    • 75'
      Сабалета и Коларов на правом фланге сделали миллиард передач друг другу, африканец забросил мяч в штрафную, а там вообще никого не было. Удар от ворот.
    • 74'
      "Лестер" сейчас вяло пытался дойти до чужой штрафной, но Слимани не понял задумки Варди и не пошел на передачу англичанина.
    • 73'
      Вот, наконец, Туре попытался обострить игру, сделав передачу на Сабалету, но Симпсон с трудом смог прервать этот пас.
    • 72'
      Коларов получил мяч на левом фланге и, имея уйму времени, он сделал бездарный прострел в чужую штрафную.
      71'
      Есть подозрение, что Стоунз, при обработке мяча у своей штрафной, подыграл себе рукой. Трибуны возмутились, а арбитр проигнорировал.
    • 70'
      Стерлинг пытался еще раз забросить мяч в чужую штрафную, но это было очень просто для Моргана. Очень примитивно атакуют гости.
      69'
      Последняя замена у "Сити". Нолито вместо Гюндогана.
      68'
      Симпсон перехватил мяч у своей штрафной и помчался в атаку. Фернандо был против этого, и решил срубить защитника "Лестера" в центре поля. Желтая карточка для бразильца.
      67'
      "Лестер" заработал угловой! Олбрайтон подавал на дальнюю штангу, там Слимани оказался один но пробил головой мимо ворот.
    • 66'
      Варди активно пытался прессинговать Браво, но чилиец смог сделать точную передачу на партнера.
    • 65'
      Сильва неплохо забросил мяч налево в штрафную на забегающего Стерлинга, но англичанин не смог обработать эту передачу.
      64'
      Слимани как-то очень легко убрал Гюндогана, ушел от Коларова и пробил низом с линии штрафной - Браво смог поймать этот удар намертво.
      63'
      Сабалета! получил мяч справа в штрафной, убрал двух игроков "Лестера" на замахе и пытался закрутить мяч в дальний угол - мимо ворот.
      62'
      Де Брёйне пытался подать на Туре, но до африканца мяч так и не дошел.
    • 61'
      Снова Стеринг входит в штрафную слева и заработал очередной угловой.
    • 60'
      Стерлинг сразу же получил мяч справа, но сделал очень плохой кросс в штрафную.
      59'
      Стерлинг и Туре вышли на поле вместо Наваса и Ихеначо.
      58'
      Хорошая комбинация удалась "Сити". Де Брёйне справа сыграл на Сильву, тот прострелил вдоль ворот на Ихеначо, нигериец скатил под удар Гюндогану, но тот не попал в ворота.
      57'
      Навас получил желтую за споры с арбитром по поводу назначения предыдущего углового.
      56'
      Марез навесил в штрафную, Коларов вынес мяч на ногу Амарти и тот пробил выше ворот.
    • 55'
      Вот и атака "Лестера". Кинг получил разрезающую передачу от Слимани слева, навесил на дальнюю штангу и Марез в борьбе с Навасом заработал угловой.
      54'
      Сабалета вывел Ихеначо один на один с Цилером, но был офсайд у нигерийца. Но он все равно не смог переиграть голкипера, направив мяч тому в грудь.
    • 52'
      Продолжают грузить гости мяч в чужую штрафную с флангов. На этот раз Де Брёйне навешивал справа, но Цилер вновь уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаками.
    • 51'
      Цилер выносит далеко мяч от ворот, там Варди выигрывает верховую борьбу, но Слимани не успевает к передаче партнера.
      50'
      Опасно! Слева Навас навесил во вратарскую, Ихеначо дотянуться до передачи не смог, но мяч оказался у Сабалеты, удар которого принял на себя Фухс. Вторым темпом бил Де Брёйне, но и его удар принял на себя австриец.
    • 49'
      Коларова роняет Варди у чужой штрафной, гости решили быстро разыграть мяч, все тот же Коларов навешивал в штрафную слева, но Ихеначо пробить по воротам не дали.
    • 47'
      "Сити" продолжает держать мяч, но никак не может создать действительно опасный момент.
      46'
      Продолжаем!
      Перерыв.
      45'
      Олрайтон подавал с правого фланга и на линии вратарской совершенно свободный Слимани бил по воротам головой, но не попал в ворота.
      45'
      Две минуты добавлено.
      44'
      На этот раз Навас решил подать угловой. После подачи в штрафной все друг друга хватали руками, но до мяча так никто и не добрался.
      42'
      Де Брёйне долго разыгрывал мяч на левом фланге с Коларовым, с итоге серб прострелил на линию штрафной, откуда Фернандо бил в касание, но удар смог принять на себя Хут.
      41'
      Вновь Де Брёйне подавал в штрафную, но там Ихеначо повис на Симпсоне и судья дал фол в пользу обороняющейся стороны.
      40'
      Навас на правом фланге получает по ноге от Олрбрайтона. Карточки нет, зато есть опасный стандарт для гостей.
    • 39'
      Была возможность у "Лестера" убегать в контратаку, Марез отдал мяч Слимани, но тот подскользнулся и отдал снаряд сопернику.
      38'
      Де Брёйне вновь подавал со стандарта, но Фухс на ближней штанге выбил мяч из своей штрафной.
    • 37'
      "Сити" оккупировал чужую половину поля, но идеи пока не хватает игрокам гостей. Очередной угловой на правом фланге зарабатывает Навас.
    • 36'
      Коларов решается на еще один дальний удар, но мяч до ворот не доходит - его полет прервала нога Хута.
    • 35'
      Кинг слева хотел в очередной раз вывести Варди один на один, но передача получилась слегка сильноватой и Браво смог забрать мяч себе.
      34'
      Де Брёйне заработал еще один угловой. И завершился он ровно тем же самым, что и предыдущий корнер - мяч улетел за лицевую линию.
      33'
      Еще один угловой заработали гости. Де Брёйне закрутил мяч в штрафную, тот в полете никого не задел и улетел за лицевую линию. Удар от ворот.
      31'
      Опасный розыгрыш получился. Де Брёйне сыграл мяч с Сильвой, тот сильно прострелил на дальнюю штангу и Коларов чуть-чуть не смог добраться до мяча.
    • 30'
      Очень сумбурно атакует "Манчестер". Сабалета навесил в штрафную, там Хут смог выбить мяч, но прямо на ногу Силве, у того снаряд срезался с ноги и отлетел в штрафную к Де Брёйне, того успели накрыть. Угловой для гостей.
    • 29'
      Ух, как сейчас Варди, Марез и Слимани прессинговали в чужой штрафной защитников "Сити" и тем с трудом пришлось выносить мяч в центр поля.
    • 28'
      Слимани зацепился за мяч у чужой штрафной, отдал Варди, а тот ошибся с передачей на Кинга.
    • 27'
      Коларова вывел на удар Ихеначо и серб из-за пределов штрафной отправляет мяч на трибуны.
    • 26'
      И еще одна длинная передача вперед, на этот раз на Слимани, но алжирец не смог добраться до мяча.
    • 25'
      "Сити" владеет мячом 73% игрового времени, но пропустить три мяча за двадцать минут все же умудрился.
      24'
      И еще момент! Еще одна контратака "Лестера", мяч получил Марез справа, обыграл соперника и пробил в дальний угол с линии штрафной - Браво в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
      23'
      Очень плохо разыграли корнер - спокойно защитники хозяев вынесли мяч из своей штрафной.
    • 22'
      Навас получил мяч справа в штрафной "Лестера", прострелил и заработал угловой.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Варди! Классическая атака "Лестера"! Длинная передача вперед на Мареза, тот в касание выводит Варди один на один и нападающий, обыграв вратаря, спокойно закатил мяч в пустые ворота!
    • 20'
      Де Брёйне закручивал мяч прямо в ворота и Цилер кулаками вынес мяч из штрафной.
      19'
      Первая карточка в матче. Симпсон опоздал с подкатом и срубил Коларова у углового флажка.
    • 18'
      Затихла игра. "Лестер" все же отдал мяч сопернику, но пускать его к своим воротам пока не собирается.
    • 17'
      Хозяева стараются долго не держать мяч, а играю в касание. Сейчас Марез пытался резко вывести Слимани к воротам Браво, но пас не получился.
      15'
      Первый полу-момент у гостей. Де Брёйне накрутил двух соперников на линии штрафной и пробил дальний угол - удар не получился и мяч покатился мимо, на линии вратарской Ихеначо мог переправить снаряд в ворота, но не дотянулся. К тому же офсайд был у нигерийца.
    • 14'
      Олбрайтон ошибается с передачей на левый фланг на Варди, отправив мяч в аут.
      13'
      Мог и третий залетать! Коротко разыграли угловой хозяева, затем Марез вырезал передачу на дальний угол штрафной, там Хут опять выигрывает верх и скидывает мяч на Слимани, но тот бьет выше ворот с линии вратарской!
    • 12'
      Вновь Фухс классно закидывает мяч из-за боковой в чужую штрафную, там Хут выигрывает борьбу и зарабатывает угловой.
    • 11'
      Гвардиола впервые вылез из-под козырька скамейки запасных. Что-то подсказал главный тренер своим игрокам и ушел обратно.
      10'
      Амарти нарушает правила на Гюндогане, прерывая атаку "Манчестер Сити" в зародыше.
    • 9'
      Сабалета на фланге сыграл дальше на Наваса, тот пытался навесить в штрафную "Лестера", но передача была накрыта.
    • 8'
      Не собираются хозяева отходить в оборону. Активно они прессингуют защитников "Сити".
    • 7'
      Марез на дриблинге вошел в штрафную, подработал мяч под левую, но пробить ему все же не дали.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Кинг! Фантастика! Фухс далеко бросил мяч из аута, Хут сбросил головой на Слимани в центр штрафной, тот откатил на радиус, откуда Кинг стрельнул в ближнюю девятку. Две голевые Слимани за две минуты!
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Варди! Простейший гол! Марез получил мяч у чужой штрафной, отпасовал на Слимани, который в касание вывел Варди один на один с Браво - англичанин легко переиграл голкипера, направив мяч в дальний угол ворот. Гвардиола не был готов к такому началу!
    • 2'
      Интересная деталь - Гвардиола с 2009 года не играл против действующего чемпиона страны.
      1'
      Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 4:2 Манчестер Сити онлайн