Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Челси" на "Стэмфорд Бридж" с трудом обыграл "Вест Бромвич". Единственный гол за лондонцев забил Диего Коста. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Фабрегас разыграл корнер с Виллианом, никуда бразилец не спешит, откровенно тянуть стали время хозяева.
  • 90'
    Устроили распасовку на чужой половине лондонцы, совсем немного времени остаётся до окончания встречи.
  • 90'
    Антонио Конте чуть ли не на поле уже вышел, весь в игре наставник "Челси".
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Виллиан с правого фланга простреливал в чужую вратарскую, на перехвате у "Вест Бромвича" сыграл удачно Джонни Эванс.
    88'
    Неманья Матич за нарушение против Гарета Макаули на половине поля соперника получил жёлтую карточку.
  • 87'
    Из-под ног Диего Косты выбил мяч в аут Джонни Эванс, пробуют держать снаряд хозяева на чужой половине поля.
  • 86'
    С дальней дистанции Маркос Алонсо пробивал в ближний угол ворот Фостера – неточно.
    84'
    У "Вест Бромвича" последняя замена: Криса Бранта убрал с поля Тони Пьюлис, выпустив Хэла Робсона-Кану.
  • 83'
    Теперь всей командой назад отошли подопечные Антонио Конте. Лондонский "автобус" попробуют взломать гости.
  • 82'
    Никуда сейчас футболисты "Челси" не будут торопиться, лишь около десяти минут остаётся продержаться хозяевам поля.
    81'
    Гарет Макаули сзади попал по ноге Диего Косте, мелкий фол со стороны защитника гостей.
    80'
    Первый угловой у "Вест Бромвича". Крис Брант подал на ближний угол вратарской, Гари Кэхилл сыграл на вынос, отбились лондонцы.
      79'
      Последняя замена у "Челси": Эден Азар поле покинул, появился Бранислав Иванович.
      78'
      Двойная замена от Тони Пьюлиса: вместо Мэтта Филлипса и Джеймса Моррисона вышли Джеймс Макклин и Насер Шадли.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОСТА!!!
      "Челси" всё-таки отрыл счёт в игре! Ошибся в обороне на фланге Макаули, Диего Коста отобрал мяч у Гарета, ворвался в штрафную и с острого угла поразил ворота Бена Фостера.
    • 75'
      После замены Антонио Конте перешёл на схему 4-3-3. Теперь в центре полузащиты будет связка: Канте-Матич-Фабрегас.
      74'
      Замена произошла у хозяев: поле покинул Виктор Мозес, а появился Сеск Фабрегас.
    • 73'
      Похоже, что все голы в этом туре в Англии забили в первый день. Напомним, что в шести играх было забито 29 мячей.
    • 72'
      Сесар Аспиликуэта с правого фланга подавал на район одиннадцатиметровой отметки, Гарет Макаули выпрыгнул выше всех и выбил подальше мяч.
    • 71'
      Ни о какой травме речь не идёт, вернулся сразу же на поле Давид Луис.
    • 70'
      Досталось в борьбе за мяч Давиду Луису от Рондона. Судья попросил медиков выйти на поле, что-то с ухом бразильца.
    • 69'
      Дальний удар в исполнении Неманьи Матича получился неточным. От ворот будет вводить мяч в игру Бен Фостер.
    • 68'
      Владение мячом всё ещё подавляющее у лондонцев: 71 на 29 процентов. Только никак это владение не помогает "Челси" вскрыть оборону гостей.
    • 67'
      Виктор Мозес после паса от Аспиликуэты в борьбе за мяч с Макаули упал на газон, главный арбитр встречи падению нигерийца не поверил.
    • 66'
      С лицевой линии Филлипс простреливал на центр штрафной под удар Флетчеру, Даррену не позволил пробить Кэхилл.
    • 64'
      Филлипс с левого фланга подавал в сторону чужой вратарской, Гари Кэхилл опередил Рондона и вынес головой подальше мяч.
      63'
      Первую замену в матче произвёл Антонио Конте: вместо Педро появился Виллиан.
    • 61'
      Третий удар со штрафного у Давида Луиса получился опаснее остальных, мяч угодил в ногу кому-то из игроков "Челси" и пролетел рядом со штангой ворот Фостера.
      60'
      Крэйг Доусон пошёл в жёсткий стык с Диего Костой, явное нарушение правил со стороны защитника гостей.
    • 59'
      Пока вернулся на поле Эванс, но уже готовится замена у "Вест Бромвича".
      58'
      Джонни Эванс лежит на газоне, что-то не в порядке с ногой у североирландца.
      56'
      Жёлтую карточку перед собой увидел Клаудио Якоб за то, что цеплял он игрока "Челси" Н'Голо Канте.
    • 56'
      Если в таком же ключе пройдёт вся игра, то голов можно и вовсе не увидеть. Слишком уж осторожничают команды.
    • 55'
      Подача Криса Бранта в сторону вратарской пришлась точно на Тибо Куртуа, удачно вышедшего из ворот.
      54'
      Сзади по ногам Саломон Рондон получил от Гари Кэхилла, это фол.
      53'
      Клаудио Якоб в атаке правила нарушил против Маркоса Алонсо, сразу же разыграл стандарт защитник лондонцев.
      52'
      Перекатывают мяч на половине поля соперника хозяева, в итоге Эден Азар далековато от себя снаряд отпустил и сфолил на Макаули.
      51'
      Крэйг Доусон не позволил дальше убежать Диего Косте, повалив бразильского испанца на газон. Очередная жёлтая карточка в матче показана.
    • 49'
      Неправильно ввёл мяч из аута Виктор Мозес, снаряд достался гостям.
      48'
      Н'Голо Канте жёстко сыграл против Макаули, въехав в ногу Гарету. Судья показал жёлтую карточку французу.
    • 47'
      Продолжают хозяева пытаться провести нацеленную атаку, оборона "Вест Бромвича" все зоны в защите перекрыла.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного в дополнительное время не произошло. Свисток на перерыв дал арбитр. Счёт в матче пока не открыт.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к первому тайму.
      45'
      Диего Коста пошёл в жёсткий прессинг против Джонни Эванса, это фол.
    • 44'
      Никак не получатся у лондонцев организовать атаку на ворот Фостера, не позволяют им сделать это соперники.
    • 43'
      Неудачно разыграли мяч с аута игроки "Вест Бромвича", Обратный пас от Моррисона на Филлипса оказался неточным.
    • 42'
      Совсем немного времени остаётся до окончания первого тайма, а опасных моментов в игре пока так не увидели.
    • 41'
      Очередной удар Давида Луиса со штрафного ни к чему опасному не привёл, Бен Фостер справился с ударом бразильца.
      40'
      Разворачивался Педро с мячом, поймал его на бедро Клаудио Якоб, фол зафиксировал рефери со стороны аргентинца.
    • 39'
      Чуть не ошиблись в обороне гости, справились всё-таки с прессингом лондонцев.
      38'
      Педро разыграл корнер с Азаром, после чего, получив обратный пас, навешивал на линию вратарской, где немного не хватило Диего Косте, чтобы дотянуться до мяча.
    • 37'
      Маркос Алонсо пытался прострелить в штрафную с фланга, но успел накрыть подачу Доусон.
    • 35'
      Подавал с угла штрафной Азар в сторону вратарской, Аллан Ньом сыграл на вынос.
    • 34'
      У "Челси" отвоевал место в основном составе Педро у Виллиана. Раньше бразилец регулярно появлялся на поле в старте.
    • 32'
      Давид Луис пробил со штрафного не очень удачно, мяч пролетел выше ворот Бена Фостера.
      31'
      Толкал в спину Аллан Ньом Педро, недоволен испанец решением рефери, который не стал наказывать игрока гостей.
      30'
      Азару потребовалась помощь медиков. С трудом поднялся Эден, но сейчас должен будет прийти в себя и продолжить встречу.
      29'
      Фол в центре поля. Гарет Макаули в подкате грубовато сыграл против Эдена Азара. Судья тут же достал "горчичник" и предъявил его защитнику "Вест Бромвича".
      28'
      ОПАСНО! Н'Голо Канте с дальней дистанции попробовал нанести удар, мяч от Педро чуть не срезался в ворота Фостера, очень близко от ворот.
    • 27'
      Бен Фостер долго вводит мяч в игру от ворот, местные болельщики начинают посвистывать голкиперу "Вест Бромвича".
      26'
      МОМЕНТ! Саломон Рондон сумел оттеснить от мяча Давида Луиса, вошёл в штрафную и из-под Аспиликуэты пробил очень опасно – в паре сантиметров от штанги прокатился снаряд.
    • 25'
      На чужой половине поля контролирует мяч "Челси", но пока без продвижения вперёд.
    • 23'
      Джеймс Моррисон пытался выбить мяч из-под ног Мозеса, полетел снаряд далеко в сторону углового флажка.
      22'
      Пошёл в атаку Ньом, в итоге оттеснив Мозеса от мяча, но правила всё-таки нарушил Аллан.
    • 21'
      Владение мячом за подопечными Антонио Конте: 73 на 27 процентов.
      19'
      Уходил в сторону от Бранта Диего Коста, но всё-таки зацепил в подкате форварда "Челси" Крис. Рефери показал жёлтую карточку полузащитнику "Вест Бромвича".
    • 19'
      Крис Брант из-за пределов штрафной нанёс довольно опасный удар по воротам Куртуа – мяч пролетел рядом со штангой.
      18'
      Аллан Ньом в середине поля с нарушением правил отобрал мяч у Педро.
    • 17'
      Снова остался в запасе у Антонио Конте Сеск Фабрегас, предпочитает итальянец испанцу Неманью Матича и Н'Голо Канте.
      16'
      Саломон Рондон после подачи от Фостера оказался в положении "вне игры".
    • 15'
      Маркос Алонсо подавал мяч в штрафную, Макаули сыграл на опережение.
    • 13'
      Н'Голо Канте переводил мяч на фланг Мозесу, Виктор не смог оставить снаряд в поле.
    • 12'
      Довольно долго уже перекатывают мяч футболисты "Челси" около чужой штрафной, не позволяют игроки "Вест Бромвича" проникнуть соперникам в свою штрафную площадь.
    • 11'
      Диего Коста неплохую передачу в разрез отдавал на ход Педро, удачно на перехвате сыграл Клаудио Якоб.
    • 9'
      Неторопливо пока игра проходит. "Вест Бромвич" пробует действовать первым номером, что явно выгодно для "Челси", но пока безрезультатно для гостей.
    • 8'
      Виктор Мозес с правого фланга переводил мяч на противоположный, но до снаряда так и не добрался Маркос Алонсо.
    • 7'
      Неманья Матич неплохо сыграл в отборе, но вот дальше пройти в штрафную соперника ему не удалось, из-под ног серба мяч выбил Гарет Макаули.
    • 6'
      Больше стали гости атаковать. Доусон очередной навес в штрафную выполнял, Крис Брант точно пробить не сумел.
    • 5'
      Мэтт Филлипс попытался заработать угловой своей команде, но не от ноги Аспиликуэты снаряд поле покинул, а именно от игрока "Вест Бромвича".
    • 4'
      С правого фланга Крэйг Доусон навешивал на ближний угол вратарской, откуда головой пробил Саломон Рондон – Тибо Куртуа на месте.
      3'
      Давид Луис на чужой половине поля опёрся во время приёма мяча на Рондона, судья фол в атаке зафиксировал со стороны бразильского защитника.
    • 2'
      Наставник "Челси" Антонио Конте совсем не меняет стартовый состав, который многие болельщики не только лондонцев уже заучили наизусть.
      1'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Коста Диего получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Якоб Клаудио.
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 73% времени, а гости – 27%.
    • 43'
      Игрок клуба "Вест Бромвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 41'
      Луис Давид отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      40'
      Якоб Клаудио из команды Вест Бромвич делает подножку. Педро Родригес заработал фол.
    • 40'
    • 38'
    • 38'
      Удар от ворот произведет Вест Бромвич
    • 38'
      Педро Родригес из команды Челси делает навес
      38'
      Педро Родригес из команды Челси разыграл угловой с левого угла.
    • 37'
      Алонсо Маркос из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 36'
      Фостер Бен вышел из ворот и забрал мяч.
    • 36'
      Ньом Аллан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 36'
      Азар Эден из команды Челси делает навес
    • 35'
    • 34'
    • 34'
      Азар Эден отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 34'
      Азар Эден на финте ушёл от оппонента.
    • 34'
      Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
      Доусон Крэйг выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 34'
      Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес
    • 33'
    • 32'
    • 32'
      Луис Давид бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
      32'
      Ньом Аллан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Педро Родригес.
    • 31'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 30'
      30'
      Азар Эден на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 30'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      29'
      Макаули Гарет получает желтую карточку.
      29'
      Макаули Гарет из команды Вест Бромвич делает подножку. Азар Эден заработал фол.
    • 28'
    • 28'
      Канте Н'Голо бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 27'
    • 27'
    • 26'
      Удар от ворот произведет Челси
    • 26'
      Рондон Саломон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 26'
      Луис Давид ошибается в защите.
    • 25'
    • 24'
    • 23'
      22'
      Ньом Аллан из команды Вест Бромвич. Это Мозес Виктор заработал фол.
      22'
      Ньом Аллан из команды Вест Бромвич нарушает. Педро Родригес пострадал, однако рефери не останавливает игру.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
      Азар Эден навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    • 20'
      20'
      Брант Крис получает желтую карточку.
      20'
      Брант Крис из команды Вест Бромвич делает подножку. Коста Диего заработал фол.
    • 19'
    • 19'
      Брант Крис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      18'
      Ньом Аллан из команды Вест Бромвич делает подножку. Педро Родригес заработал фол.
    • 17'
    • 16'
      Азар Эден из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
    • 16'
      Азар Эден из команды Челси играет в стеночку. Коста Диего был стеночкой.
      16'
      Рондон Саломон из команды Вест Бромвич в офсайде
    • 16'
    • 16'
    • 15'
    • 15'
      Макаули Гарет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 15'
      Алонсо Маркос из команды Челси делает навес
    • 15'
    • 14'
      Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 13'
    • 13'
      Коста Диего из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 13'
      Коста Диего на финте ушёл от оппонента.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      Филлипс Мэтт бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 10'
    • 9'
    • 8'
    • 8'
      Мозес Виктор из команды Челси делает навес
    • 7'
    • 7'
      Эванс Джонни выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
    • 6'
    • 6'
      Брант Крис из команды Вест Бромвич бьет головой мимо ворот
    • 6'
      Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич делает навес
    • 5'
    • 5'
      Филлипс Мэтт из команды Вест Бромвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 5'
    • 5'
      Рондон Саломон пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 4'
    • 4'
      3'
      Луис Давид блокирует соперника. Рондон Саломон заработал своей команде штрафной.
    • 3'
    • 2'
      Мозес Виктор из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 1'
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вест Бромвич". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Вест Бромвич онлайн