Майнц Бель Штефан 1 10
Шальке 04 Бенталеб Набиль 11
Байер Л Венделл Боргес 1 9
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Байер" вырвал победу в концовке поединка против "Шальке", играя весь матч в большинстве.
    90'
    Хавец перестраховался и сорвал потенциальную контратаку соперников - жёлтая карточка.
    90'
    ОПАСНО! Подача с левого фланга прошла на 11-метровую отметку, откуда Чичарито пробивал с лёту - выше ворот улетел мяч.
  • 90'
    Гости держат мяч под контролем, не оставляя соперников шансов на ответный гол.
    90'
    Последняя замена в составе "Шальке": вместо Гайса вышел Афдияй.
  • 90'
    Многие зрители на трибунах начали массово покидать стадион. Очень некрасиво это.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Штефан Кисслинг!!!
    Всё-таки дожали! Подача со стандарта прошла в штрафную площадку и Кисслинг классным ударом головой пробил под дальнюю штангу.
    88'
    Керер получил ЖК за грубую игру в 35-ти метрах от своих ворот.
    87'
    Вторая замена в составе "Шальке": вместо Коноплянки, которого проводили с поля овациями, в игру вошёл Стамбули.
  • 86'
    Маркус Вайнцирль не находит себе места от переживаний в своей технической зоне.
  • 85'
    На штурм сбивается "Байер", у которого осталось значительно больше сил, чем у соперников.
    84'
    Ещё один корнер был подан гостями, но на этот раз защитники "горняков" выбили мяч на безопасное расстояние.
    83'
    ОПАСНО! После подачи углового гостями мяч отлетел на Венделла, который пробивал с линии штрафной площади - успел броситься под мяч один из защитников.
      82'
      Баба за грубую игру в центре поля получил жёлтую карточку.
    • 81'
      34 на 66 - преимущество "Байера" по владению мячом, но по ударам по воротам 11:8 в пользу "Шальке".
    • 80'
      В контратаку убегали гельзенкирхенцы три в два, но ничего придумать не смогли - ноги слишком тяжелы.
      79'
      Замена в составе "Шальке": вместо уставшего Мейера в игру вошёл Бенталеб.
    • 78'
      Движение в технической зоне "Шальке" - первую замену готовит Маркус Вайнцирль.
      77'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! После серии рикошетов в штрафной площади мяч в ворота забил Джонатан Та, но взятие ворот не засчитано из-за офсайда.
      76'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали теперь леверкузенцы. Будет ли опасность?
      75'
      Коноплянка в центре поля грубо, в хоккейном стиле, налетел на соперника. Судья простил украинца и не стал наказывать его карточкой.
      74'
      Угловой удар с правого фланга подали "горняки". Ошибся на выходе Лено, но защитники "Байера" снова были на высоте.
      73'
      "Шальке" не хочет всей командой отходить в оборону. Заработали они штрафной удар на левом фланге, но подачи в штрафную всякий раз ликвидируются "фармацевтами".
      72'
      В жёстком стыке столкнулись Баба и Хенрихс - обоим парням больно.
    • 71'
      По левому флангу контратаку пытались организовать гельзенкирхенцы, но мяч вышел за боковую линию поля.
    • 70'
      Постепенно леверкузенцы перехватывают инициативу в матче, зажимая соперников на одной стороне поля.
      68'
      Юрченко исполнял удар в дальний верхний угол с 20-ти метров - немного неточно получилось. А было бы красиво.
      67'
      После подачи с правого фланга Коноплянка пробивал с ходу - заблокировано. Тут же с подбора пробивал Баба - неточно получилось.
    • 65'
      Горетцка разгонял очередную контратаку "Шальке", но запорол всё неточной передачей, которая ушла за боковую линию.
      64'
      Снова борьбу на "втором этаже" выиграли защитники "Байера" в своей штрафной площади.
      63'
      ОПАСНО! Коноплянка с левого фланга вошёл в штрафную площадку и подавал в направлении Шёпфа, но сумел головой перехватить этот пас Та, который отбил мяч на угловой.
      62'
      Отбились леверкузенцы после подачи корнера, и тут же с подбора пробивал Колашинац - над перекладиной пролетел мяч.
      61'
      Баба с левого фланга пытался сместиться на скорости в штрафную площадку, но удалось ему заработать только угловой удар, который выдумал судья, так как именно от ноги Баба мяч покинул поле.
      60'
      ОПАСНО! Коноплянка в контратаке сместился с левого фланга в центр, обыграл соперника и пробивал по воротам с 17-ти метров - несильно и неточно получилось. Не лёг мяч украинцу на ногу как следует.
      59'
      Недовольный Роджер Шмидт рискует, проводя свою последнюю замену, причём поменял он центрального защитника на центрального защитника: вместо Топрака вышел Драгович. Может дело в повреждении? Хотя было непохоже чтобы Топрак хромал.
      58'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "кнаппен". Со стандарта пошла подача в центр штрафной площади, но мяч был отбит защитниками соперников.
    • 57'
      По-прежнему мы не видим намерений со стороны "Байера" выигрывать в этом матче, несмотря на то, что "фармацевты" с 4-й минуты играют в большинстве.
    • 56'
      Малозаметен после перерыва Коноплянка, зато в целом "Шальке" стал играть лучше.
    • 55'
      Снова запели на трибунах "Фелтинс-Арены" болельщики "Шальке", поддерживая и славя своих героев.
    • 54'
      Правым флангом провели атаку леверкузенцы, но прострельная передача не получилась - мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 53'
      Роджер Шмидт не понимает, что происходит на поле. Совсем не видно, что у его команды численное преимущество.
    • 52'
      Хавец не сумел разогнать контратаку "Байера", хотя была такая возможность.
    • 51'
      Также футболисты "Шальке" стараются растягивать каждую паузу в игре, дабы не выдыхаться рано.
    • 50'
      Здорово играют "горняки", отрабатывая за себя и за удалённого Налдо. Ни в чём практически не уступает команда Маркуса Вайнцирля.
    • 49'
      Левым флангом провели атаку гельзенкирхенцы с прострельной передачей в штрафную площадку, но защитники гостей отбили мяч подальше.
    • 48'
      "Шальке" старается играть с мячом на первым минутах второго тайма, и это у них пока что получается.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве в составе "Байера": вместо Баумгартлингера и Арангиса на поле вышли Хавец и Юрченко.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт в матче пока не открыт. Отдыхаем...
      45'
      Повтор показал момент с падением Баба. Контакт с ногой защитника был, но игрок начал падать с опозданием. Так что судья, видимо, был прав.
      45'
      Сорвали теперь контратаку хозяев леверкузенцы. Нет жёлтой карточки. Болельщики и футболисты "Шальке" просто в ярости.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      Баба падал в пределах штрафной площади, в борьбе с соперником, но арбитр нарушение правил не зафиксировал - на трибунах поднялся оглушительный свист.
    • 43'
      С левого фланга Гайс выполнил неудачную диагональную подачу, которая оказалась слишком высокой - мяч улетел за пределы поля.
      42'
      Хозяева продолжают держать мяч под контролем и зарабатывать штрафные удары.
    • 41'
      Роджер Шмидт недоволен действиями своих подопечных у кромки поля. В раздевалке намечается серьёзный разговор.
    • 40'
      Керер пробивал головой после подачи стандарта от Гайса с правого фланга - немного выше ворот.
      38'
      Горетцка грамотно сыграл в центре поля - зацепился за мяч, после чего подставился под нарушение правил.
    • 37'
      Гельзенкирхенцы уже закрылись на своей трети поля. Сил бегать в контратаки практически не осталось.
    • 36'
      Свистят болельщики "Шальке", мешая гостям комбинировать мяч в центре поля.
      34'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошёл заброс на правый край штрафной площади, куда ворвался Кисслинг и пробивал с ходу в дальний угол - немного не попал.
    • 33'
      Ещё одну контратаку провели "кнаппен", но до логического завершения она не дошла на этот раз.
    • 31'
      Венделл простреливал с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из его товарищей по команде туда не успел.
    • 30'
      Чувствуется уже физическая усталость у некоторых футболистов "Шальке". Ошибаются они в простой ситуации.
    • 29'
      Баба протащил мяч по левому флангу и подавал в штрафную площадку, но там Та спокойно сбросил мяч головой на вратаря.
      28'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "аптекари". Пошла подача в направлении линии вратарской площади, но так один из защитников выпрыгнул выше всех.
      26'
      ОПАСНО! Три в два убежали в контратаку "горняки", и Коноплянка пробивал левой ногой с левого края штрафной площади - мимо дальнего угла ворот получилось.
    • 25'
      Стараются леверкузенцы взвинтить темп и зажать соперников на одной стороне поля, но хозяева стараются при первой возможности бегать в контратаки.
      24'
      Серия острых подач и прострелов посеяла панику в обороне "Шальке", но пробить по воротам Фермана никому из гостей так и не удалось.
    • 23'
      Увязла игра в центре поля в последние минуты.
    • 21'
      Шёпф на правом фланге под прессингом двух соперников выпустил мяч за боковую линию.
      20'
      В контратаке угловой удар на левом фланге заработали хозяева поля, благодаря активным действиям Коноплянки, но подача стандарта ни к чему опасному не привела.
    • 19'
      3:3 по ударам на эту минуту, а вот по владению мячом преимущество у "Байера" - 62 на 38 процентов.
      18'
      Угловой удар на право фланге заработали гости после прострельной передачи от Чичарито. Со стандарта подача пошла на ближнюю штангу, но там было всё под контролем защищающейся стороны.
      17'
      Безобразничают болельщики на трибунах, бросая на поле посторонние предметы. Арбитр сделал короткую паузу.
    • 16'
      Шёпф пробивал по чужим воротам с правого края штрафной площади, но выстрел на себя принял один из защитников "Байера".
    • 15'
      В глубине поля штрафной удар заработали гельзенкирхенцы, но заброс в штрафную площадь был отбит "фармацевтами".
      14'
      Топрау получил жёлтую карточку за срыв атаки,а также Мейер был предупреждён за разговоры.
    • 13'
      Бранд мчал в атаку по левому флангу, но в борьбе с соперником он ничего полезного не сделал, выпустив игровой наряд за лицевую линию.
    • 12'
      Хенрихс подключился в атаку по правому флангу и старался выполнить подачу в штрафную площадку, но у него ничего не получилось - свалился мяч с ноги.
    • 11'
      "Байер" пока что не торопится бросаться вперёд, с намерением реализовать своё численное преимущество. Ждут гости, пока оппоненты набегаются.
    • 10'
      Здорово смотрится на поле украинец, стараясь заводить своих партнёров по команде своими активными действиями.
      9'
      ОПАСНО! Быстрая контратака хозяев закончилась подачей Мейера на линию штрафной площади, откуда с лёту в падении "ножницами" пробивал Коноплянка - мяч выше цели прошёл.
    • 8'
      Очень нервная и сумбурная игра пошла. Болельщики стараются давить на арбитра морально.
    • 7'
      Контратаку провели "кнаппен", которая закончилась ударом Коноплянки из неудобного положения - очень неточно.
    • 6'
      Чалханоглу пробивал со штрафного удара, но угодил прямо в центр "стенки".
      5'
      Ой-ой-ой! Вот это да! КРАСНАЯ КАРТОЧКА НАЛДО!!! Колашинал отдал неудачный пас назад, спровоцировав выход 1 на 1 Чичарито, и Налдо, стараясь спасти ситуацию, совершил фол последней надежды в полукружии штрафной площади.
    • 4'
      Мощная поддержка сегодня у "Шальке", болельщики понимают всю важность этого поединка, и поддерживают своих любимцев изо всех сил.
      3'
      Коноплянке досталось - в верховой борьбе в украинца врезался соперник. Но вроде бы всё нормально с Евгением - он может продолжать.
    • 2'
      Спокойно команды начали встречу, присматриваясь друг к другу.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VELTINS-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шальке 04 0:1 Байер Л онлайн