Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • Неожиданным разгромом закончился визит в Монпелье для парижан. Игроки "ПСЖ" имели превосходство над соперником и могли забивать, но не сумели реализовать моменты. Хозяева же, напротив, смогли выжать максимум из своих возможностей и добились исторической победы. На этом пришло время прощаться. С Вами был Федосов Дмитрий. Любите футбол и до скорых встреч!
    На этом все. Звучит финальный свисток. Победа хозяев 3-0!
  • 90'
    Откровенно доигруют встречу футболисты "Монпелье". Отобрав мяч. они не бегут в атаку, а стоят на своей половине поля перепасовывая мяч.
    90'
    Камара принял мяч, красиво перебросил через Орье, вошел в штрафную, но здесь Силва выбил мяч на угловой.
    90'
    Арбитр компенсировал четыре минуты.
  • 89'
    Бен Арфа навесил в штрафную, но здесь первым на мяче был Конгре. Даниэль выбил мяч подальше от ворот.
    88'
    Камара появился на поле вместо Мунье.
  • 87'
    Ошибся Пионнье. Выбил он мяч прям на Бен Арфа. Хатем принял мяч и пытался войти в штрафную, но обыграть Конгре ему не удалось.
    85'
    Илтон покидает поле. Вместо него выходит Монгонгу.
  • 83'
    Снова "Монпелье" убегали в контратаку, но на этот раз Мунье не смог как следует распорядиться мячом и потерял его.
    81'
    Последняя замена у "ПСЖ". Кавани покинул поле. Вместо него будет играть Огюстен.
    80'
    Г-О-О-О-О-Л!3-0!Будебуз! Убежали в контратаку хозяева. Сансон отдал пас на ход Будебузу. Ряд принял мяч, протащил его через пол поля и пробил метров с двадцатипяти точно в правый нижний угол ворот.
  • 78'
    Курзава убежал по флангу и пробил из приделов штрафной. Голкипер отбил на Ди Марию, но Анхель не смог принять мяч.
    76'
    Хесе вышел на поле вместо Лукаса.
  • 75'
    Мунье отобрал мяч у Курзава на чужой половине поля и пробил с линии штрафной. Немного выше ворот пролетел мяч.
    • 74'
      Сансон подал с угла поля на дальнюю штангу. Никто из игроков не дотянулся до мяча и тот достался Курзава.
    • 72'
      Бен Арфа пробивал из под двоих защитников. Мяч прошел над перекладиной.
      70'
      Кавани наступил на Пионнье. потребуется помощь голкиперу "Монпелье".
      69'
      Курзава убежал по флангу и прострелил в штрафную, где в касание пробивал Матуиди. Мяч прошел немного выше перекладины.
    • 68'
      Кавани скинул под удар Матуиди. Блез пробил, но не точно.
    • 67'
      Сансон Прострелил с левого фланга в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      65'
      Матуиди сбивает соперника в центре поля. Исполнят штрафной футболисты "Монпелье".
    • 63'
      Бен Арфа прорвался в штрафную соперника и пробил по воротам, немного не хватило точности удару.
    • 61'
      Матуиди подавал в штрафную на Кавани, но хорошо на выходе сыграл голкипер, забрав мяч в руки.
      59'
      Первая замена у гостей. Бен Арфа вышел вместо Нкунку.
      58'
      Кавани получает желтую карточку от арбитра.
    • 57'
      Моура обыграл соперников в штрафной и пробил по воротам. Неточно прошел мяч.
    • 55'
      Снова Сансон боролся на фланге, подал в штрафную, где первым на мяче был Силва.
    • 53'
      Ди Мария пробивал с дальней дистанции. Мяч прошел далеко от ворот.
      51'
      Сансон прорывался по флангу, но был грубо остановлен Орье. Штрафной пробьют хозяева.
      49'
      Г-О-О-О-Л!2-0!Скири! Сансон принял мяч в штрафной, обыграл защитника и сбросил под удар на линию штрафной. Скири пробил в касание в правый угол. Ареола не смог дотянуться до мяча и он оказался в сетке ворот.
    • 48'
      Унай Эмери опоздал на игру и только сейчас вернулся с перерыва Его подопечные тем временем взяли мяч под свой контроль.
      46'
      Команды отправляются на перерыв, счет 1-0!
      45'
      Судья добавил минуту к первому тайму.
    • 44'
      Мунье обыграл на линии штрафной Маркиньоса, но тут как тут был Силва, который отобрал мяч у форварда "Монпелье".
      42'
      Г-О-О-О-О-Л!1-0!Ласне! Илтон выполнил диагональную передачу со своей половины поля.  Мунье поборолся в штрафной и доставил мяч до Ласне, который ударом в одно касание перебросил снаряд через вратаря и отправил его в сетку ворот.
      41'
      Кавани принял мяч в штрафной, обыграл вратаря и отправил мяч в сетку ворот, но прежде судья зафиксировал положение вне игры у форварда.
    • 39'
      Скири выиграл подбор у штрафной соперника и пробил по воротам. Мяч полетел гораздо выше перекладины.
      37'
      Орье обыграл защитника и подал в штрафную. Мяч рикошетом от  Сан Рюфа ушел на угловой.
      35'
      Реми убежал по флангу и выдал точную передачу на Будебуза. Ряд пробил с линии вратарской, но точно в руки Ареоле.
    • 34'
      Лукас пробил с угла штрафной. Удар вышел несильным и неточным.
    • 33'
      Матуиди хорошо забросил на Орье, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за лицевую.
    • 31'
      Длительная пауза в нашем матче. Приводят в чувства Пионнье медики.
      30'
      Лукас подал с угла поля. На выходе уверенно сыграл Пионнье, выбив мяч кулаками подальше от ворот, но был сбит он Орье. Получил повреждение голкипер "Монпелье".
    • 28'
      Ди Мария пробил с левой ноги метров с тридцати. Мяч свалился с ноги и полетел неточно.
    • 27'
      Лукас убегал по флангу, но Илтон догнал его и в красивом подкате выбил мяч в аут.
    • 25'
      Орье получил мяч на фланге и в касание прострелил в штрафную, но мяч пересек лицевую линию. Будет удар от ворот.
      23'
      Сансон прострелил с левого фланга на одинокого Мунье. Стив в касание отправил мяч в сетку, но арбитр не засчитал гол. Офсайд.
      21'
      Ласне в борьбе с Курзава на фланге заработал угловой.
      19'
      Получил свою желтую Нкунку. За фол в центре поля против Ласне судья дал карточку игроку "ПСЖ".
    • 18'
      Лукас забросил на фланг на Матуиди. Блез боролся с Илтоном, но не смог зацепиться за мяч.
      16'
      Крыховяк пасом вывел Курзава один на один с голкипером. Левен пробил, но судья зафиксировал офсайд.
    • 14'
      Снова Нкунку нарушает правила. Сбил он в центре поля Конгре. Разъяснительную беседу провел арбитр с игроком "ПСЖ".
      13'
      Нкунку сбил соперника на фланге. Штрафной исполнят хозяева.
    • 12'
      Последовал заброс на Мунье, но Силва выиграл борьбу и скинул мяч голкиперу.
      10'
      Матуиди разрезающим пасом вывел на оперативное пространство Орье. Серж готов был простреливать, но лайнсмен поднял флажок.
    • 8'
      Силва выполнил длинный заброс на Лукаса, но тот нарушил правила в борьбе с Илтоном.
      6'
      Лукас подал в штрафную, где головой замыкал Кавани. Пионнье вытащил мяч в красивом прыжке.
    • 4'
      Гости с первых минут перехватили инициативу. Последовало несколько забросов на Кавани, но все они были перехвачены защитниками.
    • 2'
      Хозяева играют в Сине-оранжевой форме, гости в белой.
      1'
      Стартовый свисток дан, матч начался!
    • Здравствуйте, любители игры номер один! Приглашаю Вас на поединок шестнадцатого тура французской Лиги 1  между командами "Монпелье" и "ПСЖ". Монпелье ни разу не выигрывало парижан у себя дома со времен выхода в элитный дивизион. Смогут ли "Паладины" прервать эту печальную для себя серию, узнаем по ходу игры, комментировать которую буду я, Федосов Дмитрий!
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +11=18-19 (разница мячей: 50-69).
      Главный судья: Варела Телес Вартоломеу.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 30% времени, а гости – 70%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 42'
      Илтон Виторино сделал результативную передачу.
      42'
      ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Ласне Пол из команды команды Монпелье.
      42'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает подножку. Сан-Рюф Николя заработал фол.
    • 42'
      Илтон Виторино выбил мяч подальше от ворот.
      41'
      Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
      41'
      Марво Жорис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Матуиди Блез.
    • 40'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 40'
      Скири Эйе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 40'
      38'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ. Это Сан-Рюф Николя заработал фол.
      38'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой справа.
    • 38'
      Конгре Даниэль выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Орье Серж из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      36'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ в офсайде
    • 35'
      Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
    • 35'
      Реми Вильям из команды Монпелье делает навес
    • 35'
    • 34'
      Удар от ворот произведет Монпелье
    • 34'
      Лукас Моура отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 34'
      Ди Мария Анхель выбил мяч подальше от ворот.
    • 33'
    • 32'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      31'
      Пионнье Лоран на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
      31'
      Орье Серж из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Пионнье Лоран.
    • 30'
      30'
      Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 29'
      Матуиди Блез из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 28'
    • 28'
      Ди Мария Анхель бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 28'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      26'
      Сансон Морган получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Нкунку Кристофер.
    • 26'
      Силва Тьяго выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
    • 26'
      Игрок клуба "Монпелье" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 26'
    • 25'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 25'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 25'
    • 25'
      Мунье Стив нанес удар, но тот был заблокирован.
      23'
      Мунье Стив из команды Монпелье в офсайде
    • 23'
      Сансон Морган из команды Монпелье делает навес
    • 23'
      Мунье Стив из команды Монпелье сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
    • 23'
      Конгре Даниэль выбил мяч подальше от ворот.
    • 23'
      Конгре Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
    • 22'
      Сан-Рюф Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 22'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
      22'
      Будебуз Ряд из команды Монпелье разыграл угловой с правого угла.
    • 22'
      Кюрзава Левен выбил мяч на угловой.
    • 21'
    • 20'
      20'
      Марво Жорис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Нкунку Кристофер.
      19'
      Нкунку Кристофер получает желтую карточку.
      19'
      Нкунку Кристофер из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Марво Жорис.
    • 18'
      16'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ в офсайде
    • 16'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 16'
    • 15'
      14'
      Нкунку Кристофер из команды ПСЖ делает подножку. Конгре Даниэль заработал фол.
    • 14'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
      10'
      Орье Серж из команды ПСЖ в офсайде
    • 10'
    • 9'
      9'
      Лукас Моура получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сан-Рюф Николя.
      8'
    • 7'
    • 7'
      Илтон Виторино выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 7'
      Нкунку Кристофер имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
    • 6'
    • 6'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
    • 5'
    • 3'
      2'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает подножку. Реми Вильям заработал фол.
    • 1'
      Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удовольствие играть
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 3:0 ПСЖ онлайн