Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Не смотря на то, что "Манчестер Юнайтед" весь второй тайм вел в счете, на победу он все же не наиграл. Слишком уж рано манкунианцы уверовали в свою победу, за что и поплатились. Не удалось им организовать и финальный штурм ворот "Эвертона". Ничья - самый закономерный результат этого матча. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Матч закончен! "Эвертон" вырывает ничью у "Манчестер Юнайтед".
  • 90'
    Убежал "Эвертон" в контратаку, но Делофеу сделал навес в руки Де Хеа.
  • 90'
    Пытается "МЮ" быстро доставить мяч в чужую штрафную, но защитники "Эвертона" справляются с высокими забросами
    90'
    Пять минут добавлено к тайму, две из которых уже истекли.
    90'
    Ибрагимович выносит мяч из своей штрафной после подачи Бэйнса.
    90'
    Пошла жара! Бэйнс входит слева в штрафную и лупит в ближний угол - Де Хеа с трудом переводит мяч на угловой.
    90'
    Лукаку помешал Де Хеа ввести мяч в игру и тоже получает горчичник.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Бэйнс! Бьет в левый от себя угол англичанин, Де Хеа угадывает направление удара, но дотянуться до мяча не смог.
    88'
    Де Хеа и Феллайни получают желтые карточки за споры.
    87'
    ПЕНАЛЬТИ! Феллайни нарушает правила в своей штрафной!
    86'
    Феллайни меняет на поле Мхитаряна.
    85'
    Бэйнс подсел под Ибрагимовича и швед всем весом рухнул на плечо. Но все в порядке со Златаном. Продолжаем.
  • 84'
    Делофеу слева сделал пас на линию штрафной на Миральяса, тот дождался забегания партнера и сделал тому ответную передачу, но Делофеу не смог обыграть защитника "МЮ".
    83'
    Рэшфорд вышел вместо Марсьяля.
      82'
      Холгейт дошел до лицевой линии и навесил на линию вратарской, там защитники "МЮ" забыли про Лукаку, но тот отправляет мяч головой прямо в руки Де Хеа.
    • 81'
      Погба вновь ошибается с передачей. Справа в отличной позиции был Эррера, но он не может достать пас от Погба.
    • 79'
      Не удалось сейчас "МЮ" уйти в контратаку. Ибаргимович получил мяч в центре, но на него сразу же набросились трое соперников и швед был вынужден капитулировать.
      78'
      После подачи с углового Гуэйе нарушил правила в атаке.
      77'
      Делофеу закрутил мяч в штрафную, там Лукаку смог пробить по воротам и мяч парашютиком опускался в дальнюю девятку, но Де Хеа смог перевести удар на угловой.
      76'
      Делофеу на правом фланге получает по ногам от Дармиана. Опасный стандарт для хозяев.
    • 75'
      Фил Джонс решил пойти в атаку. Отобрал он мяч на своей половине поля, прошел вперед и сделал заброс на Ибрагимовича, но шведу в этом эпизоде зацепиться за мяч не удалось.
    • 73'
      "Эвертон" зажал гостей на своей половине поля, но доставить мяч в чужую штрафную им пока не удается.
    • 72'
      Эррера хорошо отобрал мяч в центре поля и пытался сделать сложную передачу направо на Мхитаряна, но пас не получился.
    • 71'
      Феллайни начал разминаться. Возможно, вскоре бельгиец появится на поле некогда родного стадиона.
    • 70'
      Эннер Валенсия сразу вошел в игру и пытался прорваться по левому флангу, но его в великолепном подкате смог остановить Фил Джонс.
      69'
      Боласи все же не может продолжать игру. Снова сел он в центре поля. И предсказуемо его меняет Эннер Валенсия.
      68'
      Холгейт выходит вместо Коулмэна.
    • 67'
      Марсьяль слева в штрафной смог накрутить защитника и сделать навес на линию вратарской, там Погба смог выиграть верховую борьбу, но не попал в створ.
      66'
      Делофеу выходит на поле вместо Клеверли.
    • 65'
      Интересный кадр. Ибрагимович смотрит на свою ладонь и будто разговаривает сам с собой.
      64'
      Боласи держится за колено. Получил травму игрок "Эвертона" в борьбе с Марсьялем. Медики на поле.
    • 63'
      Ибрагимович продолжает показывать чудеса акробатики! После выноса от ворот "МЮ" Ибрагимович в касание пяткой пытался переправить мяч на Погба, но защитник не дал совершиться шедевру.
    • 62'
      Моуриньо выглядит сейчас как обиженный ребенок. По-моему, ни разу не встал сегодня с места португальский тренер.
      60'
      Контратака "МЮ"! Мяч справа получает Мхитарян, делает наброс на дальнюю штангу, там Эррера принимает мяч на грудь и семи метров проверяет на прочность крестовину ворот Стекеленбурга!
    • 59'
      Ах, Ибрагимович смог подгадать, что после выноса от ворот "МЮ" защитник "Эвертона" не сможет достать до мяча, но снаряд предательски попадает в пятку шведу.
    • 58'
      Сам же Мхитарян выполнял навес на дальнюю штангу, но там удар Ибрагимовича смог заблокировать защитник "Эвертона".
      57'
      Клеверли махнул по ногам Мхитаряну на углу штрафной. Опасно может быть.
      56'
      После подачи Эрреры Боласи выносит мяч из штрафной
    • 55'
      Погба с линии штрафной делал пас налево на Марсьяля, тот сдвинулся к центру и пробил по воротам - мяч, срикошетив от ноги защитника, улетел на угловой.
      54'
      Плохо разыграли угловой игроки "Эвертона" - мяч оказался в руках у Де Хеа.
      53'
      Де Хеа! Лукаку на линии штрафной сделал пас на Миральяса, тот прошел дальше и пробил в противоход испанцу, но Де Хеа смог выставить руку и перевести мяч на угловой.
      52'
      Ибрагимович продемонстрировал на Коулмэне прием из реслинга. Завалил он ирландца и навалился на него всем весом. Бэрри что-то яростно высказывает Ибрагимовичу.
    • 51'
      Эррера великолепно перевел мяч направо на Валенсию, Валенсия вошел в штрафную и сделал ответный пас испанцу, но на этот раз полузащитник "МЮ" ошибся с передачей.
    • 50'
      Что же такое с Погба? Последовала длинная передача вперед на Ибрагимовича, тот в касание смог сделать пас на француза, но Погба позволяет мячу пройти под ногой.
    • 49'
      Боласи очень долго возился на правом фланге и подоспевший Мхитарян выбивает мяч в аут.
    • 48'
      Боласи, Гуэйе и Лукаку долго разыгрывали мяч на правом фланге, но в итоге бельгиец ошибся и отправил снаряд за лицевую линию.
    • 47'
      Эррера помчался с мячом к чужой штрафной, чуть притормозил и сделал пас чуть правее на Погба, но тот вновь сделал что-то невнятное и потерял мяч.
      46'
      Продолжаем! В перерыве несколько раз показали повтор гола Ибрагимовича, возможно, в этом эпизоде был офсайд у шведа.
      Первый тайм окончен. Будем надеяться, что гол Ибрагимовича раскроет игру.
    • 45'
      Боласи прорывается по правому флангу и делает навес на линию вратарской, но мяч вновь не доходит до Лукаку.
      45'
      Одну минуту добавляет арбитр.
    • 45'
      Бэйнс забрасывал мяч вперед на Лукаку, но того смог перепрыгнуть Джонс.
    • 44'
      Продолжают гости атаковать, но пас Мхитаряна не доходит до Ибрагимовича.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ибрагимович! Пас вперед от Марсьяля, Ибрагимович оторвался от защитников и перебросил выбежавшего на перехват Стекеленбурга. Мяч сначала ударился в перекладину, затем в штангу, но все же пересек линию ворот. Ошибся голкипер в этом эпизоде.
    • 39'
      Очень много ошибок пока со стороны игроков обеих команд, к сожалению.
    • 38'
      Погба пытался вывести пасом Мхитарян один на один со Стекеленбургом, но в последний момент защитник "Эвертона" смог прервать эту передачу.
    • 36'
      Мхитрарян добежал с мячом до чужой штрафной, сделал пас на Погба и пошел открывать под ответную передачу в штрафную, но Погба вновь ошибается, делая слишком сильный пас.
    • 35'
      Погба пока принимает не очень верные решения. Опять решил он обыграть нескольких игроков, но вновь потерял мяч, а затем развел руки в сторону, намекая на нарушение правил.
    • 34'
      Стандарт заработали игроки "Эвертона" на правом фланге. Миральяс закручивал мяч в штрафную, там Лукаку смог лишь макушкой дотянуться до этого паса.
    • 33'
      Боласи делал пас вперед на Коулмэна, тот упал в борьбе с Марсьялем, но судья в этом ничего криминального не увидел.
      31'
      Бэрри доигрался. Мхитарян отлично сыграл в центре поля и был готов убегать в атаку, но англичанин не дал ему этого сделать, остановив того руками. Желтая карточка для Гарет Бэрри.
    • 30'
      Полчаса уже прошло, а опасных моментов мы так и не увидели. Пора бы.
    • 29'
      Ибрагимович бил поворотам, но сделал это очень плохо, попав в центр мощной стенки.
      28'
      Мхитарян зарабатывает опаснейший штрафной для своей команды прямо на радиусе.
      27'
      Погба на линии чужой штрафной пытался обыграть финтом сразу двух игроков "Эвертона", но Бэрри на это не купился и вынудил француза нарушить на себе правила.
    • 26'
      Марсьяль получил пас слева от Погба, но очень долго думал, что же ему делать и потерял мяч.
    • 25'
      Бэрри пытался со своей половины поля забросить мяч вперед на Лукаку, но переборщил с силой удара и снаряд оказался в руках у Де Хеа.
    • 24'
      Теперь Бэрри позволил Ибрагимовичу обокрасть себя на своей половине поля, но игроки "МЮ" не смогли развить эту атаку, потеряв мяч.
      23'
      Еще один офсайд у игроков "МЮ". На этот раз в неправильном положении оказался Мхитарян.
    • 21'
      Опять Кэррик ошибается с передачей поперек поля, мяч подхватил Боласи и помчался по левому флангу, но доставить мяч ни Лукаку, ни Гуэйе ему не удалось.
      20'
      Погба у своей штрафной отобрал мяч и пытался прокинуть его дальше мимо Бэрри, но этому препятствовала рука англичанина. Судья все видел.
      19'
      Еще один угловой у ворот Стекеленбурга. Марсьяль делал высокую подачу, но никто из игроков "Манчестер Юнайтед" не смог добраться до мяча.
    • 18'
      Миральяс навешивал в штрафную с этого стандарта, но там Джонс смог справиться с этой передачей.
      17'
      РОХО! Что делает аргентинец! Прыгает двумя ногами в Гуэйе! Арбитр пожалел защитника "МЮ" и показал лишь желтую карточку. А момент случился из-за ошибки Кэррика на своей половине поля.
      16'
      Эррера и Валенсия коротко разыграли угловой, Антонио закраивал мяч в чужую штрафную, но там Ибрагимович чуть не дотянулся до мяча.
    • 15'
      Погба пасовал в чужую штрафную на Марсьяля, но Антони завозился с мячом и не смог пробить по воротам.
    • 14'
      Ибрагимович очень глубоко получил мяч и делал пас вперед на Марсьяля, но неточно. И непонятно, кто в этой ситуации неправ - швед или француз.
    • 13'
      Последовал пас вперед на Лукаку, но Джонс выиграл скоростную дуэль у бельгийца.
    • 12'
      "Манчестер Юнайтед" вроде бы завладел мячом, но доставить без офсайда его в чужую штрафную гостям пока не удается.
      11'
      Бэрри очень жестко сыграл против Ибрагимовича. Швед грозно посмотрел на полузащитника "Эвертона".
    • 10'
      Теперь Мори решил попытать счастье и нанес еще более дальний удар, чем Погба, но результат тот же - мяч на трибунах.
      9'
      Мхитарян выводил Марсьяля один на один с голкипером гостей, но судья зафиксировал офсайд. Да и француз все равно не смог переиграть Стекеленбурга.
    • 8'
      Погба наносит не очень подготовленный удар метров с двадцати пяти и мяч улетает на трибуны к счастливым болельщикам.
    • 6'
      Игроки "Эвертона" пока владеют преимуществом. Не хотят они отдавать мяч гостям на первых минутах.
    • 5'
      Уже третий раз игроки гостей пытаются доставить мяч длинным пасом Ибрагимовичу, но пока швед не может зацепиться за эти передачи.
      4'
      Два подряд угловых подавали футболисты "Эвертона", но оба раза защитники "МЮ" справились с навесами.
      3'
      Опасно! Последовал навес справа от Боласи и Кэррик снимает мяч с головы у Миральяса.
      2'
      И сразу же офсайд фиксирует судейская бригада у Златана Ибрагимовича.
      1'
      Гости начинают с центра поля.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 1:1 Манчестер Юнайтед онлайн