Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
    Звучит финальный свисток! "Мидлсбро" на своем поле одержал очень важную победу над "Халл Сити" и набрав пятнадцать очков команда поднялась на тринадцатую позицию, а "Халл Сити" с одиннадцатью баллами остался на девятнадцатой позиции, но плотность внизу очень большая, так что одна победа может очень сильно помочь "Халл Сити" в борьбе за выживание, правда с такой игрой добыть её будет совсем непросто.
    90'
    Снодграсс выполнил подачу на ближнюю штангу, Эль-Мохамади головой скинул мяч на дальнюю штангу, Диоманде совсем немного не хватило, чтобы отправить мяч в ворота.
    90'
    Диоманде пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Вальдес в прыжке перевел мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
    90'
    Разыграли корнер игроки "Мидлсбро" и сейчас убежали контролировать его в центр поля, вот так вот, не хотят рисковать хозяева поля.
  • 89'
    Стуани попытался выполнить прострел в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Мейлера и ушел на угловой.
    88'
    Боуэн жестко сейчас сыграл против Фабио в центре поля, Дин сейчас решил не показывать желтую карточку.
    87'
    В составе "Мидлсбро" произошла замена. Вместо Гастона Рамиреса на поле вышел Стюарт Даунинг.
    86'
    У Гастона Рамиреса начинает сводить ноги, вышли на поле врачи, еще один кандидат на замену у нас.
  • 85'
    Клукас решился на удар по воротам с дальней дистанции, получилось очень неудачно, мяч улетел за пределы поля.
    84'
    Угловой у ворот "Мидлсбро". Снодграсс выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились хозяева поля.
    83'
    В составе "Халл Сити" произошла замена. Вместо Маркуса Хенриксена на поле вышел Дэвид Мейлер.
    82'
    Чамберс получил повреждение после верховой борьбы за мяч, вышли на поле врачи, может быть стоит его сейчас заменить и поберечь здоровье футболиста.
    81'
    Замена в составе "Мидлсбро". Вместо Виктора Фишера на поле вышел Кристиан Стуани.
  • 80'
    Фишер пробил в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади, получилось слишком высоко.
      79'
      Снодграсс нарушил правила в центре поля против Фишера. "Мидлсбро" спокойно разыграл стандарт.
    • 78'
      Но эта попытка завершилась неудачно, игроки "Мидлсбро" успели вернуться и выжать соперника в центр.
      77'
      А теперь угловой у ворот "Халл Сити". Рамирес выполнил подачу на ближнюю штангу, гости перехватили мяч и попытались провести контратаку.
      76'
      Угловой у ворот "Мидлсбро". Снодграсс выполнил подачу в центр штрафной площади, Клукас головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 75'
      Последовала подача в центр штрафной площади от Фишера с правого фланга, Негредо головой пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Маршаллу.
    • 74'
      Не особо "Мидлсбро" пока спешит с заменами, но они наверняка будут, может быть уже на последних минутах матча.
      73'
      Защитник "Мидлсбро" Фабио получил желтую карточку за грубую игру.
      72'
      Против Диоманде нарушили правила в центре поля. "Халл Сити" спокойно разыграл стандарт.
      71'
      Угловой у ворот "Халл Сити". Фишер выполнил подачу на ближнюю штангу, Доусон выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 70'
      "Мидлсбро" очень много катает мяч в центре поля, а "Халл Сити" у нас все никак не может придумать что же делать в атаке.
    • 69'
      У нас небольшая пауза в игре, этой паузой пользуется Айтор Каранка и даёт указания своим игрокам.
    • 68'
      Негредо сейчас пытался сыграть на перехвате передачи в центре поля, получилось не очень удачно, но болельщики оценили попытку.
    • 67'
      Успокоилась у нас немного игра, "Мидлсбро" старается где-то играть по счету, но при 1:0 делать этого очень рискованно.
      66'
      Фабио перестарался в борьбе за верховой мяч в центре поля и нарушил правила против Доусона.
      65'
      Угловой у ворот "Мидлсбро". Снодграсс выполнил подачу на ближнюю штангу, Вальдес неудачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
      64'
      И сразу вторую замену проводит "Халл Сити". Вместо Джейка Ливермора на поле вышел Том Хаддлстоун.
      63'
      Замена в составе "Халл Сити". Вместо Райана Мэйсона на поле вышел Джаррод Боуэн.
    • 62'
      Наконец-то "Мидлсбро" смог реализовать свое преимущество, посмотрим, что теперь нам покажет "Халл Сити", теперь они отсиживаться в обороне точно не будут.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рамирес!!! Фишер выполнил подачу на линию вратарской, Рамирес удачно набежал на мяч и головой отправил его в ворота.
    • 60'
      Фабио попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Эль-Мохамади и вновь угловой будет.
      59'
      Рамирес выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Халл Сити" без особых проблем выбили мяч в аут.
    • 58'
      Барраган удачно поборолся на левом фланге с Робертсоном и заработал очередной "корнер" для своей команды.
      57'
      Угловой у ворот "Халл Сити". Фишер выполнил подачу во вратарскую, Маршалл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 56'
      Скорее всего скоро уже стоит ждать замен, правда у "Халл Сити" проблемы с кадрами, так что посмотрим, все ли замены сегодня использует тренерский штаб "тигров".
    • 55'
      Мяч хозяева поля смогли сохранить у себя, но всю остроту атаки уже конечно же футболисты "Мидлсбро" потеряли.
    • 54'
      Рамирес пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, атака "Мидлсбро" пока продолжается.
      53'
      Ливермо нарушил правила против Рамиреса. "Мидлсбро" заработал опасный стандарт.
    • 52'
      Последовал заброс на ход Негредо к штрафной площади "Халл Сити", Эль-Мухамади головой сбросил мяч в руки Маршаллу.
    • 51'
      Нам недавно показали Диоманде, показалось, что этот парень уже подустал, хотя второй тайм только начался.
      50'
      Угловой у ворот "Халл Сити". Последовала подача на ближнюю штангу от Рамиреса, сегодня с подачами что-то у "Мидлсбро" не идет, вновь вышло неудачно.
    • 49'
      Начало второго тайма все же остается за "Мидлсбро", этого и стоит ожидать, посмотрим, что же все же придумает "Халл Сити" сегодня.
      48'
      Далее Дин странно себя вел, Негредо не дал Маршаллу сыграть на выходе, но Дин показал, что нужно играть далее, в итоге Рамирес вновь пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 47'
      Рамирес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Мидлсбро" наверняка сейчас продолжит контролировать ход встречи, не будем ждать сразу чего-то взрывного, но со временем надо будет командам наращивать обороты.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в нашем матче пока не открыт, "Мидлсбро" в этой встрече смотрится куда лучше, но забить по правилам у хозяев поля пока еще не получилось, наверняка голы будут во втором тайме, а пока немного отдохнем, там глядишь и "Халл Сити" в атаке заиграет интереснее.
      45'
      Фишер вновь решил выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь получилось неудачно, вновь игроки "Халл Сити" отбились без особых проблем.
      45'
      Угловой у ворот "Халл Сити". Фишер выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники гостей выбили мяч на повторный корнер.
      45'
      Одну минуту добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Халл Сити" катает мяч в центре поля, очень не хотят гости пропустить сейчас перед перерывом.
      43'
      Прошла передача на Диоманде, в итоге Адама уже ворвался в штрафную площадь, но за мгновение до удара Гибсон в подкате смог выбить мяч из-под ног форварда "Халл Сити".
    • 42'
      Барраган выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, очень уверенно игроки "Халл Сити" перехватили мяч и пошли вперед.
    • 41'
      Осталось совсем немного до перерыва, пока в атаке "Халл Сити" нас сегодня еще не радовал, будем надеяться, что после перерыва игра будет более активной от гостей.
      40'
      Снодграсс получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Клэйтоном, вышли на поле врачи, пауза в игре.
      39'
      Форшоу выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Негредо попытался головой пробить по воротам, но толком Альваро не смог попасть по мячу.
    • 38'
      Барраган с правого фланга забрасывал мяч на Форшоу, Эль-Мухамади удачно выпрыгнул и сбросил мяч Маршаллу.
      37'
      Рамирес выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз "тигры" отбились без каких-либо проблем.
    • 36'
      Фишер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Доусона и ушел на угловой.
    • 35'
      Клэйтон выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Де Рон не смог головой пробить по воротам, вновь защитники "Халл Сити" были на высоте.
    • 34'
      Последовал заброс к воротам "Халл Сити" из центра поля, Дэвис спокойно сбросил мяч на Маршалла.
      33'
      Казалось, что сейчас Снодграсс нарушил правила в центре поля против Фабио, но Майк Дин промолчал.
      32'
      Да, вот он гол, но пока он не засчитан. Барраган выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Негредо сбросил мяч на Фишера, а Виктор затолкал мяч в ворота, но у Фишера был зафиксирован офсайд.
    • 31'
      Продолжает "Мидлсбро" давить на ворота "Халл Сити", есть вероятность, что хозяева поля смогут открыть счет еще по итогам первого тайма.
    • 30'
      Рамирес выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Маршалл уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
      29'
      Дэвис сыграл рукой у своих ворот в борьбе с Негредо. "Мидлсбро" заработал неплохой стандарт.
      28'
      Последовала подача на ближнюю штангу, защитники "Халл Сити" не без труда, но вновь перехватили мяч.
    • 27'
      Фишер пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Доусона и ушел на угловой.
    • 26'
      Барраган на правом фланге боролся за мяч с Робертсоном у ворот "Халл Сити", казалось, что сейчас будет еще один угловой, но боковой арбитр назначил удар от ворот.
    • 25'
      Половина первого тайма уже позади, пока все же можно отметить преимущество "Мидлсбро", но нельзя сказать, что оно у нас безоговорочное.
    • 24'
      Барраган выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Негредо не смог головой пробить по воротам.
      23'
      Против Форшоу нарушили правила в центре поля. "Мидлсбро" спокойно разыграл стандарт.
      22'
      Последовала подача в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, игроки "Халл Сити" смогли перехватить мяч, но вот провести контратаку уже не вышло.
      21'
      Форшоу отобрал мяч у ворот "Халл Сити" и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Маршалл не без труда перевел мяч на угловой.
      20'
      Теперь уже угловой заработал "Халл Сити". Снодграсс выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Мидлсбро".
      19'
      Форшоу разыграл угловой с Клэйтоном, Адам выполнил подачу на ближнюю штангу, а там Фишер оказался в офсайде.
    • 18'
      Фабио выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч попал в Клукаса и ушел на угловой.
      17'
      Сам Барраган после этого стыка немного похромал, но в итоге разбегался, сможет Антонио продолжить матч.
      16'
      Игрок "Халл Сити" Джейк Ливермо получил желтую карточку за грубую игру против Баррагана.
      15'
      Последовала подача на ближнюю штангу, завязалась небольшая борьба за мяч, в итоге Клукас пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 14'
      Фабио удачно сыграл в подкате у своих ворот и выбил мяч на угловой избавив партнеров от неприятностей.
    • 13'
      Пока "Мидлсбро" смотрится интереснее, но все же "Халл Сити" сегодня себя еще не показал, а "тигры" конечно же способны нас приятно удивить.
    • 12'
      Фабио выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, защитники "Халл Сити" уверенно сыграли на перехвате.
      11'
      Рамирес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в угол ворот, Маршалл сложился и отбил мяч в сторону.
    • 10'
      Последовала подача в центр штрафной площади с фланга от Рамиреса, Маршалл уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      9'
      Угловой у ворот "Мидлсбро". Ливермо выполнил подачу на ближнюю штангу, теперь уже Негредо надежно сыграл в обороне и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      8'
      Опасный момент! Быструю атаку провели хозяева поля, Де Рон выполнил передачу в штрафную площадь на ход Негредо, Альваро в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 7'
      Последовала передача к штрафной площади "Мидлсбро" на Диоманде, Адама не смог принять мяч, в итоге его вновь забрал Вальдес.
    • 6'
      "Халл Сити" пока показывает, что он больше готов играть от обороны, по всяком случае пока, гости торопиться сейчас не желают.
    • 5'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Мидлсбро" из центра поля, Вальдес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 4'
      Скидка на Фишера сейчас получилась слишком сильной, в итоге мяч Виктор вынужден был упустить за пределы поля.
    • 3'
      Темп матча у нас пока довольно средний, команды играют довольно спокойно и пока просто присматриваются друг к другу.
    • 2'
      "Риверсайд" сегодня заполнен практически до отказа, очень хорошая будет поддержка сегодня у "Мидлсбро", но и болельщики "Халл Сити" сегодня на стадионе конечно же также присутствуют.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Майка Дина, и игра началась. Сегодня нас ожидает довольно интересный матч между командами из нижней части турнирной таблицы, а интересен он тем, что каждый клуб очень хочет пополнить свою копилку новыми набранными очками.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Riverside Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мидлсбро 1:0 Халл Сити онлайн