Мец Коад Рено 1 12
Тулуза Яго Стив 13
Бордо Паллуа Николя 2 9
Ницца Балотелли Марио 3 6
  • "Монако" упустил победу в концовке матча в очень сложном для себя выездном поединке против "Дижона". Хозяева воспользовались потерей концентрации соперника и забили гол за три минуты до конца поединка. Ничья стала закономерным результатом, так как ни одна из команд не имела явного преимущества в этом матче. На этом все. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
  • Звучит финальный свисток от Тони Шапрона. Матч закончился ничьей 1-1.
  • 90'
    Глика сбивает в штрафной Ланг. Пенальти не будет, игрок "Монако" был в офсайде.
    90'
    Раджи пробил издали под перекладину. Рейне, хоть и неуверенно, но перевел мяч на угловой.
    90'
    Дьони в борьбе с Диалло зарабатывает угловой. Выигрывает время для своей команды игрок "Дижона".
    90'
    Четыре минуты добавил судья к основному времени матча.
  • 88'
    Фалькао пробил головой после паса от Сидибе. Мяч полетел точно в руки Рейне.
    87'
    Г-О-О-О-Л!1-1!Саммаритано! Тавареш головой скинул мяч на дальнюю штангу. Здесь Дьони в касание прострелил вдоль лини ворот. Саммаритано во вратарской опередил Диалло и отправил мяч в сетку. Субашич был отыгран и не смог ничего сделать.
    85'
    Саммаритано получил желтую карточку. Слишком эмоционально реагировал он на решение судьи.
    83'
    Лоттен вышел вместо Лемара.
    81'
    Фабиньо забросил на Фалькао, но судья фиксирует офсайд у форварда "Монако".
    79'
    Последняя замена у хозяев. Рюфли покинул поле. Доигрывать встречу будет Мари.
  • 77'
    Последовал заброс на Дьони, но форварда "Дижона" корпусом оттеснил Диалло, а мяч тем временем прилетел в руки Субашичу.
    75'
    Дьони  выкатил под удар Саммаритано. Фредерик пробил, но попал в голову своему же игроку. Судья зафиксировал офсайд.
  • 73'
    Саммаритано отдал отличный пас на свободного Рюфли. Венсан не стал бить в касание, а принял мяч и тут же был накрыт защитниками. Хороший момент был упущен.
    • 71'
      Лотье пробил головой после подачи с угла поля. мяч без труда словил Субашич.
      69'
      Вторая замена у хозяев. Тавареш вышел на поле. Не смог продолжить игру Бела.
      68'
      Получил Бела  мячом в лицо. Помощь потребуется игроку "Дижона".
      66'
      Фалькао появиться на поле вместо автора единственного гола в нашем матче, Каррильо.
    • 64'
      Последовал пас в штрафную на Каррильо. Гидо принял мяч и пробил. Мы слышим свисток судьи, подыграл себе рукой форвард "Монако".
    • 62'
      Дьони обыграл двоих соперников и вышел на ударную позицию в штрафной, но пробить ему помешал Лемар. Томас надежно сыграл в подкате.
    • 60'
      Лемар подавал в штрафную, но подача получилась слишком высокой, никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
      58'
      Ответная замена от хозяев. Дьони вышел вместо Ривьера.
      57'
      Жермен покидает приделы поля. Вместо него будет играть Бакайоко.
    • 56'
      Фабиньо очень грубо сбивает Бела на своей половине поля. Можно было давать желтую, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 55'
      Бернар навесил на дальнюю штангу. Ривьер в прыжке пытался замкнуть этот пас, но немного не дотянулся до мяча.
    • 53'
      После подачи от Амальфитано с угла поля мяч пролетел высоко над всеми партнерами и ушел за боковую линию.
    • 52'
      Моутинью вырезал на ход Жермену, но Валер не смог дотянуться до мяча.
    • 50'
      Силву подал во вратарскую, где выше всех выпрыгнул Ланг. Адам головой выбил мяч далеко от ворот.
    • 48'
      Амальфитано выбегал из-за спины Жермена и получил ногой в колено от капитана "Монако". Штрафной выполнят хозяева.
      47'
      Бела убежал по флангу и выполнил подачу. Мяч от ноги Глика ушел на угловой.
      46'
      Второй тайм на Стад Гастон Жерар начался!
      Игроки "Дижона" шли в атаку, но были остановлены свистком арбитра. Перерыв!
      45'
      Судья добавил одну минуту.
    • 44'
      Рюфли выдал пас на линию штрафной на Ривьера. Форвард хотел пробить, но в последний момент мяч из под ноги у него выбил Глик.
    • 42'
      Бела показал красивый дриблинг в центре поля. Обыграл он троих игроков "Монако", прошел к штрафной соперника, но все-таки потерял мяч.
      40'
      Снова фолит Ривьер в атаке. Уложил он на газон Фабиньо.
      38'
      Саммаритано выдал идеальный пас в штрафную на одинокого Рюфли. Венсан пробил, но мяч прокатился рядом со штангой.
    • 36'
      После подачи от Силву мяч попал в руку Лангу. Игроки "Монако" просили пенальти, но арбитр не углядел нарушения.
    • 34'
      Каррильо отдал пас на Раджи, который в касание подал в штрафную, где были только игроки "Дижона" и никого из гостевой команды.
    • 33'
      Лемар отдал хороший пас на Жермена, который принял мяч в штрафной, обыграл соперника и пробил по воротам. Мяч полетел прям в руки Рейне.
    • 31'
      Лемар прорвался по левому флангу и прострелил на линию штрафной. Первым на мяче оказался Гастьен.
      29'
      Последовал заброс на Ривьера. Форвард принял  мяч в штрафной, но лайнсмен поднял флажок. Офсайд.
    • 27'
      Убегали в контратаку гости, но Каррильо слишком долго возился с мячом и в итоге его потерял.
      25'
      Гастен получил повреждение в борьбе с Жерменом.
    • 23'
      Успокоилась немного игра. Игроки "Монако" контролируют мяч на своей половине поля.
    • 21'
      Ривьер вошел в штрафную и пробил. Диалло в подкате заблокировал этот удар.
      19'
      Наступил на Субашича Ривьер. Получает форвард желтую за неспортивное поведение.
      17'
      Г-О-О-О-О-Л!0-1!Каррильо! Сидибе накрутил двоих соперников в штрафной и пробил с левой ноги. Голкипер отбил мяч перед собой, но на добивании был Каррильо. Без труда он отправил мяч в свободный угол ворот.
    • 15'
      Моутинью подал в штрафную, но Гастьен сильно ногой выбил мяч на трибуны.
    • 13'
      Много передач назад от "Монако". Пытаются гости "растащить" соперника. Вот уже и голкипер получил мяч и выполнил длинный пас вперед.
    • 11'
      Амальфитано воспользовался ошибкой Сидибе и прострелил с фланга на Ривьера. Диалло сыграл на опережение и выбил мяч.
      9'
      Ривьер пошел на двоих соперников, прокинул мяч, но нарушил правила в борьбе против Глика.
    • 7'
      Лемар прорывался по флангу, но запутался в ногах и потерял мяч.
    • 5'
      Теперь уже Моутинью подавал угловой. В штрафной первый на мяче был Глик, но не смог он пробить как следует. От его груди мяч полетел выше перекладины.
      3'
      Саммаритано подал с угла поля, но в штрафной Глик вынес мяч на еще один угловой.
      2'
      Хозяева кинулись сразу в атаку и заработали первый угловой.
    • 2'
      Отмечу, что перед матчем на стадионе почтили память погибших в колумбийской авиакатастрофе.
      1'
      Матч с центра поля начали футболисты "Дижона".
    • Приветствую всех поклонников футбола! Приглашаю Вас на матч пятнадцатого тура французской Лиги 1 между командами "Дижон" и "Монако". Гости подходят к этому матчу в прекрасной форме, имея восьмиматчевую серию без поражений. Хозяева же, напротив, не знают вкуса побед уже пять матчей подряд. Смогут ли игроки "Монако" продлить свою серию, либо же "Дижону" удастся их остановить, узнаем после финального свистка. Для Вас игру комментировать буду я, Федосов Дмитрий!
    • По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Тони Шапрон.
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.
    • 46'
      Игрок клуба "Дижон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Сидибе Джибриль бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    • 45'
      Силва Бернарду из команды Монако делает навес
    • 45'
    • 44'
      Удар от ворот произведет Монако
    • 43'
      Бернар Кентин из команды Дижон делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 43'
      Бела Жереми из команды Дижон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 42'
      Удар от ворот произведет Дижон
    • 42'
      Силва Бернарду из команды Монако делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 41'
      41'
      Диалло Абду из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Ривьер Йоан.
    • 40'
      40'
      Рюфли Венсан из команды Дижон делает подножку. Раджи Андреа заработал фол.
    • 40'
    • 38'
    • 37'
      Рюфли Венсан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 37'
      Саммаритано Фредерик из команды Дижон делает навес
      36'
      Ривьер Йоан из команды Дижон в офсайде
    • 36'
      Лотье Жордан выбил мяч подальше от ворот.
    • 35'
      35'
      Моутинью Жоау коснулся мяча рукой.
    • 34'
      Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
      Ланг Адам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 34'
      Раджи Андреа из команды Монако делает навес
    • 33'
    • 33'
      Силва Бернарду из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      33'
      Фабиньо Энрике из команды Монако делает подножку. Бернар Кентин заработал фол.
    • 33'
      Лотье Жордан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 32'
      Жермен Валер не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 32'
      Лемар Томас из команды Монако сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
    • 32'
    • 32'
      Саммаритано Фредерик нанес удар, но тот был заблокирован.
      31'
      Лемар Томас из команды Монако делает подножку. Саммаритано Фредерик заработал фол.
    • 31'
      Глик Камил выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 31'
      Бернар Кентин из команды Дижон делает навес
      31'
      30'
    • 30'
    • 30'
      30'
      Диалло Абду получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ривьер Йоан.
    • 29'
    • 28'
      27'
    • 27'
      Гастьен Йоан из команды Дижон делает передачу за спину защитников.
    • 26'
    • 25'
    • 25'
    • 24'
      22'
      Силва Бернарду из команды Монако делает подножку. Саммаритано Фредерик заработал фол.
    • 21'
    • 21'
      Ривьер Йоан нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 21'
      Игрок из команды Монако делает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
    • 20'
      20'
      Ривьер Йоан получает желтую карточку.
      20'
      Ривьер Йоан из команды Дижон опасно играет. Чуть не пострадал Субашич Даниэль.
    • 20'
      Субашич Даниэль вышел из ворот и забрал мяч.
    • 20'
      Бела Жереми из команды Дижон делает навес
    • 20'
      Бела Жереми на финте ушёл от оппонента.
    • 19'
      17'
      Каррильо Гидо из команды Монако добил мяч в ворота.
    • 17'
      Вратарь парирует удар, который нанес Сидибе Джибриль, и мяч снова в игре
    • 17'
      Сидибе Джибриль на финте ушёл от оппонента.
    • 16'
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      Амальфитано Ромен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 15'
      Лемар Томас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      14'
      Ланг Адам из команды Дижон делает подножку. Лемар Томас заработал фол.
    • 14'
      12'
      Ривьер Йоан возвращается на поле, всё в порядке.
    • 12'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      12'
      Ривьер Йоан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 11'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 11'
      Амальфитано Ромен из команды Дижон делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 11'
      Диалло Абду ошибается в защите.
    • 10'
    • 10'
      10'
      Бела Жереми получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Глик Камил.
    • 9'
      8'
      Раджи Андреа из команды Монако делает подножку. Абдельамид Юнис заработал фол.
      6'
      Ривьер Йоан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Диалло Абду.
    • 6'
      Фабиньо Энрике из команды Монако делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Глик Камил имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
      5'
      Моутинью Жоау из команды Монако подал угловой слева.
    • 5'
      Лотье Жордан выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Лемар Томас из команды Монако делает навес
    • 5'
    • 4'
      Сидибе Джибриль из команды Монако делает навес
    • 4'
      Сидибе Джибриль нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 4'
      Лотье Жордан сейчас подставил свою команду, совершив неудачный вынос мяча.
    • 4'
    • 3'
    • 3'
    • 3'
      Саммаритано Фредерик из команды Дижон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 3'
      Саммаритано Фредерик на финте ушёл от оппонента.
    • 3'
      Диалло Абду выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      3'
      Саммаритано Фредерик из команды Дижон подал угловой слева.
    • 3'
      Каррильо Гидо выбил мяч на угловой.
      3'
    • 2'
      Ривьер Йоан из команды Дижон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 2'
      Бела Жереми из команды Дижон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Дижон". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Municipal Gaston Gerard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дижон 1:1 Монако онлайн