Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Отличную игру показали команды. "Кристал Пэлас" смотрелся ничуть не хуже, а эпизодами даже лучше "Манчестер Сити", но реализовать свои моменты не смог. С вами был Тимофеев Антон. Смотрите футбол и до встречи в эфире!
    Финальный свисток, наконец, раздается! "Манчестер Сити" с трудом обыгрывает в гостях "Кристал Пэлас" 2-1.
    90'
    ГОЛ? А вот и нет! Заха легко обыграл Коларова на фланге и сделал пас низом в штрафную, там Панчеон пытался проткнуть мяч в дальний угол, но чуть не попал в ворота.
  • 90'
    Четыре бравых работника стадиона тащат носилки к месту происшествия. Фернандиньо, естественно, немного посидев встал на ноги и сам поковылял за боковую.
    90'
    Ох уж эти маленькие футбольные хитрости! Фернандиньо лежит на газоне, держась за лицо. Уикхэм сказал ему пару ласковых.
  • 90'
    Ли на левом фланге обыграл Сабалету и выполнил пас низом в штрафную - там только Отаменди.
  • 90'
    Хеннеси лупит со всей силы вперед, но переусердствовал с силой удара и мяч оказался в руках у Браво.
  • 90'
    Стерлинг у углового флажка держит мяч. Болельщики крайне недовольны.
  • 90'
    Сако на левом фланге решил продемонстрировать чудеса техники. Но никаких чудес не получилось и мяч укатился за лицевую линию.
    90'
    Пять минут добавил судья к матчу.
  • 90'
    На правом фланге Уорд ожесточенно боролся с Отаменди и мяч оказался за боковую. Судья показывает, что аут будет в пользу "Сити". Игроки и болельщики "Пэлас" в ярости от такого решения арбитра.
    88'
    Туре лежит на газоне. Видимо, устал после празднования гола.
  • 87'
    Пытается "Пэлас" сделать хоть что-то, но передачи вперед не проходят.
    86'
    И замена у "Пэлас" Вместо Келли выходит Сако.
    85'
    Фернандо выходит на поле вместо Агуэро. Не очень заметен сегодня был аргентинец.
      83'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! ТУРЕ! Вот это возвращение!!! Де Брёйне вновь сделал пас низом с углового, мяч на ближней штанге пролетев всех оказался у Туре, который в касание переправил мяч в ворота.
      82'
      Обменялись неточными пасами игроки обоих команд. В итоге Кабай нарушил правила на Туре.
      81'
      Ли Чхон-Ён выходит на поле вместо Бентеке. Недоволен бельгиец своей заменой.
    • 80'
      Гвардиола заметно нервничает. Негоже "Сити" терять очки второй тур подряд.
    • 79'
      После подачи Де Брёйне защитники вновь первые на мяче.
    • 78'
      Де Брёне раскрутил Уикхема недалеко от штрафной "Пэлас". Желтая игроку хозяев и опасный стандарт.
    • 76'
      Де Брёне сыграл направо на Сабалету, тот сделал пас дальше на Стерлинга, но тот потерял мяч, даже не заработав угловой.
      75'
      Кабай в центре поля падает через ногу Стерлинга прямо на глазах у арбитра, но тот и глазом не повел и разрешил продолжить игру.
      74'
      На этот раз Де Брёйне решил низом направить мяч в штрафную, мяч пролетев всех на ближней штанге попал в ногу Коларову и оказался в руках у Хеннеси.
    • 73'
      Стерлинг вновь на скоростном дриблинге уходит от соперника справа, но навес англичанина блокирует игрок "Пэлас". Угловой.
      72'
      Опасно! Кевин Де Брёйне закручивал мяч на ближнюю штангу, там защитник хозяев машет ногой мимо мяча и тот от живота Стерлинга улетает за лицевую. Не ожидал такого Стерлинг.
      71'
      Все тот же Де Брёйне подавал корнер на дальнюю штангу, но там на мяче вновь первым оказывается защитник хозяев.
    • 70'
      Де Брёйне навешивал на ближнюю штангу, там Уикхэм опередил Туре и вынес мяч на угловой.
      69'
      Келли валит Стерлинга на правом фланге. Штрафной для "Сити".
      67'
      Вместо Нолито на поле выходит Сильва.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Уикхэм! Мама моя! Должен был счет становиться 2-0! Но вместо этого 1-1! Сначала Де Брёйне обыгрался справа со Стерлингом и прострелил во вратарскую, там Агуэро бил наверняка по воротам, но защитник хозяев смог вынести мяч с линии ворот, чем начал атаку своей команды, в финале которой Уикхэм оказался в чужой штрафной и пробил в ближний угол - мяч, задев ногу Браво залетел в ворота!
    • 65'
      Гости решили взять небольшую передышку. Мяч пока катается у ворот Браво.
    • 63'
      Продолжают хозяева грузить навесы в штрафную "Сити". На этот раз мяч во вратарскую забрасывал Заха, но Бентеке не удалось добраться до этой передачи.
      62'
      Вот и карточка показалась в руках арбитра. Нолито ее получил за вол в центре поля.
    • 61'
      Контратака "Сити". Фернандиньо забросил мяч вперед на Стерлинга, тот только со второй попытки смог обработать мяч и скатил отпасовал на Де Брёйне, бельгиец решил пробить по воротам в касание, но мяч снова оказывается на трибунах.
      60'
      После подачи корнера мяч снова оказался в ногах у Агуэро, тот подыграл мяч под левую и пробил - мяч срезался и улетел на трибуны.
    • 59'
      Агуэро оказался с мячом в чужой штрафной, убрал на замахе одного защитника и пробил по воротам - мяч попал в игрока "Кристал Пэлас" и улетел на угловой.
    • 58'
      Прижали хозяева гостей! Еще один штрафной заработали они на правом фланге. Последовал навес в штрафную, но на этот раз Бентеке пробить не дали.
      57'
      Панчеон выполнил навес с корнера и вновь Бентеке бил поворотам - там Браво опять на высоте!
      56'
      Моментище! Кабай плохо исполнил этот стандарт и пошла атака вторым темпом. Мяч слева оказался у Панчеона, тот обыграл Сабалету и выполнил навес во вратарскую, там Бентеке всех перепрыгнув переправлял мяч в ворота, но Браво не позволил отличиться бельгийцу.
      55'
      Теперь Заха получает по ногам от Коларова на правом фланге. Пора бы уже карточки выдавать арбитру. Опасный стандарт.
    • 54'
      Келли  как-то неуклюже прорывался по правому флангу. Смог он обыграть Стерлинга, но на Сабалете его рейд закончился.
    • 53'
      Заха с правого фланга пытался выполнить навес на линию чужой штрафной площади, но не смог перебросить Коларова, попав ему мячом в голову.
    • 51'
      Сабалета оказался на газоне за пределами объективов телекамер. На повторе видно, что серб забегал в свободную зону, а Панчеон сделал откровенную подножку. Судья побеседовал с обоими, но карточки решил не давать.
    • 50'
      Браво очень рискованно отдавал короткий пас на своего защитника. Чуть было Бентеке не перехватил эту передачу.
      49'
      Нолито подавал угловой, как и в первом тайме, на ближний угол вратарской, но там вновь первым на мяче оказывается защитник хозяев.
      48'
      Уикхэм в первом же эпизоде со своим участием нарушил правила на Санья.
      47'
      У хозяев в перерыве произошла замена. Вместо Таунсенда на поле выше Уикхэм.
      46'
      Второй тайм начался.
      Свисток на перерыв. Отдохнем.
    • 45'
      Коларов пошел с мячом вперед, сделал пас на Агуэро и продолжил движение под ответный пас, но аргентинец решил сделать все иначе и потерял мяч.
      45'
      Три минуты добавлено.
      45'
      Кабай получает сзади по ногам от Фернандиньо в центре поля. Бразилец не согласен с решением арбитра назначить штрафной удар.
    • 43'
      Кабай забрасывал мяч в штрафную "Манчестер Сити" с очередного стандарта, но защитники гостей пока играют безупречно.
      42'
      Панчеон делал навес в штрафную "Сити" на Бентеке, тот немного подсел под Санья и судья зафиксировал фол со стороны бельгийца.
    • 41'
      Нолито вырезал пас внешней стороной стопы в чужую штрафную на ход Агуэро, но тот не успел к мячу.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Яя Туре! Ну, с возвращением! Потеряли мяч на своей половине поля хозяева, мяч оказался у Яя Туре, тот сделал пас в штрафную на Нолито, получил обратную передачу и вонзил мяч в ближнюю девятку.
    • 38'
      Как интересно! Сабалета отправился на правый фланг, а Санья занял место правого центрального защитника.
      37'
      Сабалета вышел вместо Компани.
    • 36'
      Как же не везет Компани. Уходит он за боковую линию, попутно снимая с руки капитанскую повязку. Замена будет.
      35'
      Опять Компани на газоне. Врачи не поле колдуют над бельгийцем.
    • 34'
      Показали нам обоих тренеров. Что Гвардиола, что Пардью пока очень спокойны, но оба на ногах.
    • 33'
      Нолито увидел забегание Коларова и сделал пас за спину защитникам, серб выполнил прострел во вратарскую, где Агуэро смог добраться до мяча, но нанести прицельный удар аргентинцу не удалось.
    • 32'
      Еще один штрафной заработали игроки "Кристал Пэлас". Кабай на этот раз решил нанести прямой удар по воротам, но мяч свалился с ноги и пролетел в стороне от ворот.
    • 31'
      Нолито сыграл направо на Стерлинга, тот подождал, пока испанец прибежит в штрафную хозяев, и вырезал пас на дальнюю штангу - Нолито чуть не успел.
    • 30'
      Компани, вроде как, жив и здоров и уже успел перехватить передачу от Таунсенда.
    • 29'
      Возобновилась игра. Стерлинг на правом фланге пытался обыграть своего оппонента, но упустил мяч за боковую линию.
    • 28'
      Сабалета активно разминается за пределами поля. Неужто будет замена?
    • 27'
      Пока в игре пауза Гвардиола что-то активно рассказывает Яя Туре и Кевину Де Брёйне.
      26'
      Ух, как жестко! Последовал длинный заброс вперед на Панчеона, Браво его смог опередить, но в полете врезался коленом в Компани. Оказывают помощь бельгийцу.
    • 25'
      На этот раз Панчеон решил исполнить этот штрафной и сделал это отвратительно - мяч не долетел даже до штрафной площади "Сити".
      24'
      И еще один фол. Опять Компани фолит на Бентеке. Вновь опасный стандарт.
      23'
      Коларов издевательски обыграл Заха, прокинув тому мяч между ног, и англичанин нарушил правила. Правда, все это произошло у центральной линии.
    • 22'
      Пока не хватает какой-то выдумки игрокам "Сити". Не получается у них преодолеть даже центр поля.
    • 21'
      Кабай забрасывал мяч в штрафную, но Коларов смог опередить всех и выбить мяч в аут.
      20'
      Заха смог обыграть Туре недалеко от чужой штрафной и полузащитник "Сити" был вынужден нарушить правила. Опасный стандарт.
      19'
      Бентеке оказывается на газоне после верховой борьбы с Компани. Судья углядел вол со стороны игрока "Сити".
    • 18'
      Ох, как Стерлинг красиво сейчас обыграл своего соперника, вошел  в штрафную и катнул мяч вдоль ворот - Агуэро уже пробежал мимо, а до Нолито пас не дошел.
    • 16'
      Теперь Агуэро ошибается, подарив мяч Панчеону. Тот сыграл на Кабая и француз решил сделать передачу верхом на Таунсенда. Получилось слишком сложно и защитники гостей забрали мяч себе.
    • 15'
      Теперь Коларов ошибается на своем фланге с пасом, отправляя мяч в аут. Не идет пока игра у "Манчестер Сити".
      14'
      Коларов срывает атаку, фоля на Заха. Судья ограничился разговором с сербом.
    • 13'
      Отлично сейчас вывели Агуэро в чужую штрафную, но того успел опередить защитник и мяч, казалось, укатился на угловой, но судья решил, что игрок "Кристал Пэлас" не касался мяча.
    • 12'
      Стерлинг включил свою скорость на правом фланге, но даже ее не хватило, чтобы обыграть Макартура.
    • 11'
      Заха на правом фланге смог обыграть Коларова, вошел в штрафную, но с ударом затянул и был накрыт Отаменди.
      10'
      Нолито дважды подряд подавал с углового на ближний угол вратарской, но оба раза защитники "Кристал Пэлас" были первыми на мяче.
    • 9'
      Теперь Таунсенд оттер корпусом на чужой половине поля Стерлинга, прошел вперед, но не смог обыграть Санья.
      8'
      Кабай выполнил отличный подкат в центре поля, мяч оказался снова у Заха, но тот завозился и в итоге нарушил правила на сопернике.
    • 7'
      Заха получил мяч на правом фланге после длинного паса Кабая и сделал навес прямо в руки Браво.
    • 6'
      Вновь ошибаются с пасом игроки "Сити". На этот раз Санья сделал неточную передачу вперед на Де Брёйне.
    • 5'
      Санья на правом фланге сыграл дальше на Стерлинга, тот сделал пас не глядя в чужую штрафную, но там, кроме защитников хозяев, никого не оказалось.
    • 4'
      Де Брёйне отлично подработал мяч пяткой себе на ход, но затем сделал неточную передачу в штрафную "Кристал Пэлас" на Стерлинга.
    • 3'
      Стандарт заработали хозяева недалеко от центра поля. Кабай выполнил навес в штрафную, там Отаменди выпрыгнул выше всех.
    • 2'
      Гости ожидаемо завладели мячом. Пытаются они начать позиционную атаку.
      1'
      "Сити" начинает матч с центра поля.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:2 Манчестер Сити онлайн