80' Желтая карточка
Кендыш Юрий
82' Желтая карточка
Дяков Светослав
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Неплохо провели второй тайм игроки Беларуси, атаковали, нагнетали у ворот Стоянова, но вот точных ударов по-прежнему не хватало подопечным Хацкевича. На последних минутах Корниленко отправил мяч в сетку ворот, но судейская бригада арбитров отменила гол, после просмотра повтора стало понятно, что гол был отменён верно, форвард Беларуси был действительно в офсайде. С такой игрой беларусы смогут отобрать ещё очки в своей отборочной группе, а болгары поборются за вторую строчку группы A. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Сразу же после этого после ввода мяча Стояновым прозвучал финальный свисток главного арбитра, команды обмениваются рукопожатием, благодарят болельщиков за поддержку, и отправляются в раздевалки.
    90'
    НЕТ Г-О-О-О-О-Л-АААААА!!!! СЕРГЕЙ КОРНИЛЕНКО!!! После подачи Гордейчука, Фелипенко головой скинул игровой снаряд во вратарскую площадь, откуда Корниленко переправил мяч в сетку ворот! Зафиксировала судейская бригада арбитров положение "вне игры" у форварда!!!
  • 90'
    Пытаются грузить центральные защитники Беларуси в штрафную площадь соперника, но хозяева пока успешно справляются с верховыми мячами.
    90'
    Кирилов пробросил себе мяч по правому флангу вперёд, Глеб его уронил и получил жёлтую карточку, которая оказалась второй для него в этом матче. Покидает возрастной игрок поле.
    90'
    УХ!!! Гордлейчук выполнил ещё одну подачу в штрафную площадь соперника, Стоянов на выходе махнул мимо мяча, но никто из гостей не смог переправить мяч в ворота!
    90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Гордейчук снова выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но игроки Болгарии выиграли верховое единоборство, и отправили круглого в аут.
    88'
    А пока в атаке перед штрафной беларус Дяков подтолкнул Гордейчука, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 87'
    Теперь Фелипенко сыграл неточно, у всех кончаются силы, прошла атака левым флангом у хозяев, Делев пробил по воротам практически с фланга, но Горбунов в падении забрал снаряд в руки.
    87'
    МОМЕНТ!!! А сейчас Делев выскакивал после передачу Славчева из глубины поля, но Горбунов выбежал за пределы штрафной, опередил форварда болгар, и выбил мяч на правый край.
    86'
    УХХ!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Лаптев перебросил через себя мяч Гордейчуку, тот находился у открытого угла ворот, пробил по воротам, но круглый прошёл после его удара в сторону от ворот!!!
  • 86'
    Делев после скидки партнёра перед штрафной площадью пробил по воротам, но получилось несильно, и Андрей Горбунов спокойно забрал мяч в руки.
  • 85'
    Славчев выполнил передачу низом на правый край Чочеву, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за боковую линию.
  • 84'
    Страхил Попов выполнил вновь передачу с правого фланга налево, но получилось несильно и игрок Беларуси перехватил круглого. А мы пока отметим, что у Болгарии следующую встречу из-за перебора жёлтых карточек пропустит Александар Александров и капитан команды Светослав Дяков.
      83'
      Снова жёлтая карточка у нас, а получает её Дяков за жёсткий фол против Савицкого, мог на скамейку его отправить.
    • 82'
      Снова Гордейчук выполнил подачу со стандарта, но получилось у него слишком сильно, и футбольный снаряд ушёл за пределы поля, не приземлившись в штрафной.
      81'
      Теперь уже сам Славчев нарушает правила перед своей штрафной площадью против Корниленко, который был готов ворвался в штрафную.
      80'
      Кендыш получил отложенную жёлтую карточку за фол против Симеона Славчева.
    • 79'
      Страхил Попов протащил мяч по правому флангу, сыграл на Славчева, тот отправил снаряд Делеву, который выполнил длинную передачу в штрафную площадь, но получилось слишком сильно, и круглый вышел за пределы поля.
      78'
      Корниленко отметился, но со знаком минус, жёстко сыграл против Божикова у штрафной болгар, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 77'
      Делают ставку на забросы, Славчев отправил круглого вперёд, но первым на мяче оказался Горбунов.
      76'
      Прошла быстрая атака болгар после потери мяча Фелипенко, Чочев прострелил на левый край штрафной площади, откуда Кирилов в касание пробил по воротам, но мяч пришёл в сетку, но с внешней стороны.
      75'
      И тут  же делает свою третью замену наставник Болгарии: Ивелин Попов отправляется отдыхать, а на газон выходит Преслав Йорданов.
      74'
      Последняя замена в составе Беларуси: бросает в бой наставник команды второго форварда на поле Сергея Корниленко, а меняет он Ивана Маевского.
      73'
      Гордейчук получает мяч, отпускает его далеко и зацепил Страхила Попова, нарушение правил фиксирует главный арбитр.
      72'
      После ввода мяча Занева, Кирилов прорвался в штрафную площадь соперника, обошёл Шитова, уходит в линию, затем падет на газон после контакта с Игорем, и арбитр свистит, но указывает на симуляцию игрока Болгарии, и показывает предупреждение.
    • 71'
      Занев прострелил с левого фланга, но Политевич в касание выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      70'
      Попов получил мяч от Страхила Попова, пытался уйти вперёд, но его придержал Кендыш, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 69'
      Поляков с Филипенко несколько раз перекатывали мяч, после этого капитан беларусов сыграл на Политевича, и тот несколько раз перекатывал круглого с другим крайним защитником.
    • 68'
      Кендыш снова решил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд прошёл намного выше перекладины.
    • 67'
      Поляков выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Лаптев выиграл верховое единоборство, и скинул мяч на левую штангу, куда устремился Кендыш, но Стоянов выскочил из ворот, вытянулся и перевёл мяч к кромки штрафной.
    • 66'
      Во втором тайме наверное гости существенно переиграли болгар по проценту владения мячом, уж очень много держат они футбольный снаряд.
      65'
      Вторая замена в составе Болгарии: Александар Тонев отправляется отдыхать, а на поле появляется Радослав Кирилов.
    • 64'
      Гордейчук сыграл на Глеба, получил ответную передачу, вошёл в штрафную площадь соперника, попробовал прострелить в центр, но Страхил Попов подкатился и принял на себя прострел.
    • 63'
      Очень долго уже катают мяч игроки Болгарии на своей половине поля, не могут они выбежать в быструю атаку.
    • 62'
      Гордейчук выполнил пас из центра налево на свежего Савицкого, тот устремился за игровым снарядом, но пас вышел слишком сильным, и круглый выкатился за пределы поля.
      61'
      Вторую замену в составе сборной Беларусии мы увидели: поле покидает Павел Нехайчик, а выходит со скамейки запасных Павел Савицкий.
      61'
      Ещё один угловой у беларусов! Нехайчик выполнил подачу на линию штрафной, откуда Гордейчук пробил по воротам, но мяч принял на себя игрок хозяев.
    • 60'
      После проникающей передачи из глубины поля от Попова, Горбунова громко крикнул своим партнёрам, вышел из ворот, и забрал мяч в руки.
      60'
      Нехайчик выполнил подачу с углового, Филипенко головой пробил по воротам, но футбольный снаряд пролетел над перекладиной.
      59'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Шитов подключился в атаку, получил мяч на правом краю штрафной и в касание пробил по воротам, но круглого на себя принял Божиков, и ушёл за пределы поля мяч.
    • 59'
      Теперь Глеб взял на себя в игру, сыграл в стенку с Гордейчуком, пошёл на четверых соперником, потерял мяч, и Дяков выбил снаряд к центральной линии.
    • 58'
      Прошла быстрая атака болгар по центру, Делев убежал в штрафную площадь соперника, сместился левее, но там не смог обыграть защитника, и в итоге потерял круглого.
      57'
      Нехайчик выполнил подачу с углового, но мяч улетел на дальнюю штангу, и игроки Болгарии выбили мяч в центр поля.
    • 56'
      Нехайчик прострелил с левого края штрафной в центр, но мяч блокировал защитник Болгарии, и круглый ушёл за пределы поля.
    • 55'
      Дяков пробил по воротам со стандарта по воротам, обвёл стенку, но вот Горбунов уверенно зафиксировал игровой снаряд.
      54'
      Да, Георги Миланова меняет Ивайло Чочев - первая замена в составе Болгарии. Ещё одна проблема для московского ЦСКА.
      53'
      Достаточно долго оказывали помощь Георги Миланову медицинская бригада, после этого появились носилки, и унесли его за пределы поля. неужели серьёзное повреждение?
      52'
      Шитов за фол против Миланова перед своей штрафной площадью получил жёлтую карточку. Очень чатсо получает Игорь предупреждение, практически в каждом матче.
    • 51'
      Александров сделал длинную передачу со штрафного к угловому флажку Заневу, но тот неудачно обработал снаряд, и мяч вышел за пределы поля.
      50'
      Зафиксировал главный арбитр фол против Тонева от Кендыша на центральной линии, очень много мелких фолов у нас.
    • 49'
      Теперь Миланов на правом фланге неудачно обработал игровой снаряд, и упустил его в аут, снова гости будут с мячом некоторое время.
    • 48'
      Попов прошёл по центру до штрафной площади соперника, сделал передачу налево Славчеу, который пробил по воротам, но получилось несильно и поэтому Горбунов спокойно забрал круглого в руки. А началась эта быстрая атака с обреза Шитова.
    • 47'
      Глеб под прессингом Миланова сделал передачу поперёк поля на Кендыша, продолжается контроль мяча беларусами.
      46'
      Делев оказался на газоне в центральном круге после контакта с Кендыше, арбитр находился рядом и зафиксировал фол.
      46'
      Возобновляется игра в Софии! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Штефан Клосснер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Болгарии, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • После пропущенного гола беларусы не упали духом и продолжили создавать моменты. Били они по воротам много, но не хватает им точности. А наставнику сборной Болгарии нужно внести коррективы в игру своей команды, ведь если так продолжат играть, то они пропустят гол во втором тайме.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Не смогли больше организовать моменты команды, звучит свисток арбитра на перерыв. Команды отправляются в раздевалки, отдохнём и мы с вами 15 минут.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Глеб протащил мяч по центру, сделал пас направо Гордейчуку, который ворвался в штрафную, срезав угол, сделал пас в центр, откуда Маевский в касание пробил по воротам, а находился он по центру в районе 11-метровой, но снаряд пролетел намного выше перекладины!
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Глеб сыграл направо Гордейчуку, тот выполнил заброс в штрафную площадь соперника Лаптеву, который скинул мяч в надежде на удар Нехайчика, но первым на мяче оказался игрок Болгарии.
    • 44'
      Последние несколько минут футбольный снаряд преимущественно держится в центре поля, ничего интересного на поле не происходит пока.
    • 43'
      Теперь болгары взяли игровой снаряд под свой контроль, наставники команд сегодня ведут себя спокойно, оба тренера сидят на скамейке запасных.
    • 42'
      Нехайчик выполнил очередной прострел, но Страхил Попов на коленях выбил мяч головой за пределы штрафной, скинул круглого Миланову, который выбил снаряд на правый край, откуда Делев промчался вперёд, и углового флажка попытался от ноги Фелипенко выбить снаряд в аут, но мяч попал ему же в ноги и остался в поле, после чего Егор сделал пас партнёру.
    • 41'
      Гордецчук сыграл на Шитова, который пробил по воротам, но защитник Болгарии в падении вынес снаряд сильным ударом за пределы поля.
    • 40'
      Впервые за первый тайм игроки Беларуси некоторое время продолжают катать мяч в центре поля, но вот вперёд у них пока не получается выйти.
      40'
      Офсайд фиксирует помощник главного арбитра и Георги Миланова, поспешил он, и и оказался в неверном положении после паса Попова.
    • 39'
      Нехайчик выполнил неточную передачу из центра на левый край, и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.
    • 38'
      С этой минуты пару Филипенко составит Политевич, а Игорь Шитом вышел на привычную для себя позицию - крайнего защитника.
      37'
      Первая вынужденная замена в составе Беларуси: когда покидал поле, прихрамывал Александр Мартынович, а на газоне появился Игорь Шитов. Капитанская повязка в этом случае досталась Егору Филипенко.
      36'
      И болгары разыграли этот угловой, после чего Александров выполнил подачу в штрафную площадь, но мяч был выбит, после чего на подборе оказался первым игрок Беларуси, и Дяков сфолил против него, был зафиксирован фол.
    • 35'
      Попов сыграл на Занева к угловому флажку, который выполнил подачу на ближнюю штангу, но Фелипенко в падении головой выбивает игровой снаряд за пределы поля. Будет угловой.
      34'
      гордейчук оказался на газоне после борьбы с Заневым, придержал мяч рукой когда упал, и арбитр зафиксировал нарушение за это.
    • 33'
      Миланов отобрал мяч у Филипенко, прошёл к штрафной площади соперника, метров с двадцати пяти низом сильно пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!
      32'
      Снова беларусы разыграли угловой, мяч получил Кендыш на линии штрафной площади, откуда пробил по ворота обводящим ударом, но мяч прошёл рядом со штангой!
      31'
      МОМЕНТ! Лаптев пробил со стандарта по воротам, но мяч приняла на себя стенка, круглый отскочил снова к Лаптеву, у которого со второго раза получился пас на Кендыша, который практически с 11-метровой пробил по воротам, но Стоянов в падении перевёл мяч в сторону, за пределы поля!
      30'
      Александров нарушил правила перед штрафной площадью против Нехайчика, и арбитр зафиксировал фол. Может получиться опасный стандарт у беларусов!
      29'
      УХ!!! Занев прострелил с левого края в штрафную площадь соперника, Мартынович срезал мяч в собственные ворота, но Грбунов в падении среагировал на этот удар, но мяч отбил прямо перед собой, где был Делев, но круглый отскочил к Филипенко, который откинул круглого своему голкиперу, и тот зафиксировал снаряд со второго раза.
    • 28'
      Прошёл заброс от Миланова на этот раз на Делева, но получилось слишком сильно, и Мартынович сыграл на Грбунова.
    • 27'
      Стоянов сейчас вышел из ворот после передачи соперника на край штрафной, руками не смог зафиксировать круглого в падении, потом поднялся, и выбил мяч за боковую линию.
    • 26'
      Георги Миланов получил по ногам в центре поля, немного полежал на газоне, но когда прошли болевые ощущения, он всё-таки сам смог подняться с газона.
    • 25'
      Попов шёл с мячом на этот раз по правому флангу, прострелил в центр, но Поляков сблокировал игровой снаряд, после чего выбил круглого в сторону центра поля.
    • 24'
      Гордейчук пробил метров с тридцати пяти по воротам соперника, но мяч принял на себя защитник из Болгарии, после чего круглого подобрал Глеб, сыграл на линию штрафной всё тому же Гордейчуку, который ещё раз пробил по воротам с правого края, но мяч пошёл выше каркаса.
    • 23'
      Нехайчик смог отобрать мяч у соперника, прошёл до углового флажка, выполнил подачу в штрафную, но Александров сыграл на опережение, и выбил круглого за пределы штрафной.
    • 22'
      Прошёл длинный заброс в штрафную площадь соперника от Славчеува, куда откликнулся Делев, но Горбунов вышел из ворот, и в падении у кромки штрафной забрал игровой снаряд в руки.
      21'
      Гордейчук сделал неточный пас, мяч перехватил защитник Болгарии, тот выполнил передачу вперёд Заневу, но тому по ногам сыграл Глеб у центральной линии, и получил за это от арбитра жёлтую карточку.
    • 20'
      Делев снова сместился на правый край, сыграл в стенку с Милановым, после чего сделал пас Славчеу, тот с правого угла штрафной площади пробил по воротам, но мяч полетел выше створа.
    • 20'
      Павел Нехайчик из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины. Очень много суеты в действиях беларусов.
    • 19'
      Маевский ворвался в штрафную с правого фланга, но его догнал Страхил Попов, который ушёл вперёд, поставил корпус, и сыграл на партнёра.
    • 18'
      Занев подключился в атаку по левому флангу, получил мяч от Божикова, обработал снаряд, но Политевич выбил круглого за боковую линию.
    • 17'
      Попов выполнил передачу направо Миланову, тот пробросил мяч вперёд, дошёл до углового флажка, выполни пас назад Страхилу Попову, который выполнил подачу в штрафную, но защитник Беларуси в падение выбил мяч головой за пределы штрафной.
    • 16'
      Глеб выполнил пас вперёд по правому флангу на Гордейчука, тот сместился с мячом к угловому флажку, но там Занев смог забрать себе круглого.
    • 15'
      Тонев сейчас прошёл левым флангом до штрафной площади соперника, пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше перекладины!
      14'
      Разыграли этот угловой гости, Страхила пробила после передачи от партнёра пяткой по воротам, и игровой снаряд прошёл рядом со штангой!
    • 13'
      лаптев получил мяч на левом фланге прошёл по кромки поля к угловому флажку, но у углового флажка запутался в собственных ногах, но это и хорошо для форварда, ведь в этом случае мяч вышел от Страхила Попова за пределы поля.
    • 12'
      Беларусы активно прессенгуют соперника, далеко выходя за центральную линию, но хозяева пока поля с этим прессингом справляются.
    • 11'
      Продолжают контролировать мяч болгары на половине поля соперника, по-прежнему пока не получаются атаки у гостей.
      10'
      ГОЛ! 1:0! ИВЕЛИН ПОПОВ!!! Дяков выполнил проникающую передачу на правый фланг Делеву, который промчался по правому флангу, выполнил заброс во вратарскую площадь, откуда Попов головой переправил мяч в сетку ворот!
      9'
      Очень много фолов пока, сейчас Лаптев отработал в отборе, и попал по ногам Ивелина Попова, очередное нарушение правил зафиксировал арбитр.
      8'
      Делев подыграл рукой после передачи Миланова на правом фланге, и арбитр зафиксировал снова нарушение правил.
    • 7'
      Тонев получил мяч у центральной линии, продвинулся с ним вперёд, и выполнил пас между защитников соперника на ход Делева, но получилось слишком сильно, и снаряд достался Горбунову.
      6'
      Ещё одно нарушение правил, Гордейчук сыграл по ногам Славчева на левом фланге, и арбитр сразу же зафиксировал фол.
    • 5'
      Очередной вынос мяча Горбунова был со своей половины поля, но теперь Дяков выигрывает верховое единоборство в центре поля.
    • 5'
      Голкипер Беларуси Горбунов сильным ударом отправил мяч вперёд, но в центральном круге Славчев выиграл верховое единоборство.
      4'
      Денис Лаптев сейчас оказался на газоне после контакта с Заневым, швейцарский главный арбитр отреагировал на это, и зафиксировал фол.
    • 3'
      Тонев промчался по левому флангу с мячом, дошёл до углового флажка, выполнил прострел, но мяч вышел за пределы поля.
      3'
      На первых минутах мяч держится у защитников из сборной Болгарии, сыграли они на Стоянова, тот выполнил пас налево Заневу, который упустил круглого, и сфолил против соперника.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-зелёных цветах, гости в бело-красной форме. Ворота Болгарии в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка Беларуси - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Светослава Дякова и Александра Мартыновича после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Беларуси! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vasil Levski. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болгария 1:0 Беларусь онлайн