Андорра Рубио Хорди 1 4
Косово Бериша Бернард 1 4
Словакия Шкртел Мартин 1 3
Нидерланды Стротман Кевин 1 3
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru!

Звучит финальный свисток! Турки уверенно в родных стенах переигрывают сборную Косово со счетом 2-0!
    90'
    Разыграли угловой игрок сборной Турции, но подача так и не последовала, в результате мяч был потерян.
  • 90'
    Малли получил мяч на фланге, вошел в штрафную и упал, арбитр пенальти не поставил и был абсолютно прав.
    90'
    Три минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Арда выполнил длинную передачу вперед, мяч остановил Тосун, далее пошла передача в центр, но атака ударом не закончилась.
  • 88'
    Контролируют мяч игроки сборной Турции, доигрывают они этот матч, спокойно играя в пас, в центре поля.
    87'
    Замена в составе сборной Турции, на поле вышел Тосун вместо Йилмаза.
    86'
    Йилмаз получил повреждение после борьбы на втором этаже, медицинская бригада на поле.
  • 85'
    Пердедай получил мяч на правом фланге, хотел выполнить передачу в центр, но мяч свалился с ноги.
  • 84'
    Чалханоглу пробил со штрафного, но мяч пролетает гораздо выше ворот, хотя такой стандарт для полузащитника "Байера", как пенальти.
  • 83'
    Штрафной удар зарабатывают турки перед штрафной соперника, шанс для хозяев довести счет до разгромного.
  • 82'
    Не делает замен тренер сборной Косово, не собирается он менять игру своей команды.
    81'
    Опять офсайд у гостей, Бериша снова вне игры, очень часто футболисты оказываются вне игры сегодня.
    80'
    Забивают гости после прекрасно игры в пас у штрафной хозяев, но арбитр зафиксировал офсайд, Бериша поторопился.
    • 79'
      Снова контратака от Косово, Бериша получил мяч на фланге, но пройти Топала не удалось, удар от ворот для турков.
    • 78'
      Контролируют мяч игроки сборной Турции, ничего не меняется в игре сборной Косово, ждут они своего шанса в контратаке.
      76'
      Замена в составе сборной Турции, на поле вышел Юндер вместо Шена.
    • 75'
      Стараются игроки сборной Косово создавать моменты впереди, но пока ничего не получается, удачно защищаются турки.
      74'
      Угловой удар выполнили гости, Бериша выполнил подачу на ближнюю штангу, но никто из партнеров к мячу не добрался.
    • 73'
      Вышли в контратаку гости, Мурики получил мяч перед штрафной, подработал мяч и пробил, но мяч после небольшого рикошета ушел за пределы поля.
    • 72'
      Долго разыгрывали мяч на чужой половине поля турки, но после очередной передачи мяч был потерян.
    • 71'
      Спокойно развиваются события на поле, сложилось впечатления, что туркам два мяча хватит, а косовары отыгрываться не собираются.
    • 70'
      Рашица получил мяч на правом фланге, решил обыграть двои оппонентов, но в результате мяч потерял.
      69'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр, Бериша на газоне, будет штрафной для гостей.
    • 67'
      Здорово разыграли свою атаку турки правым флангом, Шен выполнил пас в центр на Малли, но тому не удалось сильно пробить, мяч в руки забрал Уйкани.
    • 66'
      Взяли мяч под контроль игроки сборной Турции, держат они мяч в центре, пока без особого продвижения.
    • 65'
      Слишком успокоились турки, дают они играть сопернику, забыв совсем про свои атаки.
    • 64'
      Опасность была у ворот сборной Турции, прострелил в центр Зенели, но после небольшого сумбура пробить не удалось, отбиваются турки.
      63'
      Йилмаз получил передачу в штрафной от Турана, но арбитр зафиксировал вне игры.
      62'
      Опасно! Еще один угловой заработали косовары, была выполнена подача в штрафную, где состоялся удар по воротам, но на этот раз тащит Бабаджан!
      61'
      Угловой удар заработали гости, Бериша выполнил навес в штрафную, но там лучше всех сыграл Топал.
      60'
      Хассан фолит в центре поля, на газоне Пердедай, штрафной для сборной Косово.
      59'
      Рашица оказался вне игры, получили возможность для контратаки гости, но полузащитник попал вне игры.
    • 58'
      Наконец-то реализовали свои моменты турки, идет игра во втором тайме от них, нужно собраться косоварам.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Шен!!! Поймали кураж турки, прекрасная игра в пас возле штрафной соперника, Йилмаз пробил с линии вратарской, но попал в перекладину, первым на добивании был Шен, без труда вогнал он мяч в сетку ворот!
    • 55'
      Контролируют мяч игроки сборной Турции, поможет, безусловно, им этот гол, спокойней должна пойти игра.
    • 54'
      Интересный эпизод, очень редкий для футбола, Шен получил повреждение празднуя гол своей команды, столкнулся он головой со своим партнером.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Йилмаз!!! Открыт счет в матче! Малли прекрасно сыграл на фланге, прошел двоих оппонентов, отдал в штрафной на Йилмаза, тот развернулся и с ближней дистанции поразил ворота Уйкани!
    • 51'
      Шен получил мяч на правом фланге, активен сегодня правый вингер сборной Турции, выполнил он навес в штрафную, но первым на мяче был защитник гостей.
      50'
      Арда нарушает правила в центре, на газоне оказался Пердедай, нужна ему медицинская помощь.
    • 49'
      Контролируют мяч игроки сборной Турции, картина игры не меняется в начале второго тайма.
    • 48'
      В первой половине мы видели преимущество сборной Турции, но реализовать свои моменты им не удалось, ждем голов в игре, предпосылки для этого есть.
      47'
      Замена в составе сборной Турции, на пол вышел Малли вместо Озьякупа.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке.
      Звучит свисток! Нули на табло при большом количестве моментов, идем на перерыв!
      45'
      Опасно! Моментище от Косово! Прошла контратака правым флангом, был выполнил прострел в центр, где Мурики пробил, но мяч угодил в штангу! Золотой момент для сборной Косово!
      45'
      Опасно! Генюл выполнил навес с фланга в штрафную, где Йилмаз пробил головой, мяч прошел рядом со штангой!
      45'
      Йилмаз получает желтую карточку за разговоры, очень много себе позволяет форвард сборной Турции, часто он вступает в диалог с арбитром.
      45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм обе команды, косовары отошли от своих ворот, стараются они контролировать мяч и создавать моменты.
      43'
      Йилмаз нарушает правила в атаке, подтолкнул он своего оппонента в спину, штрафной для Косово.
    • 42'
      Провели контратаку гости, была выполнена подача с фланга в штрафную, но верховую борьбу выиграл Топал.
      40'
      Опасно! Хассан подключился к атаке левым флангом, выполнил навес в штрафную, где Шен пробил головой, но снова спасает свою команду Уйкани!
    • 39'
      Шен получил мяч на фланге, набрал скорость и выполнил навес в штрафную, но первым на мяче был голкипер.
    • 38'
      Очень жестко играют гости, часто они нарушает правила, арбитр мог выдать и побольше желтых, но пока разрешает борьбу на поле.
      37'
      Алуши получает желтую карточку, очень грубо он пошел в подкат в центре, справедливая желтая для полузащитника сборной Косово.
      36'
      Йилмаз нарушает правила в атаке, после борьбы отправил он защитника Косово на газон.
      35'
      Шен оказался в офсайде после передаче на правом фланге, потеряли мяч хозяева.
    • 34'
      Сборная Косово не переходит на половину поля соперника, защищаются они на своей половине, при этом давно уже не видим контратак от гостей.
    • 33'
      73 на 27 такая статистика владения мячом в эти минуты, турки имеют преимущество, но никак счет открыть не получается.
      32'
      Опасно! Чалханоглу снова создает проблемы голкиперу со стандарта, сильнейший удар получился, но снова спасает свою команду Уйкани!
    • 31'
      Штрафной удар ан фланге заработали игроки сборной Турции, досталось Топалу, но арбитр желтую не достал.
      30'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную, но пока отбиваются косовары.
    • 29'
      Опасно в эти минуты атакуют хозяева, начинают появляется голевые моменты, назревает гол в игре.
    • 28'
      Пошла активная игра, турки вышли в контратаку, Шен получил мяч на фланге, прострелил в центр, но первым на мяче был защитник Косово.
      26'
      Опасно! Шен получил мяч на фланге, ворвался в штрафную и сильно пробил в дальний угол, но снова тащит Уйкани!
    • 25'
      Здорово разыграли атаку игроки сборной Турции, но последняя передача не прошла, в результате сборная Косово вышла в контратаку, но все закончилось неточным дальним ударом.
      24'
      Снова офсайд в игре, на этот раз Туран оказался вне игры на правом фланге, запредельное желание сегодня у футболистов.
    • 23'
      Снова Чалханоглу выполняет навес в штрафную со стандарта, было опасно в штрафной, но дело до удара не дошло.
      22'
      Ррахмани получает первую желтую карточку в игре, сорвал он прорыв Йилмаза левым флангом.
    • 21'
      Долго разыгрывали мяч на фланге турки, никто не решился пойти в обводку, в результате мяч был потерян после неточной подачи.
      20'
      Опасно! Чалханоглу выполнил навес со штрафного, Топал выиграл верх и пробил с ближней дистанции, но шикарный сейв от голкипера сборной Косово!
      19'
      Генюл получил мяч на фланге, сместился в центр и упал, штрафной для сборной Турции.
      18'
      Йилмаз оказался вне игры, Чалык отдал длинную передачу, но форвард сборной Турции забежал в офсайд.
    • 17'
      Огрызаются гости, часто получается выходить в атаку после отбора в центре поля, пока турки не имеют подавляющего преимущества.
      16'
      Мурики оказался в офсайде после передачи из глубины поля, отобрали мяч в центре гости, пытались быстро выйти в атаку, но не получилось.
    • 15'
      Продолжают атаковать турки, но пока мало ударов по воротам сборной Косово, гости ожидают своего шанса в контратаке.
      14'
      Угловой удар заработали гости, Занели выполнил навес в штрафную, после небольшого рикошета мяч отскочил к Шале, тот пробил, но мимо.
    • 13'
      Зенели выполнил навес в штрафную со стандарта, но на этот раз верховую борьбу выигрывают турки.
      11'
      Бериша на газоне, столкнулся он в центре с Чалыком. Неприятное столкновение для игрока сборной Косово, нужна ему медицинская помощь.
    • 10'
      Туран активен на левом фланге, часто он создает проблемы для защитников Косово, вынужденны они постоянно фолить.
    • 9'
      Прошла первая контратака от сборной Косово, Бериша пробивал с дальней дистанции, но очень неточно.
    • 8'
      Контролируют мяч игроки сборной Турции, гости пока без мяча, всем составом вынуждены они обороняться.
      7'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Чалханоглу выполнил навес в штрафную, но снова верховую борьбу выигрывают гости.
    • 6'
      Пошла подача в штрафную, но там лучше сыграли игроки сборной Косово, отбиваются они после стандарта.
      5'
      Пердедай нарушает правила на фланге, не по правилам он остановил проход Турана, штрафной для сборной Турции.
    • 4'
      Стараются применять фланги хозяева, идут подачи в штрафную, но пока безрезультатно.
    • 3'
      Берут мяч под контроль игроки сборной Турции, прогнозировано начинается наш матч.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в белых цветах, гости в желтом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Анталья Арена" прозвучал! Поехали!
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного отборочного матча на Чемпионат Мира, в котором сборная Турции дома принимает сборную Косово. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.
      Статистика личных встреч: +1=0-0 6:1.
      Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия).
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
      94'
      Судья свистит, и матч окончен
    • 94'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 65% времени, а гости – 35%.
    • 94'
      Инан Селчук из команды Турция наносит очень неточный удар.
    • 94'
      Чалханоглу Хакан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      94'
      Алуши Энис из команды Косово. Это Генюл Гёкхан заработал фол.
    • 92'
      Игрок клуба "Турция" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      92'
      Чалханоглу Хакан из команды Турция разыграл угловой с правого угла.
    • 92'
      Шала Херолинд выбил мяч на угловой.
    • 91'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
    • 89'
      Сегодняшная посещаемость составляет 26555 болельщиков
    • 89'
      88'
      Шала Херолинд возвращается на поле, всё в порядке.
    • 87'
      Йилмаз Бурак получил травму и заменен. Тосун Дженк выходит на поле.
      87'
      Шала Херолинд получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      87'
      Йилмаз Бурак получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      86'
      Шала Херолинд на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
      86'
      Йилмаз Бурак на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 86'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 85'
      Удар от ворот произведет Турция
    • 85'
      Пердедай Фанол бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      85'
      Юндер Дженгиз из команды Турция. Это Кололли Беньямин заработал фол.
    • 85'
    • 84'
    • 83'
      Удар от ворот произведет Косово
    • 83'
      Чалханоглу Хакан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
      83'
      Ррахмани Амир из команды Косово делает подножку. Йилмаз Бурак заработал фол.
      82'
      Мурики Ведат из команды Косово в офсайде
    • 81'
      Чалык Ахмет выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 81'
      Зенели Арбер из команды Косово делает навес
    • 80'
      80'
      Бериша Валон из команды Косово в офсайде
    • 79'
    • 79'
      Бериша Валон из команды Косово устремляется вперед с мячом.
    • 78'
      Игроки ФК "Косово" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 78'
      Юндер Дженгиз из команды Турция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 78'
    • 76'
      Шен Волкан получил травму и заменен. Юндер Дженгиз выходит на поле.
      76'
      Шен Волкан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      76'
      Шен Волкан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 75'
    • 75'
    • 74'
      Бабаджан Волкан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 74'
      Шала Херолинд из команды Косово делает неудачный навес.
    • 74'
      Калдырым Хассан Али выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      73'
      Бериша Валон из команды Косово подал угловой справа.
    • 73'
      Мурики Ведат бьет и мяч от рикошета проходит мимо
    • 73'
    • 71'
    • 71'
      Шен Волкан из команды Турция делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 70'
      69'
      Топал Мехмет получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бериша Валон.
    • 67'
      Малли Юнус попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 67'
      Генюл Гёкхан из команды Турция делает навес
    • 65'
    • 64'
      Зенели Арбер из команды Косово делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
      63'
      Йилмаз Бурак из команды Турция в офсайде
    • 61'
      Ррахмани Амир пробил головой, вратарь справился с ударом.
      61'
      Бериша Валон из команды Косово подал угловой слева.
    • 60'
    • 60'
      Генюл Гёкхан выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Мурики Ведат из команды Косово сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
      60'
    • 60'
      Рашица Милот из команды Косово попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 59'
    • 59'
      Шала Херолинд из команды Косово делает навес
      59'
      Калдырым Хассан Али из команды Турция. Это Рашица Милот заработал фол.
      59'
      Генюл Гёкхан из команды Турция делает подножку. Бериша Валон заработал фол.
      58'
      Рашица Милот из команды Косово в офсайде
    • 55'
      Йилмаз Бурак сделал результативную передачу.
      55'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Шен Волкан эффектным ударом переправил мяч в ворота.
    • 55'
      Йилмаз Бурак сотрясает перекладину
    • 55'
      Арда Туран из команды Турция делает передачу за спину защитников.
    • 55'
      53'
      Шен Волкан возвращается на поле, всё в порядке.
      53'
      52'
    • 51'
      Малли Юнус сделал результативную передачу.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Йилмаз Бурак записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 51'
      Малли Юнус из команды Турция делает пас партнеру.
    • 51'
      Малли Юнус из команды Турция устремляется вперед с мячом.
    • 50'
    • 50'
    • 49'
      Ррахмани Амир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 49'
      Шен Волкан из команды Турция делает навес
      49'
      Пердедай Фанол возвращается на поле, всё в порядке.
    • 49'
      Матч возобновится спорным мячом
      49'
      Пердедай Фанол получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      48'
      Пердедай Фанол на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 48'
    • 47'
    • 47'
      Зенели Арбер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
    • 46'
      Уйкани Самир вышел из ворот и забрал мяч.
    • 46'
    • 46'
      Тактическая замена. Озьякуп Огузхан уходит с поля и его заменяет Малли Юнус
      46'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Antalya Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Турция 2:0 Косово онлайн