Мордовия Лебедев Юрий 2 4
Бендзь Сергей 2 4
Спартак-Нальчик Соблиров Астемир 2 4
Мордовия Сабитов Ренат 7
  • Для Вас этот матч комментировал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • "Енисей" обыграл в родных стенах "Балтику" и сохранил четвёртую строчку. "Балтийцы" продолжают замыкать турнирную таблицу, но вся борьба ещё впереди.
  • Финальный свисток!
  • 90'
    ОПАСНО! Козлов замыкал прострел слева, находясь всего в двух метрах от чужих ворот, но Вамбольт совершил сэйв!
  • 90'
    Тимофеев пытался вывести Ломакина один на один с голкипером, но передача не прошла.
  • 90'
    Лучшая оборона - это атака. Вперёд пошли футболисты "Енисея", причём стараются подольше строить наступления.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Владимир Москалёв к этому матчу.
  • 90'
    Замена в составе "Енисея" (4), причём обратная.
    Ушёл: Гелоян.
    Вышел: Цуканов.
  • 90'
    Фатуллаев увидел перед собой жёлтый свет.
  • 89'
    Гелоян набросил мяч к воротам, но Козлов до игрового снаряда не добрался.
  • 88'
    Опарин после углового ошибся на выходе, но, кажется, Сармонт неточно пробил головой.
  • 87'
    Козлов бил с полулёта из района правого угла чужой вратарской - мяч пролетел над воротами после рикошета.
  • 86'
    Пошли "балтийцы" в прессинг. У них есть надежда на камбэк, в то время как "Енисей" больше думает об обороне теперь.
  • 85'
    Зарядились гости уверенностью. Бутаков пробил со средней дистанции, но не лучшим образом.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Александр ЕЛИСЕЕВ!!!
    Мы заказывали интригу, и вот она! Подача со штрафного, Елисеев оказался в нужное время в нужном месте, и после отскока из пределов вратарской площади отправил мяч в сетку!
    • 83'
      Уже на выходных пройдёт следующий тур ФНЛ. "Енисей" отправится в гости к "Зениту-2", а "Балтика" примет московское "Динамо".
    • 82'
      Васильев пробил после подачи с углового, но Вамбольт на "ленточке" сыграл надёжно и поймал мяч.
    • 81'
      Замена в составе "Енисея" (3).
      Ушёл: Алиев.
      Вышел: Ланин.
    • 80'
      Ломакин в чужой штрафной площади прошёл соперника, но прострельная передача не прошла.
    • 79'
      Елисеев со средней дистанции наносил удар, и мяч пролетел рядом со штангой. А интрига была так близка!
    • 78'
      Замена в составе "Балтики" (4).
      Ушёл: Каленкович.
      Вышел: Елисеев.
    • 77'
      Острая подача слева к воротам "Балтики", и Козлову совсем немного не хватило для того, чтобы успеть к мячу и отправить его в сетку с близкого расстояния.
    • 76'
      А угловой удар "Балтика" выполнила неудачно. Мяч перелетел через всех футболистов, готовящихся нанести удар.
    • 75'
      Пономарёв, что интересно, защитник. Я не уверен, но мне кажется, что это манчестерский Феллайни времён ван Галя, да простят меня болельщики за такое сравнение.
    • 74'
      Замена в составе "Балтики" (3).
      Ушёл: Подбельцев.
      Вышел: Пономарёв.
    • 73'
      Гультяев в борьбе ударил Сердюка локтем. Капитан "Енисея" получил жёлтую карточку за это грубое нарушение.
    • 72'
      Замена в составе "Енисея" (2).
      Ушёл: Иванов.
      Вышел: Гелоян.
    • 71'
      Бутаков со штрафного подал очень неудачно - мяч вылетел за пределы поля. Даже стандарты не помогают "балтийцам".
    • 70'
      Гол "Балтики" мог бы разбудить сегодняшний матч, обострив интригу, но практически ничего не удаётся создать гостям.
    • 69'
      Заброс в линию атаки гостей, Кичин головой прервал полёт мяча, и тот в конечном итоге достался Опарину.
    • 68'
      Судя по всему, Сердюк покинул поле из-за травмы. Мы желаем здоровья Владиславу.
    • 67'
      Замена в составе "Балтики" (2).
      Ушёл: Крючков.
      Вышел: Сердюк.
    • 66'
      Цимбал слева подал так, что мяч летел в створ по замысловатой траектории - Опарин решил не рисковать и отразить игровой снаряд кулаками.
    • 65'
      После очередного углового у ворот "Балтики" повреждение в верховой борьбе получил Крючков. Медики вышли на газон.
    • 64'
      Замена в составе "Енисея" (1).
      Ушёл: Малоян.
      Вышел: Козлов.
    • 63'
      ОПАСНО! Камеш вырвался почти один на один с голкипером и пробил в левый нижний угол - Вамбольт тащит!
    • 62'
      Завершился ещё один матч игрового дня. "Сибирь" в родных стенах оказалась сильнее "Тамбова" - 2:0.
    • 61'
      Алиев из пределов штрафной площади пробил в правый угол, Вамбольт отбил мяч. Очередной угловой ничем интересным не запомнился.
    • 60'
      Кичин сорвал атаку соперника на фланге, но арбитр не посчитал, что карточку в этом эпизоде показывать не следует. Отпускал игрок "Балтики" мяч, поэтому всё верно.
    • 59'
      На этот раз после подачи с углового дело до удара не дошло. А навешивал уже Камеш.
    • 58'
      Очередной корнер для "Енисея". Ломакин подал, а Васильев пробил - мяч после рикошета вылетел за лицевую линию.
    • 57'
      Алиев с правого фланга качественно подал на дальнюю штангу, но там верховую борьбу выиграл Крючков.
    • 56'
      Кстати, болельщики "Енисея" также во втором тайме ведут себя более спокойно. Ждём перемен.
    • 55'
      Уж слишком спокойную игру мы наблюдаем после перерыва. Надеемся, что искры у нас ещё будут лететь.
    • 54'
      Алиев с левой ноги плотно пробил с двадцати пяти метров - мяч пролетел рядом с правой штангой!
    • 53'
      Кичин в очередной раз пошёл в атаку, но партнёр его не понял, и пас на левый фланг получился безадресным.
    • 52'
      "Балтике" не удаётся подолгу контролировать мяч, случаются потери. С такой игрой сложно рассчитывать на улучшение позиций в ФНЛ.
    • 51'
      "Енисей" захватил инициативу и комбинирует. Пока что не пахнет возрождением интриги в Красноярске.
    • 50'
      Кичин подал с левого фланга, мяч почти долетел на района дальней штанги, но там были только защитники гостей.
    • 49'
      Были близки хозяева к третьему голу после исполнения углового с левого фланга. Вамбольт совершил сэйв после опасного удара.
    • 48'
      Замена в составе "Балтики" (1) произошла в перерыве.
      Ушёл: Почивалин.
      Вышел: Тимофеев.
    • 47'
      "Балтика" сразу же принялась организовывать прессинг на чужой половине поля. Нужно что-то предпринимать гостям, чтобы в игру.
    • 46'
      Второй тайм стартовал в Красноярске!
    • Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Камеш подал слева в чужую штрафную, и после рикошета Цимбал вынес игровой снаряд подальше.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал Владимир Москалёв.
    • 44'
      А теперь Кичин уже слева в атаке "Енисея" ошибся в передаче, совершая попутно рывок.
    • 43'
      Передача на левый фланг атаки "Балтики" на Почивалина оказалась слишком сильной, и атака гостей захлебнулась.
    • 42'
      Чувствуется, что футболистам нужен перерыв. Число ошибок в передачах увеличилось в последние минуты.
    • 41'
      Близится первый тайм к своему логическому завершению. Пока что Енисей спокойно доказывает своё превосходство.
    • 40'
      Алиев получил пространство, но пас вперёд на Малояна получился неточным. Не поняли друг друга игроки, Артур делал рывок немного в другую зону.
    • 39'
      Друзья, признаюсь, я очень редко смотрю ФНЛ, но после сегодняшнего матча у меня могут остаться симпатии к "Енисею". Поддержка болельщиков подкупает.
    • 38'
      Редкая атака "Балтики", но Кичин удачно сыграл на перехвате. Спокойно обороняются хозяева сегодня.
    • 37'
      Угловой удар справа заработали "львы". Ломакин подал в направлении Гультяева, но борьбу выиграл защитник гостей.
    • 36'
      А сейчас запели болельщики "Енисея" в стиле норвежского "Русенборга". Для тех, кто не понимает, о чём я - советую обратиться к сервису YouTube.
    • 35'
      После розыгрыша штрафного Ломакин метров с тридцати пробил с левой ноги - мяч пролетел чуть правее цели, вратарь всё контролировал.
    • 34'
      Грубый подкат Почивалина против Алиева, и впервые жёлтая карточка появилась в руках главного арбитра.
    • 33'
      Врачи вышли на поле, хотя Подбельцев смог сам покинуть его пределы для оказания помощи.
    • 32'
      В фан-секторе "Енисея" настоящее безумие. Людей немного, но они создают потрясающую атмосферу.
    • 31'
      Гультяев забил третий гол за два матча. Четыре дня назад капитан "Енисея" оформил дубль в гостях у "Динамо". И это центральный защитник!
    • 30'
      Комфортным преимуществом обзавелись "льсы" к исходу получаса игрового времени. Есть ли интрига? Рискну предположить, что "Балтика" сегодня свой гол забьёт.
    • 29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ИЛЬЯ ГУЛЬТЯЕВ!!!
      После подачи с углового футболисты противоборствующих команд провели две микродуэли в воздухе. Мяч отскочил к свободному Гультяеву, и тот буквально расстрелял вратаря!
    • 28'
      Камеш выцарапал мяч у соперника у чужой штрафной площади, но Каленкович успел выбить игровой снаряд за лицевую линию.
    • 27'
      Марущак сильно пробил со штрафного, но мяч полетел вдали от владений Опарина.
    • 26'
      Подбельцева толкали сзади, и "Балтика" заработала штрафной удар метров с двадцати семи до ворот соперника.
    • 25'
      Малоян слева обыгрался на коротке с партнёром, но диагональная подача в направлении Алиева оказалась плохой.
    • 24'
      А у нас "Балтика" старается прощупывать свою игру. Чаще стали держать мяч гости из Калининграда.
    • 23'
      Первый матч сегодняшнего дня уже завершился. Московское "Динамо" в гостях с минимальным счётом обыграло "Нефтехимик". Лидерство динамовцев в турнирной таблице укрепилось.
    • 22'
      А сейчас момент у гостей! Подача с левого фланга последовала, Соломатин выиграл позицию и пробил головой чуть выше перекладины.
    • 21'
      На кураже "Енисей" продолжает атаковать, да и болельщики, пришедшие сегодня в манеж, призывают хозяев идти вперёд.
    • 20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Александр ЛОМАКИН!!!
      Алиев с правого фланга покатил мяч чуть назад на ближний край штрафной площади, откуда Ломакин в касание классно пробил под дальнюю штангу!
    • 19'
      Малоян после передачи из глубины пытался выйти один на один с голкипером, но перестарался. Нарушил Артур правила против Марущака.
    • 18'
      Подбельцев затылком пробил после подачи с правого фланга со штрафного, но Опарин без проблем забрал мяч в руки.
    • 17'
      Кичин грубовато играет сегодня, и главный арбитр после очередного нарушения провёл беседу с футболистом "Енисея".
    • 16'
      Очень контактная игра, сейчас уже и Подбельцеву досталось.
    • 15'
      Каленкович снова оказался на газона, и на поле вышли медики. Неужели будет вынужденная замена уже сейчас?
    • 14'
      Ломакин не успел к мячу после проникающей передачи от партнёра в штрафную площадь.
    • 13'
      "Енисей" много времени проводит с мячом, но происходит это преимущественно в центральной части поля.
    • 12'
      Камеш упал слева у чужой штрафной площади, но воронежский арбитр остался безучастным в этом эпизоде.
    • 11'
      Соломатин оказался на газоне после подката Фатуллаева, но нарушения арбитр не усмотрел.
    • 10'
      ОПАСНО! После подачи с углового мяч отскочил к Гультяеву, находившемуся недалеко от левого угла чужой вратарской, но пробил капитан "Енисея" во внешнюю сторону сетки.
    • 9'
      Здорово комбинировали хозяева на правом фланге, но Почивалин в подкате выбил мяч за лицевую из-под ног Алиева.
    • 8'
      Кичин с подбора очень опасно пробил с линии штрафной площади - мяч пролетел рядом с воротами, зацепив кого-то из защитников.
    • 7'
      "Балтика" не знает вкуса побед с 16-го июля. Это печально.
    • 6'
      Воодушевились болельщики, ведь Алиев рвался в атаку по правому флангу, но мяч вышел за пределы футбольного поля.
    • 5'
      Каленкович получил болезненный удар на фланге, фол.
    • 4'
      "Енисей" больше времени проводит с мячом, как и подобает фавориту. "Львы" идут на четвёртом месте в турнирной таблице, а "балтийцы" располагаются на последнем месте.
    • 3'
      Обменялись команды фланговыми атаками с навесами. Игрок гостей подал за пределы поля, а игрок хозяев - в руки голкиперу.
    • 2'
      "Енисей" действует в красной форме, а футболисты "Балтики" одеты в белые цветы. Надеемся, что матч получится захватывающим.
    • 1'
      Владимир Москалёв, арбитр из Воронежа, дал стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Балтики".
    • Команды появились на футбольном поле! Звучит футбольный марш, всё готово у началу матча в Красноярске.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую трансляцию матча 21-го тура ФНЛ между "Енисеем" и "Балтикой". На комментаторской позиции расположился Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Енисей 2:1 Балтика онлайн