ЮАР Фурман Дин 3
Сенегал Гассама Ламин 3
Уганда Джуко Мурушиди 3
Сенегал Кулибали Калиду 1 1
  • Много контролировали мяч игроки Алжира во втором тайме, но вот точных ударов по воротам у них наносить не получалось. "Африканские бразильцы" же играли в основном на быстрых атаках через фланги, и это принесло свои плоды, они смогли отличиться и создать несколько опасных моментов. А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Звучит финальный свисток арбитра, и заканчивается этот матч, в котором игроки сборной Нигерии одержали уверенную победу над Алжиром. радуются болельщики на стадионе, показали арену снаружи, очень красивая она, выглядит в стиле "Альянц Арены", только с белой подсветкой.
  • 90'
    Ещё один проход Муса по правому флангу, прошёл он по кромки поля, сместился к воротам, покатил игровой снаряд на 11-метровую отметку, но там два игроки Нигерии Мозес и Ихеначо помешали друг другу пробить по воротам.
  • 90'
    После пропущенного гола игроки Алжира продолжают катать футбольный снаряд в центре поля, вряд ли он что-то смогу уже сделать.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ВИКТОР МОЗЕС!!! Муса промчался по правому краю, вошёл в штрафную площадь соперника, покатил мяч на дальнюю штангу, где Мозес принял игровой снаряд, обработал его, и отправило круглого в ближний угол!
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр встречи компенсирует четыре минуты!
    90'
    УХ!!! После простерла Муса с правого фланга, Ихеначо отклеился от защитника и в касание пробил по воротам, бил он метров с семи, но получилось намного выше перекладины!
  • 89'
    Белькаруи выполнил заброс из центра поля к линии штрафной Нигерии, но Шеху в касание отправил мяч снова к центральной линии.
  • 88'
    Очень активен в эти минуты Мозес на левом фланге, чувствуется, что хочет отличиться ещё или помочь это сделать кому-то из партнёров.
  • 87'
    Мозес сыграл на Муса,  тот выполнил ответную передачу Виктору, который сделал улитку, ушёл от соперника, и сыграл снова на Ахмеда, тот пробил по воротам, но мяч пришёл в сетку, но с внешней стороны. Кстати, капитанскую повязку Оби Микель отдал именно Муса.
    86'
    Продолжают перекатывать футбольный снаряд игроки Нигерии на половине поля соперника, Мозес вновь пошёл по левому флангу, и получил по ногам от Абейда.
    85'
    Мозес теперь выполнил прострел в штрафную площадь на Муса, который пробил по воротам, под удар бросился Белькаруи, и игровой снаряд вышел за пределы поля, но после этого арбитр зафиксировал офсайд у Ахмеда.
  • 84'
    Мозес промчался по левому краю, сместился в центр, вырезал игровой снаряд на линию штрафной, но вышло  совсем немного неточно.
  • 83'
    Ндиди выполнил подачу с правого угла штрафной площади в центр, но защитники Алжира выбили круглого в сторону центра поля.
    82'
    Третья, она же последняя замена, в составе Нигерии: поле покидает Джон Оби Микель, а на газоне появляется Уилфред Ндиди.
    • 81'
      Тайдер пробил со стандарта по воротам, мяч был установлен перед штрафной площадью, круглый задел игроков находящихся в стенке, и вышел за пределы поля.
      80'
      Вторая перестановка в составе Алжира: Софьян Фегули заменил Мохамеда Зити.
    • 79'
      Оби Микель сыграл направо, где Балогун подхватил игровой снаряд, и продолжился контроль мяча "африканских бразильцев".
      78'
      Мозес получил мяч на левом фланге, сделал передачу в центр, где правила против соперника нарушил Ихеначо.
    • 77'
      Разыграли этот штрафной футболисты Нигерии, и пока не стали подбираться к штрафной М'Боли, продолжают они контролировать круглого.
      76'
      Элдерсон вбросил мяч на Оби Микела, но против того нарушил правила Белькаруи.
      75'
      Вторая замена в составе Нигерии: на поле появляется известный нам по выступлению за ЦСКА, а ныне "Лестеру"Ахмед Муса, а отправляются отдыхать полузащитник "Арсенала" Алекс Айуоби.
      74'
      Браими получил мяч после проникающей передачи от партнёра, в падении пробил по воротам, получился обводящий удар, и мяч прошёл в считанных сантиметрах от каркаса ворот!
      73'
      Марез выполнил подачу с углового, но Акпей вышел из ворот, и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 72'
      Вновь Слимани дошёл до штрафной площади, сделал пас Тайдеру, который пробил по воротам, но мяч был блокирован.
    • 71'
      Гулам выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитник Нигерии выигрывает верховое единоборство у Слимани, и выбивает круглого на линию штрафной, откуда Тайдер в касание пробил по воротам, но получилось прямо в Акпея.
      70'
      Первая перестановка в составе Алжира: с поля уходит Карл Меджани, а появляется на газоне Мехди Абейд.
      69'
      Теперь ненадолго прибрали мяч себе "африканские бразильцы" Ихеначо сделал пас на Мозеса, но тот откинул круглого немного назад, после чего получил ответный пас, но уже находился в офсайде.
    • 68'
      Гулам вбросил игровой снаряд из-за боковой линии, но защитники Нигерии выносят мяч в сторону центра поля.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НАБИЛЬ БЕНТАЛЕБ!!! Бенталеб получил мяч от партнёра перед штрафной площадью, решил он взять на себя игру, и пробил по воротам, и попал в верхний угол ворот, у Акпея не было шансов!
      67'
      Первая замена в составе Нигерии: Кеннет Омеруо не смог продолжить игру, вместо него появляется на газоне Абдуллахи Шеху.
    • 66'
      Виктор Мозес с левого фланга сыграл в центр, мяч прокатился мимо Ихеначо и пришёл точно в ноги футболисту Алжира.
    • 65'
      Сейчас Браими прихватил за футболку Оби Микела в центральном круге, арбитр снова зафиксировал нарушение правил.
      64'
      Пока Омеруо оказывают помощь, а оказался он на газоне рядом со своей штрафной площадью.
      63'
      Ещё один фол против Мозеса, теперь Этебо сделал пас Виктору на том же левом фланге, и против него сфолил Тайдер.
    • 62'
      Виктор Мозес выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитник Алжира выбивает мяч в касание в центр поля.
      61'
      Виктор Мозес переместился на левый фланг, промчался по нему после передачи пяткой ему от Оби Микела, и сфолил против Виктора Аисса Манди, за что получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Да, во втором тайме больше контролируют мяч гости, но вот позиционные атаки у них вообще не получаются, хотя состав выглядит по именами очень сильным.
    • 59'
      Гулам подключился в атаку, сыграл в центр, в район полукруга на Тайдера, тот в касание пробил по воротам, но мяч прошёл выше перекладины. Кстати, Балогун после оказанной помощи уже бегает на газоне.
      58'
      С углового подал Марез, но получилось слишком сильно и мяч улетел на противоположный фланг, где за круглого зацепился Браими, прострелил он от туда после того, как ушёл из-под пресинга от Оби Микела на линию штрафной Слимани, тот пробил по воротам, но мяч прошёл снова рядом со штангой!
    • 57'
      Тайдер выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь соперника, но кто-то из игроков хозяев дотягивается до мяча, и выбивает мяч за пределы поля.
    • 56'
      Вновь отличился Мозес, но теперь со знаком минус, нарушил он правила против Браими на левом фланге у боковой линии.
    • 55'
      Гулам рвётся вперёд после прострела от Оби Микела на правый фланг, поставил он корпус Виктору Мозесу, и круглый выкатился за боковую линию.
      54'
      А Марез выполнил подачу с углового с правого фланга, но Акпей вышел из ворот, и забрал футбольный снаряд в руки.
      53'
      А во вратарской площади на газон прилёг Балогун, вышел на поле медицинский штаб, осмотрели его, и на газоне появились носилки. Уносят игрока за пределы поля, неужели что-то серьёзное? Ведь столкновения не было.
    • 52'
      Слимани ворвался в штрафную площадь соперника, развернулся сыграл на Мареза, который также ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, но под удар бросился защитник, и мяч ушёл за пределы поля.
    • 51'
      Марез промчался до штрафной площади соперника, ворвался туда, сместился к 11-метровой отметки, начал занозить ногу под удар, оступился, и оказался на газоне, после этого защитники Нигерии выбили круглого в центр поля.
    • 50'
      Айуоби пробил со стандарта по воротам, но мяч пролетел в метре от каркаса ворот.
      49'
      Против Виктора Мозеса были нарушены правила перед штрафной площадью соперника, Бенталеб получил за этот фол жёлтую карточку.
    • 48'
      После розыгрыша стандарта Ажиром, прошла быстрая атака хозяев, Айуоби промчался по левому краю, прострелил в центр перед полукругом штрафной площади, где Ихеначо неудачно обработал игровой снаряд, и от отскочил от него на несколько метров.
      48'
      Этебо отработал в отборе и нарушил правила против Слимани, который шёл вперёд по левому флангу.
    • 47'
      В начале второго тайма уже игроки Алжира больше контролируют круглого в центре поля, но всё это ещё до центральной линии.
      46'
      Возобновляется игра в Уйо! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Бакари Гассама пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из Алжира, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Первый тайм игроки Нигерии провели намного лучше, и заслуженно лидируют в счёте, гости минут 5 ближе к концу второго тайма прихватили игровой снаряд, и старались несколько минут подряд угрожать воротам "африканских бразильцев", но где-то на высоте играл голкипер Акпей, а где-то точность атакующих футболистов Алжира подводила.

А пока идёт перерыв, вы можете ознакомиться со статистикой первого тайма, которая находится в одноимённой вкладке.
      После розыгрыша углового, кто-то из защитников Алжира пробил по воротам, но мяч прошёл в нескольких метров от каркаса, прозвучал свисток арбитра, который зафиксировал окончании первого тайма. Команды отправляются в раздевалки, чтобы отдохнуть и получить дополнительные указания. Отдохнём и мы с вами 15 минут.
    • 45'
      Тайдер пробил с линии штрафной площади по воротам после передачи от Бенталеба, но под мяч бросился защитник Нигерии, и круглый ушёл за пределы поля.
    • 45'
      Айуоби здорово ушёл от одного соперника, потом подбросил мяч двумя ногами в воздух, и ушёл от другого. Публике такое нравится.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Теперь мяч перешёл к "африканским бразильцам", как ещё называют футболистов Нигерии, они спокойно контролируют круглого.
    • 43'
      Меджани выполнил длинную передачу вперёд на Слимани, но Трост-Эконг выиграл верховое единоборство, и отправил мяч в сторону центра поля.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ДЖОН ОБИ МИКЕЛЬ!!! Айуоби с правого угла штрафной площади сыграл немного назад на Онази, тот выполнил пас в штрафную площадь между защитниками Алжира, где оказался Оби Микель, который точно пробил в створ ворот практически с 11-метровой отметки!
    • 41'
      Мозес выполнил проникающую передачу в штрафную площадь на Ихеначо, тот оставил мяч партнёра на углу штрафной площади.
    • 40'
      Прошла передача от Тайдера на правый край штрафной Слимани, куда выбежал Акпей, но форвард с острого угла пробил по воротам, но мяч ушёл за пределы поля!
    • 39'
      Прибрали окончательно футбольный снаряд игроки Алжира, катают они сейчас круглого на половине поля соперника.
      38'
      Марез сыграл из центрального круга на Браими, тот снова пошёл вперёд левым флангом, прострелил в штрафную, Акпей в падении не смог зафиксировать круглого, но защитник Нигерии выбил мяч с ленточки в район 11-метровой отметки, где первым на мяче оказался Марез, обработал он игровой снаряд, пробил по воротам, но мяч прошёл немного левее штанги!
      37'
      МОМЕНТИЩЕ! Браими прошёл по левому краю, ворвался в штрафную площадь соперника, вырезал мяч в центр на Бенталеба, который сначала подработал себе круглого, а вторым касанием пробил по воротам, находился он перед голкипером в метрах девяти, и получился у него удар намного выше перекладины!
    • 36'
      Перехватили мяч гости, Белькаруи выполнил длинный пас за спины защитникам Нигерии, но Акпей выскочил из штрафной, подстраховав партнёров, и в касание отправил мяч в центр поля.
    • 35'
      Очередное подключение в атаку Элдерсона, перевёл он мяч на правый край Мозесу, но тот под прессингом Гулама сыграл назад на партнёра.
    • 34'
      М'Боли сыграл сильно на левый фланг Браими, тот пошёл вперёд, и выполнил подачу в штрафную площадь, но мячом снова завладел Акпей.
    • 33'
      Теперь защитники Алжира прихватили игровой снаряд Тайдер получил мяч в центральном круге, сыграл вперёд, но получилось неточно.
    • 32'
      Этебо сыграл в стенку с Мозесом перед штрафной площадью в метрах десяти, пробил сильно по воротам, но игровой снаряд прошёл намного выше перекладины.
      31'
      Очередной фол, Элдерсон сейчас сфолил против Мареза на левом фланге. Тайдер выполнил подачу со стандарат в штрафную Акпея, но голкипер вышел из ворот, вытянул руки вверх и забрал круглого.
      30'
      Атака через центр прошла у нигирейцев, Этебо сыграл налево Мозеса, тот прострелил в штрафную площадь на Ихеначо, который летел замыкать мяч головой, но круглый прошёл в нескольких сантиметрах рядом с ним!
    • 29'
      Оби Микел сейчас пробил по воротам из штрафной после верховой передачи, но круглый вышел за пределы поля.
    • 28'
      Мозес отправил мяч в штрафную площадь соперника со стандарта, но голкипер М'Боли на выходе выбил снаряд за пределы штрафной, продолжился контроль перед штрафной хозяев.
      27'
      Зити завалил на фланге всё того же Мозеса, арбитр зафиксировал фол. Очень много эпизодов за последние минуты с Виктором.
      26'
      Также Мозес получил жёлтую карточку за снятую футболку при праздновании гола с партнёрами.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВИКТОР МОЗЕС!!! Мозес получил мяч от партнёра перед штрафной площадью соперника, сыграл в стенку с Белькаруи, от которого отскочил мяч, дальше проскочил в штрафную площадь правее, и пробил точно в створ мимо голкипера!
    • 24'
      Элдерсон подключился в атаку по левому флангу, прострелил в центр, но мяч перехватили защитники Алжира.
    • 23'
      Браими выполнил прострел в штрафную площадь соперника, но защитники Нигерии выбили мяч за пределы штрафной.
    • 22'
      Марез сейчас получил мяч на правом фланге у углового флажка, но выполнил неудачный прострел в штрафную, мяч ушёл за пределы поля.
    • 21'
      Гулам выполнил длинный пас на Браими, тот поставил корпус Мозесу, и сыграл в центральный круг на партнёра.
    • 20'
      Манди сыграл в подкате против Айуоби на правом фланге, и выбил круглого за боковую линию. Наставник Нигерии призывает своих футболистов играть активнее вперёд.
    • 19'
      Бенталеб сейчас выполнял передачу низом с правого фланга в штрафную площадь соперника на Слимани, но не попал в шаг, и Акпей вышел из ворот, и в падении забрал игровой снаряд в руки.
    • 19'
      Прошла атка Алжира левым флангом, Браими сыграл к линии штрафной на Тайдера, тот выполнил пас поперёк штрафной, но получилось неточно.
      18'
      Ещё один фол в центре поля, Оби Микел в верховом единоборстве сыграл локтем по шее Белькаруи.
    • 17'
      Браими сыграл на Слимани, тот попробовал пробить по воротам метров с сорока, но получилось не очень сильно, и прямо в руки Акпею.
      16'
      Виктор Мозес выполнил подачу с углового, но мяч был выбит за пределы штрафной, последовала ещё одна подача в штрафную, Элдерсон пробил в сторону ворот, но уже защитник сильным ударом в касание отправил снаряд в центральный круг.
    • 15'
      Джон Оби Микел выполнил передачу на левый край к угловому флажку, где Зити пытался выбить мяч в центр, но под прессингом Айуоби упустил его за пределы поля.
    • 14'
      Акпей сыграл на Омеруо, а Слимани сначала прессинговал голкипера, потом побежал к защитнику, но хозяева с лёгкостью вышли из-под прессинга форварда.
    • 13'
      Элдерсон подключился в атаку, выполнил пас вперёд на Балогуна, но получилось слишком сильно, и Манди выбил снаряд в сторону центрального круга.
    • 12'
      Очень много режиссёр трансляции играет крупными планами, а это значит, что остановок в игре очень много по разным причинам, то мяч в аут уйдёт, то небольшой тактический фол.
      11'
      Слимани отработал в отборе и нарушил правила против соперника на фланге. После подачи со стандарта, уже Трост-Эконг оказался в офсайде, что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 10'
      Онази выполнил пас низом на правый край Мозесу, но Гуляма решил сыграть попроще, и выбить мяч за боковую линию.
    • 9'
      Очень много пока катают игровой снаряд защитники хозяев, а потом стараются провести стремительные атаки.
    • 8'
      Теперь Мозес промчался по правому краю, ушёл от подката Гулама, сместился в центр, ворвался в штрафную площадь, на замахе ушёл от Меджани, и пробил низом по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!
    • 7'
      Оби Микел сделал длинную передачу вперёд, но Мозес не откликнулся на этот пас, и футбольный снаряд достался М'Боли.
    • 6'
      Вновь катают мяч хозяева, Оби Микель из центрального круга сыграл назад на своих центральных защитников, те подключают к контролю голкипера Акпея.
    • 5'
      После переката мяча на центральной линии, Виктор Мозес получил круглого, решил взять на себя игру, прошёл вперёд по центру и сделал пас низом к штрафной площади Ихеначо, но защитник Алжира выбил снаряд обратно, в сторону центра поля.
    • 4'
      Активно пока играют гости, не дают выйти нигерийцам со своей половины поля, прессингуя их аж до самой штрафной площади.
    • 3'
      С первых минут игроки Нигерии продолжают контролировать мяч на своей половине поля, но упустили они круглого в аут, и после вбросом мяча Гуламом снарядом завладел Оби Микел, против которого сфолил Белбкаруи.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя зелёно-белых цветах, гости в белой форме. Ворота Нигерии в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка Алжира - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Джона Оби Микела и Карла Меджани после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты Нигерии! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучат национальные гимны Алжира и Нигерии.
    • Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Бакари Гассама. Помощники судьи - Жан-Клод Бирумишану, Марв Рэнж; резервный судья - Эбрима Джаллоу.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru отборочный матч 2-го тура группы B ЧМ-2018 африканской квалификации. В рамках этой игры на стадионе "Аква Ибом" в городе Уйо, вместимостью 30000 мест, лицом к лицу сойдутся сборные Нигерии и Алжира. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

• Статистика личных встреч: +4=0-0 8:2.
    Где смотреть матч Нигерия 3:1 Алжир онлайн