Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Челси" на своем поле уничтожил "Эвертон" со счетом 5:0, продолжив свою сухую победную серию! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание! Встретимся уже завтра на дерби северного Лондона!
    Финальный свисток! Хозяева победили 5:0!
    90'
    На фланге получает по ногам Алонсо от Дэвиса. Быстро разыграли мяч хозяева, подача Мозеса в штрафную на Косту, который совсем чуть-чуть не успел к мячу, а должен был делать дубль!
    90'
    Три минуты добавил судья ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжают катать мяч лондонцы на своей половине поля. Все ждут только финальный свисток арбитра.
  • 88'
    Пролетел через всю оборону гостей Диего Коста, ворвался в штрафную и неожиданно оставил мяч пяткой Оскару, тот такого не ожидал, поэтому защитник его опередил.
  • 87'
    Статистика ударов сейчас просто фантастическая: 20-1 в пользу лондонцев. Думаю, здесь излишни какие-либо комментарии.
  • 85'
    На своей половине поля катают мяч хозяева, ожидая финальный свисток. Надеюсь, что арбитр ничего не добавит.
    84'
    Последняя замена у лондонской команды: Джон Терри появляется на поле под аплодисменты, а покидает поле Кэхилл.
    82'
    Заработали корнер хозяева, быстро его разыграли, передача на линию штрафной, откуда пробил сильно Канте, сумел заблокировать кто-то из защитников!
    81'
    Еще одни овации на стадионе: покидает поле неспешно Эден Азар, вместо него выходит Бачуайи.
    80'
    Передача на ход Диего Косте, сумел тот сначала оторваться от защитников, а вот дальше они его сумели догнать и не позволили оформить дубль!
  • 78'
    Отлетел к Косте мяч в штрафной, тот попытался слету по нему пробить, сумел заблокировать эту попытку по-моему Уильямс.
  • 77'
    Ну доигрывается наш матч, что еще сказать, Канте и Матич пасуются между собой долгое время в центральном круге. Прессинга нет.
  • 75'
    Контролируют хозяева мяч на своей половине поля, а Конте кого-то подзывает к себе, значит скоро будет замена.
    • 74'
      Кажется, что немного успокоились хозяева поля, во всяком случае, стал "Эвертон" появляться с мячом на чужой половине зеленого прямоугольника..
      72'
      Заработали угловой гости, подача на ближнюю штангу на Уильямса, который переправлял мяч еще дальше, но получилось за лицевую линию.
      71'
      Первая замена у хозяев: под овацию трибун покидает поле Педро, вместо него появляется Оскар.
    • 70'
      Расположились с мячом на чужой половине поля гости. А толку? Они не знают, что им нужно с ним делать. Безнадежный футбол показывает "Эвертон"!
    • 68'
      Получает мяч слева Азар у углового флага, тут же делает прострел в центр штрафной, а туда еще не успел прибежать Диего Коста.
    • 67'
      Просто разрывают в клочья лондонцы оппонента! Болельщики "Эвертона" по-моему уже начинают покидать гостевой сектор.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ПЕДРО!!! Обыгрывает в центре поля кого-то Коста, прорывается к штрафной, делает пас влево Азару, который бьет в правый угол, спасает вратарь, однако на добивании хорош в пустые ворота Педро!
      64'
      Получает желтую карточку Бэрри за грубое нарушение правил против Педро в центре поля. Психуют гости!
      63'
      ВОТ ЭТО КРАСОТА!!! Куражатся хозяева! Сначала передача пяточкой Азара на Алонсон в штрафной, тот навешивает в центр Косте, который выпрыгнул и пробил боковыми ножницами по воротам, спасает Стекеленбург!
    • 62'
      Безнадежно смотрится "Эвертон", полагаю, что это худшая игра команды Кумана в этом сезоне. Во всяком случае, хуже играть сложно.
      60'
      Заработали стандарт лондонцы метрах в тридцати пяти от ворот, подошел к мячу Давид Луис, но решил мяч разыграть. Тем временем, у гостей появился на поле Леннон.
    • 59'
      Вот теперь с исходом нашего матча всё понятно, "Челси" одержит победу, остается вопрос с каким счетом. Захотят ли громить по полной?
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! ЭДЕН АЗАР!!! Ну просто блеск!!! Передача пяточкой от Педро на Азара, тот влетает в штрафную, не замечая соперников на своем пути, и бьет неожиданно для вратаря в ближний нижний угол! Вратарь даже не дернулся!
    • 56'
      На правом углу штрафной получает мяч Мозес, обработал его, обыграть соперника не получилось, тогда нигериец пробил по воротам, защитники заблокировали эту попытку.
    • 55'
      Пошел разминаться Джон Терри, чем оживил стадион, тут же полились многочисленные песни а адрес капитана команды.
    • 54'
      Держат мяч в центре поля Матич и Азар, не активно их прессингуют гости, а следовало бы. Так просто мяч им не отдадут.
    • 52'
      Быстрая контратака гостей по центру, довели мяч до скоростного Лукаку, однако у того очень легко отобрал его Канте.
      51'
      Разогнал атаку Матич по центру, добежал до штрафной и выполнил проникающую передачу Косте, тот не сумел переиграть в ближнем бою вратаря, да и офсайд уже был зафиксирован.
      49'
      Владел мячом Луис на своей половине поля, зачем-то начал пытаться обыгрывать Миральяса, вышло удачно, а затем бельгиец правила нарушил в борцовском приеме.
      48'
      На ровном месте Алонсо привез угловой, подача на ближний угол вратарской, откуда выносит мяч спокойно головой Давид Луис.
    • 47'
      Заброс из глубины поля к штрафной на Лукаку, бельгиец устремился к мячу, но его опередил Кэхилл. Сегодня Лукаку совсем не попал в игру.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! "Челси" легко побеждает "ирисок" со счетом 3:0!
      45'
      Какой моментище! Педро в борьбе с двумя игроками сумел сделать передачу на ход Косте, который сумел убежать от защитника, вышел один на один со Стекеленбургом и пробил по воротам, но не попал в створ с убойной позиции!
      45'
      Педро заработал угловой, подача Азара в центр штрафной на Луиса, тому до мяча не дает добраться Эшли Уильямс, вынося снаряд к центру поля.
    • 45'
      Камера, показывающая тренеров, порой показывает более интересные события, чем основная. Какой же спокойный на бровке стоит Куман, и какой горячий рядом бегает и жестикулирует Конте.
    • 44'
      Огромное преимущество лондонцев, не совсем понятно с какими задачами сегодня "Эвертон" пожаловал на "Стэмфорд Бридж".
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ДИЕГО КОСТА!!! Подача Азара с угла поля на ближний угол вратарской на Кэхилла, тот скинул мяч дальше на Косту, который сходу сильно бьет в ближний угол, без шансов для вратаря!
    • 41'
      Ух ты! Прострел Азара в штрафную с правого фланга на Косту, тот совсем неожиданно пропустил мяч дальше, он пролетел мимо Стекеленбурга, только вот никого из игроков "Челси" не оказалось на дальней штанге!
      40'
      Принял мяч Педо справа у штрафной, в момент приема как раз сзади на него налетел Мори, нарушая правила.
    • 39'
      Показывают Кумана, тот активно подбадривает своих подопечных и чуть ли не просит нападающих атаковать чужих защитников, иначе те будут держать мяч до конца тайма.
    • 38'
      Можно делать замены, но команда вообще без мяча находится очень долго, а сейчас даже не прессинговали Боласи и Лукаку защитников "Челси".
      36'
      Первая замена в матче: Кевин Миральяс появляется на поле, вместо Овьедо. Такие вот меры от Рональда Кумана.
    • 35'
      Подача Азара со стандарта в центр штрафной площади гостей, боролся за мяч Давид Луис, совсем чуть-чуть бразильцу не хватило, чтобы добраться до мяча.
      34'
      Стойка ворот спасает гостей! Великолепная передача Алонсо на дальний угол вратарской, куда набегал Мозес и слету пробил в штангу!
    • 33'
      С мячом лондонцы на чужой половине поля, правда, без продвижения вперед, просто катают его слева-направо.
    • 31'
      Да, когда Эден Азар в своей лучшей форме, то наблюдать за его игрой одно удовольствие! Бельгиец сейчас перемещается по всему фронту атаки и играет совсем без ошибок.
      30'
      Неожиданно Джагелка оказался в прессинге у чужой штрафной, не смог выиграть борьбу у Луиса, а потом наговорил что-то судье. Показана Филу желтая карточка.
    • 28'
      Активный Боласи получил мяч справа у штрафной и ошибся в простой передаче на пару метров Коулмэну, отправив его за боковую линию.
    • 27'
      Контролируют мяч лондонцы у своей штрафной, нужно теперь гостям активно прессинговать, а то мяч так легко им никто не отдаст.
      25'
      К мячу подошел Баркли и решил подать на дальний край штрафной, куда набегали сразу несколько его партнеров, здесь лайнсмен фиксирует офсайд у Уильямса.
      24'
      Жесткая борьба Боласи и Кэхилла вблизи штрафной хозяев, судья фиксирует нарушение правил со стороны английского защитника.
    • 23'
      Кросс с правого фланга в центр штрафной на Лукаку, тот с трудом добрался до мяча и пробил головой по воротам, Куртуа на месте.
    • 22'
      Отвратительно выглядит "Эвертон" в первом тайме, на 2:0 может, конечно, "Челси" не наиграл, однако хорошо воспользовались чужими ошибками!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛОНСО!!! Ошибка гостей в центре поля, пошла быстрая контратака лондонцев, передача направо на Педро, который делает пас в центр Косте, а испанец мяч оставил Алонсо, Маркос сильно бьет между ног Стекеленбургу, удваивая счет!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭДЕН АЗАР!!! Ничего не предвещало беды гостям, слева у штрафной получил мяч Азар, легко убрал одного оппонента и сильно пробил под дальнюю штангу! Без шансов для вратаря!
    • 18'
      Отправляет мяч Аспиликуэта на правый фланге Мозесу, тот не долго думая выполнил кросс на ближний угол вратарской, там партнеров не оказалось.
    • 17'
      Почти минуту катали мяч гости на своей половине поля, пока Стекеленбург не ошибся при простой передаче. Мяч за боковой.
      15'
      Мозес легко обыграл на фланге Овьедо, тому это не понравилось и он откровенно ударил нигерийца по ноге. Заслуженная желтая.
    • 14'
      Не самый высокий темп в нашем матче, многовато брака в передачах у команд. На старте матчей такое встречается часто.
      13'
      Забрасывают гости мяч по левому флангу вперед на Боласи, его опережал в этой борьбе Аспиликуэта, тогда Янник нарушил правила.
    • 11'
      Долгая позиционная атака лондонцев, просто окружили они штрафную "Эвертона"! Правда, до удара никак дело не дойдет, а подборы все собирают.
    • 10'
      Проходит заброс на Азара в самый угол поля, оттуда Эден навешивает в центр штрафной, где воздух выигрывают гости.
      9'
      А ведь просмотрел судья этот эпизод! Повтор показал, что Коулмэн откровенно влетел прямой ногой в Косту, за такое нужно карточку показывать, но рефери вообще ничего не показал! Удивительно!
      7'
      Лежит Диего Коста на газоне, корчась от боли, а Азар не собирался выбивать мяч за боковую, бельгиец прострелил в центр, оттуда Педро пасует назад, и тогда сам рефери игру остановил.
    • 6'
      И снова катают мяч футболисты "Эвертона" у своей линии штрафной, да, пробиться вперед крайне трудно.
    • 4'
      Слева получил мяч Диего Коста и немедленно пошел в обводку против трех оппонентов, разумеется, успехом такая авантюра не увенчалась.
    • 3'
      На своей половине поля контролируют мяч гости, не прессингуют их лондонцы, интересно как вообще будет проходить игра.
    • 2'
      Сегодня уже потерял важные 2 очка "Манчестер Сити", чем "Челси" обязан пользоваться, только вот "Эвертон" с этим не согласен.
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 5:0 Эвертон онлайн