Тур: 11. Стадион: . Зрители: 60039 Главный судья: Клаттенбург Марк
0'
6' Желтая карточка
Виммер Кевин
1:0
42' Гол в свои ворота
1:1
51' Пенальти
Кейн Гарри
69' Желтая карточка
Косельни Лоран
73' Желтая карточка
Дайер Эрик
90'+6

Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Арсенал" и "Тоттенхэм" сыграли вничью 1:1 в дерби северного Лондона, показав очень интересный и содержательный футбол! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Боевая ничья 1:1 на "Эмирейтс"!
  • 90'
    Заброс мяча в штрафную от Озила на Жиру, того легко опережает на выходе Льорис. Это последний эпизод, который случился в этом матче!
    90'
    Казалось бы, что классное продолжение атаки нашел Дайер, запустив мяч за спину защитнику хозяев на Триппьера к штрафной, но тот был в офсайде.
  • 90'
    Расположились на чужой половине поля мячом гости, да, такое развитие событий полностью устраивает болельщиков "шпор"!
  • 90'
    Быстро разыграли данный стандарт гости, передача налево на Роуза, который продвинулся вперед и прострелил в штрафную на Янссена, тот добирается до мяча, а вот пробить не сумел.
    90'
    Придержал рукой за футболку на своей половине поля Мустафи Янссена. Это, очевидно, нарушение правил.
    90'
    Целых пять минут добавляет Клаттенбург ко второму тайму!
    90'
    Опасно! Санчес справа навешивает в центр штрафной, где выиграл борьбу за позицию жиру и головой бьет по воротам, на месте Льорис!
  • 90'
    Заброс из глубины поля к штрафной площади соперника на Янссена, тот мяч обработал и сразу пробил по воротам, реагирует Чех, отбивая снаряд в сторону!
    89'
    Последняя замена у гостей: покидает неспешно поле как раз Сон, вместо него появляется Гарри Уинкс.
  • 88'
    Передача Мустафи назад на Чеха к штрафной своей, а у того неожиданно поехали ноги, что могло позволить Сону добраться до мяча первым, но чешский голкипер успел подняться и не ошибиться.
    87'
    Шикарная передача Санчеса в разрез в штрафную партнеру, его опережают, будет угловой. Корнер в свою очередь подал Озил, здесь первая фаза атаки не получилась опасной, а вот во второй имел шанс добраться головой до мяча в штрафной Мустафи, немного совсем не хватило.
  • 86'
    Подача Санчеса с левого фланга на дальний угол вратарской, где боролся за мяч активно Жиру, однако успевает его опередить головой Вертонген!
    85'
    Уже третье нарушение правил со стороны Окслейда-Чемберлена за короткий промежуток времени, причем сейчас получилось еще и грубо. Прощает арбитр Алекса пока что.
      84'
      Какой момент у гостей! Штанга спасла Чеха! Подача Эриксена с левого фланга со стандарта в район линии вратарской, туда устремились три его партнера, но никто из них мяча не коснулся, как и Чех, в итоге снаряд попадает в штангу!
      83'
      Заработали стандарт хозяева на левом фланге, подача Озила на дальний край штрафной площади, где Клаттенбург замечает нарушение правил со стороны Окслейда-Чемберлена.
    • 82'
      Контролируют мяч гости у своей штрафной, никуда они не торопятся, а вот у "канониров" сил прессинговать уже нет. Да, слишком высок темп игры сегодня был.
    • 81'
      Сразу Киран включается в игру, получив мяч на правом фланге и немедленно простреливая к линии вратарской, туда Янссен не успевает. Отбились хозяева.
      80'
      Всё-таки на своих двоих покидает поле неспешно Уокер, вместо него появляется на зеленом газоне Триппьер.
      79'
      Похоже, что не может продолжить игру Кайл Уокер, сейчас он в очередной раз присел на газон, держась за ногу. Клаттенбург показал, что здесь понадобятся возможно носилки.
    • 78'
      Заброс от Окслейда-Чемберлена с правого фланга мяча в центр штрафной, где открывались сразу двое его партнеров, нет, успевает здорово сыграть на перехвате Вертонген.
    • 77'
      Контролируют мяч гости на своей половине поля, в очередной раз сбивая темп атак "Арсенала", безусловно, такое решение верное.
      76'
      Опасно! Очень опасно! По правому флангу через противотанковые ежи прорвалась атака хозяев, получил мяч Окслейд-Чемберлен, прошел до лицевой, сделал пас в штрафную Бельерину, который мог бить сразу, а вместо этого подзатянул, что позволило защитникам его накрыть, испанец всё равно пробил по воротам, но было уже не так опасно, как могло быть!
      75'
      Желтая карточка для Дайера, тот сначала нарушил правила на Санчесе, а затем понес мяч в руках и отбросил его в сторону.
      74'
      Первая замена у гостей: Харри Кейн пешком покидает поле, вместо него появляется свежий Винсент Янссен.
      73'
      Заработали корнер хозяева, подача Озила в штрафную, мяч кого-то задел и вылетел к линии радиуса, откуда слету пробил по воротам Рэмзи, выше перекладины!
      72'
      Очередное нарушение правил в нашем матче: Ваньяма бьет откровенно по ноге в центре поля Окслейда-Чемберлена.
      71'
      Двойная замена от Арсена Венгера: Оливье Жиру и Окслейд-Чемберлен появляются на поле добывать победу, вместо Уолкотта и Айуоби.
      69'
      Быстрая контратака гостей по правому флангу, перевод мяча в центр Кейну, тот затянул с решением и в итоге получил по ноге от Косельни. Желтая карточка показана французу.
    • 68'
      Какой-то кикс случился у гостей в середине поля так, что Айуоби мог просто вывалиться один на один с вратарем, если бы Льорис не вышел бы вовремя за пределы штрафной, вынося мяч подальше.
      67'
      Легкое повреждение получает Роуз, немного повалялся он на газоне, подошел к нему Клаттенбург и понял, что медицинская помощь Дэнни не понадобится.
    • 66'
      Долго держал мяч Озил у левого края штрафной площади, несколько ложных движений и оппонента с пути убрал, а вот дальше не пошел, решив подать во вратарскую правой ного, вышло неточно.
      65'
      Первая замена от Венгера: Коклен трусцой покидает поле, вместо него появляется Аарон Рэмзи под аплодисменты!
    • 64'
      Нужно поаплодировать сейчас Кейну, который выполнил плохую неточную передачу партнеру во фланг, могла пойти контратака хозяев, однако сам же исправил собственную ошибку Харри, сыграв в блестящем подкате!
      63'
      Вот уже угловой на другой стороне поля, быстро его разыграли "шпоры", затем начали мельчить Сон и Роуз, что приводит к потере мяча.
      62'
      Еще одна подача углового от Озила во вратарскую, где по-моему Айуоби выиграл борьбу в воздухе, правда, удар получился не самый лучший, мимо створа.
      61'
      Теперь угловой у ворот гостей, подача Озила на ближний угол вратарской, передача обратно, затем на Айуоби, а тот уже выполнил кросс в центр штрафной Джаке, швейцарец мяча не коснулся в отличии от Льориса. Французский вратарь решил перестраховаться.
      60'
      Опаснейший момент у ворот Чеха! Слева у штрафной получает мяч Роуз, тот избежал офсайда и прострелил на дальнюю штангу на Кейна, который мог забивать в пустые ворота, однако находился в борьбе с Монреалем, что не позволило нанести нормальный удар!
    • 59'
      Выиграл на правой бровке борьбу за мяч Кейн, прошел вперед и прострелил в район линии вратарской, где двое защитников справились с одним Соном.
      58'
      Угловой разыграли быстро "канониры", только вот ничего опасного создать не получилось. Не торопится вводить мяч в игру Льорис.
    • 57'
      Скоростная контратака хозяев с забросом мяча налево на Санчеса, тот замечает в центре штрафной партнера и навешивает, однако опережает его Виммер, переправляя головой снаряд над перекладиной!
      56'
      Какой момент у "шпор"!!! Борьба в воздухе в штрафной хозяев между Мустафи и Соном, немец ее выиграл, правда, сбросил мяч Эриксену, который сходу бьет по воротам с убойной дистанции, спасает команду Чех!
    • 55'
      Получает мяч Джака метрах в тридцати от ворот, было перед ним несколько метров свободного пространства, именно поэтому швейцарец и решает пробить по воротам, намного выше створа.
      54'
      Заработали справа угловой хозяева, подача Озила на ближний угол вратарской, где находился Кейн, он мяч и выбил подальше!
    • 53'
      Как же сейчас подвел свою команду Косельни, друзья! Зачем он выставил ногу в сторону Дембеле вообще? Ну никаких шансов у Муссы не было прорваться к воротам там через всех!
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КЕЙН!!! Почти по центру сильно пробил Кейн, а Чех завалился в левый от себя угол!
      51'
      ВОТ ЭТО ДА! Пенальти ставит Клаттенбург в ворота хозяев! Дембеле без каких-либо шансов пошел к штрафной на трех оппонентов, и тут нарушает правила Косельни!
    • 50'
      Близ штрафной соперника справа получает мяч Сон, пошел тут же в обводку, сумел обыграть двоих, но дальше корейца остановили.
    • 49'
      Напомню, что нет ни одного поражения пока что у "Тоттенхэма" в нынешнем сезоне АПЛ, являясь таковой командой последней. Все остальные поражения уже терпели!
    • 48'
      Получает мяч слева у боковой линии Озил, прошел чуть вперед и попытался прострелить в центр на партнера, получается неточно.
      47'
      Косельни нарушает правила в центре поля в самом начале второго тайма. С мячом гости.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! "Арсенал" ведет 1:0!
    • 45'
      Очередной скоростной прорыв "канониров" по левому флангу, там Озил получил мяч и выполнил навес на дальний край штрафной, куда прибежал Уолкотт, правда, немного к летящему снаряду не поспел!
    • 45'
      Пока кто-то из игроков "Арсенала" лежит на газоне крутят нам повтор гола, да, там был офсайд у двух или трех игроков хозяйской команды, только вот при автоголе это не так важно.
    • 45'
      Сейчас показали всем нам статистику точных передач, у обеих команд она за 70% при таком сумасшедшем темпе игры! Да, я говорил, что много брака у команд было, но визуально казалось именно так, но на самом деле всё иначе.
      45'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Получает Уолкотт от Ваньямы локтем по голове, тут же подлетел Вертонген и стал спорить с Тео об этом эпизоде. Бешеные эмоции! Однако, опытный Клаттенбург переждал немного, затем позвал к себе Тео и Яна, что-то им разъяснил, и они помирились.
    • 44'
      Знаете, в последние минут 10-15 "Арсенал" играл в сумасшедший футбол, поэтому я считаю, что гол полностью заслужен командой Арсена Венгера!
      43'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВИММЕР!!! Ай-ай-ай! Как жаль этого парня! Подача Озила к линии вратарской, куда набегали трое его партнеров, а по воротам своим же пробил Виммер и попал точно в угол!
      42'
      Прорывается Бельерин по флангу вперед, затем начал смещение в центр и тут получает по ногам от Дембеле. Замечает данный фол Клаттенбург.
    • 41'
      Очень трудно в эти минуты гостям, они еще две ошибки совершили сейчас на своей половине поля, везет им, что Месут Озил снова не подстроился под мяч в простой ситуации.
      39'
      ФАНТАСТИКА! Быстрая контратака хозяев с передачей Уолкотту к линии штрафной, тот невероятным образом быстро подстроился под мяч и смачно пробил в ближнюю девятку, спасает штанга гостей, но и это было не всё, так как отлетел снаряд к Озилу, немец был перед пустыми воротами, правда, пробить слету было трудно и получилось выше створа!
      38'
      Важный стандарт на чужой половине поля теперь заработал Кейн. Нет, он не может быть опасным для ворот Чеха, однако имеет другую важную роль, а именно сбить атакующий порыв хозяев.
    • 37'
      Заработали стандарт хозяева у правой бровки, подача Озила ближе к линии вратарской, куда устремились его партнеры, но нет, сумели отбиться футболисты "Тоттенхэма"!
    • 36'
      Наконец, в атаке гости, получает мяч Кейн на чужой половине поля, как немедленно находит вариант впереди в лице Эриксена. Датчанин на линии штрафной принял мяч и упал на газон в борьбе с защитником, вновь дает играть арбитр.
      35'
      Заработали хозяева первый угловой в матче, подача Озила в центр штрафной на Джаку, тот до мяча добраться не смог, его там еще и рукой держал защитник "шпор". Но Клаттенбург дает играть.
    • 34'
      Начинаются провалы в защите гостей! Сейчас 4 в 2 смогли убежать хозяева на их ворота, однако губят Уолкотт и Айуоби такой шанс, делая неточные передачи!
      33'
      Какой момент у хозяев! Быстрая атака удалась "Арсеналу" веером, раскрывая в левую сторону, последним передачу получил в штрафной Айуоби и с убойной точки пробил по воротам низом, получается почти точно в Льориса!
    • 32'
      Ай какой умница Эриксен! Получил слева мяч Роуз и сделал передачу на ближний угол вратарской, где не было партнеров изначально, однако вынырнул из-под защитников Эриксен и попытался пробить по воротам, на месте Чех!
    • 31'
      Подача в штрафную с левого фланга на Озила, который сходу пробивает по воротам, мяч проходит близко к створу!
      30'
      Первые проблемы у "Тоттенхэма" со здоровьем игроков в матче: Кайл Уокер сейчас лежит на газоне, ему необходима медицинская помощь.
    • 29'
      Бельерин и Уолкотт замельчили в передачах близ чужой штрафной, тут просто летает в подкатах рядом Роуз, стараясь мяч перехватить, в итоге достался мяч Санчесу, тот пробил много выше ворот.
    • 27'
      Редкая позиционная атака "Арсенала" могла закончить опасным моментом: Санчес долго мяч держал, затем увидел подключение Коклена и закинул мяч в его зону, а тот слету решает пробить по воротам, заблокировал защитник эту попытку!
    • 26'
      Какая чудесная навесная передача с правого фланга на линию штрафной на Сона, того в самый последний момент успел в подкате опередить Мустафи, выбив мяч!
    • 25'
      Продолжают хозяева пробовать проводить атаки через забросы мяча из глубины поля на Санчеса, пока что получается то сильнее нужного, то чилиец с партнерами в офсайде.
    • 24'
      Неожиданный дальний удар Ваньямы по воротам Чеха, не было никаких шансов, что он принесет успех! Не торопится голкипер вводить мяч в игру обратно.
    • 23'
      Показывают нам статистику владения мячом впервые: 40% на 60% в пользу "шпор", друзья! Я вас не обманул, Почеттино собирается взять свое сегодня за счет контроля мяча!
      22'
      А вот и опасный момент! Эриксен получил мяч у штрафной и выполнил точнейший навес на голову Кейну, который великолепно выгнулся и пробил в левый нижний угол, совсем рядом со штангой пролетел снаряд! не спас бы тут Чех!
    • 21'
      Немного сбавила обороты игра, опасных моментов вообще нет, скорости стали пониже, ну и как я говорил уже ранее о большом количестве брака.
      20'
      Теперь уже Озил выполняет заброс на Санчеса к штрафной площади гостей, здесь чилиец был в приличном офсайде, хотя там всё равно уже успевал на выходе сыграть Льорис.
    • 19'
      Получает мяч Айуоби близ чужой штрафной слева, хотел сыграть в мелкий пас с кем-нибудь, только вот все оказались надежно прикрытыми, поэтому решает подать в штрафную на Санчеса, тот позицию выиграть не сумел.
    • 18'
      Заброс из глубины поля в штрафную хозяев на Эриксена, по пути его не очень удачно ногой в прыжке задел Косельни, что заставило понервничать Чеха и Мустафи.
    • 17'
      Не многие могут похвастаться тем, что имеют солидный процент контроля мяча против "Арсенала" на "Эмирейтс", а вот "шпоры" пока что игровой снаряд держат в своих ногах очень часто.
    • 16'
      Вот и Кристиан Эриксен ошибается на левом фланге, откидывая не глядя мяч назад партнеру, там его не было, поэтому получилось просто в аут.
    • 15'
      Что-то слишком много стало ошибок в передачах у обеих команд в центре поля, полагаю, что с таким количеством брака мы должны скоро увидеть забитый мяч.
    • 14'
      Справа Уокер получил мяч и решил пойти в обыгрыш двух соперников на входе в штрафную, нет, Кайл, так просто сегодня Монреаля пройти не удастся.
    • 13'
      И вот. кстати, снова я вижу, как "Тоттенхэм" вместо быстрой контратаки выбирает вариант позиционной атаки с большим количеством мелких передач. Это задумка тренера.
    • 12'
      Отлично в подкате на своем фланге сыграл Начо МОнреаль, забрав мяч у Дембеле из-под ног.
      11'
      Скоростная контратака хозяев по левому флангу, в штрафной здорово открылся Озил и получил немедленно мяч, зачем-то стал разворачиваться вместо удара, а еще и офсайд был у немца.
    • 9'
      ОГО! Айуоби по-моему ошибся на чужой половине поля в простой передаче, тут же Эриксен делает длинную передачу на ход Сону к чужой штрафной, повезло защитникам "Арсенала", что успевает их здесь подстраховать Чех.
    • 8'
      Близ штрафной соперника получил мяч Алексис Санчес, не нашел варианта лучше чем пробить по воротам, перед ним были сразу трое, разумеется, что один из них удар заблокировал.
    • 7'
      Казалось, что может получиться еще одна быстрая атака у гостей, но решает Эриксен не торопиться делать пас в штрафную, а выбирает вариант расставиться всей командой на чужой половине поля.
      6'
      Тем временем, первая желтая карточка в нашем матче: Кевин Виммер по ногам сзади ударил Коклена. Заслуженная карточка от Клаттенбурга.
    • 5'
      Вот это да! Сумел по флангу убежать от защитника Сон, остались они с Кейном вдвоем против двоих оппонентов в штрафной, необходимо, как мне кажется, было корейцу самому бить по воротам, а он решил сделать пас партнеру, только выполнил его неточно!
    • 4'
      Обе команды стараются использовать высокий прессинг - один из важнейших компонентов современного футбола. Чуть побольше с мячом "канониры".
    • 3'
      Передача налево на Роуза во фланг, тот чуть прошел вперед и выполнил кросс на дальний край штрафной, куда прибежал и пробил по мячу Уокер, выше ворот.
    • 2'
      Блестящий пас из глубины поля на ход Озилу к линии штрафной, немец обогнал защитников, однако вовремя выходит из ворот Льорис.
      1'
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Тоттенхэм онлайн