19' Желтая карточка
Андреев Дмитрий
20' Желтая карточка
Калешин Виталий
44' Красная карточка
Куасси Эбуэ
73' Красная карточка
Малых Андрей
Гутор Александр
Воробьёв Роман
Кацалапов Александр
90'+6

Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Спасибо большое за внимание! С вами был Иван Цапкин.
    Финалочка!
  • 90'
    Ари в итоге пробил по воротам справа, от пределов штрафной. В итоге мяч покинул пределы поля, а голкипер будет вводить его в игру от ворот.
  • 90'
    "Краснодар" сейчас проведёт свою последнюю атаку.
    90'
    Кацалапов очень долго вводил мяч в игру из аута, получил жёлтую карточку за затяжку. Ребята, вы мужики или кто?
  • 90'
    А осталось играть-то всего минуту, ничего себе как гости потратили компенсированное... убили,а  не потратили.
    90'
    Воробьёв упал в центре поля, потом стал поправлять амуницию. Свело ногу у футболиста, как он показал. Медленно уходил игрок, получил ещё и жёлтую карточку - ясно всё было для рефери.
    90'
    Гутор получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Ойеволе сейчас в борьбе с игроком "Краснодара" получил повреждение, естественно, что ещё одна остановка в нашем матче.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр!
  • 90'
    Калешин справа пробовал навесить в штрафную, защитник успел подставить ногу и выбить мяч.
  • 89'
    С мячом в это время только "Краснодар", что-то пытаются в концовке хозяева поля придумать, получается это с огромным трудом.
  • 88'
    Через правый фланг пробовали хозяева поля просочиться в штрафную, но оборона "Оренбурга", кажется, свою игру нащупала.
  • 87'
    Нехайчик завершил быструю атаку своей команды ударом по воротам, прошло  снова в опасной близости от штанги.
  • 86'
    Жоаозиньо справа откликнулся на навесную передачу слева, отправив мяч в руки голкиперу.
    • 85'
      Возобновилась игра у нас, носилки не потребовались футболисты. Зрители, конечно, заряжают на трибунах по полной.
      85'
      Роман Воробьёв лежит на газоне, похоже, что ногу свело у футболиста. Требуется помощь футболисту, врачи появились - темп сбивается.
      84'
      Вездесущий Окриашвили сделал передачу низом в штрафную на Жоаозиньо, который прострелил вдоль лицевой линии. Защитник в подкате выбил на угловой. После подачи ничего интересного не произошло.
    • 83'
      Вандерсон не смог обработать мяч перед чужой штрафной, загубив все старания своих партнёров.
    • 82'
      После подачи углового Синицын выбил мяч кулаками.
      81'
      Нехайчик на левом фланге уже обострил ситуацию, заработав всё-таки право на угловой для своей команды.
      80'
      Воробьёв в гордом одиночестве пошёл в атаку и справа пробил по воротам с линии штрафной, мяч пролетел около штанги. Впрочем, Синицын вроде как дотягивался.
    • 79'
      Вандерсон теперь уже вышел на ударную позицию, пробив мимо цели. Калешин апеллирует к своему партнёру - хотел пас Виталий, открыт он был слева.
      78'
      Кацалапов вышел на поле вместо Делькина. Замену понять можно, очко по такой игре надо ещё сохранить.
    • 77'
      Жоаозиньо уже из центральной зоны сделал передачу в штрафную, откуда Ари тянулся, чтобы пробить в падении. Опекал его защитник, который чуть-чуть, но придержал.
    • 76'
      Разозлил фол Малых игроков "Краснодара", сейчас хозяева поля просто начали взвинчивать темп.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! МАРТЫНОВИЧ!!! Жоаозиньо слева сделал ювелирную подачу на линию вратарской, откуда Мартынович по инерции полёта пробил головой по мячу, послав его над головой голкипера!
      73'
      Малых сейчас проиграл борьбу Окриашвили на фланге, Торнике  прошёл в лицевую, где возле углового флажка Андрей прямыми ногами сыграл в соперника, шипами!!! Красная!!!
      72'
      Ефремов сейчас едва не опередил на мяче Синицына, который всё же успел покинуть штрафную и пробежать почти метров 5-6. В падении Андрей выбил мяч в Дмитрия, а уже после рикошет - ушло за лицевую.
    • 71'
      Окриашвили отправил в проход Жоаозиньо, которого остановила собственная скорость, не успел он прокинуть мяч себе на ход. Гранквист в ответ в подкате прервал уже проход гостей через фланг.
    • 70'
      Ари традиционно попробовал пробить, как только появилась на то возможность. Мяч в цель не попал. Обречённости много в действиях хозяев поля, неужели это послевкусие Лиги Европы?
    • 69'
      Гранквист в шикарном подкате выбил мяч из-под ног оппонента, набирающего ход по флангу. Трибуны встретили эпизод аплодисментами, как будто гол случился у нас.
    • 68'
      Синицын довольно эффектно грудью обработал мяч, а потом отдал пас ближнему защитнику. Вот так начинать атаки просил наставник, чтобы без риска всё было - только пасом из обороны.
    • 67'
      Очень высоко встречают гости оппонентов, тем не менее получилось к штрафной пройти у "Краснодара" сейчас. Перейра сделал проникающий пас в штрафную, где находился лишь Гутор.
      66'
      Лаборде покинул поле, Вандерсон появился. Диктор довольно бодренько огласил рокировку!
    • 65'
      Калешин выбил мяч в центре поля, не позволив развернуться "Оренбургу". Впрочем, не долго у себя продержали мяч гости, потеряв на ровном месте.
    • 64'
      Болельщики "Краснодара" активно поддерживают свою команду, пытаются они придать немного уверенности любимцам, но не получается. Чего-то не хватает краснодарцам сегодня - лёгкости нет.
    • 63'
      Синицын сейчас вытащил мяч после удара Делькина, а последний, кстати, ушёл довольно легко от Мартыновича.
    • 58'
      Перейра показал свой класс, разобрался он с защитником на фланге, но потом потерял игровой снаряд в борьбе с другим игроком "Оренбурга".
    • 56'
      Продолжают футболисты "Краснодара" действовать очень быстро и мощно. Не хотят они терять очки в домашнем матче.
      55'
      Благой Георгиев покинул пределы поля, а вместо него вышел Павел Нехайчик.
    • 54'
      Корнер заработали хозяева поля, последовала подача в штрафную, но успехам она не увенчалась, мяч уже у гостей.
      53'
      Калешин ворвался в штрафную площадь с правого края площадки и пробил в голкипера!
    • 52'
      Теперь уже  Лаборде решился на дальний удар по воротам, но не удалось ему даже в створ попасть, выше прошел игровой снаряд.
    • 50'
      Активно действуют футболисты "Краснодара" на чужой половине поля, их совсем не смущает тот фактор, что они играют в меньшинстве.
    • 49'
      И сразу момент у ворот гостей. Ари получил игровой снаряд, получил оперативное пространство, но пробил крайне неудачно.
      47'
      Сергей Петров не появился на поле после перерыва, а вместо него вышел Торнике Окриашвили.
      46'
      Перерыв. Закончился первый тайм этого невероятно интересного матча.
    • 45'
      Сложно теперь будет футболистам "Краснодара" отыграться, ведь вынуждены они играть в меньшинстве.
    • 45'
      Часто арбитр вступает в игру, практически все мелкие нарушения он свистит, не позволяет играть жестко.
      45'
      5 минут добавил главный арбитр.
      44'
      Ничего себе. Эбуэ Куасси за удар соперника по лицу в не игровом эпизоде получил красную карточку. Вот это да.
    • 42'
      Идут уже последние минуты этого матча. Спешат футболисты "Краснодара", ничего у них совершенно не получается.
    • 40'
      Болельщики явно недовольным результатом на табло, поэтому иногда освистывают действия уральйской команды.
    • 38'
      Исключительно через центр атакуют футболисты "Краснодара", очень активен в их составе Лаборде, но против него сразу два игрока обороняются.
      36'
      Замена в составе "Краснодара". Андрей Синицын появился вместо Станислава Крицюка.
    • 34'
      Никак не могут прийти в себя футболисты "Краснодара" после такого провала, напомню, что со счётом 2-0 они вели на старте матча.
    • 32'
      Да, друзья, матч получается у нас просто идеальным. Уже пять голом мы с Вами увидели. И я уверен, что это еще не конец.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2-3. ЧТО ТВОРИТСЯ НА ПОЛЕ. НЕТ СЛОВ.
      Последовала подача в штрафную площадь, где идеально пробил Владимир Полуяхтов! Вратарь "Краснодара" с этой угрозой не справился!
      28'
      И вновь пауза в игре, теперь уже повреждение получил Георгиев, медики "Оренбурга" появились на футбольном поле.
      27'
      Воробьев получил по ногам в центральном круге, небольшая пауза в игре у нас возникла. Медики уже на футбольном поле.
    • 25'
      И явно футболисты "Оренбурга" не собираются останавливаться на достигнутом, продолжают они действовать очень уверенно и мощно.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2-2. НЕВЕРОЯТНО. ПОЛУЯХТОВ.
      И удалось гостям сравнять счёт в этом матче. Последовал навес в штрафную, крайне неудачно сыграл на выходе вратарь, и это позволило Полуяхтову сравнять счёт.
      23'

Виталий Калешин за срыв достаточно перспективной контратаки соперника был наказан "горчичником". 1-1 - по карточкам.
      22'
      Вот это момент! Разыграли стандарт хозяева, последовала передача в штрафную на Эбуэ, тот классно пробил по воротам, но немного не попал - выше.
      21'
      Дмитрий Андреев достаточно грубо сыграл, нарушил он правила против Лаборде, за что и был наказан первой карточкой в этом матче.
    • 20'
      Идеальный матч для зрителя, который просто решил посмотреть футбол! Надеюсь, на этом команды не успокоятся и продолжат нас радовать голами.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. БРЕЕВ. 2-1.
      Идеальная атака получилась у "Оренбурга", последовал кросс в штрафную, Бреев поборолся за игровой снаряд, а потом идеально пробил с 20 метров.
    • 17'
      После второго гола болельщики на трибунах еще больше завелись, активно они поддерживают "Краснодар" и ждут еще голов.
    • 15'
      Шикарно действуют сегодня футболисты "Краснодара", не оставляют они никаких шансов уральцам, которые просто вынуждены отсиживаться в обороне.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. АРИИИИИ. 2-0.
      И моментально удвоили преимущество хозяева поля, Виталий Калешин увидел подключение Ари, отдал ему шикарную передачу, и бразилец уже расстрелял владения Александра Гутора.
    • 12'
      Удалось выжать максимум "быкам" на старте этой встречи, забили они быстрый гол, который облегчит им оставшейся время этой встречи.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. ПЕРЕЙРА. 1-0.
      Позиционно атаковали уральцы, но вот довести дело до момента им не удалось, а хозяева этим быстро воспользовались, убежали они в контратаку, мяч получил Лаборде, не стал он сам обострять, отдал на Перейру, который эффектно и эффективно поразил ворота соперника.
    • 10'
      Жоаозиньо по правом флангу промчался на пятой скорости, вырезал мяч на Лаборде, но последнего опередил защитник.
      9'
      Корнер удалось заработать "быкам", последовала подача в штрафную площадь, защитник гостей выбил мяч вперед, уральцы провели контратаку, но закончилась она офсайдом.
    • 8'
      Много позиционной борьбы мы видим в этом матче, никто не хочет проигрывать центр. Кстати, оба наставника достаточно активны на тренерском помосте.
    • 7'
      Провели еще одну атаку уральцы, последовал кросс в штрафную площадь, но здорово на выходе сыграл кипер "быков", а потом еще и правила были нарушены против него.
    • 5'
      Пытаются сразу завладеть инициативой футболисты "Краснодара", показывают они отличный контроль мяча, однако уральцы активно прессингуют соперника.
    • 4'
      Активно начали футболисты "Оренбурга", сразу провели они позиционную атаку, которая закончилась прострелом в штрафную, но мяч был выбит одним из игроков "Краснодара".
    • 3'
      В белой форме играют сегодня футболисты "Оренбурга", а вот игроки "Краснодара" одеты в зелено-черную экипировку, а судит этот матч Виталий Мешков.
    • 2'
      Прохладно сегодня в Краснодаре, столбик термометра показывает +7 градусов по Цельсию. Все болельщики одеты в теплые куртки, но на арене много зрителей, холод никого не пугает.
      1'
      Матч начался! Поехали, уважаемые друзья!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! 13 тур чемпионата России подходит уже к концу. И сейчас нас ждёт достаточно интересное противостояние в Краснодаре, где местная команда на стадионе "Кубань" будет принимать "Оренбург". Место в "комментаторской кабинке" уже занял я, Цапкин Иван!
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: ранее не встречались.
      Главный судья: Виталий Мешков.