79' Желтая карточка
Серхио Санчес
82' Желтая карточка
Сысуев Дмитрий
86' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Рочина Рубен
90'+4

Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Большое спасибо за внимание! Для вас работал коллектив портала LiveResult.Ru!
    Финалочка!
  • 90'
    Минуту осталось играть ещё. У Ткачука свело ногу сейчас, Рыжикову пришлось выбить мяч за боковую линию.
  • 90'
    Рочина мощно пробил по воротам сейчас, зрители на трибунах услышали как едва не треснул рекламный щит, но не более.
    90'
    Три минуты добавил главный арбитр!
    90'
    Рочина за неспортивное поведение получил жёлтую карточку - откидка мяча.
    89'
    Диего Карлос вышел вместо Сысуева. Почувствовал наставник "Уфы", что может перегнуть палку в своих эмоциях Дмитрий.
    88'
    М'Вила на правом фланге грубо дал по ногам Стоцкому. Тут же Ганчаренко покинул пределы технической зоны! К арбитру много вопросов очень, нет жёлтой! Как так?
    87'
    Засеев сейчас сорвал атаку Жемалетдинова, обхватив его обеими руками. Это вторая жёлтая карточка и удаление.
  • 86'
    Игбун справа покатил на Ванека, которого у штрафной опередил Бурлак.
    85'
    Рочина прошёл вдоль лицевой сейчас, сделал прострел, а Лунёв отразил прямо перед собой. Жонатас каким-то чудом не попал в створ из убойной позиции.
    84'
    Ткачук до конца отборолся сейчас, заработав угловой для своей команды! Казанцы решили стандарт разыграть.
    83'
    В последние минуты лучше смотрятся футболисты "Рубина". Сысуеву уже самому пришлось сейчас нарушать правила - удар сзади по ногам. Жёлтая карточка.
    80'
    После углового последовал выход Лунёва! Быстро ввёл мяч в игру враарь, но в центре поля нарушили правила на Сысуеве, арбитр не разглядел снова.
    79'
    Жемалетдинов получил пас от Цакташа, вышел на рандеву с голкипером, но пробил точно в корпус. Не рискнул обвести вратаря. Но похвалить Лунёва надо, конечно! Браво!
    • 78'
      Слева последовала навесная подача на Жонатаса, который пробил рядом со штангой. А Лунёв, кстати, ошибся в эпизоде, засеменил и запутался в ногах, повезло, что не в створ летело.
      77'
      Засеев на левом фланге нарушил правила, получив за это жёлтую карточку.
    • 76'
      Ганчаренко не садится на своё место, кажется, что рядом с ним даже спичку опасно будет бросить! Вот это игра, а ведь никто не надеялся на такое шоу.
    • 75'
      Ванек сделал передачу на Сысуева, который находился в положении вне игры. На этот раз игрок на правом фланге уже пытался обострить.
    • 74'
      Сысуев всё отдал, чтобы добраться до мяча на левом фланге, но не хватило чуть-чуть свежести. Футболист борется всё равно до последнего.
    • 73'
      Как же здорово играют уфимцы перед своей штрафной, получается практически всё у футболистов. Не хотел бы их сглазить, но команда достойна того, чтобы её похвалили.
      72'
      Бурлаку пришлось сейчас срывать атаку, а это всё было сделано ценой жёлтой карточки. Всё по делу.
    • 71'
      Жемалетдинов на правом фланге не сумел остановить мяч, да и Стоцкий там очень классно действовал.
    • 70'
      Продолжает "Уфа" большими силами идти вперёд, раскрылась команда и пробует сравнять счёт. "Рубин", а это угадывается, ставку сделал на одну единственную контратаку.
    • 69'
      Засеев получил мяч слева от Стоцкого, но не стал сразу ни бить, ни навешивать, а уже последующие действия были купированы защитником "Рубина".
    • 68'
      Сысуев ещё раз упал в штрафной, но на это раз арбитр показал жестом, что надо подниматься. Не было там нарушения правил.
    • 67'
      Ванек сделал ещё один интереснейший навес! Серхио Санчес в последний момент выбил мяч головой, не позволив игроку "Уфы" нанести удар по воротам.
      66'
      Ванек справа со стандарта навесил мяч в штрафную, он из кучи-малы отскочил на Засеева, удар которого был накрыт. Это опаснейший момент!
    • 65'
      Ганчаренко покинул пределы технической зоны, метра три от неё - с трудом резервный арбитр сумел его успокоить! Вот это накал!
      64'
      Серхио Санчес вышел на поле вместо Бауэра. Это последняя рокировка Грасии на сегодня.
    • 63'
      М'Вила сделал заброс в чужую штрафную, защитник без особых проблем мяч вынес подальше.
    • 62'
      Быстро разыграли угловой футболисты "Уфы", но ничего выжать из него не смогли. Теперь уже счастье в атаке будут искать казанцы.
      61'
      Сысуев слева ворвался в штрафную, убрал на замахе оппонента и пробил по воротам, Рыжиков успел сложиться и парировать! Угловой!
      60'
      Игбун бесхитростно пробил с точки, Рыжиков дотянулся и отразил! Браво!!!
      59'
      Пенальти в ворота "Рубина"!!! Стоцкий пробил по воротам, мяч прошёл мимо, а Рыжиков по инерции снёс футболиста. Это не пенальти, но рефери решил иначе.
    • 58'
      Успокоилась игра, больше борьбы в центре поля, чем осмысленных атак через фланги или центр поля.
    • 57'
      Оживились трибуны снова, просят уфимцев идти вперёд, а казанцы этого делать не дают, катая мяч на своей половине поля.
    • 56'
      Рыжиков уже не вводит быстро мяч в игру, ему хочется дать перевести дух и своим, и себе тоже. Слишком нервная игра сегодня.
      55'
      Цакташ вышел на поле вместо Сонга.
      54'
      Сысуев сейчас забрался в офсайд на левом фланге, в бокового арбитра зрители на трибунах за это решение кинули снежок. Зря, глупо!
    • 53'
      Тайм только начался, а уже сколько событий мы с вами увидели. Рискну предположить, что казанцы сейчас отойдут от спячки и пойдут уже вперёд.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! НАБИУЛЛИН!!! Набиуллин взял игру на себя, вошёл слева в штрафную, оставив не у дел сразу четверых оппонентов! После этого поднял голову и отправил мяч в "домик" Лунёву!!!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! СТОЦКИЙ!!! Игбун слева пробил по воротам с линии вратарской, голкипер отразил перед собой, а Стоцкий уже прошил сетку! Потрясающая игра голкипера в ближнем бою, классная игра Стоцкого на подборе!
    • 47'
      С первых же минут команды показали, что не намерены тратить время на раскачку - уже пошли первые атаки.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Свисток на перерыв! Отдыхаем!
      45'
      Сысуев сейчас получил мяч на линии штрафной, откуда тут же пробил по воротам. Рыжиков был выдвинут вперёд, поэтому не испытал проблем с ударом!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! СЫСУЕВ!!! Игбун, воспользовавшись неточным пасом Сонга, отдал мяч направо на Сухова, который прострелил вдоль ворот. Сысуеву осталось только не промазать мимо цели, а он и не промазал.
      45'
      4 минуты добавил главный арбитр. Это и замена голкипера, и две вынужденные замены после этого. Кстати, можно было и пять, и шесть добавить.
      45'
      Жемалетдинов вышел на поле вместо Канунникова, Рочина же со стандарта пробил аккурат в руки Лунёву.
      44'
      Рочина теперь уже упал на газон, но он поскользнулся! Арбитр решил, что будет и в этом эпизоде стандарт. До ворот порядка 28-ми метров.
    • 43'
      Сонг довольно эффектно покатил мяч в штрафную сейчас, но сделал слишком неточно, поэтому его партнёра опередили. Чутья эпизода не хватило!
      42'
      Канунников на правом фланге получил повреждение, врачи появились на поле, а сам Максим показал, что нужна замена ему.
    • 41'
      Сейчас казанцы больше стараются контролировать мяч, они довольно много проводят времени в центре поля, не желая продвигаться в атаку.
      40'
      Ванек сделал подачу в штрафную, Игбун пробил по воротам, мяч забрал в руки Рыжиков. Вполне себе момент, было разыграно очень интересно!
    • 39'
      Канунников, кстати, нарушил правила в последнем эпизоде.
      38'
      Игбун получил мяч в штрафной, но не сумел вовремя остановиться. После этого повреждение получи Ванек.
      35'
      Сысуев забрался в положение вне игры сейчас, чуть-чуть вылез он за линию.
      34'
      Ванек сзади Ткачёва сейчас подтолкнул рукой, но арбитр всё видел и тут же дал свисток.
    • 33'
      Рыжиков, кстати, время не тянет, даже в тех эпизодах, где имел бы на это право. Довольно неплохие скорости у нас, футболисты стараются.
    • 32'
      Болельщики продолжают поддерживать свою команду, не в самой простой ситуации она оказалась. Думаю. что уфимцам нужен перерыв и разговор с тренером о перспективах.
    • 31'
      Я не скажу, что Лунёв виноват в пропущенных мячах. Да, он не разогрелся, но оба эпизода - это стечение обстоятельств, игра в обороне, если хотите.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! РОЧИНА!!! Рочина получил мяч за пределами штрафной, откуда буквально с линии пробил по воротам, закрутив мяч от Лунёва! Снова в тот же угол - почти в притирку со штангой!
    • 29'
      Жонатас нарушил правила в атак, пострадал Засеев. Довольно жёсткий прессинг включили гости.
    • 28'
      Всё в порядке у "Уфы" и с мотивацией, и желанием, но вот игрока одиннадцатого вполне может в концовке встречи не хватить.
      27'
      Сысуев сейчас вышел один на один с голкипером, стал смещаться влево, обыграл голкипера и после этого с паузой пробил. Спас Самбрано, сыгравший на последнем рубеже!
    • 26'
      Канунников справа довольно неплохо мог обострить ситуацию, собрав вокруг себя кружок по интересам, но упустил мяч за бровку.
      25'
      Сысуев вышел на поле вместо Фатаи. Это снова вынужденная замена. Зрители аплодисментами проводили Кехинде .
    • 25'
      Канунников снова упал в чужой штрафной площади, но на этот раз всё было в рамках правил. Да и апеллировать не стал футболист "Рубина".
      23'
      На носилках унесли Фатаи . К сожалению, требуется замена из-за травмы.
    • 22'
      Фатаи в быстрой контратаке ворвался в штрафную, где у него поехала опорная нога. Похоже, что это повреждение - врач команды уже вышел на поле, не исключаю, что будет замена ещё одна.
      21'
      В центре поля нарушили правила на Канунникове, это Аликин опоздал подстраховать и был вынужден фолить.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:1!!! ЖОНАТАС!!! Кристиан покатил мяч в левый от голкипера угол, Лунёв прыгал не по удару, а гадал. Шансов не было, в притирку со штангой опять же.
      18'
      Пенальти в ворота Лунёва!!! Стоцкий пошёл в штрафной на Бауэра, прямой ногой въехав в соперника. Сложный эпизод, на другом повторе всё выглядело не так ярко, как увидел арбитр.
    • 17'
      Рочина сделал передачу на Ткачука, который также не сумел обработать мяч в штрафной.
    • 16'
      Рыжиков, как показалось, неудачно пошёл на выход, а уже после этого последовал свисток, зафиксировавший нарушение правил в атаке.
      15'
      Ванек подал угловой справа, Канунников головой выбил мяч из штрафной. В итоге мяч скинули на Игбуна, но тот не сумел в касание обработать. Ещё один угловой.
    • 14'
      Стоцкий был готов сейчас пробить по воротам, но мяч после передачи с правого фланга до него банально не дошёл.
    • 13'
      Ткачук пробил по воротам со стандарта, мяч попал в футболиста "Уфы". Не дали пока размяться голкиперу, что только появился на поле.
      12'
      Лунёв вышел на поле вместо Облякова. Странная замена, ведь Иван был самым активным.
    • 11'
      Затягивается у нас пауза по объективным причинам, переодеться голкиперу сложнее, чем полевому игроку.
    • 10'
      Опаснейший штрафной будет, в нескольких сантиметрах от линии стоит мяч. От линии штрафной, конечно. Лунёв сейчас выйдет на поле.
      9'
      Шелия неуверенно вышел из ворот, Канунников пробросил мяч мимо него! Перчаткой по лицу попал Гиорги игроку "Рубина"! Удаление за фол последней надежды!
    • 8'
      Шелия будет вводить мяч в игру от своих ворот, не торопится вратарь с этим делом, даёт перевести дух своим.
    • 7'
      Ванек пробил по воротам, мяч попал в стенку, от которой прилетел аккурат на защитника футбольного клуба "Рубин".
      6'
      Обляков теперь заработал право на стандарт, камерунец нарушил правила на нём. Метров 25 где-то до ворот.
    • 5'
      Обляков получил мяч слева от штрафной от Стоцкого, сделал передачу низом, но и в этом эпизоде выше всяческих похвал было сыграно в защите.
    • 4'
      Ткачук сделал подачу с углового, Шелия сначала пошёл на выход, но потом стал пятиться назад. В итоге последовал вынос защитников, никто не проверил на прочность голкипера.
      3'
      Бауэр справа сделал передачу в штрафную, но попал в защитника, выбившего мяч за лицевую линию.
      2'
      Игбун пошёл сейчас в борьбу за верховой мяч, Сонг получил довольно ощутимый удар локтем. Арбитр назначил штрафной в пользу "Рубина".
    • 2'
      А вот за воротами островками снег лежит, конечно. Не надо думать, что курортная погода у нас сейчас.
      1'
      Началась первая половина матча! Уфимцы ввели мяч с центра поля.
    • Вышли команды на поле, снега никакого нет, так что полный порядок будет!
    • Пока без домашних побед идёт "Уфа", "Рубин" очень хочет эту серию продлить.
    • Добрый день, уважаемые поклонники футбола! Мы начинаем прямую трансляцию матча "Уфа" - "Рубин".
    • По какому каналу смотреть: НТВ-ПЛЮС Наш футбол.
      Статистика личных встреч: +0=3-1 4:6.
      Главный судья: Алексей Еськов (Москва).