Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru

Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" на выезде разгромно побеждает "Вест Бромвич" со счетом 4-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4! Гюндоган!!! Де Брейне разогнал контратаку своей команды левым флангом, выполнил прострел в штрафную, где Гюндоган пробил в касание, Фостер свою команду выручить не сумел.
    90'
    Замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Кану вместо Шадли.
    90'
    Три минуты арбитр компенсировал к основному времени матча.
    88'
    Стоунс получил небольшое повреждение, медицинская бригада на поле, пауза в игре.
    87'
    Шадли проиграл борьбу за мяч Фернандиньо в центре и решил сфолить, штрафной для гостей.
    86'
    Опасно! Прекрасно сыграл на фланге Леко, прошел соперника и прострелил в центр на Бранта, тот пробил в касание, но мяч угодил в штангу!
    85'
    Фернандо слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяче против Макклина, арбитр свистнул, но вторую желтую показывать не стал.
    84'
    Замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Гарсия вместо Сильвы.
  • 83'
    Ньом ускорился на фланге, прошел двоих соперников и пошел на третьего, но далее мяч был потерян.
  • 82'
    Окончательно умерла интрига в матче, не забиваешь ты - забивают тебе.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0 :3! Гюндоган!!! Разгром на табло! Агуэро обыграл двоих оппонентов перед штрафной, отдал пас в центр на Гюндогана, немец избежал офсайд и с близкого расстояния переиграл голкипера!
  • 79'
    Все больше на контратаках начинают играть гости, уже не так они владеют мячом, мало времени остается в "Вест Бромвича" чтобы возобновить интригу.
    78'
    Замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Навас вместо Стерлинга.
      77'
      Фернандо получает желтую карточку за грубый фол в центре поля против Макклина.
      76'
      Угловой удар заработали хозяева, была выполнена подача в штрафную, но там первым на мяче был Браво, кулаком он вынес мяч из штрафной.
    • 75'
      Начинает проваливаться оборона гостей, все чаще её удается скрывать, особенно правый фланг, где прекрасно действует Макклин.
      74'
      Опасно! Макклин получил мяч на фланге, на скорости вошел в штрафную и отдал на Рондона, но форварду точно пробить не удалось.
    • 72'
      Снова что-то придумывает оборона Сити играя в пас в своей штрафной и едва не перехватили мяч хозяева.
    • 71'
      Прошла хорошая атака от Сити, Де Брейне прошел соперника на фланге и прострелил в центре, но Агуэро достал мяч на самих приделах поля, отдал передачу на Стерлинга и последний пробил, но мимо ворот пролетает мяч.
      70'
      Замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Де Брейне вместо Нолито.
      69'
      Очередной угловой выполнили гости, Гюндоган навесил в штрафную, но снова борьба на втором этаже проиграна.
    • 68'
      Штрафной удар заработали гости, Брандт пробил со стандарт, но мяч прилетел прямо в руки Браво.
    • 67'
      Неплохо смотрятся во втором тайме хозяева, наконец-то мы видим остроту от них.
    • 66'
      Шадли получил передачу от Рондона перед штрафной, потработал себя мяч и пробил, но снаряд полетел выше ворот.
      65'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гюндоган выполнил навес в штрафную, но там первым на мяче был Рондон.
    • 64'
      Прекрасно в защите играет Отаменди, в изумительном подкате он остановил проход Бранта, отметим действия защитника "Манчестер Сити".
      63'
      Коларов получает желтую карточку, остановил он Макклина, который мчался на бешеной скорости.
    • 62'
      Нолито обыгрался с партнером перед чужой штрафной и пробил по воротам, но его удар был заблокирован.
      61'
      Игру рукой фиксирует рефери, мяч попадает по руке Макклина, штрафной зарабатывают гости на своей половине поля.
    • 60'
      Ньом подключился к атаке левым флангом и выполнил прострел в центр, где к мячу не успел Рондон, в результате Фернандиньо вынес мяч из своей штрафной.
    • 58'
      Стараются создавать что-то впереди игроки "Вест Бромвича", играя на контратаках, но пока забить Сити им не удается.
      57'
      Макклин получает желтую карточку за фол в центре поля, придержал он Фернадо.
      56'
      Опасно! Рондон пробивал головой с пределов штрафной, Браво ошибся на выходе, оставив ворота, но форварду немного не хватило точности.
      55'
      Моррисон практически сразу же получает желтую карточку за фол в центре поля против Стоунса.
      54'
      И сразу же еще одна замена в составе хозяев, на поле вышел Леко вместо Ольссона.
      53'
      Замена в составе "Вест Бромвича", на поле вышел Моррисон вместо Флетчера.
      52'
      Опасно! Прекрасная комбинация от Сити в штрафной соперника, Гюндоган пробивал в завершающей стадии, но мяч угодил в партнера и прошел рядом со штангой.
      51'
      Неудачно заканчивает очередной угловой Сити, снова отбиваются игроки "Вест Бромвича".
    • 50'
      Сильва обыгрался с Агуэро перед штрафной и пробил в касание, но снова удар заблокирован, будет угловой.
      49'
      Угловой удар заработали гости, была выполнена подача в штрафную, но второй этаж снимают хозяева.
    • 48'
      Сильва получил мяч на линии штрафной и здорово приложился к мячу, но удар на себя принял Ольссон.
    • 47'
      В первом тайме "Манчестер Сити" полностью переиграло своего соперника и закономерно ведет в счете, посмотрим, что смогут противопоставить игроки "Вест Бромвича" в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, Сити ведет со счетом 2-0, идем на перерыв!
    • 45'
      Выходили в перспективную контратаку гости, Фернандо получил мяч на фланге, но далее последовала неточная передача от бразильца.
      45'
      Две минуты арбитр добавил к времени первого тайма.
      44'
      Рондон нарушает правила в центре поля, подтолкнул он сзади Коларова, штрафной для гостей.
    • 43'
      Нолито долго решался на удар из-за пределов штрафной, в результате его удар был заблокирован, а мяч перехвачен.
    • 42'
      Мяч на левом фланге получил Шадли, выполнил он навес в штрафную, но там первым на мяче был Стоунс, вынес он мяч из своей штрафной.
    • 41'
      Взяли на некоторое время мяч под контроль хозяева, закрепились они на половине поля соперника и проводят свое позиционное наступление.
    • 40'
      Очень слабо выглядят в атаке хозяева, редко у них получается обострять игру впереди, с такой игрой голов мы от них не увидим.
      39'
      Рондон боролся за мяч в центре с Фернандо и нарушил правила, штрафной будет для гостей.
      38'
      Стерлинг откликнулся на передачу от Фернандиньо из глубины поля, но снова офсайд фиксирует арбитр.
      37'
      Снова разыгрывают стандарт игроки "Манчестер Сити", далее идет подача в штрафную, но там здорово играет Ольссон.
    • 36'
      Ошибаются в защите хозяева, Макаули неудачно сбросил мяч на голкипера, в результате Сити получает право на угловой удар.
    • 35'
      Успокоилась игра, немного упал темп, небольшой перерыв взял команды, ждем следующей волны опасных атак.
      34'
      Флетчер фолит на половине поля соперника, не по правилам он отобрал мяч у Отаменди.
    • 32'
      Контролируют мяч игроки "Манчестер Сити" в центре поля, не спешат хозяева идти отбирать мяч.
      31'
      Нолито получил длинную передачу из глубины поля, но при этом был вне игры.
    • 30'
      Прекрасная реализация моментов от Сити, заслуженно они видут в счете, полностью переигрывая своего соперника.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Агуэро!!! Прекрасные индивидуальные действия от аргентинского форварда! Получил он мяч перед штрафной, убрал соперника и сильно пробил в верхний угол, мяч с треском вошел в "девятку"!
      27'
      Опасно! Нолито получил мяч в штрафной, перекинул его через голкипера, но мяч с линии ворот вынес Ольссон!
    • 26'
      Прошло редкое наступление от хозяев поля, но атака так и не закончилась ударом после нескольких передач с фланга.
      25'
      Угловой удар разыграли гости, пошла подача в штрафную, но снова верх снимают хозяева.
    • 24'
      Фернандиньо пробивает из-за пределов штрафной, удар получился сильным и точным, но с ним все же справляется Фостер.
      23'
      Ольссон получает желтую карточку за грубый фол на своей половине поля, пострадал Стерлинг, будет штрафной для гостей, но до ворот далеко.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Агуэро!!! Проходит быстрая атака от Сити, Сильва отдал проникающую передачу в штрафную, куда вбежал Агуэро, аргентинец сблизился с голкипером и отправил мяч в сетку ворот!
      20'
      Опасно! Нолито получил мяч на левом фланге, выполнил навес в центр, где Стоунс успел принять мяч и пробить, но не попал в створ ворот с близкого расстояния!
      19'
      Угловой удар выполнили гости, пошла подача в штрафную, но там первым на мяч был Доусон.
      18'
      Опасно! Стерлинг оказался первым на подборе и пробил из пределов штрафной в дальний угол, но в прекрасном прыжке парировал этот удар Фостер!
    • 17'
      Долго разыгрывают свои позиционные атаки игроки "Манчестер Сити", контролируют они мяч на половине поля соперника.
      16'
      Нолито получает первую желтую карточку за неспортивное поведение, немного отмахнулся он от Доусона.
      15'
      Доусон нарушает правила на фланге, пострадал Нолито, арбитр мог показать желтую, но не стал этого делать.
    • 14'
      Быструю атаку разыграли гости, мяч оказался на фланге в Стерлинг, тот сразу же прострелил в центр, но первым на мяче был защитник "Вест Бромвича".
    • 13'
      Контролируют мяч игроки "Манчестер Сити", но пока не хватает остроты впереди, без опасных моментов проходит у нас начало матча.
      11'
      Стерлинг потерял мяч на половине поля соперника и сразу же сфолил, не дав начать сопернику контратаку.
    • 10'
      Агуэро решился на удар с дальней дистанции и пробил, но очень неудачно, мяч прошел мимо ворот.
      9'
      Агуэро получил мяч в штрафной соперника и вывел на пустые ворота Сильву, но ранее арбитр зафиксировал офсайд.
    • 8'
      Рондон старается цепляться за мяч впереди, но пока ему этого сделать не удается, удачно действуют защитники Сити.
    • 7'
      Фернандиньо заметил, что Форстер немного вышел из ворот и сразу же пробил с дальней дистанции, но голкипер хозяев успел вовремя занять свою позицию.
    • 6'
      Стерлинг классно сыграл перед штрафной, обыграл двоих оппонентов и пробил, но мяч без проблем в руки забрал Фостер.
    • 5'
      Первый удар в игре, его наносит Шадли, получил он мяч в штрафной соперника и пробил в касание с острого угла, но мяч прошел выше ворот.
      4'
      Коларов нарушает правила в центре поля, не по правилам он остановил проход Рондона.
    • 3'
      Берут мяч под контроль гости, обычное начало от Сити, но пока без остроты впереди.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя белых цветах, гости в черном комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Хоуторнс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:4 Манчестер Сити онлайн