Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Эвертон" на "Гудисон Парк" уверенно обыграл "Вест Хэм". За "ирисок" забили Ромелу Лукаку и Росс Баркли. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Должен был пенальти в ворота "Вест Хэма" арбитр назначать, когда сбил с ног в своей штрафной Гуэйе Анджело Огбонна. Проглядел эпизод судья.
  • 90'
    На чужой половине поля устроили распасовку футболисты "Эвертона", потягивают время подопечные Рональда Кумана.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    89'
    Майкл Антонио грубо сыграл в подкате против Гарета Бэрри, нарушение потянуло на жёлтую карточку.
    88'
    МОМЕНТ! Отличную комбинацию разыграли "ириски". Лукаку покатил мяч чуть правее на Леннона, Аарон дальше на фланг отдал снаряд Клеверли, Том тут же в касание прострелил в центр штрафной, куда прибежал Лукаку, но поразить ворота Адриана Ромелу не сумел – голкипер "Вест Хэма" парировал удар бельгийца.
    87'
    Последняя замена в составе "Эвертона": вместо Росса Баркли вышел на поле Аарон Леннон.
  • 86'
    Никак не может "Вест Хэм" организовать штурм на ворота соперника, грамотно в обороне расположились игроки "Эвертона".
  • 84'
    Димитри Пайе красиво забрасывал мяч в сторону дальнего угла вратарской на ход Фегули, но Софьяна опередил Брайан Овьедо.
    83'
    Замена у "ирисок": вместо Янника Боласи появился Фил Джагелка.
    82'
    Майкл Антонио оттолкнул от мяча Янника Боласи, арбитр дал свисток в пользу "Эвертона".
    81'
    С углового Росс Баркли навешивал на линию вратарской, где Ромиро Мори успел сфолить в атаке против Шейку Куйяте.
    80'
    Симоне Дзадза пошёл в опасный подкат против Гуэйе, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны итальянского форварда.
  • 79'
    Сложно будет подопечным Славена Билича отыграть два мяча в оставшееся время матча.
      78'
      Последняя замена в игре у "Вест Хэма": вместо Мануэля Лансини вышел на поле Софьян Фегули.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БАРКЛИ!!!
      Удвоил счёт "Эвертон". Баркли начал атаку "ирисок", забросив мяч вперёд на ход Лукаку, Ромелу у линии штрафной снаряд остановил, после чего забросил на дальний угол вратарской, откуда сам же Росс поразил ворота Адриана.
      74'
      Брайан Овьедо не успел за Майклом Антонио, пришлось в подкате фолить защитнику сборной Коста-Рики. Арбитр показал Овьедо "горчичник".
      72'
      Ответная замена от Рональда Кумана: с поля ушёл Кевин Миральяс, появился Том Клеверли.
      71'
      Замена от Славена Билича: вместо Эдимилсона Фернандеса вышел Симоне Дзадза.
      70'
      МОМЕНТ! Мануэль Лансини покатил мяч в центр под удар Ноублу, Марк из пределов штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку, на удар капитана гостей среагировал Роблес, в прыжке отбив снаряд в сторону.
    • 68'
      Антонио явно прибавил в атаке. Майкл отличный пас в разрез отдал в штрафную на Айю, Андре не позволил точно пробить Брайан Овьедо.
      67'
      Уинстон Рид подыграл себе рукой, арбитр заметил это и предъявил защитнику "Вест Хэма" жёлтую карточку.
      65'
      ОПАСНО! Майкл Антонио прошёл по левому флангу, сумел в скорости обыграть Шейку Куйяте, приблизился к вратарской, где не сумел пробросить мяч мимо Роблеса.
      64'
      Очередной корнер исполнил Пайе, навес последовал в сторону дальнего угла вратарской, но снова в полёте мяч лицевую линию пересёк.
      63'
      Гуэйе на фланге сбил с ног Андре Айю, рефери дал свисток в пользу гостей.
      61'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Педро Обьянга вышел на поле Андре Айю.
      60'
      Пайе с углового закручивал во вратарскую, мяч в полёте ещё пересёк лицевую линию. От ворот будет вводить снаряд в игру Роблес.
    • 59'
      Димитри Пайе решил попробовать низом пробить со штрафного – стенка не дрогнула и не стала прыгать.
      58'
      Майкл Антонио неплохо развернулся около чужой штрафной, ушёл в сторону от соперника, но его настиг Брайан Овьедо и подставил подножку. Опасный стандарт у ворот Жоэля Роблеса.
      57'
      Эшли Уильямс убежал за Антонио к середине поля, где в итоге и сфолил на Майкле.
    • 55'
      Баркли из пределов штрафной пробивал на точность, но снаряд пролетел над перекладиной ворот Адриана.
      54'
      Педро Обьянг пошёл в опасный подкат против Росса Баркли, судья наказал полузащитника "Вест Хэма" жёлтой карточкой.
    • 52'
      На волне успеха устремились хозяева вперёд, пытаясь забить сразу и второй мяч.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛУКАКУ!!!
      "Эвертон" открыл счёт в матче! Шеймус Коулмэн подключился к атаке "ирисок", с левой с линии штрафной пробил, Адриан перед собой снаряд парировал, после чего неожиданно Янник Боласи в подкате достал до снаряда и получился навес на Лукаку, Ромелу в уже пустые ворота мяч внёс.
      49'
      Кевин Миральяс с корнера закручивал мяч во вратарскую гостей, Адриан уверенно сыграл на выходе.
      48'
      Пайе в центральном круге подставил подножку Рамиро Мори, судья устно предупредил французского игрока.
      47'
      С углового Димитри Пайе подал на ближнюю штангу, где мяч от Фернандеса угодил в Антонио и улетел за пределы поля.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Счёт в игре пока не открыт. Отдохнём и продолжим.
    • 45'
      Димитри Пайе ворвался с левого фланга в штрафную "Эвертона", развернулся и хотел пробить, но его удар блокировал Шеймус Коулмэн.
      45'
      Одну минуту компенсировал рефери.
    • 43'
      Янник Боласи на правом фланге атаки довольно легко ушёл от Крессуэлла, после чего забросил мяч в чужую вратарскую, но получилось точно в руки Адриану.
      42'
      В центральном круге Кевин Миральяс локтем по лицу Обьянгу заехал, судья всё видел и дал свисток в пользу "Вест Хэма".
      40'
      Мануэль Лансини подыграл себе рукой во время приёма мяча. Игрок "Вест Хэма" пытался доказать судье, что он играл плечом, но не тут-то было. Это игра рукой.
      39'
      Уинстона Рида сбил с ног Янник Боласи, фол в атаке зафиксировал судья со стороны Боласи.
      38'
      Снова с углового Миральяс навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробил неточно Рамиро Мори.
      37'
      Миральяс разыграл корнер с партнёром по команде, после чего последовала подача в штрафную, но сумели гости отбиться.
      36'
      ОПАСНО! Кевин Миральяс с правого фланга хотел навесить во вратарскую, но получилась срезка в сторону ворот Адриана, вратарь "Вест Хэма" успел среагировать и перевести мяч на угловой.
      34'
      Кевин Миральяс с углового подал мяч в штрафную, где снаряд отскочил к Бэрри, Гарет дальше на Баркли перевёл, Росс пробил мощно по центру, снаряд полетел выше ворот Адриана.
    • 32'
      Димитри Пайе неудачно исполнил штрафной, не сумев перебросить мяч через стенку.
      31'
      Первая жёлтая карточку в матче показана! Гуэйе не позволил убежать в свою штрафную Педро Обьянгу, пришлось фолить сенегальцу.
    • 29'
      Майкл Антонио с дальней дистанции нанёс совсем уж слабый удар – мяч в сторону от ворот покатился.
      28'
      Гуэйе попал руками в глаз Антонио, спустя немного времени, судья всё-таки дал свисток в пользу гостей.
      26'
      МОМЕНТ! Брайан Овьедо с левого фланга покатил мяч в центр штрафной "Вест Хэма" на Баркли, Росс в сторону ушёл от соперника, после чего, казалось бы, бил наверняка, но Адриан вовремя подставил руку и не позволил снаряду влететь в свои ворота.
    • 25'
      Янник Боласи с правого фланга забрасывал мяч в чужую вратарскую, Куйяте головой вынес снаряд из штрафной.
    • 24'
      Гарет Бэрри пошёл в жёсткий подкат против Педро Обьянга, нужно аккуратнее действовать капитану "Эвертона", может и карточку получить.
    • 22'
      "Эвертон" отодвинул игру от своих ворот, сейчас обороняются гости.
    • 21'
      Мануэль Лансини здорово в чужой штрафной прошёл сразу нескольких соперников, после чего зачем-то решил пробить в дальний угол, но мяч в итоге улетел к угловому флажку.
    • 19'
      Гуэйе с линии штрафной пробил, мяч от ноги Лукаку отскочил к голкиперу "Вест Хэма" Адриану.
      18'
      Анджело Огбонна придерживал Ромелу Лукаку на фланге, рефери фол зафиксировал со стороны защитника "Вест Хэма".
    • 16'
      Янник Боласи из пределов штрафной площади "Вест Хэма" наносил удар, соперники бросились под мяч, после чего Гарет Бэрри пытался закрутить снаряд в дальний угол ворот, но получилось совсем неточно.
      15'
      Димитри Пайе с углового навешивал в центр штрафной соперника, откуда мяч отскочил к Фернандесу, Эдимилсон пробил в одного из игроков "Эвертона".
    • 14'
      Очень активен в атаке "Вест Хэм", на такой волне Славен Билич гонит своих идти вперёд.
      12'
      ОПАСНО! Димитри Пайе приблизился к чужой штрафной, после чего опасно пробил по воротам Роблеса – Жоэль среагировал на удар француза.
    • 11'
      Фернандес с правого фланга простреливал на линию вратарской, откуда головой сыграл на вынос Эшли Уильямс.
    • 9'
      Шейку Куйяте забрасывал мяч со своей половины поля в сторону угла штрафной соперника, Жоэль Роблес сопроводил снаряд за лицевую линию.
    • 8'
      Ошибся в передаче голкипер "Вест Хэма" Адриан, отдав пас на соперника, но создать контратаку у "Эвертона" не получилось.
      6'
      Гарет Бэрри в опасный подкат пошёл против Фернандеса, судья зафиксировал нарушение правил со стороны капитана "Эвертона".
      5'
      В центре поля Уинстон сбил с ног Янника Боласи, рефери дал свисток в пользу "ирисок".
    • 3'
      С правого фланга Димитри Пайе покатил мяч в сторону дальнего угла вратарской, где помешал Майклу Антонио пробить Шеймус Коулмэн.
    • 2'
      Подопечные Славена Билича с первых минут устремились в атаку, пробуя подступиться к чужой штрафной с разных флангов.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Эвертона".
    • Хозяева сегодня сыграют в сине-белой форме, гости – в бордово-голубых цветах. Капитаны команд: Гарет Бэрри у "Эвертона" и Марк Ноубл у "Вест Хэма" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Эвертон" – "Вест Хэм". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
      Статистика встреч в АПЛ: +22=11-7. Разница мячей: 73-38.
      Главный судья: Энтони Тэйлор.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 2:0 Вест Хэм онлайн